Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Господи! Это идеально! Все так проработано, я в восторге.:любовь:
Я просто огромный фанат друзей и видела уже несколько попыток перенести их апартаменты в игру, но ваш дом не идет ни в какое сравнение! Была очень приятно дивлена, когда увидела, что вы воссаздали дом еще и снаружи. Браво!:) Спасибо вам большое. :) Мне уже не терпится заселить в него героев сериала :)
p.s. Я не ожидала, что тут будет еще и кофейня:)
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Сплошное очарование! Столько воздуха, все так уютно и гармонично. Просто сказочный домик, насмотреться не могу!!!
Отличный дом для веселой компашки, есть где весело провести время всем вместе, есть, где уединиться. Каждая спальня очень индивидуальна и может многое рассказать о хозяине.
Спасибо, Юленька, ра замечательные работы!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Светлая , Sashas93 , natatanec , Mary_13 , Пенни , спасибо вам большое!

самое главное, что еще и пригоден для жилья)
да,да )) всегда стараюсь учитывать мнение персонажей и их потребности))


А домик только для Симс 4 подходит?
полагаю что исключительно для симс4 :смех:



p.s. Я не ожидала, что тут будет еще и кофейня:)
без неё никуда , после выхода нового аддона "Веселимся вместе" туда можно поставить настоящий кофейный аппарат или это будет как стойка (видела в трейлере)


Не смотрела, не фанатка, не знаю,
О! Посмотри обязательно! Хорошее настроение гарантировано будет надолго;)
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

The Winter's Tale
























































Скачать

Забегая немного вперёд , хочу сказать,что это не единственный праздничный лот в этом году.
Так же ещё будет дом в стиле горного шале, который ждёт своей публикации в SF LivingSims:хоровод:

 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой замечательный домик! Такой теплый, зимний и сказочный. Очень красивый, нежный интерьер. Мне нравится его стиль и сочетание объектов. Все гармонирует. Внутри такая приятная и семейная атмосфера. Непременно скачаю этот домик и опробую в игре :)
Для такого зимнего чуда не хватает лишь дополнения с сезонами)

дом в стиле горного шале
О, это интересно. С нетерпением жду обновления)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую Вас, Frau_Engel!
Многие роботы хороши, но, пока что более всего заинтересовал "Русский дом", некоторые элементы и идеи которого смогут использоваться для отыгрывания свих сказок.
Огромное спасибо за Ваш труд!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Frau_Engel, последний домик очень понравился. И фасад красивый и интерьер интересный. Скрины с камином вообще супер. Такой контраст получился. Вообще посмотришь на домик и сразу новогоднее настроение поднимается.
Отличная работа!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Frau_Engel, Влюбилась в этот сказочный домик :любовь: Очень понравился интерьер, всё такое красивое и белоснежное, как будто я действительно попала в сказку)) Много замечательных деталей, которые ещё больше подчеркивают эту волшебную и праздничную атмосферу, думаю, мои симы оценят этот домик и проведут в нём незабываемый Новый Год и Рождество ^_^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Юль, какая прелестность!! Прям нежность нежности!! :D Так красиво, так уютно и так празднично!! Какая гармония! Не передать словами, только ах и ох!!! Как же ты домики свои таким уютом и любовью наполняешь! Великолепная работа! :двавверх:
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
The Caravan
Лот не большой, без допов , позволила себе похулиганить
Мне очень понравилась данная работа но особенно покорил пруд который был сделан задолго до веселимся вместе
Люблю такие маленькие уютные домики-трейлеры
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Юленька, дом волшебный! Такой нежный и изысканный, и не смотря на обилие белого цвета, очень теплый. Сказочной красоты дом в ожидании Светлого Рождества.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Sh@dow , FunnyJulia , Беренис , natatanec , Lad_Venera , Mary_13 , большое вам всем спасибо и с наступающими праздниками!!!
В Германии сегодня сочельник , уже почти никто не работает и все ждут чуда , а дети подарков , мои не исключение :веселыйвшапке::елочка::веселыйвшапке:

Пока выдалась свободная минутка , спешу принести то самое шале , о котором писала раньше.
Его я сделала для журнала Living Sims. Очень люблю этот журнал и приятно когда они приглашают в гости.


Christmas Cottage for Living Sims.







































































Любители больших картинок могут посмотреть их на блоге, достаточно просто нажать на картинку.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх