Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan, ты - чудо! она прекрасна... просто, честно скажу, даже слов не могу подобрать... хочется выразить свое восхищение в словах достойных твоего прекрасного творения, а все что приходят на ум кажутся недостойными...
ты, как всегда, так четко подметила каждую черточку... просто волшебно...она такая живая...
спасибо огромное! ты воплотила мое давнее желание... и так шикарно... воплотила.. просто БРАВО!
97db17f7fb3f.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ААААААААААА!!! ВЕЛИКОЛЕПНА! Dilan, нет слов! одни эмоции ! Очень похожа! Чудо! Ты просто воплотила мои мечты о симке вивьен ли! Теперь у меня будут мои личные Унесенные Ветром! Где Скарлетт и Ретт будут вместе! спасибо тебе огромное!
 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Просто поразительное сходство с оригиналом!!! Вивьен Ли поразила в образе Скарлет и в образе Эммы. А как тонко подобраны костюмы и декорации ...Не могу подобрать слов, чтобы выразить все эмоции от Вашей работы - бесподобно, совершенно, изумительно... Спасибо за Ваш труд!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, ты таки довела свою Вивьен до совершенства. Просто высший класс, у меня слов даже нет, одни эмоции. Прекрасная работа, нет, божественная.
yes.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Dilan, я просто в восторге от Джонатана Риса Майерса. Честно,про актера не знаю ничего,а сим просто божественен!
surprised.gif
Ох и ах!!!!
И что самое ценное,что в КАС он один в один как на скриншотах,хотя у меня установлено всего три аддона!
Спасибо вам за ваш труд!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
saiha, Theodor, Xeno, Diviniti, jetoy, LadyRovena, Vilessa, Modern_Lover, Millawka, {alexandra}, Mara45123, Ogurets, zeherita, AlexLexy, Gurchenko, Mariketta, Susie_Rose, Fyero, спасибо всем за потрясающие отзывы!)))
Так захвалили, что даже неудобно мне))) К сожалению, до совершенства ее не довела) Как и в случае с Луи, не очень довольна результатом. И если кто-нибудь тоже не видит особенного сходства, может смело об этом писать - я не обижусь)))
Ogurets сказал(а):
П.С. Очень заинтересовал дом на скриншотах с Вивьен в образе Эммы Гамильтон. Может, он в скором времени появится в мастерской?)))
Этот дом уже есть в мастерской. Не в моей)))
Dilan сказал(а):
Также хочу поблагодарить Irinkakis за шляпку и tanitas8 за прекрасные особняки, в которых проходила фотоссесия.
Особняк "Красивая жизнь"
Всех с Днем Святого Валентина!!! :D
А вот и домик с конкурса "Город мастеров". Спасибо всем авторам, чьи объекты использовались при строительстве дома)))
Обязательно к прочтению! Этот дом в отличие от других моих построек не слишком пригоден для игры. Сейчас расскажу обо всех моментах) В гостиной стоит стол, на нем печатная машинка - естественно, это декор. Ее можно убрать и поставить, например, компьютер. Но чтобы сесть за этот самый стол, нужно убрать из под него коробки) Еще есть в спальне печка) Чтобы разжечь ее, придется отодвинуть сумочку))) Я не стала корректировать все эти штучки, поэтому и пишу) В остальном все отлично) Если не считать странную глючную мебель))) Я часто встречаю подобные объекты в домах многих креаторов. К таким объектам в доме относится диван и стулья в столовой. Глюк заключается в том, что, когда сим садится на диван - его тело как бы отодвигается назад. Получается, что сидит он не на стуле, а позади него) Как-то так... Именно поэтому я не люблю доп. материалы))) Но вряд ли это будет проблемой для тех, кто к ним привык. Также в доме есть второй этаж - он не застроен, там можно разместить детскую. Дальше. Я использовала несколько текстур, созданных в редакторе стиля. Чтобы дом выглядел как на картинке, нужно установить его, а файл package разместить в папке Library. После установки дом можно удалить, чтобы не перепутать файлы. В игре устанавливать тот дом, что положили в папку. Ставить желательно в Санлит Тайдс, Песчаный пляж, участок 40 Х 40. Вес огромный - около 130 мб! Слегка обработаны только первые снимки дома. Остальные скрины без обработки - я ужасно обленилась в последнее время))) Всем приятного просмотра!
biggrin.gif


Romantic Cottage

9ivzcW9NOT.jpg


74H866xT54.jpg


n46cX70EJg.jpg


1R196ZdN5F.jpg


rSVSl97O20.jpg


X18B6bo6hv.jpg


M8q600A1DJ.jpg


32G9iOPx42.jpg


xY84B3j6he.jpg


y4xoz4248v.jpg


865fzDtW0x.jpg


7XJKP1TX32.jpg


99meqVyrwe.jpg


Гостиная

6Yx5kXEx3m.jpg


lLnQ42yKf9.jpg


cf0YmDLFI5.jpg


i5a1db6GSr.jpg


8fK5DkwWuv.jpg


97331s0hI2.jpg


GSmH3vmCV0.jpg


UOnLm29QhA.jpg


jbjt26phc7.jpg


LLYXMI5268.jpg


yoqeW9Kc1H.jpg


Спальня

81Q5CClNFe.jpg


mx51YoAXeP.jpg


NTuZwsChSp.jpg


r708j36Qfo.jpg


yA4h498f43.jpg


HKxKLW7lWU.jpg


30Fujz4E2N.jpg


L1RZ7Y4h14.jpg


Кухня

1V68xT1S00.jpg


62B5Vc1Vc0.jpg


Ugl23UH4X3.jpg


W36jTuib3k.jpg


vMuRP4z2O3.jpg


qB3a12razk.jpg


R92iiLhVtr.jpg


037v731aiG.jpg


Столовая

92yq6p926N.jpg


0wMSfiT8rg.jpg


lNxV509914.jpg


jVNcI57v83.jpg


qXdU6uC8r9.jpg


73356s9cqE.jpg


Ap2gMha86V.jpg


9YY8k9ZgpI.jpg


nNqD087oto.jpg


Zw7bA7Ly2B.jpg


0i99FwbU2p.jpg


t0Me4r9O28.jpg


Ванная комната

rK6Ihj2EqK.jpg


HifA03B85X.jpg


План

EwJ6o7RJ6G.jpg


ZDlQ81a0Uo.jpg


NpUPp8zWM8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Всех с Днем Святого Валентина!!! :D
С праздником! Уже прошедшим )))

Dilan сказал(а):
вот и домик с конкурса "Город мастеров".
Ну наконец-то!
Dilan сказал(а):
Глюк заключается в том, что, когда сим садится на диван - его тело как бы отодвигается назад. Получается, что сидит он не на стуле, а позади него)
Правда почитав дальше, я испугалась ))) Боюсь всяких таких глючных вещей, вообще не люблю допы, так что подожду, может ты когда-нибудь выложишь этот домик без сс )))
Я, кстати, пытаясь сделать стул, тоже встретилась с такой проблемой, что сим неправильно сидит на стуле ) Что-то там с привязкой костей, но думаю, она решаема.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti сказал(а):
Боюсь всяких таких глючных вещей,
Почти во всех домах, где я устраиваю фотосессии, такая глючная мебель) И ничего, игра не вылетает, все прекрасно)))
Diviniti сказал(а):
может ты когда-нибудь выложишь этот домик без сс )))
Этот вряд ли) Сейчас без допов строю дом в Монте Виста)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ах! какой прелестный домик!
просто загляденье!
все такое нежно-розовое, кремовое и этот зелёненький цвет так освежает!
всё буквально мягко и пушисто!
smile.gif

Твоё очередное замечательное творение!
smile.gif

умница!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Красивый домик, такой светлый и воздушный, романтичный)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Какой чудесный коттедж!) И правда романтик
smile.gif

Светлый, легкий, очень красивый, много финтифлюшечек классных) Скрины оч понравились, и никакой обработки не надо))
 

растоЯ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
9
Romantic Cottage ))))) Посмотрела скриншоты, и у меня ассоциация с домиком - нежность)) Какое все теплое, уютное)) хочется жить в таком доме, вдохновляться и мечтать:) спальня просто поразила, я в восхищении *___*
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Какие домики замечательные)) не верится что без дполнительных материалов можно такие шедевры создавать, Вы - талант
sm55.gif


Последний домик меня покорил)))))) качаю, вес не пугает))) он того стоит)) Романтичное воздушное волшебство:)))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Dilan сказал(а):
Слегка обработаны только первые снимки дома. Остальные скрины без обработки
По-моему, у тебя обработка по умолчанию включена в саму работу))
Трудно представить что-то более нежное и романтичное. Невероятно красивая вариация на тему шэбби шика. Воздушное безе, нежнейшая пастила, пышный зефир, взбитые сливки, сахарная пудра, венские вафли, тающий пломбир, ореховый крем, песочное печенье, кисло-сладкие ягоды, это всё о нём... Сладка жизнь влюблённых) Сколько фантазии и терпения, чтобы украсить каждый уголок, ведь ни одна комната не осталась обделена, гармония, уют, романтика, нега, релакс, не жизнь, а праздник! В сочетании с пейзажами за окнами - идиллистическая картинка. Вот он, рай на Земле)) И я в восторге от этого оттенка розового, который на подушках (самый яркий из предложенных) и перекликается с розами в чайнике-вазе, просто прелесть что за цвет! Покорена твоим многосторонним талантом.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dilan сказал(а):
Узнала сразу, по манере обработки и по выбору стилистики зодчим)))
Как всегда приковывают к себе яркие тона в сочетании с с менее задорным интерьером. Такое меня всегда подкупает в работах. Люблю как бы оказываться одновременно в разных домах. Снаружи и внутри. Два разных мира, но очень притягательных.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, дом прекрасный, как и все твои дома. Каждый уголок хочется рассматривать и рассматривать, каждая мелочь на своём месте и придаёт неповторимое очарование.
Dilan сказал(а):
Получается, что сидит он не на стуле, а позади него) Как-то так...
Даа, с таким я тоже сталкивалась. Был у меня очень красивый столовый сет, пришлось с ним расстаться, потому что бесило это сидение позади стула.
biggrin.gif
Вообще меня дико раздражает, когда симы неправильно сидят, лежат, поднимаются по воздуху, вместо лестницы. Единственное, что оставляю - это покрывала, без них кровать не так красиво смотрится.
sm001.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan, вау!
surprised.gif

обалдеть какой красивый домик....
внешне вроде обычный домик, но внутри.....такая красота!!!
обожаю именно этот стиль, все получилось так воздушно и совсем не по симовски красиво....
smile.gif

очень нежный домик! умничка!
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, как же долго я его ждала, он просто идеален ^_^ спасибо!!
 

Jsaints

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
2
все ваши работы прекрасны.
В особенности ваш Луи обворожителен.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх