Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan сказал(а):
Остальное от папы досталось)))
К счастью, не всё. Иначе мне пришлось бы назыать её Лорасом)))
Dilan сказал(а):
А мне показалось мало) Такие классные они!)))
И позы отлично подобраны)
После таких слов мне очень трудно будет удержатся, чтоб не завалить твою мастерскую фотками внуков, двоюродных племянников, кузин, золовок, и прочих маловразумительно называющихся дальних родственников))) Но я обещаю постараться! А за позы низкий поклон и большая печенька всем, кто тратит своё время на виртуальные дочки-матери, только делает это в разы более продуктивно и полезно, чем такие тунеядки и лентяйки, как неприлично показывать пальцем, даже если на себя отдельные личности)))
Dilan сказал(а):
Вот не знаю, что будет с презентацией... Как обычно портреты, крупные планы)))
Dilan сказал(а):
А вообще люблю, когда симов можно хорошенько рассмотреть...)
Оооо, я тебя умоляю - так и оставь! Я тоже это очень люблю! Позы - это хорошо, но просто в игре их нет смысла использовать, а вот с лицами нам потом жить...)
По поводу причёски - мне кажется, 2 или 3. По-моему, ей не совсем идёт полностью открытый лоб. Нет, неправильно выразилась - идёт, просто чуть менее явным становится сходство. Вторая - для пеньюара и будуара, но и для декольте и бриллиантов, сопровождающих пирушки с новоорлеанскими нуворишами. Третья - для деловых поездок на лесопилку, визитов к атлантским матронам, и совместных прогулок с Реттом и Бонни. Определяйся, а мы будем ждать шестого числа)))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Dilan сказал(а):

ну как же я не заметила???
shy.gif


не умею красиво и качественно писать, просто wow, после твоего Луи - обожаю мужчин с длинными волосами (вчера только пересматривала "интервью с вампиром")

как Генрих он весьма секси))))
и еще очень надеюсь посмотреть "Орудия смерти: Город костей" он там главный плохиш)))

Розмари - хорошенькая соблазнительница...мне она не кажется брутальной, больше всего нравится первый образ на фото.

Вивьен Ли
- потрясающе, этакая лисичка...прям образ один в один, мне нравится со 2 прической больше.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Скажу так. Если бы это была никому неизвестная симка, я бы сказала, что номер 3 идеален для её лица и пропорций. Но это Вивьен. Знаменитая Вивьен, знаменитые Унесённые... Для Вивьен номер два. Без этой прически Вивьен не та Вивьен, слишком силен отпечаток фильма во мне. А решать дилемму тебе, ты и мучайся))
Dilan сказал(а):
Но все равно ничего не могу с собой поделать, люблю я их!)))
делай так, как любишь)) я на всё согласна))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita, спасибо)))
Еще раз посмотрела на скрины и думаю, нос немного выше надо поднять)))
J-jul сказал(а):
Мне кажется Вивьен идет больше вторая прическа)
Вторая точно будет) Насчет других пока думаю)))
LadyRovena сказал(а):
Нет, неправильно выразилась - идёт, просто чуть менее явным становится сходство.
Да, с прическами проблема) Все они мне портят)))
Хочу еще подождать четверга - выйдет новый Store набор в стиле 18 века. Может быть там найдется что-нибудь подходящее)))
noRenata, спасибо)))
noRenata сказал(а):
как Генрих он весьма секси))))
и еще очень надеюсь посмотреть "Орудия смерти: Город костей" он там главный плохиш)))
Я вот Тюдоров только недавно начала смотреть) И все новые фильмы не видела. Знаю его хорошо только по ранним работам.
Cezar_19, спасибо)))
Cezar_19 сказал(а):
С Вашего разрешения, хочу использовать Курта и Розмари для новой истории :3
Разрешаю))) Уже интересно, что это будет за история...)))
{alexandra} сказал(а):
А решать дилемму тебе, ты и мучайся))
Я уже давно мучаюсь))) Сейчас ищу место для фотосессии)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
Хочу еще подождать четверга - выйдет новый Store набор в стиле 18 века. Может быть там найдется что-нибудь подходящее)))
biggrin.gif
ух ты))) 18 век
rolleyes.gif
эх не вовремя я затеялась тогда со Скруджем)))
Dilan сказал(а):
zeherita, спасибо)))
Еще раз посмотрела на скрины и думаю, нос немного выше надо поднять)))
smile.gif
ты просто неутомимый ваятель...
мы ждем, ждем, ждееем
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Значит так) Вивьен перенесла еще одну пластическую операцию))) Также я поменяла ей скинтон. Нос сделала более утонченным, как и просили) Хотя у оригинала он немного не такой) И еще губы стали пухлее))) Сразу предупреждаю, появится она здесь не раньше 6-го числа) Не могу определиться с прическами. Какие ей идут больше?
ВАУ! НУ КОГДА УЖЕ!!!
Мне все прически нравятся, даже не знаю какая лучше! В общем первую для официального варианта, вторую для повседневного, третью для верхней одежды!
А еще у меня есть такое пожелание - а можешь сделать вариант Вивьен в более современном виде, а то она конечно прекрасна в викторианском платье, но в городке я ее не представляю ))) Боюсь у меня не получится сохранить ее образ, как у тебя )))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita сказал(а):
эх не вовремя я затеялась тогда со Скруджем)))
Все вовремя))) И в конкурсе победила)
Diviniti сказал(а):
а можешь сделать вариант Вивьен в более современном виде
Платье ей просто поменяешь в повседневной одежде, в остальной она будет более современна)))
Diviniti сказал(а):
Выкладываю два варианта Вивьен - в образе Скарлетт и леди Гамильтон) Презентация довольно скромная - возможности и времени сделать что-то более впечатляющее у меня пока нет. В первом варианте скинтон тот же, что у Джонатана и Розмари. Во втором варианте ноздри больше похожи - спасибо за скинтон Valuka. Также хочу поблагодарить Irinkakis за шляпку и tanitas8 за прекрасные особняки, в которых проходила фотоссесия. Всем авторам, которых я не знаю, тоже огромное спасибо)))

Вивьен Ли

В образе Скарлетт О'хара

f3d662c11b1e.jpg


68db8b40f5c6.jpg


16d06c8f7c3d.jpg


b62fa6630990.jpg


f9079037c780.jpg


57ef2d836480.jpg


87356e0ce59a.jpg


e4f63c20cd20.jpg


5952efb1ef77.jpg


a0554028ff16.jpg


5d3cd7d59abc.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

























Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
[/URL]​
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Безусловно, это она! Живая, яркая, бескомпромиссная! Обожаю эту женщину! Ты задела за самое живое, создав такой шедевр.... У меня нет слов, просто.
Обязательно скачаю. Уже качаю).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan, Блин, какая же ты молодец!
smile.gif
Вивьен одна из моих любимых актрис "старого" Голливуда и ты так здорово её воплотила в виде сима.Всегда удивляюсь, как тебе удаётся так точно передать все черты и не упускать самые мельчайшие детали!Талант!Одним словом - талант!
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
С первого же кадра без подписи понятно, кто это, образ схвачен на все 100%. У вас просто талант создавать копии знаменитостей.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Вивьен Ли В образе Скарлетт О'хара
Dilan сказал(а):
В образе Эммы Гамильтон
И что мне делать??? Какую качать??? Двух запустить в игре? О, точно, у меня будет две близняшки )))
Боже, какая красотка! Просто шедевр! Она настолько .... у меня нет слов! Образ просто чудесный! Сходство потрясающее! Она такая шикарная!!! Обе )
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Dilan сказал(а):
Вивьен Ли В образе Скарлетт О'хара
Очень красивая, в обоих вариантах, с виду носик такой деревенский, а всё равно в целом симка получилась очень утончённой)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Аааааа! Я упала под стол, и решительно отказываюсь оттуда выползать, пока ты не объяснишь мне: КАК? Как в КАСе, пользуясь только игровыми слайдерами, можно делать людей? Людей, потому что твои симы - не куклы. Ярко выраженная индивидуальность, характер, потрясающая красота, и, в случае со знаменитостями - стопроцентное сходство? Да ещё при этом, глядя на них, становится сразу ясно, чьих это рук дело))) Они такие разные - холодные и страстные, наивные и томные, болтливые и скромные, роскошные, прекрасные, порой небезопасные, живые замечательно... Загрузка обязательна!
P.S. И пусть мой комп трещит по швам, расслабиться ему не светит, пока ты будешь продолжать свои пигмалионовские проделки))) Теряюсь только в выборе Галатеи (или Галатея))) для игры. Пока качаю всех, но с первой любовью расстаться нету сил. А жить мне таки придётся под столом, потому что даже если разжевать технологию, основные принципы которой ясны, до последней реснички, ничего не выйдет - для этого надо стать Dilan, а это невозможно и не нужно - она, к счастью, уже есть, единственная и неповторимая. Продолжай радовать своих поклонников очередными фейерверками! И фотосессии твои я люблю -прекрасные создания в прекрасных интерьерах, всё органично и естественно, и удобно-смотрибельно. Это твой стиль, и мне он очень по вкусу!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
saiha сказал(а):
Однозначно!
У меня даже как то и слов нет...одни эмоции. Шикарно, потрясающая Вивьен, потрясающая работа, потрясающие скрины...
Здорово, а какой взгляд...с ума сойти. Какая же ты умница!)
Даешь медаль вне очереди
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Dilan, помню смутно эту актрису, но симка потрясающая, профиль удался
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
УВидела её еще утром ноо неуспела отписаться, она прекрасная такая идеальная такая которая должна, реальная:)))Просто нету слов как тебе удалось воплотить её в симс ))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Финальный результат этой эпопеи по созданию образа Вивьен превзошёл все ожидания. Хоть я уже видела, что получалось... В законченном образе, в интерьере она меня поразила. Тут не просто точная копия лица, но в каких-то моментах я ловила её кокетливый взгляд, её игривость, взбалмашность... (это в образе Скарлетт) Профиль - нет слов! В образе Эммы смотрится серьёзней и рассудительней)) Как она прекрасна, как она любима мною... Я симов вообще не качаю, незачем, но тут я не устою... заполучить эту великую женщину себе... Спасибо!!!
Ну это шедевр! Chef-d'œuvre! Masterpiece!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Dilan, Вивьен получилась красоткой в обоих образах)
Даже не знаю, какой больше понравился... Оба образа настолько придуманы и проникнуты идеей... Девушка получилась шикарной :)
П.С. Очень заинтересовал дом на скриншотах с Вивьен в образе Эммы Гамильтон. Может, он в скором времени появится в мастерской?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх