Мастерская генератора идей (от laren_YIA)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую! Без долгих предисловий сразу скажу - я начинающий креатор. Мое стремление - в полной мере раскрыть свой потенциал. Все, что остается мне делать для улучшения своих работ - это работать. И я буду очень благодарна, если вы оцените мои работы, найдете в них эстетическое наслаждение или что-нибудь подобное.
Итак, заходите, не стесняйтесь. Надеюсь, тут будет много хороших работ!


52d72fcd3afc.jpg
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Итак, представляю свою первую работу.
Ресторан "Водная лилия"
Это прекрасное место, где много света, воды, а так же вкуснейшей китайской еды! От посетителей не бывает отбоя, особенно в вечерние часы - время, когда ресторан особенно красив, потому что напоминает красный цветок, плывущий по воде.
Хотите, чтобы ваши симы скоротали свое время в этом чудном месте? Тогда жмите скачать и отправьтесь в замечательное путешествие вместе с вашими симами!




Первый, кто встретит вас в нашем ресторане - это администратор с дружелюбной улыбкой, а так же фонтан, стоящий прямо в центре заведения. Не бойтесь, фонтан не обрызгает ваше чудесное платье (если вы, конечно, не будите совать руки куда не надо))



Вот так выглядит основной зал. Здесь хорошо слышно музыку, а шум фонтана способствует расслабится и уйти от повседневных забот



Так выглядит зал из кухни. Довольно-таки простая кухня, где трудятся два повара. Они, вроде бы, не жалуются на то, что их кухня далека от королевской, (а еще хозяин ресторана очень щедрый и много им платит)



А вот и пришли первые посетители! Они уже занимают лучшие столы в нашем ресторане!


Уже совсем стемнело, и теперь вы можете полюбоваться Водной Лилией после заката. Отсутствие стен придает этому месту еще больше очарования, так как посетители могут слышать звук сверчков, которые напевают свою песню не хуже, чем музыкальный магнитофон на стене.




А это карта здания. Вряд ли вы, конечно, заблудитесь здесь, но все же, думаю, она не будет лишней.
1 - туалеты
2 - стойка администратора
3 - основной зал
4 - кухня
5 - уединенный кабинет (его можно убрать по желанию, но если вы собираетесь стать владельцем заведения, то вам может пригодиться эта комнатка)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Скачать ресторан "Водная лилия"
Размер участка - 30х20
Участок сделан в Магнолии Проминейд, но можно поставить в каком-нибудь более живописном месте на ваш вкус
БЕЗ модов
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ресторан "Водная лилия"
Поздравляю с открытием мастерской! Делаю много-много вдохновения, и никогда не останавливаться на достигнутом! Здание действительно смотрится красиво за счет окружающей его воды, а плавный переход создает ощущение, что он будто плывет. Понравилась планировка зала, на удивление, на фото он смотрится очень просторным и большим, хотя по плану видно, что он не огромный. Еще очень понравилось, что хоть ресторан и находиться по сути на открытом воздухе, но при этом удачное расположение стен, так же создает ощущение некого уединения, и не возникает впечатление, что все прохожие будут на тебя пялиться.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Поздравляю с открытием мастерской! Делаю много-много вдохновения, и никогда не останавливаться на достигнутом! Здание действительно смотрится красиво за счет окружающей его воды, а плавный переход создает ощущение, что он будто плывет. Понравилась планировка зала, на удивление, на фото он смотрится очень просторным и большим, хотя по плану видно, что он не огромный. Еще очень понравилось, что хоть ресторан и находиться по сути на открытом воздухе, но при этом удачное расположение стен, так же создает ощущение некого уединения, и не возникает впечатление, что все прохожие будут на тебя пялиться.

Спасибо большее! Ваши слова воодушевляют на то, чтобы делать много работ и улучшать свои навыки! Рада, что у меня получилось сделать хорошую планировку здания)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Сейчас я создаю достаточно крупную работу, которая по своей величине занимает не мало времени. Однако я ее почти окончила. Пока я выкладываю симку, сделанную мною давно, но очень уж понравившеюся.
Джейн Рейн.



Джейн очень веселая девушка, которая любит шутить и развлекаться. Ее характер может показаться иногда слишком колючим, но на самом деле с Джейн очень хорошо дружить - она верная подруга.
Так же любит ходить по ночным улицам Сан Мишуно и заводить как можно больше новых друзей.


Использованы доп контент многих креаторов, за что им выражаю большую благодарность. Скачивая файл, вы найдете эти вещи в архиве в папке Mod.

СКАЧАТЬ

Приятной игры
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Наконец-то я сделала эту работу! Я очень давно хотела воплотить в жизнь (а точнее в симс 4) большую школу. Вот что получилось в итоге)
Это первая версия школы, и она, скорее всего, будет изменена чуть позже

Старшая школа для девочек (v.1.0)



Это школа-интернат для девочек, построенный в прекрасном месте в Винденбурге, вдали от шумного города. Однако вы легко сможете добраться до города на автобусе. Традиционно школа имеет спортивный уклон - каждый год школа уже традиционно выигрывает кубок по баскетболу в региональных соревнованиях. Так же тут даются и хорошие знания. А, так как школа является закрытой, все учащиеся являются большой семьей!
внимание, очень много картинок

Вот такую школу вы увидите, как только приедете - современное здание с большими окнами. Это место станет прекрасной школой для ваших симов!


Входя в школу мы видим большой холл, где вы можете весело трещать с друзьями, рассматривать награды, или искать в шкафчиках свои учебники (шкафчики не часто используются в школе, т.к. она закрытая и можно вещи хранитьв своей комнате, но лишняя полка свободного места никогда не помешает). На фото выше вы видете сам вход, а по лестнице поднимается ученица школы. Так же из этого холла можно будет попасть не только на второй этаж, но и в актовый зал, в кафетерий, в спорт зал, и во двор! Позже все это будет лучше видно на плане...




Так выглядит холл со второго этажа.


Место, где в теплые часы любят отдыхать одноклассницы. Тут даже можно найти коврики для йоги! И мольберт. Каждый что-то найдет на свой вкус.


И, конечно же небольшая баскетбольная площадка. В этой школе очень любят баскетбол!




Ни одна школа не обходиться без спортзала! Рядом вы найдете раздевалки (так же есть раздевалка для мальчиков, если вдруг появятся такие во время соревнований).


Вы мечтали когда-нибудь о том, чтобы в вашей школе был бассейн? Я да. А вот девочкам мечтать о нем не приходится, они и так в нем занимаются (не оставляйте в раздевалках личные вещи!)

На втором этаже вы найдете библиотеку



Дискуссионный клуб


Столовую!

Кухня, из которой доносятся прекрасные запахи!


Кабинет директора, в котором собрались ученицы. Наверное, это старосты или лучшие ученики, пришедшие выслушать важное сообщения директора (автор не смог их выгнать :фейспалм:)


Так же тут есть учительская и хозяйственная комната, которую, к сожалению, вы можете увидеть только на плане (или в самой игре ;))

Третий этаж имеет много интересных мест. И в первую очередь - это классы!





Кабинет естественных (кроме физики) наук!


Класс технических наук и физики


Класс гуманитарных наук


Медпункт!

На третьем этаже есть и спальни девочек, а так же душевые и туалеты.



На третьем этаже вы найдете и кинозал, компьютерный кабинет, музыкальный класс, но пускай это останется сюрпризом и вы сами увидите их своими глазами!


Планы этажей:​
1 этаж:

1 - спортзал
2 - холл
3 - актовый зал
4 - кафетерий (типо автоматы, есть так же место, где сим может посидеть)
5 - туалеты
6 - раздевалки и проход в бассейн
7 - доска почета и призы
8 - двор
9 - баскетбольная площадка
10 - парковка
11 - небольшой сквер
12 - памятная доска школы


2 этаж

1 - библиотека
2 - дискуссионный клуб
3 - столовая
4 - кухня
5 - служебное помещение
6 - учительская
7 - кабинет директора

3 этаж

1 - класс точных наук
2 - класс естественных наук
3 - класс гуманитарных наук
4 - муз.класс
5 - медпункт
6 - спальня для медсестры
7 - служебное помещение
8 - спальни
9 - кинозал
10 - компьютерный класс (и компьютерный клуб)
11 - тут ученики ждут прием к медсестре

Вот и окончена экскурсия! Вас еще ждет много чего, что не вошло в отчет. Тысяча мелочей, которые вас порадуют. И самое главное - игра не тормозит! Играйте, создавайте своих школьников, которые будут учится. Создавайте неповторимую историю!

Есть и четвертый этаж, который, к сожалению, пришлось оборудовать (ранее в мои планы не входило это, но места не хватило) - спальни учителей. Ничего особенного из себя не представляют, просто 3 комнаты с самым необходимым - спальное место, туалет и ванная.

Большая благодарность креаторам, чьи доп. материалы использованы в этой школе. Особая благодарность
Severinka
без работ которой эта школа была бы просто не возможна!

Размер участка - 64х64. Жилой.
Версия игры - 1.25.136.1020
Лучше расположить в Виденбурге на месте дома семьи Фирс, или в любом другом месте подходящего размера.
Скачать

Версия может обновится, если я пойму, что что-то забыла добавить. Пишите, если чего-то на ваш взгляд не хватает.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
laren_YIA, очень крутая идея! Мне нравится, что из нее вышло) Некоторые скрины, по-моему, подкачали, но это не ухудшило общее впечатление от лота! Замечательно! Не уверена, как оно в игре будет в качестве жилого лота. Может, в последствии появятся новые дополнения и этот лот сможет преобразоваться в интересный общественный лот?)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
laren_YIA, очень крутая идея! Мне нравится, что из нее вышло) Некоторые скрины, по-моему, подкачали, но это не ухудшило общее впечатление от лота! Замечательно! Не уверена, как оно в игре будет в качестве жилого лота. Может, в последствии появятся новые дополнения и этот лот сможет преобразоваться в интересный общественный лот?)

Спасибо за ваш комментарий и оценку! Скриншоты я только учусь делать, надеюсь рано или поздно они будут только улучшать впечатление.
Как жилой лот я использовала участок, и он не тормозил. Правда очень неудобен тот факт, что для этой школы нужно как минимум восемь персонажей, да и этого мало. А вот как общественный лот вполне можно его использовать. Если убрать спальни, и поставить вместо них еще классы, то получится самая настоящая школа))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Спасибо за ваш комментарий и оценку! Скриншоты я только учусь делать, надеюсь рано или поздно они будут только улучшать впечатление.
Как жилой лот я использовала участок, и он не тормозил. Правда очень неудобен тот факт, что для этой школы нужно как минимум восемь персонажей, да и этого мало. А вот как общественный лот вполне можно его использовать. Если убрать спальни, и поставить вместо них еще классы, то получится самая настоящая школа))

да, это и смущает) Если бы был общественный лот, народу бы было побольше. А тут надо семью делать. Ну может будет когда-нибудь и в TS4 что-то связанное с университетами и тогда лот как никогда пригодится?) Но идея все равно хорошая и креативная!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Aloha!, будем надеяться, что когда-нибудь такое появится)
_ _ _ _ _


Представляю вашему вниманию квартиру

Sunrise Poignant



Вы давно хотели переехать в каменные джунгли, но не могли найти хорошее место? Поздравляем, ведь именно сегодня вы и ваши симы получат шанс приобрести замечательную студию по очень привлекательной цене. Всего лишь за 54 т.с. вы получите квартиру с замечательным видом - прямо на главный мост, а так же на площадь. Пять минут пешком до метро!
Особенно вам понравится эта квартира, если вы писатель или художник. Кто знает, может дизайнерский дух этой квартиры вдохновит вас на новый шедевр!














Вы не любите готовить? Считаете, что у плиты должен стоять шеф повар из пятизвездного ресторана, в котором вы ужинаете со своей второй половинкой, а не вы? Тогда эта кухня прекрасно вам подойдет, ведь ее мало габаритный размер отлично подойдет для того, кто дома любит только завтракать!










О квартире:
Цена комнаты - 54 320
Размер - 10х16 (ставить на место квартиры Каллппер хаус в районе специй)

Скачать
Спасибо большое авторам доп.контента, использованного в этом объекте.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Интересная квартирка в индустриальном стиле, так понравилось, что вся квартира выдержана в палевых серых и бежевых тонах с несколькими яркими акцентами! Глаза на интерьерах отдыхают, там прямо нужно отдыхать от городской суеты и истерии красок на улицах! Понравился образ обжитости, мелочи, потертости, помятое покрывало, письменная машинка - отдельный нюанс, который прямо вдохновляет все остальные скриншоты! :супер:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Diviniti,
Интересная квартирка в индустриальном стиле, так понравилось, что вся квартира выдержана в палевых серых и бежевых тонах с несколькими яркими акцентами! Глаза на интерьерах отдыхают, там прямо нужно отдыхать от городской суеты и истерии красок на улицах! Понравился образ обжитости, мелочи, потертости, помятое покрывало, письменная машинка - отдельный нюанс, который прямо вдохновляет все остальные скриншоты! :супер:
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что мелкие детали смогли создать хорошее впечатление от квартиры)

Давно я ничего не выкладывала, и, думаю, самое время показать, чему я научилась за несколько часов работы в Блендере. Представляю сет поз

Murderous Mystery [01]
Спойлер


Да, я вижу ее кривые ноги. К счастью, я уже знаю, как решить эту проблему в бледере xD





(последняя поза "вросла" в пол не случайно. Это нужно для того, чтобы регулировать высоту сидения. Так сим может сидеть в машине или автобусе любой высоты)

Дело в том, что для своего сериала Убийственная тайна я долго не могла найти многих поз, приходилось подстраиваться под те, что есть в интернете. Но в какой-то момент я поняла, что лучше всё сделать все-таки самой.
Эти позы вы можете увидеть в шестой главе сериала, и помимо прочего еще парочку, которые я уже потеряла в недрах своего компьютера.
Цель моего сета - показать, насколько я освоила блендер. Ошибок пока много, я знаю, но с каждой новой позой я стараюсь делать работы как можно реалистичнее и красивее. Следующий сет, я надеюсь, будет не так стыдно показывать, как этот :хихикаю:
Он почти готов.
А пока вот отправная точка моего творчества в блендере.

Скачать
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Театр "Полуночная оперетта"
Спойлер


Представляю вашему вниманию небольшой театр, который отлично подойдет окрепшему певцу, что готов изумлять своим голосом, или зрителю, которому не терпится хлеба и зрелищ. Ну... насчет хлеба это сложно, кафетерия нет в театре, нет и раздевалки, как это принято (последнее симам ведь и не нужно, так? ;) ). Зато есть уютная, хоть и скромная комната отдыха, балкон с прекрасным видам. А для исполнителей ко всему прочему доступна гримерка.

Атмосфера запустения и одиночества в театре создают отличную возможность для секретных свиданий, тайных встреч и всевозможных заговоров... или это просто обычный театр, что находится далеко-далеко от туристического центра города. В любом случае, приятной игры!



Скачать архив можно здесь. Модов нет!
***

Здание лучше всего разметить на месте участка фабрика в винденбурге, предварительно выселив оттуда семью.
***
Файлы добавлять в папку tray. Обновить игру до последней версии.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Пенелопа Остин
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Пенелопа Остин - девушка 19 лет, недавно окончившая школу и приехавшая с подругами к морю на лето. Она очень добрая, воспитанная и преданная девушка. Немного неуклюжая, но все знакомые считают это милым. Любимы цвет, как цвет ее глаз, - нежно-голубой.



Представлен только один наряд - повседневный. Симку можно скачать вместе с использованными модами здесь. Хорошей игры!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Катарина Росс

Катарина - подруга Пенелопы, тоже приехала на море чтобы отдохнуть. А так же насладится не только соленным морем, но и сладким морем впечатлений от каждодневных тусовок. Очень дружелюбная, любит дурачиться и смеяться, а так же девушка не ленится вставать в шесть часов утра - стремится поддерживать себя в хорошей форме. Но все равно иногда дает слабину и ест сладости. Особенно любит зефир. Любимый цвет - золотой и черный. 21 год.
*Смотреть*
Спойлер


666e6e3a9149.png


07a7b1d721b4.png


076f286faecf.jpg


348f5f82a5de.jpg




Представленно больше одежды, чем у Пенелопы. Теперь есть второй повседневный наряд, спортивный и наряд для вечерикни.
Скачать
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Театр "Полуночная оперетта"
Театр такой маленький, но интересный, особенно место для секретных встреч, жаль только так мало скринов! Ну, в игре рассмотрим, благо ноу сс, и можно спокойно качать ))) Симочки очень милые, но тоже мало скринов, не рассмотреть толком...
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Театр такой маленький, но интересный, особенно место для секретных встреч, жаль только так мало скринов! Ну, в игре рассмотрим, благо ноу сс, и можно спокойно качать ))) Симочки очень милые, но тоже мало скринов, не рассмотреть толком...
Спасибо за ваш комментарий! В будущем буду стараться делать больше скриншотов) А так же в планах у меня создать еще пару объектов без модов.


Андреа Саэз

Спойлер

Девушка испанских кровей. Третья (и последняя) подруга, приехавшая на море. Очень энергичная, жизнерадостная. Любит готовить. Любимый цвет - красный.
Не смотря на то, что носит испанскую фамилию, испанский язык знает плохо.
55cfbecf0e38.jpg

Есть все виды одежды. Моды в архиве. Приятной игры!
Скачать
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Summer street
Очень хорошо и удобно, когда все необходимое рядом! Теперь вы можете после похода по магазинам зайти в кафе и посидеть в спокойной обстановке. Представлены четыре магазина, каждый из которых придется вам по вкусу. Вы хотите купить новый телевизор? Накупить одежды на сезон вперед? Найти нужную часть графической новеллы в магазине комиксов? Или просто посидеть в хорошей компании? Поверьте, на Летней улице есть чем заняться!

ab8ebd45c247.jpg




Размер участка - 30х20
Тип - торговля
Стоимость - 39 861 сим.

СКАЧАТЬ
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая мадам... Смотрится немного уставшей, наверно замучили её назойливые поклонники)) Понравилось как подобраны наряды, хорошо на ней сидят и смотрятся))
Интересный магазинчик)) Действительно, в таком заведении можно отдохнуть на шопинге)) Очень понравилась примерочная, совсем как настоящая, из фишенебельных салонов)) Кондитерская светлая и уютная... можно перекусить, вдруг внезапно проголодешься от похода по торговым отделам))
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Elsanae,
рада видеть Вас в своей мастерской. Спасибо за отзыв!

Какая мадам... Смотрится немного уставшей, наверно замучили её назойливые поклонники))
Ага)) Или, может быть, она устала от того, что примеряла все эти наряды в магазине)


Интересный магазинчик)) Действительно, в таком заведении можно отдохнуть на шопинге)) Очень понравилась примерочная, совсем как настоящая, из фишенебельных салонов)) Кондитерская светлая и уютная... можно перекусить, вдруг внезапно проголодешься от похода по торговым отделам))
Спасибо, рада, что понравилось :)


Оказалось, что строить стартовый домик, так еще и без модов, очень сложно. Тем не менее, получился небольшой двухэтажный "особняк" с террасой, где ваши симы могут проводить летние жаркие обеды с барбекю. На втором этаже вы найдете так же кабинет с компьютером! Дом отлично подойдет для радушного хозяина, отдыхающего в жаркой стране от работы, и щедро угощающего хот-догами соседей.

Стартовый домик "Летний"



Так же вы найдете туалет, но он не представляет из себя особого интереса, поэтому я решила не посвещать ему отдельный скриншот.



Дом полностью готов к игре. Подойдет для размещения на самый маленький участок - 20х15 и выше. Без модов.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх