Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Dilan, вивьен у вас похожа) очертания есть) надо немного подкоректировать губы ,бюрови повыше,побольше курносости,,а так мне кажеться похожа
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan,
rolleyes.gif
ух ты... а мне нравится Вивьен...
конечно, она не такая копия, как Луи (тут получилось вообще что то невозможное), но... сама по себе симка получилась очень красивая... и похожа на то фото, что приложено
а ссылки на скачивание не будет
surprised.gif
?

мне кажется, у Лестата слишком тяжелый какой-то взгляд... в оригинале у него глаза побольше... да и вообще выражение лица не такое грозное... он больше играет грозного вурдалка, чем на самом деле им является...
у него как то более тонкие черты лица
1223301062_14.jpg


Dilan сказал(а):
Зато сделала новую симочку)
иии... где же она?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Gurchenko, спасибо))) Приму к сведению)
zeherita сказал(а):
конечно, она не такая копия, как Луи (тут получилось вообще что то невозможное),
Тогда у меня было вдохновение)))
zeherita сказал(а):
а ссылки на скачивание не будет
Будет, когда доделаю ее. Я - перфекционист)))
zeherita сказал(а):
мне кажется, у Лестата слишком тяжелый какой-то взгляд...
Да, я как раз писала, что взгляд ему сделала другой. Он мне почему-то сейчас таким увиделся) Наверное, стоит пересмотреть фильм)))
zeherita сказал(а):
иии... где же она?
Скоро...:)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Ну вот и она!))) После китаянки решила создать темнокожую светскую львицу))) Пыталась сделать ее непохожей на симок других креаторов. Не знаю, получилось ли... Из-за этого, возможно, вышла она немного грубоватой. Но, в целом мне нравится))) Надеюсь, и вам тоже)
biggrin.gif



Бренда


kqSUvub5KZ.jpg


9087RvuJ43.jpg


V9pA7f01Gt.jpg


30RVkD12Bk.jpg


YJS91f27R3.jpg


06M36CCDR3.jpg


w19Zuy312J.jpg


E85XC7orK3.jpg


4W0RqC0g5l.jpg


U7l57BVgrb.jpg


LT3yx5LM6B.jpg


o6Rkaod28I.jpg


A0N5pqSCEI.jpg


81sqUB8I7l.jpg


coFhkRTebk.jpg

l829del5uj.jpg


d56Nc014RD.jpg


8IQTS1G00L.jpg


ShG07vfjJm.jpg


sSCjRHkCTi.jpg
Скачать
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лично мне симочка очень понравилась.
Мне она кого - напомнила, где видела я такого формата симочку.
Но мне твоя понравилась, именно вот такими не совсем женскими чертами лица.
Очень прикольная.
Скрины оооочень здоровенскик!
В общем работа супер!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
♥Милена♥, спасибо))) Может кого-то и напоминает) Мне трудно афро-симок друг от друга отличать) Носы у всех похожи)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Вау, какая симочка интересная, темнокожая блондинка )) Мне понравилось, как подобраны одежда и аксессуары, подчеркивают ее стиль.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
шикарная дамочка.... мне она не симку напоминает, а какую-то актрису что ли.... но образ получился очень яркий... на портретных снимках она очень хороша
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Will19, Severinka, zeherita, спасибо за отзывы)))
Severinka сказал(а):
Вау, какая симочка интересная, темнокожая блондинка ))
На темнокожую блондинку меня вдохновила Ники Минаж) Только образ я подобрала более классический)))
zeherita сказал(а):
мне она не симку напоминает, а какую-то актрису что ли....
Я вижу в ней черты Пинк и Бьянки Джаггер)

Немного поработала с Вивьен) Мне кажется, что взгляд и овал лица уже становятся более похожими. Осталось подкорректировать губы и нос)
nb2972TmB8.jpg

И еще вариант
FlGd5UYIJZ.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
немного сплющила вниз лицо, мне кажется....
у нее нос подлиннее, расстояние от носа до губ больше и подбородок, а лоб поменьше наоборот
1472427_m.jpg
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita, во втором варианте нос длиннее.
Тянуть пробовала - получается страшненькая))) Когда эти слайдеры трогаешь - черты лица меняются.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот пришла, сапоги купила, домик выложила, пришла...
rolleyes.gif

...что могу сказать? покорил меня твой зимний дом.
причем хоть внутри он и летний и о рождестве напоминает лишь елка и венок, но он просто очень красивый... очень-очень!
особенно удачно вышла спальня, в ней такая роскошь...
из советов - все-таки меньше делай контрастности и насыщенности светлых тонов, там, где белое, очень режет глаза... а вообще все остальное шикарно)))
...Лестат не похож - бей тапками, но не словлен. а вот Вивьен словлена и похожа)))
сфоткай ее подальше, как на фотках актрисы, мне кажется если рядом их поставить, то буджет одно лицо))) а Лестату не хватает стервозности и губы у Тома Круза тоньше)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
melissa-simka, спасибо, что заглянула))) Я тебе очень рада)
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
из советов - все-таки меньше делай контрастности и насыщенности светлых тонов, там, где белое, очень режет глаза...
Я только на первых скринах дома увеличила яркость - началась метель, прибежали тучи и стало слишком мрачно) Остальные скрины без обработки. Насчет белого. Я часто использую металл: стулья, камины и прочее - все из него. На него падает свет и все становится белым-белым)))
melissa-simka сказал(а):
Вивьен словлена и похожа)))
А какой именно вариант?)))
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
и губы у Тома Круза тоньше)))
Губы, да, потоньше надо) Ну люблю я пухлые!)))
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
zeherita, во втором варианте нос длиннее
а вот мне кажется что в первом варианте пропорции лица лучше соблюдены и она как-то больше похожа
rolleyes.gif

biggrin.gif
ох... мы тебя замучили)))
Dilan сказал(а):
Губы, да, потоньше надо) Ну люблю я пухлые!)))
biggrin.gif
я такая же))) все симики с губехами)))

заселила в игру Луи
smile.gif
но, поскольку играю в династию без сверхъестественных существ, сделала его человеком.... в общем сделала из Луи Питта...
cool.gif
все-таки ты мааастер))) ну очень похож! я единственно, ему чуть челюсть уменьшила, а то не прикрытая волосами она больно пухлыми делает щеки и брови изменила, дабы убрать с лица извечную пондюлакову печааааль
smile.gif
...

супер! Спасибо огромное!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Gurchenko, мне тоже второй больше нравится. Это, кстати, самый первый)
zeherita сказал(а):
а вот мне кажется что в первом варианте пропорции лица лучше соблюдены и она как-то больше похожа
Этот вариант тоже не плохой) Сейчас объясню, почему больше ко второму склоняюсь. Есть у меня один знакомый человек, который сходства симов и знаменитостей вообще не замечает. Показывала я ему лучшие работы здешних креаторов. Не видит сходства и все тут!))) Очень хорошая зрительная память) А когда второй вариант Вивьен увидел, сразу узнал)))
zeherita сказал(а):
ох... мы тебя замучили)))
Не, мне самой интересно))) И пока не сделаю, не успокоюсь)))
zeherita сказал(а):
А по-моему совсем не он. И, похоже, ты над ним изрядно поэксперементировала) Извини, но уж очень он страшный стал)
Вот сейчас сделала Луи человеком, поменяла только прическу и линзы. Тебе конечно виднее. Но, думаю, достаточно было бы чуть челюсть ему уменьшить. Только совсем чуть-чуть, потому что в игре она не такая широкая. Ну, и брови я бы поменяла. Форма похожа, только они у него длиннее. Тогда я не нашла подходящих, а сейчас как раз такие есть) Сразу извиняюсь за прическу - одела первую, что попалась.
biggrin.gif

У меня еще был вот такой Брэд No CC. Я сначала хотела выложить разные варианты: и вампира, и человека, а потом подумала, что достаточно будет и Луи, так как он неплохо получился)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
Извини, но уж очень он страшный стал)
biggrin.gif
да ну! какие извинения))) на вкус и цвет, как говорится))) я вообще, Питта красивым не считаю
smile.gif
на мой взгляд, он даже несколько страшненький, но я люблю его героев: Тристана из Легенд осени, Джо Блэка, Роберта из Друзей Оушена, Ахилла (вообще.... еще с детства после прочтения мифов и в исполнении питтовском тоже), а вот Луи...))) Луи меня больше раздражал, в Интервью мне всегда больше нравился Лестат: и при чтении книги, и в кино... кстати, кино-то старое, и как-то Питт мне не запомнился после него... потом я уже смотрела Легенды осени, которые произвели на меня огромное впечатление, и откровенно говоря, я его не узнала, не вспомнила, что уже видела этого актера в Интервью с вампиром... потом только, выискивая еще фильмы с этим актером, обнаружила... так что))) а вообще у меня память на лица плохая)))
Dilan сказал(а):
похоже, ты над ним изрядно поэксперементировала)
biggrin.gif
да нет же))) но вспомнила! я еще лицо целиком поуже сделала))) но предварительно посмотрела на фооотки))) и мне показалось, что оно у него уже... а фотки смотрела в поисках ответа, какого цвета у него глаза))))
Dilan сказал(а):
думаю, достаточно было бы чуть челюсть ему уменьшить. Только совсем чуть-чуть, потому что в игре она не такая широкая.
да-да... я вот сейчас заселила и обнаружила, что с челюстью погорячилась
dry.gif
хм... действительно, в игре она как-то уже...
Dilan сказал(а):
Ну, и брови я бы поменяла. Форма похожа, только они у него длиннее. Тогда я не нашла подходящих, а сейчас как раз такие есть)
biggrin.gif
брови все перебрала))) нету питтовских, хоть плачь))) эээх! креаторы... нашлепали кучу бровей, а для такого видного мужчины не нарисовали
dry.gif

biggrin.gif
прича клевая))) ему даже идет)))
в общем
smile.gif
спасибо огромное за Питта
wink.gif
это лучший из Питтов на всю Симляндию
cool.gif


Dilan сказал(а):
Не, мне самой интересно))) И пока не сделаю, не успокоюсь)))
happy.gif
мнеее нравится твой настрой!
и все же, мне кажется стоит попробовать как-то "растянуть" ее лицо...
rolleyes.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita сказал(а):
но вспомнила! я еще лицо целиком поуже сделала)))
И нос еще короче стал. Видимо, от того, что лицо вытягивала)))
zeherita сказал(а):
в общем спасибо огромное за Питта это лучший из Питтов на всю Симляндию
Пожалуйста)
smile.gif
Он для меня тоже самый лучший)
zeherita сказал(а):
и все же, мне кажется стоит попробовать как-то "растянуть" ее лицо...
Вот сейчас этим занимаюсь)))
А Лестат у меня пока не выходит, загружала их вместе в игру - как-то он бледно выглядит на фоне Луи)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, мне очень первый вариант Вивьен понравился, не знаю почему ты его забраковала. Во втором варианте, уж извини, она мне больше молодую Лиз Тейлор напоминает. У меня, конечно, память на лица, как у твоего знакомого, не очень, но "Унесённых..." много раз пересматривала. И Бренда, конечно, тоже здорово получилась, очень интересный образ.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Susie_Rose, спасибо)
Susie_Rose сказал(а):
Во втором варианте, уж извини, она мне больше молодую Лиз Тейлор напоминает.
Да, что-то есть)
Хочу всех поблагодарить за советы) Честно скажу, помогли они мне не очень) Конечно, Вивьен становилась все более похожей. Но получалось не совсем то, что я хотела)
Зато я приобрела замечательный опыт и открыла новые возможности работы со слайдерами. Потому еще раз всем спасибо!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

К чему я это все пишу) Решила я начать сначала и сделать все в точности наоборот. Вдохновение пришло)))
Не знаю, понравится ли вам мой новый вариант, но я теперь довольна)
sm017.gif

Доведу ее до совершенства и выложу после Рождества)))

93KY42D175.jpg


8zBPIYT4UE.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, слушай, наповал сразила Вивьен в последнем варианте. Один к одному. В профиль - её вздёрнутый нос, взгляд да всё абсолютно. Браво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх