Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
natatanec VitaV спасибо :улыбаюсь:


Такой манюсенький, а ведь смотрится уютненько. Какой нибудь там студент должен жить! :) Правда студентов пока ашо неть у нас. Ну тоды какая-нибудь одинокая ведьмочка... тьфу ты, и этого же тоже у нас пока нет... мммм.... кто уж у тебя там поселился то?
хахахах вот эта дама поселилась , говорит ,что места ей вполне хватает :смех:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
И зовут её... Веснушка!!!
:D:D На самом деле Маргарита.

Susie_Rose спасибо!

Хочу показать одну картинку. В домик это не выльется, но поделится всё же хочется.
Замечательный автор с tsr - TheNumbersWoman сделала первый сет мебели и декора для симс 4!
Ну как тут удержаться и не протестировать? )) Вот что получилось :)

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
:вшоке: Фига се!! Это каким же образом?? А через какую программу то? Воркшоп или что то другое???
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
natatanec, ага воркшоп ,только пока они его типа "тестят". Думаю скоро он будет доступен для всех и начнём тоннами качать вещички :D
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ага! Я уже прочитала инфу про тестинг нового ворка. Скоро займёмся креаторством!! :бровки:
А самое главное, радует появление с ним стилей, вот это дело!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну вот прочитав это, я поняла, что что то интересное всё же будет:
"Многих огорчила новость о том, что разработчики убрали из Sims 4 полюбившийся всем инструмент создания и редактирования стилей объектов. Новость о том, что разработка нового TSR Workshop находится в активной фазе, дает надежду на то, что уже скоро многообразие скачиваемого контента для новой игры не будет уступать предыдущим версиям."

Скачала я этот набор на ТСР, а куда закидывать не могу понять. В папку модс, но у меня ни чего не появилось. Наверно куда то в другое место?
---------------------------
Наврала!! Всё есть, ни туда посмотрела просто!! :фейспалм:
 
Последнее редактирование модератором:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Наврала!! Всё есть, ни туда посмотрела просто!!
У меня тоже так было. Допы ни как не отличаются от игровых объектов. В трёшке хоть значок был , а тут пришлось прям поштучно искать :)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет Юляша! Налюбовалась твоими домиками )) Все очень нравится! Стиль твой везде узнаваем и сохранился даже в симс 4)) Я сама сейчас кучу домов понастроила и как всегда нет времени это все еще до ума довести и опубликовать! Очень жду работы креаторов! Новых сетов, в симс 4 все объекты мало полигональные, хотелось более высокого качества и соответственно хорошего движка, но либо то, либо другое ))) Жду твоих новых работ!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Juventa , привеет! Спасибо ,что заглянула ))) Ты давай не затягивай - очень хочется посмотреть чего ты там настроила ;):смех:

Sashas93 , спасибки ))) пол мне тоже очень нравится , ещё со времён симс 3 , только тут его делать в разы легче :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Юля, твои лофты гениальны. Я и в тройке на них слюни пускал, а теперь ещё и в четверке буду. :D Да ещё и без допов. Ужасно жаль, что мой нищеброд пока живет в стартере и не может себе такое позволить.:D
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Theo , спасибо :D

Ужасно жаль, что мой нищеброд пока живет в стартере и не может себе такое позволить.
а как же старый и добрый motherlode? Без него же и строить нельзя, на стены не хватит :улыбаюсь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Frau_Engel,

Ох, Боже, какой потрясающий дом *__* Твой уникальный стиль можно узнать из тысячи - все такое уютненькое, винтажное, сказочное)) Жаль только, что я не поняла, где искать эту галерею, так что пока любуюсь твоей красотищей издалека)
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Отличные постройки! Спасибо,что делитесь)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Юленька, очень красивый особняк получился...
мне так нравится каждое его помещение, что можно начинать стройку по твоему проекту в реальной жизни)
и кухня - это мечта кулинара, столько места, так всего много и так необычно круглые тумбы обрамляют углы... просто супер!
мне не хватило скринов с холлом и лестницей ни тут, ни на твоем блоге. прошу показать))) не понятно, как там вид второго этажа, его коридоров... очень хочется увидеть в такой красоте все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх