Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Frau_Engel,
Просто чудесный домик, который как раз подойдет для симов к дополению "В поход" :супер:! Я уже сама в ожидании, так как еще не играла и уже приметила этот лот :бровки:. Интерьер замечательно обустроен - все так неярко, но насыщенно, по-домашнему :улыбаюсь:. Так и хочется когда-нибудь в прохладное время там не недельку уместиться около теплого камина с кружкой горячего какао :румянец:...

Я точно знаю, что моим подопечным такой пассаж как нельзя кстати придется :лол2:! Спасибо тебе за такой хороший домик! :ромашкикраснеет:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Привееет!!Искала я идеальный дом для своего сима..и знаешь что?Им оказался твой Industrial Loft! Ну ничего лучше просто нет по-моему))Он прекрасен,безупречен:восхищение: и ...как я могла пропустить такой шедевр,просто не понятно:незнаю:
Спасибо тебе за него,он теперь мой абсолютный фаворит!:розочка::розочка::розочка:
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Этот дом просто восхитительный!!! Такой уютный да еще в лесу на природе это просто великолепно!!! Уже забрал!!! Спасибо огромное за ваши прекрасные работы!!! :браво::браво::браво::роза:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Очень красиво-очень практично и как всегда не повторимо!
Это сухие слова,...специально зашла сказать....
Лот-суперовский (установила), скриншоты и 10 % не передают той атмосферы, еще раз спасибо за лот.:девочкалюбит:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте, НЕПОДРАЖАЕМЫЙ МАСТЕР! Уже несколько месяцев любуюсь Вашими творениями в Четверке. Пока ничего не писала, потому что душа моя до сих пор не приемлет мультяшность и пластмассовость персонажей. Но Ваши домики!...! :извини:Всё таки, какая бы версия игры не была - Ваши руки/голова/глазомер/чувство стиля и вкуса творят ЧУДЕСА. Благодарю за Вашу душу, вложенную во все работы! ... Но остаюсь верной Вашим работам в Трешке.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Гайвер , Mara45123 , Tambasova , HelleN , спасибо огромное, за ваши добрые слова! Это безумно приятно читать и конечно вдохновляет на продолжение )))) Хочется сразу браться за работу)) Спасибо!!



скриншоты и 10 % не передают той атмосферы, еще раз спасибо за лот.:девочкалюбит:
есть такой момент))) ещё со времён трёшки хочу научиться снимать ролики к домам , но лень не даёт мне освоить это искусство



Но остаюсь верной Вашим работам в Трешке.
сказать честно - я скучаю по трёшке , но пока не хватает сил бороться с глюками , которых там лопатой можно грести )) но я всё равно обязательно построю ещё что-нибудь )))
 

Romania

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
255
Награды
2
Я дико извиняюсь, может я туплю, но ваши работы можно еще где-нибудь скачать, кроме галереи? Пиратка и все такое)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Очередное чудо-творение чудо-Мастера! Самый мой любимы цвет - лавандовый, сиреневатый, лиловый (что отнюдь не говорит о неуравновешенности, детскости или склонности к суициду, как нынче пишут в желтеньких журналах! :смех::фейспалм:). Очень гармонично и красиво. Уютно. Переезжаю хотя бы в мечтах! Только кошко-кошмарик слегка напугал - у него ТАКОЕ "лицо"!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Очень милый домик, нежный-нежный.
Особенно понравился дворик и фасады. Вообще от дома веет уютом :любовь:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Tambasova , Кьёрд , большое спасибо! Очень приятно ,что зашли в гости ))


Самый мой любимы цвет - лавандовый, сиреневатый, лиловый (что отнюдь не говорит о неуравновешенности, детскости или склонности к суициду, как нынче пишут в желтеньких журналах!
Ого! Первый раз такое слышу :глаздергается: по мне так это цвет спокойствия и умиротворения. :улыбаюсь:


Только кошко-кошмарик слегка напугал - у него ТАКОЕ "лицо"!
:лол2: он очень серьёзный .
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Прелесть какая! Сплошное очарование, нежная цветовая гамма создает атмосферу умиротворения, а обилие милых мелочей делает дом уютным и очень милым.
Понять не могу, как я умудрилась ничего не написать про эту работу раньше... Шикарное шале, неподражаемая обстановка, от этого дома как будто тепло исходит! Хочется устроиться у такого камина и представить, что на улице темно и холодно, от этого внутри становится еще уютнее))))
Спасибо за такие замечательные работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх