Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ох, как классно, как стильно!!! Столько всего и так гармонично сочетается, насмотреться не могу)))) Роспись стены - просто что-то умопомрачительное, да все перечислять места не хватит. Браво!!!!! :хлопает:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Вот прям для художника созданы стены! Интерьер-за уши не оттащишь, честное слово! Не совсем типичный лофтовый стиль для тебя, но ведь как срослось все! Мастер, мастер!
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
какой дом чудесный! на лофт похоже. отделка белым кирпичом очень понравилась, и картины отличные. подушки на кроватях крутые. коробки у стен - очень здорово! отличные жилище-берлога одинокого художника
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mary_13 , Saiha , aysilena , спасибо большое :любовь::смех:


Не совсем типичный лофтовый стиль для тебя
на самом деле обожаю этот стиль , просто делаю не часто))) а тут скорее некий оттенок от него :rolleyes:

Очень красивый дом. С удовольствием скачала бы, но увы нет доступа к галерее(
это и не нужно - его можно скачать на моём блоге , а в галерее его как раз нет.
 
Последнее редактирование:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
это и не нужно - его можно скачать на моём блоге , а в галерее его как раз нет.
Я просто выдела у вас ранее дома, которые только в галерее, вот и на этот подумала)
Спасибо за подсказку, пошла скачивать)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Я просто выдела у вас ранее дома, которые только в галерее, вот и на этот подумала)
Спасибо за подсказку, пошла скачивать)
ага) первые дома были без допов и их было проще публиковать в галерее , а допами там нет смысла опубликовывать , по этому по старинке :)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Давно являюсь вашим безмолвным фанатом, и вот наконец решилась высказаться. Ваши домики можно разглядывать бесконечно! Все они такие стильные, уютные. Каждая вещичка прекрасно дополняет друг друга. У вас безупречный вкус!:вручаюсердце:

Божечки, он великолепен!:обожание: Еще одно шедевральное произведение. Все эти потертости и нетяшливо разбросанные вещи создают потрясающую атмосферу тепла и уюта! Приятно было разглядывать каждую комнатку, а в голове рождались добрые истории семьи, которая там жила:восхищение:
Спасибо вам большое за такой чудесный лот!:девочкалюбит:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Mata-Hari , спасибо большое!!

Хочу попросить у всех прощения ,что давно так сюда не приносила обновок . Закрутилась совсем ,с учёбой и с семьёй. На симс уже толком и времени не остаётся.
Вот сейчас на каникулах начала подтягивать хвосты , в этом направлении)))

Ещё хочу хочу обратиться к одной Мадам.
Я слежу за тобой с весны этого года, я прекрасно вижу и понимаю ЧТО ты делаешь! Это называется плагиат (если ты вдруг не знала). Смена личности , странички и прочего -не помогло.
Так вот, милая моя, если ,ты, продолжишь себя так вести и дальше - я напишу тут твоё имя.


Очень надеюсь ,что до этого не дойдёт и человек будет вести себя достойно, возьмётся за голову и продолжит свой путь в ином направлении.
Всем плюшек !
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет!:машу:
Я зашла посмотреть и забыла что именно меня привлекло, столь зачаровали меня ваши работы.:fall:
Так не спешно я просмотрела все от и до и поставила для себя отметки на тех домиках, что непременно заберу себе.
Я люблю этот стиль в домах, а разноуровневый пол это вообще - нечто! Еще радует мой взор грубая, фактурная кирпичная кладка и ее декорирование деревом теплого оттенка - сразу так уютненько становится. В целом очень оригинальная постройка.
Обычно я всеми фибрами души не люблю розовый цвет и все его оттенки, но этот дом необычного вида, необычного цвета и очень интересного цветового оформления мне, от чего-то понравился. Особый восторг, помимо формы, у меня вызвала кухня - такая яркая и приятная глазу. Люблю это сочетание - спелого красного и глубокого серого.
Шикарный бар. Очень понравилось его цветовое исполнение. Отдельного внимания заслуживает сцена, которая меня сразу уносит в далекую киношную эпоху джаза и чикагской мафии. Очень интересный и хорошо выполненный лот, со своей особой атмосферой.
Этот теплый уютный домик так и хочется воткнуть посреди заснеженных Альп, что бы потом вернувшись с лыжной прогулки по лесу искупаться в необычной горячей ванне, а потом попивать горячий шоколад у камина в уютной гостиной и засыпать под тихое потрескивание поленьев. Я даже не знаю что мне больше всего понравилось в этом домике еще. Тут есть уголок для каждого. Невозможно пройти мимо места для отдыха на открытой веранде - очень живописный вид открывается от туда. И хозяйская спальня просто выше всяких похвал. Эта круглая подвесная кровать в этом интерьере - сказочна!
А вот этот дом моя самая большая любовь. Я его еще приметила на конкурсе, но к своему стыду упустила из вида. И вот нашла! Здесь я люблю все без исключение - потому что оно все так или иначе но сиреневенькое...!!!:обожание:
Спасибо и успехов в дальнейшем! Буду забегать!:роза:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
отличный домик, напоминающий, что осень - это не только грустный конец лета, но и чудные домики от Юли))))
мне очень понравилась гостинная, зона с камином, там свет волшебный... умеешь создать атмосферу!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Фрау! Дом здоровский! Очень понравился мне чердачный этаж, так уютно, очень всё красиво, чувствуется обжитость домика, кухня как всегда у тебя великолепная, как же ты классно декорируешь свои домики! Класс!!! :двавверх:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Melissa-simka , хехе)) спасибо )) люблю осень , скоро мастерской буду как раз годик праздновать ^_^


natatanec , спасибо большое)) обожаю чердаки да мансарды , хлебом не корми. Наконец-то хоть и в симс 4 появилась некая имитация.
Надеюсь креаторы на этом не остановятся:смех:
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Ух ты! Какой дом! Как мне нравится внутри оформление всякими приятными мелочами - это делает жилье по-настоящему уютным.
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Безумно нравится Ваша тема. Отдельное спасибо за то, что прикладываете в .rar весь кастомный контент, многие этого не делают, и тогда становится тяжеловато)
 

Neo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
4
Chertovvka , спасибо большое ! Очень приятно было читать)) Постараюсь и впредь радовать ))


Autumn Street 129


eab6a47ae8ac.jpg

fcab1578a901.jpg


f3e12d93f1b5.jpg


dd6c3ee5d578.jpg


efb6cfb14283.jpg


191451eb51f0.jpg


eef8956eafee.jpg


c6b787e90850.jpg


64df0fd33f34.jpg


26b030fa81ae.jpg


5992dffadcf2.jpg


84c8aa77440a.jpg


b94538973db6.jpg


dc85495a3c69.jpg


9565c6b1df97.jpg


80b0587e941f.jpg


10284c68db10.jpg


8b25db6b42fc.jpg


c360d2911094.jpg


ed114b66a659.jpg


94e8a70d5886.jpg


f79b5f5f233a.jpg


04bfe57fa724.jpg


af6b31586e89.jpg


3b98661abd2f.jpg


82792aff83cd.jpg


3e5592be854e.jpg


6fb63a3cd2a4.jpg


b9c7cd741b0d.jpg


f0856a9b6a44.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я немного в шоке от этого произведения искусства! Это потрясающе, как впрочем и предыдущие дома! Не передать... Не думал, что в sims можно сотворить что-то подобное.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Здравствуйте, я хотела узнать, а есть ли именно файл этого домика для скачки? :З А то с репака не зайти в галерею ) Дом уж очень понравился^_^
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Мурыса , Dareshi , Neo , KLEO , большое спасибо за такие добрые и тёплые слова. Это очень подымает настроение и боевой дух ^_^
Надеюсь и впредь вас радовать новинками.


Отдельное спасибо за то, что прикладываете в .rar весь кастомный контент, многие этого не делают, и тогда становится тяжеловато)
ойййй , как я не люблю возиться с этими допами в четвёртой части.:палецвниз: Жаль что разрабы так нас кинули в этом плане. Наводить в папках порядок и вытаскивать нужные вещи дело действительно муторное. Но с недавних пор стала пользоваться программой , которая собирает все файлы , которые есть на участке и архивирует их сразу. Очень это облегчает жизнь и заодно вес домика. Правда обои почему-то эта прога не видит , как и полы , но это уже мелочи и можно закинуть вручную.


есть ли именно файл этого домика для скачки?
да , теперь есть)) только что добавила ссылку дополнительную на блоге. Счастливого новоселья! :подмигиваю:
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
да , теперь есть)) только что добавила ссылку дополнительную на блоге. Счастливого новоселья!
Спасибо огромное :любовь: А то на него месяц заглядываюсь и все думала спросить или нет, спасибо еще раз <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх