Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Dilan, когда же мы сможем получить вивьен?? я прямо заждалась!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Gurchenko, я сейчас жду отклика на мой заказ. Очень нужна прическа, как у Скарлетт))) Есть один человек, который может попробовать выполнить мой заказ, но только недели через две) А пока я сделала еще один вариант))) Опять же, сходство неидеальное. Но мне кажется, что я уже все соки выжала из стандартных слайдеров))) Если так уж нетерпится и новый вариант понравится, выложу ее на выходных с тем, что мне удалось найти)
lq46B17xaP.jpg


961sV7Le5E.jpg


5A0h9kpl90.jpg


5946gs56zg.jpg


2f36YgjhHi.jpg
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Dilan сказал(а):
Gurchenko, я сейчас жду отклика на мой заказ. Очень нужна прическа, как у Скарлетт))) Есть один человек, который может попробовать выполнить мой заказ, но только недели через две) А пока я сделала еще один вариант))) Опять же, сходство неидеальное. Но мне кажется, что я уже все соки выжала из стандартных слайдеров))) Если так уж нетерпится и новый вариант понравится, выложу ее на выходных с тем, что мне удалось найти)
ААаа она просто невероятно похожа! супер я восхищена! готова ждать чтобы заполучить такую прелесть себе в игру! Прямо как живая! мне этот вариант как то больше даже нравится! великолепно!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Dilan сказал(а):
Опять же, сходство неидеальное.
Чего-чего?! У кого это сходство неидеальное?!
Это ж один в один она
blink.gif
Преклоняюсь перед людьми, у которых получается так точно воплотить людей в мире симов, а уж знаменитых людей...
В общем, честь Вам и хвала! Буду очень ждать окончательной версии, если уж эта прелесть считается неидеальной, то что же будет в конце? Жду-жду-жду!
happy.gif


О, ну и дом забывать нельзя! Это получилась маленькая рождественская сказка :)) Безумно завидую людям, которые умеют строить такие красивые дома без допов! Как, скажите мне, как вы это делаете?! Я тоже так хочу...
Бирюзовые цвета покорили окончательно. В сочетании с теплыми цветами дерева выглядит волшебно! Некая смесь сказки и реальности... Очень понравился дом, спасибо за него
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Опять же, сходство неидеальное. Но мне кажется, что я уже все соки выжала из стандартных слайдеров))) Если так уж нетерпится и новый вариант понравится, выложу ее на выходных с тем, что мне удалось найти)
Очень похожа ))) Взгляд потрясающий! Такая наивная открытая девушка, какой она была в начале - супер! Первый и два последних скриншота просто супер! Но нос мне понравился больше здесь, в последнем варианте он получился выгнутым сильно, в районе переносицы. Пипка у нее конечно задрана, но сам нос прямой. А во всем остальном, на мой взгляд - бесподобна! Брови ты нашла шикарные для нее )))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Diviniti сказал(а):
Но нос мне понравился больше здесь,
угу... точно
smile.gif
нос там был поаккуратнее а в остальном просто прелесть
rolleyes.gif

ах... Dilan, кудесница... просто кудесница....
{alexandra} сказал(а):
Нет, я не знаю, как можно такую красоту делать. Ты владеешь какой-то неведомой никому тайной. Мда, волшебство. Я в восхищении.
дааа... самое натуральнейшее волшебство
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Gurchenko, спасибо)))
Soffiko, спасибо, что заглянула)))
Soffiko сказал(а):
Как, скажите мне, как вы это делаете?! Я тоже так хочу...
На обстановку около месяца ушло) Тут нужно лишь немного усердия и терпения)))
Спасибо за теплый комментарий)
Diviniti сказал(а):
Взгляд потрясающий! Такая наивная открытая девушка, какой она была в начале - супер!
Я ей просто глаза расширила)
Diviniti сказал(а):
Но нос мне понравился больше здесь,
zeherita сказал(а):
угу... точно нос там был поаккуратнее а в остальном просто прелесть
Естественно))) Он там идеально-утонченный, ноздри смотрите какие маленькие) У Вивьен не так)
Diviniti сказал(а):
в последнем варианте он получился выгнутым сильно, в районе переносицы. Пипка у нее конечно задрана, но сам нос прямой.
Выгнулся он за счет исправления ноздрей и кончика носа. В первом варианте нос спереди был совсем не похож и профиль не очень - ноздри должны быть более раздутые) А вообще, я его делала по какой-то фотографии, там переносица как раз немного выгнутая была. Не нашла ее сейчас, но вот эти посмотрите. Не сказала бы, что она такая уж прямая. Хотя, у меня действительно чуть более выгнутая получилась) Я могу сделать его более прямым и аккуратным, но ноздри менять не буду)))

62599601_1281549097_0_22db8_644e5d1a_XL.jpg


%D0%92%D0%B8%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%BD-%D0%9B%D0%B8.jpg


2e6c71512b88.jpg


5555.jpg


3ec62f8ea1ce.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
Dilan, дааа.... носатая барышня наша
Dilan сказал(а):
Я могу сделать его более прямым и аккуратным, но ноздри менять не буду)))
не.. не надо менять ноздри
smile.gif
виьенские же...
ох... сколько ты перелопатила этих фоток... с ума можно сойти
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Dilan, оу какая необычная мастерская )
Миранда получилась потрясающей очень подходит для островов с пляжами (как раз в предверии "Островной рай"
smile.gif
)(
И фигура у неё достаточно пышная, хороша собой
biggrin.gif

А новая симка вообще супер жду её ну и ещё ещё симов
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Какая очаровательная Вивьен! Жду шикарной презентации
biggrin.gif


Д, носик действительно чуть больше вогнут, чем нужно.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Клэр , Хейли , Чун-Тао просто красавицы.
не очень люблю азиатскую внешность, но Чун-Тао выше всех похвал)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita сказал(а):
ох... сколько ты перелопатила этих фоток... с ума можно сойти
Много-много))) Я еще и фильм немножко посмотрела)
SimCreatev сказал(а):
И фигура у неё достаточно пышная, хороша собой
Да, пышечка-кулинар)))
biggrin.gif

Vilessa сказал(а):
Какая очаровательная Вивьен! Жду шикарной презентации
Обязательно) Осталось дождаться прически)))
LolaCarter, спасибо)))
Что-то мало у меня симов в мастерской) И решила я сделать двух мужчин))) Еще не придумала им образы, поэтому пока анонс. Если понравятся, выложу)
biggrin.gif



Мужчина № 1


zJxMS7fSjf.jpg


dX6nd8OYM9.jpg


w4DrpRe5iQ.jpg


xu10L80tk1.jpg


r40874uU77.jpg


Мужчина № 2

utJUX464Yl.jpg


pAsH714rKd.jpg


e9CxhbRHre.jpg
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.. первый мне напоминает оборотня.. а второй просто красавчик )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Второй мне ооочень понравился, прямо в моем вкусе ))) Его утащу в любом виде, даже без образа ))
Удивительно, как первого мужчину меняет борода, я сначала решила, что их два, еще хотела сказать, что они похожи. А мне он больше напоминает такого избалованного женским вниманием "мачо", особенно где он с бородой. Где без бороды уже помягче образ.
Обязательно выкладывай - мужчины вообще дефицит в симс )))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
первый очень напомнил актера Джонатана Риз Майерса)) особенно там, где без щетины)) хотя и с щетиной супер выглядит!
красивый
shy.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, насчёт на "ты" - конечно, можно, и даже нужно! А насчёт остального -даёшь мушшын! Насточтельно требую! Вивьен жду, чтоб полюбоваться шикарной презентацией, как справедливо предположили ранее, но сердце моё (пока, по крайней мере, клясться не буду, что навек))) принадлежит Бренде, за которую и зашла ещё раз поблагодарить. Ей у меня, вроде, неплохо, ну да она сама расскажет
biggrin.gif

74f901c8dc9c3c75e07b50617802e77e.jpg


Не волнуйся,у меня всё ОК! Я тут с одним парнем познакомилась, он клёвый! И, знаешь...короче, он мне предложение сделал! Вот!

4219a89a871c12e1c18597332413efde.jpg


Выражение лица у него тут, правда, немного идиотское
biggrin.gif
, но вообще он классный, правда-правда! Из Бриджпорта нам пришлось уехать, у него в транспортной компании какие-то реорганизации, сказал, что переводят в место потише, и должность пониже, но так надо. Работа тяжёлая, часто ночная. Но я не скучаю! Он дом нам купил в горах, и я нахожу, чем себя развлекать, пока он на работе.

202ec0f9df440eb9b644beb93b42e494.jpg


Талантливый человек талантлив во всём! И ещё, ма, давно собиралась тебе сказать - я теперь певица! И довольно известная в нашем городке! Скоро буду выступать в самых популярных местах! Конечно, карьера ресторанной певички меня не прельщает, и я точно знаю, что буду собирать стадионы!

c4f41f71e1b7ee05c33552b787a9f1a4.jpg


Я рождена, чтоб стать звездой! Ты же знаешь, мам...
Вот так! Я редко играю чужими симами, качаю для "генетики", или чтоб полюбоваться))) Но Бренда меня восхищает. Какая фактура, какой колорит! Всё ночные клубы наши!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, я последнюю Вивьен пропустила, здорово, хотя даже не знаю, какой вариант мне больше нравится: этот или из 206-го поста...
Парни - ммм... мечта...
s50.gif
Даже не знаю, что ещё к этому добавить.
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vetka, Diviniti, {alexandra}, LolaCarter, LadyRovena, Susie_Rose, спасибо всем!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Diviniti сказал(а):
А мне он больше напоминает такого избалованного женским вниманием "мачо", особенно где он с бородой.
Да, он такой)))
{alexandra} сказал(а):
Вивьен всё нет, этих двух красавцев выпрашивать надо, ну что такое?
Вивьен будет попозже, когда прическу для нее сделают))) А красавцы скорее всего завтра)
LolaCarter сказал(а):
первый очень напомнил актера Джонатана Риз Майерса))
Надо же, кто-то заметил))) Я, действительно, некоторые его черты пыталась передать)
LadyRovena, порадовала ты меня своими скринами) Последний образ ей очень идет) Сразу видно - звезда! А парень у нее какой симпатичный!) Ты делала?
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
я последнюю Вивьен пропустила, здорово, хотя даже не знаю, какой вариант мне больше нравится
Ну это тоже еще не окончательный вариант)))
Насчет мужчин))) Первого я немного переделала и заменила ему скинтон. Зовут его Джонатан) Я не просматривала сотню фотографий, просто пыталась передать черты юного Рис Майерса. Выкладываю пока несколько скринов из игры без обработки)

0CJhY1iZ52.jpg


uEHtlTv10K.jpg


1LJ9UQV9lu.jpg


Думаю, здесь он появится с такой прической)))

d1b7g538Uy.jpg


1zeZ0w2c36.jpg


7U5G99Km9h.jpg
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ОЙЙЙ!!!! Первый-точно Тюдор, мой любимый Майерс! Ах, Генрих, ты великолепен..
Это же он, да?

А вот второго не узнаю...
Но дело даже не в этом..
Дело в том, что ты просто потрясающий автор таких известных симов!
и ВСЕ они у тебя получаются на отлично!
выложишь первого?
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх