Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какой замечательный домик, прям прелесть :обожание: Очень мебель понравилась, все в таком едином стиле, даже похоже что текстура дерева одинаковая. А сколько уютных мелочей! Телик шикарный, и старый проигрыватель, и шторки, прям вот такие только у бабушки в деревне бывают!
А еще шикарная веранда садовая :Rolleyes2:

пысы. И цветок, я заценила тот самый цветок! :хихикаю:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Frau_Engel
Случайно в новинках мастерских увидела этот дом и захотелось рассмотреть его поближе. Дом очень понравился,все так гормонично,мило,прям сразу видно что тут бабушка милая живет, вроде все по простому,но все такое милое,чистота,все на своих местах,порядок,шторы эти милые,даже садовый инвентарь весь убран ,порядок везде,как у бабушки^_^. Вообщем дом мне очень понравился,от него веет теплом и деревенским уютом,отличная работа.:)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , ангелочичек , спасибо огромное, так приятно ! :стесняшка:



Очень мебель понравилась, все в таком едином стиле, даже похоже что текстура дерева одинаковая.
Это я до kardofe добралась ))) У неё своя палитра и сочетать с другой не просто , по этому накачала её сетов и микшировала :teehee:

пысы. И цветок, я заценила тот самый цветок! :хихикаю:
:лол2::лол2::лол2: ага
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Юль, обалденный домик!! Такой уютный, просто потрясающе!! Приведений я там правда не заметила, да и убираться бабуле там, на самом деле не к чему, т.к. этот милый беспорядок придаёт особый шарм этому тёплому, деревенскому жилищу!! Просто чудо!! :) :двавверх:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
natatanec , спасибо большое!

Приведений я там правда не заметила, да и убираться бабуле там, на самом деле не к чему,
есть там одна комнатка тёмная ,очень уж хотелось сделать что-то вроде немного заброшенного чердака))

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красиво, уютно - хочется там отдыхать и балдеть, есть экзотическую еду и кататься на этой водной плоской горке, которую ты где-то хитро разместила и я не пойму, где))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мне у тебя все сложней и сложней писать комментарии, потому что все слова пропадают, когда гляжу на такую красоту. И кроме слов "Ууух" и "Вау" ничего вразумительного сказать не могу.
Очень классная задумка с островком посреди бассейна. Полное ощущение выхода на море получается.
И я очень рада видеть, как объекты из каталога вписались ) И окна ))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Участок - просто загляденье! В лучах утреннего солнышка выглядит как живой, создается впечатление морского воздуха и отпуска) Внутри особенно понравилась деревянная отделка стен, необычно и очень красиво.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Melissa-simka ,Mara45123 , Galaxy , Severinka , iljmater , огромное вам всем спасибо !!



кататься на этой водной плоской горке, которую ты где-то хитро разместила и я не пойму, где))
На четвёртом кадре видно где она расположена :смех: пришлось пойти на хитрость.




Пи.си. Пора новые эко-обойки делать а то эти уже промелькались:лол2:, может идейка есть?
Ой, я руками и ногами только "за"! Идейки поищу обязательно ;)


а где расположена вся эта прелесть? Не припомню такого местечка в игре.
Это в Винденбурге -11й номер
30fb88753183.jpg


И я очень рада видеть, как объекты из каталога вписались ) И окна ))
Очень легко создавать домики из шикарных штучек ;):смех:

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Frau_Engel, последний дом - прямо для меня - вот именно в таком жила бы с удовольствием и наслаждалась бы... самый-самый из всех твоих в четверке - просто уморительно классный и готичный, и спальня - Юленька, спальня - просто волшебная... замечтальный дом - жаль, что такие бывают только в симсах и в Англии)))

...кстати, о чуть-чуть другом))
а что за пронумерованная карта? это тебе для контроля лотов? вообще, прикольная идея)
...и второе - вот этот домик - так сделан, что я без подписи не поняла бы - тройка или четверка... по моему, какие-то допы конвертированы перенесены в четверку... так забавно))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
последний дом - прямо для меня - вот именно в таком жила бы с удовольствием и наслаждалась бы...
И я,и я,и я!!!:oops:
Рано выложила лот, не дождалась 31 октября :смех:,....готично,нет слов:цветочек:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Дом просто восхитительный! У вас талант)) Я давно слежу за вашими мастерскими и мне очень нравятся ваши работы. А этот готический дом достоин целой истории)) Спасибо за вдохновение и замечательный лот! :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Офигенно красивый, готичный, мрачный и чуточку волшебный особняк! Такие цвета подобраны шикарные, я вообще ни за что бы не подумала, что это четверка, только когда кухню рассматривала, смотрю, что то не то ))
Не могу не отметить и тематику, которая не лежит на поверхности, но передана мельчайшими подробностями: скляночки, книга по зельеварению, зеленые оттенки, сова, портрет в гостиной... только истинный поттероман поймет, кто живет в этом доме :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Melissa-simka , Mara45123 , IvanLenny , Severinka , спасибо большое! Очень приятно было читать ваши комментарии)))



а что за пронумерованная карта? это тебе для контроля лотов?
Это не моя карта, там даже лого сайта есть , откуда я её взяла. Просто так было проще показать где в городе расположен дом.


Рано выложила лот, не дождалась 31 октября
Зато так людям будет удобнее, можно поиграть заранее , почувствовать приближение праздника. :смех:


Не могу не отметить и тематику, которая не лежит на поверхности, но передана мельчайшими подробностями: скляночки, книга по зельеварению, зеленые оттенки, сова, портрет в гостиной... только истинный поттероман поймет, кто живет в этом доме
Тема настолько глубоко зарыта, что пока никто ничего не разглядел:ведьмаржет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ох, какой осенний и мрачный особняк, ваша работа, как всегда на высоте! Безумно понравились раскиданные лепестки роз, и что весь особняк выдержан в одном стиле, и передает атмосферу чего-то чарующего, таинственного и волшебного, но при этом он не выглядит заброшенным, это дорогой и шикарный особняк. Но окончательно меня покорили предметы для алхимии на кухне, так сразу захотелось ведьмочку или алхимику, ну идеально же для этого дома.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Я люблю давно и сильно готику во всем... И этот дом - один из лучших осенних подареов для меня... Он великолепен со всех сторон и внутри!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх