Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Пенни , большое спасибо за столь приятные слова! Буду рада видеть Вас вновь у себя в гостях :смех:


Garage Sale.

Хочу представить вам хулиганскую версию торгового лота.
Все мы видели в фильмах, а может кто-то и сам участвовал, в таких вот весёлых гаражных распродажах.
В игре это смотрится весьма забавно, приходят симы, толкутся , болтают о том ,о сём и потом начинают скупать ваше гаражное барахло.
Некоторые персонажи приходили по нескольку раз, так Белла Гот ,например, оказалась шопоголиком :D




















Лот можно скачать как из галереи так и с фо, кому как больше нравится.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Юля, чудесное хулиганство! Даже захотелось присоединиться к этой пестрой компании)))) А еще мне очень понравился домик, очень милый и уютный, очень интересно, что же там внутри.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mary_13 , спасибо! Так рада,что ты ко мне заглянула :привет:

интересно, что же там внутри.
Ой, я забыла написать оказывается. По скольку это магазин всё-таки , то домик внутри пустой. Мне показалось странным тратить деньги симов , на то ,что всё равно не будет использоваться. Но на всякий случай там оборудован санузел . :лол2:
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Industrial Living - это просто шикарный лот! А с каким вкусом скрины сделаны, обработка понравилась!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
давно у тебя не была, но ты же знаешь, что мне все у тебя очень нравится, и последний домик тоже - ты чудо, как и твои работы)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Мурыса , Melissa-simka , спасибо большое!

давно у тебя не была
Ага, давненько и давненько сама ничего не строишь . Куда пропала ?



ты же знаешь, что мне все у тебя очень нравится
Спасибо, я вот не могу таким похвастаться :teehee:


Hunter's hut.



















































Спасибо всем замечательным креаторам !
Любители больших картинок , могут посмотреть их на блоге ;)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Эх,столько народу - не продохнуть))
Толи ещё дальше будет, лето , отпуска :teehee:
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Каждый домик, комнатка, уголок, стена...все проделано с такой тщательной заботой, вниманием, чувством стиля и любви. Я ваша фанатка! Хочется пожить во всех домах, созданных Вами, оставить свою историю, такую же уникальную, как и каждое творение здесь! *_*
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Zärtlich , спасибо большое ! Очень рада ,что домик нравится, значит не зря старалась))) Заглядывайте на огонёк и дальше :подмигиваю:
Особо хочу отметить Ваш ник - очень и очень мило :лол2:
Это просто любовь к немецкому языку или живёте где-то недалеко ?
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Zärtlich , спасибо большое ! Очень рада ,что домик нравится, значит не зря старалась))) Заглядывайте на огонёк и дальше :подмигиваю:
Давай на ты)
а всегда так, когда стараешься! что вдохновляет на создание таких домиков? местная архитектура?)
Это просто любовь к немецкому языку или живёте где-то недалеко ?
Учу немецкий в России и уезжаю в следующем году на запад Германии, в Кёльн или Дюссельдорф. (au pair):любовь:
а ты из какого города?
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
что вдохновляет на создание таких домиков? местная архитектура?)
Первые года два , всё не могла налюбоваться, потом привыкла :смех:
Вдохновение приходит по разному, иногда это от какого-то сета или объекта нового , иногда в инете попадаются картинки и хочется сделать,что-то в этом же стиле.

а ты из какого города?
Я живу в городе Biberach an der Riß это земля Baden-Württemberg тоже запад , но южнее.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Frau_Engel какой чудесный дом! Flower dream! Так давно хотела, чтобы кто нибудь сделал красивый домик с наборами от Северинки. Очень нравится)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
MrsSingle , Severinka , спасибо вам огромное за такой позитив ! Очень приятно читать было :попрыгунчик:Заряд бодрости и сил получен!

Так давно хотела, чтобы кто нибудь сделал красивый домик с наборами от Северинки.
Меня всё не покидает эта мысль, надеюсь руки дойдут и до этого :улыбаюсь:


с уклоном в шебби.
Постоянно тянет налево , в смысле к всяким подушечкам и цветам в горшках :лол2:


Можно мне завернуть его в реал? :бровки:
Тоже же бы не отказалась. Надо найти креатора который конвертирует из игры в жизнь :хихикаю:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Frau_Engel, привет, а вы не могли бы загрузить White Shabby Cottege куда-нибудь ещё, помимо Галереи? Спасибо!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Frau_Engel, привет, а вы не могли бы загрузить White Shabby Cottege куда-нибудь ещё, помимо Галереи? Спасибо!
Обязательно загружу , но после пятницы. Сейчас у меня ноут маленько поймал "кукушку" , надо его приводить в чувства )))


Sea Adventure

Этот домик строила больше года назад, когда ещё и допов не было в таком великом разнообразии, для журнала SF Magazine .
К сожалению журнал закрылся , домик долго пылился на полке , мне стало его жалко и я его принесла для всех кто мечтает об отпуске , море и солнце.
p.s. Фото спальни ,из этого домика, у меня уже давно висит в "шапке" мастерской.


 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Frau_Engel какой приятный домик, так и захотелось на море поскорее отправиться) Жалко, что в симс 4 нельзя в море купаться(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Наконец то ты его донесла :хихикаю:
Замечательный домик, такой летний, яркий, как раз для отдыха! Ох как моря то в четверке не хватает.
А по допам даже и не скажешь, что это давно строилось и их еще мало было, тут столько всего вкусного, что глаза разбегаются :псих:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я хоть и не люлю обилие деталей интерьера, аксессуаров, но домик мне понравился! Маленький, аккуратный. Люблю в таких играть) Все предусмотрено, пространства достаточно. Стиль выдержан хорошо. Особенно понравилась цветовая гамма интерьера, да и экстерьер тоже получился гармоничным. Отличный летний домик :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх