Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
IMHO, больше Свенсон, чем Маурицио) Будь в нём посильнее мамина кровь, и предусмотри разрабы такую карьеру
cool.gif
, я бы его записала в пилоты "Формулы-1". Думается, средиземноморская порывистость и наследие славных предков, выраженное в несгибаемой воле к победе вкупе с нордической невозмутимостью и отчаянной отвагой (помним о викингах - варягах и норманнах
sm157.gif
))) сделало бы его чемпионом на все времена. Но, поскольку, к моему большому сожалению, на сегодняшний день это невозможно, придётся селить этого красавца в Монте Висте (если по маме), или Хиддене ( ближе к папиным ландшафтам), и делать рыбаком (потому что лесорубов в игре тожа нету). и давать ему в жёны Ингрид Бергман или Софи Лорен. И ждать, что будет... В любом образе - и блондином, и брунетом мужчина хорош собой и надёжен. С таким не придётся останавливать коней на скаку и входить в горящие избы. И если Джонатан с ленцой будет наблюдать за мышиной вознёй десятка-другого влюблённых по уши дамочек, слегка позёвывая от скуки, то Маурицио, мне кажется, не станет искать лёгких интрижек, а отдаст своё сердце скальда одной прекрасной деве. А уж какой, решать тем, кто скачает.
Не подскажешь, где видала лорда Сноу? Очень бы хотелось, но я нигде не нашла...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой запоминающийся мужчина.Увидела и сразу забыла отписаться, но его не забыла:)
Он такой нежный на первых скринах как зефир:)
Такой носик, глазки очень нравиться и наряды ты ему хорошо подобрала:)
Как ты ему шапку одела что волосы не видно?
shy.gif
Я некак с ней нерозберусь
sad.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
♥Милена♥, noRenata, Diviniti, Nadko, Vilessa, {alexandra}, LadyRovena, Millawka, спасибо всем за теплые комментарии!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

♥Милена♥, ты его так описала...))) Думаю, Маурицио был бы смущен)
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Dilan, не останавливайся, подари нам еще парочку оригинальных красавцев, а то в игре их не хватает! )))
Подарю))) Но когда не знаю)))
tongue.gif

Vilessa сказал(а):
И взгляд...взгляд а ля Dilan))
Да, все мужчины у меня с печальными глазами)))
{alexandra} сказал(а):
Ты неравнодушна к мужчинам с длинными волосами, признавайся!))
Ну, мужчин я разных люблю)
rolleyes.gif

А симы у меня в основном с длинными волосами)))
{alexandra} сказал(а):
Этот меньше мне по вкусу, но такой обаятельный.
Соглашусь) А Джонни мой любимчик!)))
LadyRovena сказал(а):
IMHO, больше Свенсон, чем Маурицио)
Изначально он был брюнетом, и игра дала ему имя Маурицио) Но я разглядела в нем нордические черты и решила сделать из него итальяно-скандинава)))
LadyRovena сказал(а):
я бы его записала в пилоты "Формулы-1".
Вот как ты все время угадываешь? Когда его лепила, думала именно о пилотах)))
LadyRovena сказал(а):
И если Джонатан с ленцой будет наблюдать за мышиной вознёй десятка-другого влюблённых по уши дамочек, слегка позёвывая от скуки, то Маурицио, мне кажется, не станет искать лёгких интрижек, а отдаст своё сердце скальда одной прекрасной деве.
Самая точная характеристика)
LadyRovena сказал(а):
и давать ему в жёны Ингрид Бергман или Софи Лорен.
Ингрид бы ему идеально подошла) Или Изабелла Росселлини)))
Ссылку на лорда Сноу пришлю в ЛС)
Millawka сказал(а):
Как ты ему шапку одела что волосы не видно? Я некак с ней нерозберусь
Это прическа вместе с шапкой) Кажется, из стора.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хочу подбросить тебе вдохновляшек, вдруг заинтересует и ты исполнишь мою давнюю мечту )))
Любимая японская актриса и певица, ты ее наверняка знаешь )

Кстати, твой Мацирицио сходу очаровал твою Бренду, и теперь в сплетнях только о них и говорят )))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Маурицио Свенсон
Тебе невероятно здорово удалось передать добрый и нежный взгляд, редко такое встретишь, мне очень это понравилось в симе. А последние фото с шапочкой просто покорили мое воображение
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Боже мой, мне так нравятся ваши работы, они словно живые)
Мне так понравилась Вивьен (оч нравится эта актриса), мне кажется получилась очень похожа, когда увидела её не смогла сдержаться и написала сей комментарий)
Джонатан тоже похож, особенно глаза, этот взгляд
shy.gif
, так линзы подобраны и цвет, в общем просто шикарно
rolleyes.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Diviniti сказал(а):
они такие инфантильные )))
Ну да,хддд))) Инфантильный при бабле немереном (извиняюсь за грубое выражение). Знаю кучу очень серьезных и взрослых... неудачников))) Поэтому в данном случае, инфантильность выступает как некий плюс...
Dilan, у меня был опыт в создании именно этого перса. Поэтому могу с уверенностью сказать, что тебе пришлось как следует постараться, что бы мы его узнали..
Поздравляю, с победой! Вылитый прототип, не без лоска, что идет в придачу ко всем существам из этого мира, но вполне узнаваемый и очень харизматичный.
Не самый мой любимый актер, но одна из лучших работ - однозначно! Молодец!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, AnnShinoda, Juventa, J-jul, saiha, Gurchenko, zeherita, всем спасибо за то, что заходите в гости и оставляете приятные комментарии!)))
Diviniti сказал(а):
Хочу подбросить тебе вдохновляшек, вдруг заинтересует и ты исполнишь мою давнюю мечту )))
Любимая японская актриса и певица, ты ее наверняка знаешь )
Не знаю) Но что-то знакомое)))
Думаю, тебе лучше обратиться к креаторам, которые специализируются на азиатах)))
И знаменитостей, скорее всего, я больше делать не буду.
Diviniti сказал(а):
Кстати, твой Мацирицио сходу очаровал твою Бренду, и теперь в сплетнях только о них и говорят )))
Знаешь, у меня в игре он тоже предпочел Бренду)))
saiha сказал(а):
Dilan, у меня был опыт в создании именно этого перса.
Было бы интересно на него посмотреть)))
Gurchenko, zeherita, с прическами и платьями не получилось.
Сейчас я занята кое-чем другим, поэтому Вивьен появится здесь в следующем месяце. Но есть вероятность, что успею до конца месяца)))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, Какой же милый сим Маурицио Свенсон прям милашный милаш :3
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Джонатан
Ням-ням-ням-ням....Вот это мужчинаааа...КрасавЕц! А губешки какие....Ууууууу, лапушка!
Сразу, пользуясь случаем, хочу уточнить: он со слайдерами или как? :)) И если без, я бы очень хотела, с твоего разрешения, конечно, утащить его в свой сериал на второстепенную, но очень важную роль
shy.gif


Маурицио
Сначала захотелось заорать:"Люди, да он же крашеный!!", потом прочла ху из ху и передумала :)) Скандинавов я люблю...Даже очень, а вот такое необычное сочетание вижу впервые :)
Пока не смогла определиться со своим отношением - неоднозначное это точно! Глаза у него красивые...Живые такие и зеленые. Прям засмотрелась я
shy.gif

Шикарнейшие мужчины! Жаль конечно, что Вивьен откладывается, но "кое-что другое" это тоже заманчиво :)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, охохох, с нетерпением жду кое-чего другого, если это к игре относится))) Всяческих успехов и удач!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Hikaru_Q, Soffiko, LadyRovena, спасибо, что заглянули в гости)))
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Сразу, пользуясь случаем, хочу уточнить: он со слайдерами или как? :))
Я использую только игровые слайдеры) Утащить разрешаю)))
LadyRovena, спасибо)))
Скоро будет домик и очередная красотка, подружка Бренды)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Ага, есть у меня подозрение... но помолчу... подружка Бренды - это хорошо! Чирлидерша, топ-модель или серфингистка?))) Гадать не стану... о, наверное, цыганка-гадалка в пышной юбке))) Жду, жду всего, что выйдет из-под твоего виртуального резца скульптора!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
LadyRovena, скорее танцовщица или певица) Так сказать, коллега по цеху)))
Она была сделана еще до Бренды и успела засветиться в этом сообщении)
Никто тогда не отреагировал, но, думаю, она тоже должна появиться здесь) Вдруг, кому пригодится)))

Розмари

cKRFOQVk0y.jpg


0iiFu5L7sZ.jpg


3egKI9fpYP.jpg


fGSqdB846u.jpg


93EO1un8UI.jpg


0i0vfh61xx.jpg


XJ5Jg8v4j3.jpg


On9alV4gM5.jpg


2ck3QCVr76.jpg


Q4Oqge05C3.jpg


3g14MPo5p7.jpg


1l5SSoqj12.jpg


WD7V5t7N5u.jpg


3QZAwubEc6.jpg


7IZJMLvSFg.jpg


kJ495l0vEs.jpg


G73584I59X.jpg


mFCcO8pPg6.jpg


L9Jx5lp2gQ.jpg


gjerJdwu20.jpg


2C49EJ89uX.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Каая красотка напомнила мне Наташу Королеву в молодости!А что за скин?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan, У меня просто нет слов!Проходил мимо, решил нанести ответный визит, а тут на тебе... Розмари... У меня даже нет слов, чтобы её описать.Одним словом - Богиня!
smile.gif
Помните что я вам сказал сегодня по поводу Луи?Теперь я могу сказать то же самое и о Розмари.
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, Она просто богиня!! Безумно нравиться её форма губ и глаз, лицо в целом (не знаю маска это или скинтон). Как по мне грудь немного большевата, но как не странно она ей идет :3 Вообщем симка на 5+
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Вау! Напомнила сильно Оливию Уайлт, особенно на скринах в нижнем белье. Шикарная девушка, ничего не скажешь ))) Чую, у тебя появится еще одна награда в ежемесячном конкурсе )))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Ух какая красотка с пышными формами
biggrin.gif

Черты лица такие модные нынче) Да, девушка полностью отвечает современным требованиям
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх