Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan сказал(а):
Она была сделана еще до Бренды и успела засветиться в этом сообщении)
Ну, ты же понимаешь...многие талантливые работы талантливых людей пылятся на полках, а потом человек раскручивается, становится известным..и - опля! Хотя работы не стали более талантливыми, чем были до этого. Плюс подача, антураж... Ну кто знал про Ваенгу с Михайловым до определённого времени?))) Прости, плохой пример, просто самый налично-явственный, что ли. Так что будем считать тебя звездой состоявшейся, и к работам твоим всем внимание возрастёт, думаю, вот ещё пару наград получишь))) Хотя и так уж 15 страниц, а то ли ещё будет!
Розмари
Певица? Ну вот прости, как-то не ложится образ. Танцовщица - да. Причём танцы такие... горячие... но не латина))) Девушка Хефнера из Playboy Mansion, если на скрине очаровательном с помадой с зубками добавить ушки. Знойная, немного капризная, немного порочная... так и просится в какой-нибудь сериал 16+. Взбитые сливки с тёртым мускатным орехом. Лучшее шампанское, быстрые авто, бриллианты, приватные вечеринки у бассейна. На месте Джонатана я бы выбрала её - отлично бы повеселились! Вот такое ИМХО, надеюсь, не опорочила образ, если автор замыслил иное. Но - hot, very-very hot, и тут уж я ничего не поделаю. А на личике pore skin powder от PS? Я просто удалила, если поселю их с Джонатаном у себя, надо уточнить этот технический вопрос))) А так - утянула. Но Бренда по-прежнему в фаворе, и ждёт прибавления в семействе)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, Theodor, Hikaru_Q, Diviniti, Vilessa, LadyRovena, всем спасибо!)))
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Millawka сказал(а):
Каая красотка напомнила мне Наташу Королеву в молодости!
Diviniti сказал(а):
Напомнила сильно Оливию Уайлт
Какие у вас ассоциации))) А мне вот сейчас ее напомнило)
x_ae4ed47a.jpg
Millawka сказал(а):
Не знаю) Так как у меня нет папки Модс, скинтоны мне приходится добывать скачиванием симов))) Все упаковано с симкой, если что)
Theodor сказал(а):
Помните что я вам сказал сегодня по поводу Луи?Теперь я могу сказать то же самое и о Розмари.
Ой, у меня ведь еще красивей есть))) Спасибо) Не думала, что она так понравится)))
Hikaru_Q сказал(а):
Она просто богиня!! Безумно нравиться её форма губ и глаз,
Спасибо))) А глаза у нее просто нечеловеческой формы))) Потому она мне кажется менее живой из всех моих красоток)
Hikaru_Q сказал(а):
лицо в целом (не знаю маска это или скинтон)
Скорее всего это скинтон. Румяна я редко использую а про маски ничего не знаю)))
Diviniti сказал(а):
Чую, у тебя появится еще одна награда в ежемесячном конкурсе )))
Пока рано об этом думать))) А на конкурс хотела Бренду отправить)
Vilessa сказал(а):
Ух какая красотка с пышными формами
Спасибо) Больше всего таких люблю) Но она мне кажется скорее подтянутой, чем пышной)))
Надеюсь, все обратили внимание на ее пресс)))
sm001.gif

LadyRovena сказал(а):
многие талантливые работы талантливых людей пылятся на полках
А она у меня довольно давно пылится - ей уже полгода, наверное) А вот приодела я ее недавно)))
LadyRovena сказал(а):
Певица? Ну вот прости, как-то не ложится образ. Танцовщица - да.
Она мечтает стать певицей, но в данный момент танцует гоу-гоу и подрабатывает моделью)))
Так что ты опять угадала и нисколько ее не опорочила)))
LadyRovena сказал(а):
А на личике pore skin powder от PS?
Я не знаю, что это. Скин тот же, что и у Джонатана) Про пудру не помню)
Можешь посмотреть, есть ли у нее румяна на лице? Потом отпишись, мне сейчас не зайти в игру)))
LadyRovena сказал(а):
Но Бренда по-прежнему в фаворе, и ждёт прибавления в семействе)))
Здорово!))) Жду фото с детишками)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan,
На ней румянки от altea127 fard 001. выяснила путём просмотра Розмари через "рентген " S3PW.. Не поиграла сегодня почти - вот зависла тут и всё. А уже пора спатиньки. Фото (может, даже постановочные))) с потомством будут обязательно.
Dilan сказал(а):
Так что ты опять угадала
Это не я угадываю, это ты чётко формулируешь)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Пока рано об этом думать))) А на конкурс хотела Бренду отправить)
Любого отправляю, в тройку все равно войдешь! )))
Я за домиком!!!!
blink.gif

Я сразу узнала твой домик на конкурсе, просто невозможные цвета, такое ощущение, что у тебя какая-то другая палитра в редакторе
biggrin.gif

Даешь домик!
sm005.gif


 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Dilan, О боже...какая Розмари красавица!! У меня даже слов нету, чтобы описать эту красоту...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan, какая милашка....
очень красивая симочка....
smile.gif

а мне она напомнила дашу пынзарь из дома 2, только в белый осталось волосы покрасить....
biggrin.gif

тело очень естественно смотрится.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Розмари - это красавица )) богиня красоты )) естественно скачиваю )
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Обожаю вашу мастерскую!
sm55.gif

У вас очень хорошо получается делать людей, но я очень очень очень скучаю по вашим домикам!!!
cry.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
LadyRovena, Diviniti, AnnShinoda, ♥Милена♥, Vetka, SimSasha, всем спасибо, что зашли и оставили теплые комментарии)))
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Фото (может, даже постановочные))) с потомством будут обязательно.
Пора тебе открыть мир или династию, или что-нибудь в этом роде (плохо ориентируюсь на форуме). Пишешь ты хорошо, скрины у тебя красивые, а истории наверняка будут интересными))) Я бы была твоей постоянной читательницей)))
Diviniti сказал(а):
Любого отправляю, в тройку все равно войдешь! )))
Ага, то есть все равно проиграю)))
Diviniti сказал(а):
Я за домиком!!!! blink
Я сразу узнала твой домик на конкурсе, просто невозможные цвета, такое ощущение, что у тебя какая-то другая палитра в редакторе biggrin
Даешь домик!
А я так старалась, чтобы не узнали) Даже ламп меньше повесила)))
Домик хотела приурочить к 14 февраля)))
Насчет Оливии. У нее более тонкие черты лица) Похожи разве что прической и скуластостью. Но типаж совсем другой)
♥Милена♥ сказал(а):
дашу пынзарь из дома 2
Пожалуйста, больше не надо сравнений. Не расстраивайте меня)))
darja-pynzar-foto-5.jpg
SimSasha сказал(а):
но я очень очень очень скучаю по вашим домикам!!!
Скоро будут два домика))) Но оба с доп. контентом.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, и я с нетерпением жду домик из конкурса :3 Уж очень он меговский))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dilan сказал(а):
Интересный типаж... Мне понравилась помада, вернее цвет. Очень удачно сочетается с платьем и со скинтоном.
Симка такая холенная получилась, немного надменная... Хоть и улыбается. Как Джоконда. Краем мозга, хддд)))
Единственное, что выбивается из общей гармоничной картинки - это коса до пояса. Это прическа симочку простит, с ее грубоватыми чертами лицами ей противопоказаны такие прически. Ну это мое субъективное мненице, можешь не обращать внимания))))
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Скоро будут два домика))) Но оба с доп. контентом.
s36.gif

Dilan сказал(а):
Насчет Оливии. У нее более тонкие черты лица) Похожи разве что прической и скуластостью. Но типаж совсем другой)
Глаза, мне кажется очень похожи, вот особенно где в нижнем белье, с такой прической. На первых скриншотах не похожа. Не знаю, почему то напомнила )))
Dilan сказал(а):
Пожалуйста, больше не надо сравнений. Не расстраивайте меня)))
biggrin.gif
Твоя симка оригинальна и не повторима, у тебя даже Луи - самодостаточный независимый от прототипа самец сим. Он у меня разгуливает по Монте-Виста в своем средневековом наряде, а на недавнем летнем празднике прихожу в руинный парк, а там симы выскакивают откуда-то из под земли в панике и убегают. Ну мне стало интересно, там оказывается есть подвальное помещение с лестницей, я отправила туда симку, а там стоит эта сволочь этот красавец и в зубах ковыряется ))) Увидел меня, лицо рукой закрыл, согнулся и ко мне, ну моя симка и дала деру из подвала )))) Немножко приукрасила, но так и было
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Hikaru_Q, постараюсь выложить его как можно скорее)))
saiha, спасибо)
saiha сказал(а):
Это прическа симочку простит, с ее грубоватыми чертами лицами ей противопоказаны такие прически.
Но это так задумано было))) Я хотела показать ее многогранной - немного надменной, как ты написала, немного капризной, как уже сказала LadyRovena, немного игривой и соблазнительной, а еще вот такой простой девчонкой))) Заметь, тут на ней почти нет косметики - только легкий блеск на губах (верю, что ресницы у нее свои, натуральные
biggrin.gif
))) Этот образ и с распущенными волосами - мои любимые)))
Diviniti сказал(а):
Цитата (Dilan)
Скоро будут два домика))) Но оба с доп. контентом.
Простите, ошиблась))) В ближайшее время будет только коттедж для влюбленных) И Вивьен)))
Diviniti сказал(а):
Глаза, мне кажется очень похожи, вот особенно где в нижнем белье, с такой прической. На первых скриншотах не похожа. Не знаю, почему то напомнила )))
Напомнила - и ладно) Я против Оливии ничего не имею)))
Diviniti сказал(а):
Ну мне стало интересно, там оказывается есть подвальное помещение с лестницей, я отправила туда симку, а там стоит эта сволочь этот красавец и в зубах ковыряется ))) Увидел меня, лицо рукой закрыл, согнулся и ко мне, ну моя симка и дала деру из подвала )))) Немножко приукрасила, но так и было
Подняла мне настроение)))
biggrin.gif
Спасибо)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, спасибо тебе за такие лестные моему самолюбию слова от одного из любимых креаторов!!! Ну оооочень приятно!!!
s15.gif

Dilan сказал(а):
Пора тебе открыть мир или династию, или что-нибудь в этом роде
Я бы покривила душой, если б сказала, что никогда об этом не думала. Сама творческая атмосфера мастерских вдохновит даже дубовый пень))) Но есть ряд объективных причин, и есть (уже) масса прекрасных авторов. так что пока - (никогда не говори никогда :D) - точно нет.
Dilan сказал(а):
Пишешь ты хорошо, скрины у тебя красивые, а истории наверняка будут интересными)))
Это ж прекрасно, что я хорошо пишу! У талантливых людей в их мастерских должны быть талантливые поклонники! А главное, скромные!
biggrin.gif

Dilan сказал(а):
Я бы была твоей постоянной читательницей)))
И будь! Я тебе буду писать пространные комменты, обещаю!)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Привет! Пока отдыхаешь/работаешь/развлекаешься (нужное подчеркнуть), я принесла обещанный фотоотчёт. Скринов несколько, увлеклась))) Их, конечно, много больше - я всегда мечтала стать фотографом
biggrin.gif
А ещё поэтом-песенником, программистом, и открыть event-агентство. Но ни одной из этих грандиозных идей не суждено воплотиться в жизнь
wacko.gif
Поэтому буду отдуваться на вас, мои дорогие авторы! хддд)))
614a3426cf19c144cf78bd1c0331ff36.jpg


Это золотые часы декретного отпуска...

4fe5bb53733b27051be03c83299b76b8.jpg


Супруг оказался не таким отъявленным стервецом, как я думала очень внимательным и нежным

793c109a17c72e1e92c994806e9ce924.jpg


Ну а вот, собственно, и малышка Алисанна. Зайду сказать спасибо Delight33 за позы, они мне очень пригодились)))

6806b67fc94bdfd362648537a00c8990.jpg


Это всё наше семейство, включая кошку Нону. У неё, правда, другая фамилия)))

8812c27cb99bb930fbd2a034d566d987.jpg


Я, конечно, не удержалась, и преждевременно "повзрослила" девочку в КАСе. На мой взгляд, красавица!

a9823cb8eed54af161a971afa7dafdd2.jpg


Ближе. Без косметики. Только реснички с-клабовские.

3c069f3a28ff133b109cb9bcd91f0e3d.jpg


Линия челюсти несколько тяжеловата, будем коректировать причёсками. Пластики не хочется. Мне, сознаюсь, пришлось её немного подхудить. Будем считать, что она активно сидела на диетах и бегала на фитнесс)
Ну, вот как-то так. Жду Вивьен, очень интересно посмотреть на неё саму, и её презентацию. Страсть как люблю разглядывать интересные скрины интересных работ!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Природа не обделила девушку красотой. Яркая, заметная. Ухоженная. Светская дама. Зажигалка)) Немного не вяжется у меня её накаченность с образом в целом, она прям культуристка)) Черты лица уникальные. Блеск на губах идеально подобран. Выглядит целеустремленной и волевой. Прекрасная Розмари)
Я не знаю, может, конечно, это у меня только, но тяжеловато воспринимаются слишком крупные планы, чуть-чуть бы подальше... Я даже от компа отодвигаюсь как можно дальше)) Не знаю, даже, может я и не права))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Проверила Розмари в касе, румяна использовались в повседневной одежде. Поэтому на скринах только супер-скинтон с веснушками, и никаких румян и масок)
Если это кому-то еще интересно)))
LadyRovena сказал(а):
У талантливых людей в их мастерских должны быть талантливые поклонники!
Да, я тоже так считаю)))
Cezar_19, спасибо за такую высокую оценку)))
LadyRovena сказал(а):
Скринов несколько, увлеклась)))
А мне показалось мало) Такие классные они!)))
И позы отлично подобраны)
LadyRovena сказал(а):
Линия челюсти несколько тяжеловата
В маму) Как и губы вроде бы. Остальное от папы досталось)))
LadyRovena сказал(а):
Жду Вивьен, очень интересно посмотреть на неё саму, и её презентацию.
Вот не знаю, что будет с презентацией... Как обычно портреты, крупные планы))) Без поз сложно)
{alexandra}, рада, что зашла в гости)
{alexandra} сказал(а):
Немного не вяжется у меня её накаченность с образом в целом, она прям культуристка))
Она же танцовщица))) И спортсменка)))
{alexandra} сказал(а):
Я не знаю, может, конечно, это у меня только, но тяжеловато воспринимаются слишком крупные планы, чуть-чуть бы подальше...
Ну, тут еще не такие крупные))) Я стараюсь их разбавлять и дальними планами) А вообще люблю, когда симов можно хорошенько рассмотреть...)
Где -то может и слишком крупно))) Но все равно ничего не могу с собой поделать, люблю я их!)))
Значит так) Вивьен перенесла еще одну пластическую операцию))) Также я поменяла ей скинтон. Нос сделала более утонченным, как и просили)
Хотя у оригинала он немного не такой) И еще губы стали пухлее))) Сразу предупреждаю, появится она здесь не раньше 6-го числа)
Не могу определиться с прическами. Какие ей идут больше?

j9Rqquw3gn.jpg


v9L7iIndSB.jpg


MXqxJH2386.jpg


30Eb2q9xX8.jpg


Y914D6139l.jpg


LlvTfEh27w.jpg


9uGZ4DcFtY.jpg


egh9h7L3e0.jpg


WLO6ts338J.jpg


Mdt91aHQAp.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan, она прекрасна!!! просто восхитительна и божественно хороша
Dilan сказал(а):
Сразу предупреждаю, появится она здесь не раньше 6-го числа)
мы хоть и сгрызли все ногти... но готовы ждать...
Dilan, ты - чудо!!! (злой зесимс не разрешает повысить тебе репутацию, он видишь ли считает, что я часто это делаю
dry.gif
будто я виновата, что ты что не сотворишь, то шедеврально выходит!!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх