Мастер Мастерская Frau Engel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
98c9d9f494cc.jpg


 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Какая красота! Просто все как я люблю, богатые, со вкусом обставленные дома. У вас талант!:)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Юля,работа-блеск!Всё добротно,богато,насыщено.А сколько интересных деталей(особенно вариации с тумбами в виде округлых полу-островков)-обалдеть!!!!!!!!!!!Сижу,рассматриваю и восхищаюсь!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Frau_Engel, красивый особнячок, но у тебя по другому и не бывает. Я к тебе, Мелиссе и Нататанек хожу слюни пускать, у меня тут отключается воля напрочь, все хочется пригрести себе.
Меня мишка на скрине испугал, может потому что он так по центру сидит, монстрик такой. Я такого у себя в детской поставила и как то тоже за него глаз все время цеплялся, видать из-за размеров и закрытых глаз (это последствия фильмов ужасов, когда игрушка с закрытыми глазами, мне все время кажется, что она их сейчас откроет).

natatanec, а мне кажется эта строчка не о редакторе стиля. Они просто оправдываются, что типо будет лучше, чем было, вы будете рады, будете делать стопицот перекрасок сами ) Чтобы редактор стиля ввести, это ж надо всю игру перелопачивать, а не Ворк выпускать с ним. Он же в игре не предусмотрен. Возможно просто в Ворке мы будем как то палитру выбирать для перекраса по принципу редактора, мне так кажется. Ну посмотрим, конечно, всего 5 дней осталось.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Шикарный особняк! Внутренности - шикарно, богато, изумительная палитра! Так всё стильно смотрится! И правда кухня-мечта!! Да вообще там всё мечта!! :) Класс!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
alisa17 , Melissa-simka , Bertrice , dalila , Severinka , natatanec , спасибо!! Большое спасибо за такие добрые слова! Это очень вдохновляет. :любовь:


мне не хватило скринов с холлом и лестницей ни тут, ни на твоем блоге. прошу показать
да нууу,мне ужо лень было , ты ж знаешь - я не люблю делать 105000 фоток.


хожу слюни пускать, у меня тут отключается воля напрочь, все хочется пригрести себе.
Не сдерживай себя не в коем случае :D :D


Меня мишка на скрине испугал, может потому что он так по центру сидит, монстрик такой. Я такого у себя в детской поставила и как то тоже за него глаз все время цеплялся, видать из-за размеров и закрытых глаз (это последствия фильмов ужасов, когда игрушка с закрытыми глазами, мне все время кажется, что она их сейчас откроет).
А я кукол боюсь реалистичных, такое ощущение, что сейчас голову повернёт и заговорит :ужас: ещё вспомнилась кукла из симс3 , которая всегда на тебя смотрит, куда бы камеру не повернули.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Юля, забираю! Однозначно :)
*Пока у меня в коллекции испанский домик от Таниты, классический от Мелиссы - а из твоих я все выбирала-выбирала.. вот оно :)) спасибо :) *
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Frau_Engel, какой приятный и хороший, вместительный уютный домик!) Пока что от игры много разнообразных впечатлений, но тут дома просто шикарные! И так быстро найти вкус к игре и начать создавать хорошие по интерьеру комнаты - уже дело опытного мастера) Молодец! Жду новых замечательных работ)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
из всех домов ,которые видела с моемента создания доп.контента для симс 4 - этот самый шикарный.
обязательно его скачаю, как только разберусь как это сделать
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Во всем пока не изобилии объектов игры, Вам удается создать такие потрясающие дома) Очень нежно, как всегда уютно и мило. Подойдет, как мне кажется, для самой классической семьи, так называемой "американской мечты")))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня уже все твои домики в коллекции )) Скоро будет город от Frau Engel )) Надо все общественные лоты переделать в стиле Шебби. кстати, сейчас городские локации не большие, ты не думала сделать городок?

И всетаки, когда я сморю на твои лоты, мне кажется, что самое любимое место в доме у тебя - это кухня. Настолько она вся проработанная и обжитая, что выглядит самым важным и главным местом в доме )
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
everynight , Эвелин , Severinka , спасибо большое!


из всех домов ,которые видела с моемента создания доп.контента для симс 4 - этот самый шикарный.
может я ,что-то не так поняла )) тут нет допов ;)


ты не думала сделать городок?
И в мыслях не было, но ты заставила задуматься)))


И всетаки, когда я сморю на твои лоты, мне кажется, что самое любимое место в доме у тебя - это кухня.
:смех::смех: всё может быть. Со стороны наверное лучше видно.
Посмотрим как изменится ситуация с выходом тонны допов, потому как ещё обожаю детские :D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Меня мишка на скрине испугал, может потому что он так по центру сидит, монстрик такой. Я такого у себя в детской поставила и как то тоже за него глаз все время цеплялся, видать из-за размеров и закрытых глаз
точно))) пересмотрела - жуть... кажется, сейчас как откроет глаза...

...домик новенький - я уже говорила, что чудо и прелесть! пришла повторить)
замечательный такой белый островок покоя и уюта, где все гармонично и радует душу...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Чудесный домик, такой светлый, приятный, я обожаю такую гамму в интерьере, фетиш до всего белого, воздушного... Ничего лишнего, смотрится мягко и приятно, просто чудо! Ух я бы таком пожила^_^
 

melissavet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
10
ОФИГЕТЬ! все дома что я нашла в сети, которые очень понравились, оказывается вашего производства, я в шоке, теперь я у вас новый фанат *_* все самое офигительное в одном месте, прямо сказка какая то :з
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх