Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Очень жду сюрприза...Medieval!!!!!!!!!
Я уже видела!!! :обожание:Красота неимоверная, шикарнейший лот из всех средневековых,...да и близко ни один лот не стоял,...я в таком восторге от просмотра,...спасибо за чудесные скрины!!! :хлопает:
А если у меня нет последнего обновления с фонтаном, я могу лот скачать, ...или подождать пока появится у меня дополнение "Дивный сад"?
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mara45123 , хоть я и ответила уже в лс , всё равно хочу сказать ещё раз СПАСИБО!!! :стесняшка:
Спасибо за прекрасные покрытия, они мне очень помогли в создании лота.

p.s. сам лот принесу сюда чуть позже. сейчас время всё рассчитано поминутно , много работы:смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frau_Engel, я очень рада, что вдохновила тебя на этот лот, получилось просто суперски!! А больше всего нравится гуляющий по дому крокодил :смех:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
А больше всего нравится гуляющий по дому крокодил
А еще слон заглядывающий в ванную :лол2:
Frau_Engel Прекрасный участок, ...хватает же у людей фантазии и усидчивости такое построить,...я честно лот качать не буду,так как не играю и не мой стиль:пальчик:, но тем любителям Симс 4 которые скачают этот райский уголок, я уверена он принесет удовольствие.:ромашкикраснеет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень понравилась задумка такого лота и детали в нем. Выглядит интересно и оригинально, хотя крокодил на втором скрине выглядит очень необычно. Если бы увидела, то не зашла бы в гости, так как испугалась.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , Mara45123 , Twinsa , Sh@dow , спасибо что заглянули ко мне и большое спасибо за добрые слова !

А больше всего нравится гуляющий по дому крокодил

крокодил на втором скрине выглядит очень необычно
Он у нас очень воспитанный, Геннадием зовут :D:D:D


А еще слон заглядывающий в ванную :лол2:
Он тоже почти ручной , живёт на территории нашего заповедника :лол2:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Юля, потрясающая работа, как всегда очень уютно и гармонично! От шикарной экзотики так и веет африканским зноем. Домашние питомцы очень порадовали и очень приятно, что все они замечательно уживаются в этом замечательном доме)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mary_13 , спасибо :oops:^_^!!!


Medieval Bakery

Торговый лот, который можно с лёгкостью сделать жилым, убрав с участка кассовый аппарат.

















































































Огромное спасибо всем-всем авторам! За их замечательные работы, которые очень вдохновляют!
Особое спасибо Kiolometro , которая создала удивительные объекты для этого лота!
:ромашкикраснеет:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Красотища, глаз не оторвать! Шикарно выдержан стиль, все выглядит очень натурально. Очень порадовало, что персонажи умеют отрываться по полной, пляски в пенном фонтане - это нечто))))))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mary_13 , спасибо большое! :пальчик:

Очень порадовало, что персонажи умеют отрываться по полной, пляски в пенном фонтане - это нечто))))))
Ой ,я так там увлеклась , играла всё свободное время и у костра они плясали и в фонтане и желание загадывали в колодце , а главное в соответствующей атмосфере. :лол2:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Юля, это очень-очень круто и очень-очень стильно!!! Интерьер выглядит невероятно реалистично, как всегда шикарные детали и нюансы. Замечательный дом!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mary_13 , спасибо огромное!! Очень рада,что домик (хотя нет -это не домик , это тогда лофтик :D) понравился!!

И так же спасибо всем, кто просто молча заходил :машу:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Чего на такую красоту комменты не пишут? Дар речи, чтоли, все теряют, когда видят хорошие работы ))
Юль, офигенский лот! Очень стильный интерьер, с мужским характером. А спальня так вообще шик с этими наклонными окнами.
Но больше всего мне нравится архитектура и это патио на втором этаже, объединяющее два строения, я вроде такого еще ни у кого не видела.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Чего на такую красоту комменты не пишут? Дар речи, чтоли, все теряют, когда видят хорошие работы ))
:ржач: даже не знаю , в нашей жизни может случиться всякое.
Спасибо большое , Ирусик! :вручаюсердце:

Очень стильный интерьер, с мужским характером
у меня и правда там парень жил , брутальный ,я бы ему мотоцикл купила , если бы они были в игре)))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Вау! Сколько ярких красок! В жизни бы не подумала, что можно вносить столько экзотики и колора в четверку. Причем смотрится очень органично, стиль выдержан на все 100. Потрясающая работа!

Опять же: это что четверка?? Лот так органично смотрится, что я уже представила смуатоху городской жизни, шум машин на улице и гул прохожих. Хотя в четверке всего этого и нет. Очень атмосферно. Стоит только взглянуть на лот и я уже вижу сима-художника, который часами творит в мастерской, а ночью любуется звездами на крыше. Отлично выдержан стиль, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх