Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Ура ура ура
biggrin.gif

Новый домик) Обалдеть какой он яркий)
Очень понравились твои задумки со стенкой между комп. столом и камином, и на кухне возле умывальника, я так понимаю с одной стороны стенка с окном и со второй такой же квадрат, да?
Надо будет и себе так сделать)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, Брет Пит просто мего похож ты просто огромная умница, так передала все его черты, слов даже нет!!
Клэр и правда как ангел :3
Яркий и энергичный дом получился
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я тебе вдохновяшек подбросила, чтобы Лестат быстрее рождался ))) У меня Бред Питт один скучает, я их хочу вместе поселить )))
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Персонаж хейли похожа на девушку нейтона из "Отбросов"
biggrin.gif

Все красивые, спасибо автору большое :З
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, мне очень понравился твой дом в современном стиле, архитектура - класс и , знаешь, очень смотрится именно здесь, у моста. И согласна с Миленой, несмотря на такие яркие краски смотрится уютным и обжитым. И то, что без допов отлично, смотрю многие начали строить без допматериалов.
wink.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Дома очень хорошие, из симок (простите, если задела вас) понравилась только Клер. У остальных действительно касовские черты какие-то, а вот последняя отличная. Качать не буду, ибо люблю играть своими(свои роднее). Но скачала бы!
А домики просто чудо. Всё так по-домашнему, так уютно.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
растоЯ, Мирка, Hikaru_Q, Diviniti, NarkotikL, Susie_Rose, Lady_knops, спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно)))
biggrin.gif

растоЯ сказал(а):
цвета теплые и сочные, все великолепно сочетается
Рада, что понравилось сочетание цветов))) Судя по скачиванию, этот дом не так популярен, как остальные)
Мирка сказал(а):
Обалдеть какой он яркий)
Хотелось сделать интерьер немного на грани))) Яркий, буйный и с элеметами ретро)
Мирка сказал(а):
и на кухне возле умывальника, я так понимаю с одной стороны стенка с окном и со второй такой же квадрат, да?
На кухне рядом с мойкой не окно, а дверь в туалет) Все для удобства симов!
wink.gif

Diviniti, спасибо! Как раз то, что нужно) Таунсенда в роли Лестата не видела, поэтому ориентироваться буду только на Тома)))
NarkotikL, на кого только она не похожа...
wink.gif
Если имелась в виду она, то да, что-то есть)
69729852.jpg
Susie_Rose сказал(а):
И то, что без допов отлично, смотрю многие начали строить без допматериалов.
Ага, видимо, мода сейчас такая))) И это не может не радовать!
biggrin.gif

Lady_knops, вы меня ни в коем случае не задели)
Lady_knops сказал(а):
У остальных действительно касовские черты какие-то, а вот последняя отличная.
Вот насчет касовских черт я действительно ничего не понимаю) На симов из Каса они не похожи - у моих более правильные черты лица. Клэр делалась по тому же принципу, что и другие симы. Она отличается от них только наличием доп. материалов.
Lady_knops сказал(а):
Качать не буду, ибо люблю играть своими(свои роднее)
Вот тут я вас понимаю) Свои всегда роднее, никак не могу заставить себя играть чужими персонажами)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
очень понравился последний домик, вызвал разные эмоции, внешне - такой современный, не любимый мною квадрат, НО, буквально первый взгляд внутрь и я растаяла - немного ретро...уютный стиль) не знаю почему ретро.. но чтото где то мне напомнило милые хиппи времена. класс обработка..потом увидила что ее почти нет)))) в общем понравилось все) и что есть детская, ценю играбельность! и что нет допов)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Свои всегда роднее, никак не могу заставить себя играть чужими персонажами)))
А вот я с удовольствием накачала себе симов и теперь радуюсь (когда играю конечно, это редко бывает) разнообразию лиц в городе! У меня только одна симка своя, которую я делала похожей на себя, правда сходство слабое, я вообще не понимаю, как вы симов делаете похожими на кого-то!
Мне кажется, первые две симки были похожими на стандартных, но остальные очень индивидуальны (особенно Пит!). Хотя Клер достаточно типичная красотка для симовского мира - похожий типаж лица можно найти во многих мастерских. Но даже она получилась очень индивидуальной - с характером, а не просто 3д фигурой.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
не удержалась и утащила Луи)))
хоть меня и смущают мускулистые симы, я тощих люблю, но посмотрим... наверно в игре он будет крут)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Оу, этот домик я давно приметила, и вот, доползла, наконец то...
Честно говоря, это один из немногих домиков без допов, которые мне нравятся. Яркий, живой, не намека на ЕА.. Как у тебя это получилось? Хотя одним важным секретом успеха ты все же владеешь... Хочешь сделать домик на базе игрового контента? Делай его ярким! И это работает. Ну и плюс, стиль модерн, который немного упрощает весь этот процесс.
Короче, дом мне очень понравился, креативный, живой и веселый. Умничка.
s50.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот как же правильно, что ты открыла мастерскую! Да-да-да! Такой талант!
Мне понравился Курт. Классный сим, харизматичный.
Домики светлые, средиземноморские, цвета ванильные - такие позитивные, радостные, заставляют думать только о хорошем, об отдыхе, море, солнце... Очень приятные все цветовые сочетания.
Клэр красивая, необычная.
Луи де Пуэнт дю Лак - это просто нет слов.
surprised.gif
Ты гений))) Похож до безобразия. А как красив! Потрясающе ты его сделала, образ восхитительный...
И... внимание... контрольный выстрел... Colourful Impression (No CC). Как мне понравилось!!! Без допов? Нет, не верю))) Наиприятнейшая атмосфера, яркие краски, просто море позитива и радости жизни. Очень стильно и с большим вкусом. В восторге! От тебя и от всего твоего творчества))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Dilan сказал(а):

очень симпатичненькая девочка))) этакая малышка-милашка
smile.gif


и как-же я Луи де Пуэнт дю Лак (Брэд Питт) - проглядела
blink.gif
, это же просто невозможный потрясающий сим
zvezdia-18.gif

.... я мягко говоря в шоке)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan, чувствую, ты готовишь нам что-то удивительное, не слышно не видно )))) Неужели Лестат на подходе?
sm005.gif
Вся извелась от нетерпения!
sml81.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, inf_loa_d, noRenata, Certe, спасибо всем!
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Отдельная благодарность Kssenita, saiha и {alexandra} за подробные и приятные отзывы о Colourful Impression!)))
Kssenita сказал(а):
но чтото где то мне напомнило милые хиппи времена
Когда строила - думала о 60-х) Люблю их)))
Diviniti сказал(а):
Мне кажется, первые две симки были похожими на стандартных
Миранда, да. Айлин я бы не назвала стандартной, скорее типичная красавица, как и Клэр))) Она, кстати, лидер скачивания симок без допов.
c6e710071c62.jpg
Я заметила, такие красотки как Айлин и Клэр, больше пользуются популярностью. Хейли и Марго не так активно скачивают, а Клэр уже обогнала Луи))) Такие разные вкусы)))
394ea0e2765c.jpg
inf_loa_d сказал(а):
хоть меня и смущают мускулистые симы
Это легко исправить, я использую только EA слайдеры)
Diviniti сказал(а):
Dilan, чувствую, ты готовишь нам что-то удивительное, не слышно не видно )))) Неужели Лестат на подходе?
Ничего удивительного) Доделываю новогодний домик, сначала он был немного "шале", а потом я решила построить новый в другом стиле) Не знаю, успею ли до Нового Года!))) А для Лестата уже выбрала подходящий скинтон, делаю ему сейчас нос) Он только в следующем году будет)))
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Айлин я бы не назвала стандартной, скорее типичная красавица,
Ну да, еашники не делают красивых симов ))) Таких симов удобно брать для переделок, переодел, поменял характер и запустил в игру ))) В них нет такой индивидуальности как в Клер или Луи и их проще приспособить для игры. А Луи очень специфичный персонаж, его сложно взять и просто запустить в игру, он требует большой подготовки ))) Кстати, я бы его поселила в квартиру вампира от Oloriel, сейчас даже собираюсь сделать две сохраненки и для второй накачать допов, в том числе и Луи с этим домиком ))))
Dilan сказал(а):
Не знаю, успею ли до Нового Года!
wacko.gif
уф, и не говори, я тоже планировала выложить новый лот и успеть сделать парочку вещей, но 31 уже близко, а ничего не сделано )))
Dilan сказал(а):
делаю ему сейчас нос)
Такое ощущение, что ты ему сломала нос и ждешь пока он срастется ))))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
Это легко исправить, я использую только EA слайдеры)
Dilan сказал(а):
А для Лестата уже выбрала подходящий скинтон, делаю ему сейчас нос) Он только в следующем году будет)))
оооо... Лестат еще и с ЕА слайдерами.. жду-жду! мониторю мастерскую день-через день.. и грызу ногти в ожидании))) интересно, а что за скинтон?
я тоже как-то стараюсь воздерживаться от пользовательских слайдеров, и так игра нашпигована донельзя допами, в такие вещи уже лезть не хочется... а прекрасные креаторские симы зачастую без слайдеров становятся совсем не прекрасными
dry.gif
и теперь я просто на вершине блаженства от того, что Лестат будет на стандартных создан
smile.gif

я тут всех креаторов дергаю... но никто пока не взялся за мой мега-заказ на прекрасную Вивьен Ли
rolleyes.gif
Dilan, может будет интересно создать эту шикарную даму в симс3? еще с времени игры в симс2... грежу этой идеей... сама пробовала - не вышло... понимаю, что типаж не простой для воссоздания, но вдруг вам будет интересно...
smile.gif
было бы просто супер... тем более с вашей удивительной способностью создавать симов настолько похожих на оригиналы, что просто... скрины будто фотографии
angel.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
Таких симов удобно брать для переделок, переодел, поменял характер и запустил в игру )))
Вот именно таких я и люблю))) Мои симы (как и я
biggrin.gif
) очень непостоянны, по мере игры я все время меняю им образы) И мне важно, чтобы их можно было переделать на свой вкус) С Луи так не поступишь)))
Diviniti сказал(а):
Такое ощущение, что ты ему сломала нос и ждешь пока он срастется
Почти) Сделаю - сломаю, пока недовольна результатом)
zeherita сказал(а):
Dilan, может будет интересно создать эту шикарную даму в симс3?
Интересно) С удовольствием возьму этот заказ, потому как обожаю Вивьен!))) А какой образ взять за основу?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
Интересно) С удовольствием возьму этот заказ, потому как обожаю Вивьен!)))
biggrin.gif
дааа! сегодня удачный день
happy.gif

Dilan сказал(а):
А какой образ взять за основу?
ммм...
biggrin.gif
и тут я зависла, минут 15 как листаю фотки)))) не знаю... она везде хороша, и надо сказать, разительных перемен в ее внешности в разных ролях нет... ну наверное, Скарлетт
rolleyes.gif
да, буду не оригинальна, но Скарлетт и Вивьен Ли в моей голове неразделимы
biggrin.gif
наверное, как и у многих
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Dilan сказал(а):

если честно только сейчас обратила внимание, очень интересная симочка, очаровательная...
может... просто из-за фона в начале, она как-бы сливается.

с наступающим!
0_8815f_5f467874_S.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх