Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Home Sweet Home -
смотрю на него давно! комментирую впервые) все руки не доходили))
Потрясающий!!:ромашкикраснеет: Дополнительные материалы, конечно, помогают строить красиво, но мне кажется, даже с ними не каждый способен сотворить такое чудо. Все так продуманно, каждая вещь на своем месте! Нет ощущения захламленности, только обжитости и тепла. Какой по счету домик, а все как с картинки где, нарисован дом мечты!)
 

MelissaL

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
3
Ну наконец-то будет где жить моему симу, спасибо огромное!
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Прекрасные работы!
Наконец я добралась до комментариев :p:ангел:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Шикарный семейный дом, столько всего для детей! А какой дворик, и эта детская площадка :любовь:. Просто бесподобно. Внутренний интерьер тоже весь продуманный, и чувствуется, что в этом доме кто-то живет и очень его любит. Продумана каждая мелочь, и в каждом уголке найдется что-то такое уютное, напоминающее о любящей и счастливой семье, которая тут проживает.
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Спасибо вам за чудесные домики!) Они просто супер) Вы чудо!):девочкалюбит:
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
У вас совершенно потрясающие дома! Особенно поражает креативом работы без контента. Можно попросить ссылочки вот этих лотов на файлообменник, насколько я поняла, в вашем блоге ссылки только на офсайт или в галерею. Мне туда не попасть(

Frau Engel: Flower cottage
Frau Engel: Club "Camera" noCC
Frau Engel: White Shabby Cottage
Frau Engel: "Little Dream"

Всех с наступившим Новым годом!! :веселыйвшапке:


Fachwerkhaus.

Дом представлен в двух вариантах :
новогодний и без дополнительных материалов.

Фото без доп материалов , скачать можно так же на блог или в галерее.

Вот за это отдельное спасибо! Очень мне нравятся ваши домики, но боюсь перегружать игру. Отсмотрела уже весь ваш блок, не утерпела, кроме no cc скачала несколько с допами, новогодние просто прекрасны! А вообще, все без исключения невероятно красивы. Позвольте нескромный, но насущный вопрос, как игра реагирует на такое количество дополнительной мебели и аксессуаров?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх