Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Дом отличный! Что снаружи, что изнутри - сказка! Мне очень нравится такой стиль)) С дополнительными материалами не играю, но посмотреть на красоту и вдохновиться всегда рада) Спасибо за красоту!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel интересный и необычный новый лот...
снаружи - аскетичный, простой, а внутри - наполненной миллиардом безделушек, моментов жизни, всяких картиночек, вещичек... очень эклектичное сочетание. нравится.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
и цветочная аллея в нью-йоркском стиле, и второй новый - оба дома по своему хороши и красивы! у вас и стиль свой. и в то же время абсолютно разные направления...
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потрясающий домик! Мне очень нравится интерьер, гармония во всём: в цветах, в декоре. Также хочу отметить как хороша создана жилая атмосфера и обстановка, очень много мелочей, которые подтверждают, что в доме кто-то живёт. Ну и кровать с балдахином - она прекрасна! :обожание:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой красивый дом! Я не сильна в стилях, но мне кажется это типичный английский домик. Очень понравились цвета в интерьере и объекты декора. Все такое просторное, воздушное. Гостиная напомнила мне рассказы о приключениях Шерлока Холмса...Атмосферно
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Маленькая, но какая уютная и очаровательная! Юль, как же у тебя получается так естественно всё оформить, и экстерьер и интерьер!! Смотрится бесподобно просто, всегда восхищаюсь твоими работами!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Фаталити, Юля, фаталити абсолютное..
Хочется спросить: "да ладно, это четверка? да лаааадно...")
Сколько я пропустила.. хорошо хоть что-то остается неизменным. Например, красота твоих лотов :))
Спасибо. Полюбовалась :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Маленькая , уютная дача на скорую руку
Очень атмосферный лот. Как в американских кинофильмах о красивой истории любви с домом на берегу озера *_* Волшебный лот,все выглядит гармонично и естественно. И чувствуется единение с природой)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очень уютный лот. Особенно эти шахматы у камина порадовали)) Мне нравится ваше внимание к деталям. Думаю, здесь мои симы и проведут Рождество! Спасибо за отличный, атмосферный дом! :смех:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
очень крутые домики:)
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Юляш, домик просто прелестен!! Нет слов, сказочно, аж запахло Новым Годом!!!
Юль, подскажи пожалуйста, как зиму устроила, мод есть какой то? Поделись пожалуйста!! Построила лот, нужна зима, смогла только участок сугробами -декором украсить.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Юляш, домик просто прелестен!! Нет слов, сказочно, аж запахло Новым Годом!!!
Юль, подскажи пожалуйста, как зиму устроила, мод есть какой то? Поделись пожалуйста!! Построила лот, нужна зима, смогла только участок сугробами -декором украсить.
Бесцеремонно встряну в ваш разговор и замечу, что сам недавно искал подобный мод и нашёл его! :смех:Это мод "Первый снег" , к сожалению пишу с телефона и не могу сейчас подсказать, где его скачать, но уверен он выпадет вам если вы напишете в поиске "мод Первый снег Sims4"^_^

Соглашусь с замечанием, что дом замечателен! Это как раз то, чего мне не хватало для одного дельца)) Спасибо! Обязательно вернусь за ним:смех:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я хочу там жить! Это какое-то колдовство, не иначе! Каждый скриншот можно часами рассматривать! Искусство, магия, волшебство! Спасибо за эту сказку, за вдохновение, за всё, что творится в этой мастерской!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх