Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный лесной домик, очень уютный и светлый! А за интернациональную компанию медведей у костра отдельное спасибо! :D:D:D Давно так не веселилась!
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
А можно узнать, как были сделаны две балки по бокам от кровати на стене в спальне? Это какой-то вид покрытия стен, или что-то добавили в игровом наборе?)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
GuruSnow , Mary_13 , jackiej , спасибо большое)) Домик простенький , по этому очень рада,что он всё равно находит отклики))


А за интернациональную компанию медведей у костра отдельное спасибо! :D:D:D Давно так не веселилась!
:смех::смех: я сама очень веселилась , пока делала это фото. Правда у многих оно вызывает реакцию - "Тем временем в России " или "Не хватает водки и балалайки " :глаздергается:


как были сделаны две балки по бокам от кровати на стене в спальне?
при помощи кода bb.moveobjects on


Это какой-то вид покрытия стен, или что-то добавили в игровом наборе?)
да, в наборе есть новые покрытия для пола и стен .
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Frau_Engel я влюбился в этот домик:любовь: Он чудесен от фасада до мастерской художника) Интерьер замечательный, декор тоже мастерски подобран, а уютный задний дворик просто покорил меня) Огромное спасибо за чудесную работу, успехов и процветания тебе и твоей замечательной мастерской!
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Ага,вот и он! я как его в интернете увидела пошла к тебе на сайт разглядывать. отличный домик. так все уютно,обжито и мило! творческий беспорядок в мастерской -класс!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный домик! И давно небыло классических интерьеров. Как красиво и уютно, очень гармонично. Прекрасная подборка мебели и декора. Шикарно!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Hursanali , Nichols , tanitas8 , Mary_13 , Severinka , спасибо вам всем огромное!! Очень рада ,что заглянули ко мне! :привет:

Ага,вот и он! я как его в интернете увидела пошла к тебе на сайт разглядывать
ага, только несла я его долго, то заболела , потом наш провайдер сходил с ума и я сидела без интернета :печаль: но главное ,что донесла )))

Я просто в диком восторге! Это ж мне подарок, дада, столько допов )))
хаахаах знаешь,я про себя прозвала этот дом - Гимн Северинке! :лол2: Ведь и правда 90% там твоих трудов. Спасибо тебе большое за них :табличкаспасибо:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Marshmallow Miracle






















































Дом представлен в двух вариантах. Скачать со всеми дополнительными материалами можно у меня на блоге.

Скачать с допами

1a83d6efa413.jpg


Или можно скачать версию без допов из Галереи

Большое спасибо всем авторам,чьи работы я использовала ,для создания этого дома.
Успехов вам и процветания!

 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Красивый домик, такой нежный. А интерьеры просто загляденье, всё так продумано и каждая вещь на своём месте, люблю когда комнаты не пустые и много мелкого декора, выглядит очень уютно.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Frau_Engel Все очень нежно получилось, отличный домик для большой любящей семьи) Но больше всего покорила кухня :девочкассердечками:Давно мечтаю о такой в реальности, ну хоть симам, может, перепадет :девочкада:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Апрельская , Twinsa , Anastas_s , спасибо вам большое!
Очень приятно читать комментарии , это придаёт больше уверенности и работоспособности , а значит скоро будет ещё новиночка! ;)

Всех девушек поздравляю с весенним праздником!
(У нас его тут особо не отмечают ,но я всё же чту традиции):смех:
Тепла , добра и счастья всем!!!


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Пришла сказать еще раз спасибо и выразить восхищение работами ))) Я сюда за вдохновением хожу :ромашкикраснеет:

Чудесный дом, приятные оттенки, точно выдержан стиль шебби, много декора, но лот вовсе не выглядит перегруженным, потому что все на своих местах и нет кричащих цветов в интерьере. И вроде очень много использовано цветочных текстур, но ничего друг друга не перебивает, все очень гармонично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх