Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka ,спасибо :обожание::crazylove:



что-то ты действительно черепашьими шагами новинки в тему несешь) давай домик караван показывай)
да я не караван имела введу :лол2: (он получился спонтанно ) у меня ещё один домик на подходе , но делаю в час по чайной ложке , отвлекаясь на киношки всякие.



The Caravan

Лот не большой, без допов , позволила себе похулиганить :псих:




 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Очень милое хулиганство. Лот так и просится в Гранит Фоллз, думаю он туда прекрасно впишется, идеальное место для отдыха. Особенно понравился прудик. :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Лот так и просится в Гранит Фоллз, думаю он туда прекрасно впишется, идеальное место для отдыха. Особенно понравился прудик.
Да, так и хочется его в режиме городка засунуть в Гранит Фоллз)) Намного лучше обычных ЕА-вских домиков для отдыха :браво:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Очень миленько, красочно и радостно! Классное хулиганство, вызывает улыбку!
 

Lakrit96

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Frau_Engel , мне безумно нравятся Ваши дома, но они часто не идут в игру. Может нужно что-то отключать или наоборот, подскажите, что делать...
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Радосный такой лотик!!! Так классно с басейном придумали,...возьму себе на заметку.:роза:

Пи.си. Не мне, такому профи как Вы по строительству, пять копеек вставлять, просто я сначала подумала, что это кибитки табора,...и аж сердце чаще забилось, эх, были времена в Симс 3 с кучей допов,...когда уже всякую всячину наделают и в Симс 4.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Апрельская ,Anastas_s , Mary_13 , Lakrit96 , Mara45123 , PersDamira , Спасибо вам всем большое!! :crazylove::пальчик:


мне безумно нравятся Ваши дома, но они часто не идут в игру. Может нужно что-то отключать или наоборот, подскажите, что делать...
Тут много вариантов может быть. Я не знаю "пиратка" или лицензия у Вас. Возможно ещё не совпадают версии игр. Например чтобы установить "караван" надо иметь последние обновления.


Не мне, такому профи как Вы по строительству, пять копеек вставлять, просто я сначала подумала, что это кибитки табора,...и аж сердце чаще забилось, эх, были времена в Симс 3 с кучей допов,...когда уже всякую всячину наделают и в Симс 4.
:лол2::лол2::лол2: ага ярко и цветасто - почему бы и нет ?))) Я в галерее видела один фургончик , правда давненько , он как раз на цыганский смахивал. А допы дело наживное, у меня домик в процессе завис , думала уже готов , ан нет! То один доп добавлю , то другой скачаю и так каждый день. :teehee:


Club "Camera"

Пока суть да дело, принесла одну ещё поделку. Состряпанную не за неделю и даже не за два дня))
Попыталась создать фотостудию из трейлера о работе . Пока данное заведение работает как бар :шампанское:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно увидеть сам трейлер , именно от туда я постаралась воссоздать студию.





Скачать
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Архитектурка классная!! Я бы точно не додумалась бы! :D Смотрится очень модерново. Внутри прям всё как я люблю, красненько!!! Хороший лотик! Думаю впишется в любой городок, и много места не займёт и симам есть где время убить!! :p Здорово! :палецвверх:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
natatanec , спасибо большое, только это не я придумала , увидела здание в трейлере и решила воссоздать ))
p.s. добавила ссылку на видео
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Как красиво!!! И столько всего! Рассматриваю, возвращаюсь назад, снова рассматриваю. Полная гармония и уют снаружи и внутри. Оранжерея - чудо, и детские и дворик, а архитектура... Да о чем говорить, великолепная работа!
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Домик магнолия просто чудесный!!! Такой уютный!!! Интерьер превосходный!!! Хотелось бы самому жить в таком прекрасном домике!!! Все очень понравилось!!! Спасибо большое за красоту такую!!!:)
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Frau_Engel Вот я рассеянная, скрины вчера посмотрела,поахала-повздыхала и ушла на автопилоте.:хихикаю:
Мне понравилось,...что почти на всех скринах Вы так выставляете камеру,...что белый-противный потолок не попадает в кадр,...а красивые балки.
Очень красивый особняк,...и магнолию возле калитки я увидела.:роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
О, мне очень понравилась эта работа! :вручаюсердце: Как раз хотела установить дополнение "В поход!", и тут есть уже такой хороший лот, где можно превосходно провести время!
Очень нравится сама форма этого бара - очень интересен, а само название уже строит какие-то логические выводы :улыбаюсь:. Пока что нигде еще не видела других таких же интересных и "с изюминками" лотов, очень понравилось! :доволен:
Блин... как же красиво! :румянец: А сколько там доп. материалов! Я просто в шоке, ведь всех их использовать в нужном порядке, чтобы каждая любая мелочь уже служила украшением уютного дома - это слишком тяжело, так что это вызывает к Вам уважение, дорогой автор :двавверх:! Очень красивый дом, очень уютный, я бы все отдала, лишь бы увидеть когда-нибудь что-нибудь подобное в жизни (а лучше бы вообще заселиться туда на недельку :лол2:).

Спасибо за Ваши работы, хочется ждать от Вас больше таких красивых и продуманных работ по интерьеру!..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
шикарный домик, вот такие дома я очень люблю Юль в твоем исполнении...
домашние, теплые...очень уютные....
очень красиво...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх