Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Как же шикарно!:eek:
Очень уютные, стильные интерьеры. Безумно нравится цветовая гамма: такие нежные, приятные цвета, хорошо сочетающиеся друг с другом.:супер:
Всё гармонично перекликается, детали так интересно создают летнюю атмосферу, что сразу хочется взять мороженку и лечь под пальму:D
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
MrsSingle , Severinka , Пенни , Sirena , спасибо вам от всего сердца! Очень-очень приятно было читать ваши комментарии, не ожидала я, что будут на него отклики , если честно ))))


Pizzeria "Sunny Morning"

ресторан

лот представлен в двух вариантах: с допами и без





 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какая красота! И снова потрясающая, мастерски выполненная работа! Получилось стильно и атмосферно, я в каждой детали вижу Италию...Чувствую этот запах, только что приготовленной пиццы...Красивое и правильное сочетание цветов в интерьере, изысканно подобранная мебель. Одним словом - великолепно. Как и всегда)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
С четверкой я так и не подружилась, но стоило увидеть этот дом в группе vk как меня сразу посетила мысль установить игру только ради этого участка. Невероятно красивый лот, нравится абсолютно все) Потрясающие цвета и столько разнообразного, но не выбивающегося из общей стилистики декора.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Вилла просто сногсшибательная!:машу:Как только фасад увидела, сразу челюсть упала.Даже слов нет, чтоб описать всю красоту:попрыгунчик:
Насыщенно-синий так хорошо вписывается в нежные тона интерьера!
Облака потрясные. Это мод?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Юля...Villa Santorini потрясла...хотя нет, убила наповал!
увидела еще на блоге, была под таким впечатлением....красота!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Arnetta , Sirena , ♥Милена♥ , спасибо вам большое! Так приятно :вручаюсердце::румянец: :девочкассердечками:Лот на эту тему очень давно хотела сделать, ещё в трёшке , но руки не дошли, а тут увидела сеты от Северинки и не устояла, на одном дыхании всё сделала!


С четверкой я так и не подружилась,
Очень рекомендую подружиться, конечно погоды и питомцев пока нет, но я уверена,что будут;)



Облака потрясные. Это мод?
Ага, при чём он работает во всех городках, которые есть на данный момент и его не надо обновлять. Скачать тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Villa Santorini потрясла...хотя нет, убила наповал!
Нэ надо! Живи 100 лет и не болей ;):розочка:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Frau_Engel Очень привлекательный лот,....только не обижайся, мне он напомнил про Luna такой талантливый и мой любимый автор, я бы с удовольствием конвертнула работы (я даже не знаю он это или она), но без разрешения этого не буду делать,чтобы наши умелые строители как ты создавали еще больше шедевров.:цветочек:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mara45123 , спасибо))))

только не обижайся, мне он напомнил про Luna
А чего обижаться то? Она делала море шикарных объектов , а не дома ведь))
Именно с её объектами я хотела ,когда-то давно, сделать лот в трёшке, но не получилось тогда.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Нынче мода на Санторини)) Лето, море, отдых. Вила получилась здорово! Очень стильно, воздушно. В работе есть единство. Мне нравится легкий, белоснежный интерьер. Чувствуется морской воздух и атмосфера курорта...Особенно мне понравился бассейн наверху. Всегда мечтала построить в игре такой домик. Так что теперь я знаю,где его найти :)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Пенни ,спасибо)))

Особенно мне понравился бассейн наверху. Всегда мечтала построить в игре такой домик.
давно хотела такой бассейн сделать, да всё впихнуть было не не куда , а тут ещё и воздушный такой получился, сама б поплавала :попрыгунчик:

Ice Cream Cafe.
Пусть никого не смущает слово "кафе"в названии,на самом деле это ресторан.:мороженое:


Скачать или посмотреть картинки в большом формате



 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Потрясающие работы! С удовольствием прогулялась по Вашей мастерской. Очень интересные постройки, так продуманно декорированы, уютные и натуралистичные.
Творческих Вам успехов!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Чудесный получился лот! Я так поняла, это для бизнеса? На одном этаже жить, на другом выпекать/торговать?
Жилая часть дома мне очень понравилась. Обилие белого цвета в интерьере создает ощущение чистоты и легкости, несмотря на большое количество декоративных объектов. И комнаты не кажутся перегруженными и загроможденными хламом. Все со вкусом, изящно и аккуратно. Идеальный интерьер для одинокой бизнес-вумен))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Будь то тройка, будь четверка - этот стиль ни с чьим не спутаешь! Такая характерная детализация, любовь к пастельным оттенкам и в то же время четким линиям, нежность, уют, воздушные шторы или прозрачный тюль, картины с потертостями на краске рамок, "искусственное старение" мебели светлых тонов, свечи, цветы, камины, старенькие телевизоры, многочисленные подушечки на диванах, ковры и коврики, вазы и вазочки, - всё это Frau_Engel Ну невозможно мимо пройти, так люблю я эти работы! Они поистине сказочные, волшебные, хочется часами рассматривать скриншоты, мелочушки, которые многие из дизайнеров упускают, здесь приобретают жизнь, историю: ходишь по дому и словно спрашиваешь у хозяйки - "А это откуда? А это?" - "Да это мы с милым во Франции были, так, пустячок:неимеетзначения:!" ...Эти вот все "пустячки" делают твои работы неповторимыми: обожаю!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Юленька, прекрасная воздушно-розовая кафешка, наполненная романтикой и запахом ванили... да-да, она пахнет с монитора - ты вдыхаешь жизнь в работы!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
AdeLana , Lad_Venera ,Пенни , Тулумба , Melissa-simka , Комок , спасибо огромное за ваши чудесные, добрые слова!!! Всегда очень-очень приятно читать отзывы и понимать ,что старания вложенные в работы - нашли отклик.



Я так поняла, это для бизнеса? На одном этаже жить, на другом выпекать/торговать?
Так тоже можно, но самой выпекать и торговать не нужно. По скольку это ресторан - там готовит повар , а хозяин следит за процессом в целом ))))



Творческих Вам успехов!
Спасибо большое!



Эти вот все "пустячки" делают твои работы неповторимыми: обожаю!
Захвалила! Сижу краснею и хочется забиться в дальний угол. :стесняшка: Спасибо :)




да-да, она пахнет с монитора
Таки 21й век на дворе :лол2:
 

Simger

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
27
Очень красивые дома, такие яркие и красочные, с множеством деталей. Мне очень понравилось:супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх