Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
natatanec , IvanLenny , Тулумба , спасибо вам большое!! :конфетти::елочка:

подскажи пожалуйста, как зиму устроила, мод есть какой то?

Это мод "Первый снег"
Да, да! Это он . Его ещё в прошлом году выпустили, но я всё таки надеюсь на настоящие времена года от ЕА :смех:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Это какое-то колдовство, не иначе!
:ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет: спасики !
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Это просто сказочно прекрасный лот! не, ну на самом деле, тут только Санта Клаус может жить со своей прекрасной феей миссис Санта Клаус :хохохо: Все так замечательно подобрано, и я тащусь просто, когда вижу свои объекты в в твоих лотах. :Девочкастесняется: Вот ради такого стоит делать и дальше :хлопушка:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ну до чего же уютный дом! Невероятная работа! А как хорошо передана праздничная атмосфера. У меня нет слов, я даже не думала, что в игре, где нет сезонов, может быть настолько по-зимнему красиво
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , Пенни , спасибо! Спасибо вам большое!! :Ny_Shy::вручаюсердце:

я тащусь просто, когда вижу свои объекты в в твоих лотах. Вот ради такого стоит делать и дальше
А знаешь как классно использовать твои объекты ? :бровки: Всегда быть уверенной , что всё качественно , без неприятных сюрпризов и невероятно красиво! :обожание: Спасибо тебе:девочкассердечками:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой сказочный домик! Будто тихий домик санта клауса с секретной комнатой с игрушками для детишек :D. Весь интерьер кажется таким теплым, будто согревает. Все так уютно и красиво, хочу в такой домик сама :любовь:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Нельзя делать такие красивые дома. у меня уже места нет в городах)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
MikkiMur , Haruka , благодарю за ваши отзывы! :Ny_Biggrin:

Всем-всем хочу пожелать счастья , мира и добра!
К празднику вышел новый журнал Simsation с моим домиком внутри:)

Огромное спасибо авторам и редакторам журнала за отлично проделанную работу!

 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

4 Privet Drive

— Неужели вы… Неужели вы имеете в виду тех, кто живет здесь?! — вскрикнула профессор МакГонагалл, вскакивая на ноги и тыча пальцем в сторону дома номер четыре. — Дамблдор, вы этого не сделаете.
Я наблюдала за ними целый день. Вы не найдете другой парочки, которая была бы так непохожа на нас. И у них есть сын - я видела, как мать везла его в коляске, а он пинал ее ногами и орал, требуя, чтобы ему купили конфету. И вы хотите, чтобы Гарри Поттер оказался здесь?!

Гарри Поттер и Философский камень















































Хочу выразить огромную благодарность замечательному креатору Северинке!
Благодаря её окнам и фотографиям ,на которых изображены герои, смог состояться этот домик.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299

Я очень мало комментирую в этой теме, но захожу сюда всякий раз полюбоваться) Мне очень нравится, твой стиль (можно на ты?), результаты работ каждый раз впечатляют и вдохновляют:ромашкикраснеет: Последняя работа не исключение) Все очень здорово сделано! Не поклонник этой семейки, но их дом на удивление оказался таким уютным)) А какая замечательная пристройка!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хочу выразить огромную благодарность
да я всегда рада, если для дела нужно, ты же знаешь ))
Получилось отлично! :палецвверх: Даже не поттероману видно, что сходство офигенное! Плюс к тому же играбельный и уютный домик получился.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Чудесный домик! Я так люблю вселенную Гарри Поттера и для меня этот домик такая ностальгия)) Получилось все просто тютелька в тютельку)) Сходство просто точнейшее. Атмосфера передана здорово. Спасибо за сказку и за теплые воспоминания,которые можно еще и отыграть в TS4))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сходство потрясающее! Домик сам по себе интересный, а если сравнивать с фильмом - мне кажется, лучше не сделать! Все поттерманы будут пищять от радости, и даже тем, кто равнодушен к фильму, понравится сам дом )))
Потрясающая идея :D Действительно, симы себя и в магазинах ведут себя как на гаражной распродаже, обязательно устрою такое в игре!
Потрясающе красивый дом, просто завораживает, нежный, изысканный интерьер, такая уютная атмосфера и столько мелочей, любоваться - одно наслаждение!
Маленькая , уютная дача на скорую руку
Откуда же тогда у меня растут руки :D Дача потрясающая, скриншоты/фотографии такие умиротворенные, что начинаешь чувствовать запах дачи!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой сходство, просто поразительно! Причем дом стал даже уютней, хотя безумно похож но может потому, что там той противной семейки нет :D. Видно, что проделана огромная работа, и удалось создать именно ту атмосферу. Сам дом смотрится действительно жилым, и спасибо за такую возможность побывать и самой в этом доме, потому что я сморю на него, на кадры и с фильма, и они так похожи, что даже не верится.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Aloha! , Severinka , Пенни , Diviniti , MikkiMur , огромное , ОГРОМНОЕ спасибо!! :пальчик::Rolleyes2: Всегда приятно читать , что проделанная работа не была напрасной и нашла отклик)))



Я очень мало комментирую в этой теме,
Зря конечно , надеюсь это можно исправить? :лол2:


Мне очень нравится, твой стиль (можно на ты?),
Разумеется можно , мир симов и сомоводов вообще уникален , тут даже люди за 50 встречаются и разговаривают на равных. По моему это здорово. Тем более мы же моложе)))


Плюс к тому же играбельный
Это даа) Это обязательное условие у меня. В четвёрке ,кстати, намного проще этого добиться. Хвала разрабам . :кланяется:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
*пришла в тему с носовым платочком, хлюпая носом*
Уважаемая Frau_Engel, ваши работы уже не раз поражали меня, и я никогда не перестану восхищаться вами, но сегодня, сегодня!!))) У меня нет слов, одни эмоции (я извела уже дюжину платочков!), а всё потому, как достоверно и чётко вы воссоздали дом номер 4 по Прайвет Драйв *О*
Кто позволил вам творить магию вне Хогвартса?))
Забираю себе в кубышку и буду любоваться, ностальгировать и добрым словом вспоминать ваши золотые ручки!

Отдельная благодарность и Severinka, что помогли этой жемчужине коллекции поттеромана появиться на свет)))
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
MrsSingle , Severinka , Пенни , Sirena , спасибо вам от всего сердца! Очень-очень приятно было читать ваши комментарии, не ожидала я, что будут на него отклики , если честно ))))


Pizzeria "Sunny Morning"

ресторан

лот представлен в двух вариантах: с допами и без






Привет!
Я просто влюбилась в этот лот, поставила, но, думаю, что-то не то. Потом зашла в тему и, действительно, скачался вариант без СС. Собственно, вопрос, может это я глупенькая, а где найти ссылку на вариант со всей красотой? )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хочу выразить огромную благодарность замечательному креатору Северинке!
Благодаря её окнам и фотографиям ,на которых изображены герои, смог состояться этот домик.
я очень рада, что внесла капельку магии в постройку это лота ) И это добавило точности и узнаваемости )
Лот великолепен, интерьер проработан до мельчайшей детальки, я восхищаюсь твоей кропотливостью и вниманием к мелочам!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
сова , Severinka , спасибо! Спасибо! Спасибо! Так приятно было читать :oops::вручаюсердце:


Кто позволил вам творить магию вне Хогвартса?))
эммм... есть грешок )))))


где найти ссылку на вариант со всей красотой? )
Если всё таки , этого ещё не случилось, то на блоге ссылки указаны в трёх экземплярах )
Т.е. первая идёт с допами на фо , затем без допов на фо и потом без допов ссылка на галерею симс))




 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Колесо? Детская площадка?! Ты не поверишь, я пролистала страницу проверить, не занесло ли меня в 3-ю часть! Дом просто ах! Сегодня я схлопочу разрыв сердца, потому что столько всего красивого и этот дом меня просто придавил - в самом хорошем смысле этого слова! Хотя какой у этого может быть смысл :D Но дом чудесен, он такой яркий, такой насыщенный, такой домашний! Когда я дождусь пиратки с детьми, я прибегу сюда за домом, потому что мои дети заслуживают лучшего! Мои симы, я хотела сказать ) :rolleyes:
Как всегда, фирменная манера, которая приобрела стольких поклонников - изобилие "живых" мелочей, которые наполняют все уголки и создают свою неповторимую атмосферу обжитого и уютного уголка! Кухня бесподобна, детская - за такую детскую я бы в детстве кому-нибудь лопаткой по голове настучала бы ))) И мечтаю что-то такое на наших маленьких квадратов сделать для своих девчонок! Дом чудесен, интерьеры, выдержанные в одном стиле, и в тоже время неповторимые для каждого отдельного уголка, и все это изобилие мелочей! Это действительно круто!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Diviniti , спасибооооо :oops::смех:


Оно ещё и вертится! :eek: Автор постарался и добавил к нему анимацию. Водичка правда не льётся , но всё равно приятно.


Когда я дождусь пиратки с детьми, я прибегу сюда за домом
Буду ждать ^_^ Признаться этот дом строился именно для того, чтобы поиграть с малышами. Они такие потешные и их так долго ждали. :семьядевочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх