Мастерская генератора идей (от laren_YIA)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Хорошенький такой стартер получился, уютны)) Я люблю маленькие компактные дома. Мне очень понравилась кухня... как здорово в неё льется солнечный свет из окошек! А ещё терраса... было бы чудесно выйти на неё ранним утром с чашечкой ароматного чая))
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Elsanae,
Хорошенький такой стартер получился, уютны)) Я люблю маленькие компактные дома. Мне очень понравилась кухня... как здорово в неё льется солнечный свет из окошек! А ещё терраса... было бы чудесно выйти на неё ранним утром с чашечкой ароматного чая))
Спасибо за внимание к моим работам! Я тоже люблю небольшие домики, в которых много деталей. Если бы не ограничение в деньгах, деталей было бы намного больше.

До этого я делала, в основном, симочек. Мужчины симы у меня получаются редко красивыми, и все время одинаковые :( Но, думаю, что с чего-то нужно начинать ;)

Алексис Морел



Это молодой парень, любитель вечеринок и активного отдыха. Его часто можно найти в тренажерном зале или в бассейне. Многие девушки сходят от него с ума, но сейчас он официально свободен. Путь к его сердцу будет легок для девушки, умеющей готовить острую и вкусную еду. Любимое блюдо - китайская лапша.


Скачать
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Английский особняк



Загородный дом для обеспеченной семьи в английском стиле. Здесь вы найдете классический педантичный стиль англии в современном стиле. Отличительной особенностью этого стиля является внимание к деталям, наличие мякгой и кожаной мебели, теплый камины. Но здесь вы найдете и нотки других стилей, принесенные хозяевами в их комнаты.


Размер участка - 30х40,
Цена - примерно 200 т. сим.
Использованно небольшое количество модов, но в основном вся мебель из базовой игры.

СКАЧАТЬ
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Сегодня я представляю ни одну симочку, а сразу двух! Они сестры, хотя очень не похожи, как характером, так и внешностью. Тем не менее, у них отличные отношения. Итак, старшая сестра:

Ровен Пандурус

Спойлер

Ровен очень дружелюбная, ласковая и активная кошечка. Людям она очень нравится. Имеет черную кожу с сероватым оттенком. А так же ушки и хвостик черного цвета. Глаза у нее зеленые.








Альби Пандурус

Спойлер


Младшая сестра Ровен, недотрога. Привередлива и ленива, как и многие кошки. Тем не менее, с ней очень легко подружится, если найти правильный подход. Белая кожа, хвост и уши такого же цвета, голубые глаза.











В архиве у каждого персонажа вы найдете все использованные моды. Предоставлен только один повседневный наряд. Наслаждайтесь игрой! :)

Скачать Ровен

Скачать Альби

Совместная фотография сестер ^.^

 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Pouse Romantic


Спойлер


Представляю вам три парные позы на тему романтики. Ниже вы можете рассмотреть их подробнее. Пусть эти позы принесут вашим симам еще больше романтики!




















Позплеером пользоваться очень удобно, есть иконки:


Скриншоты из блендера:











Установить эти позы в игре очень просто. Вам просто понадобиться позплеер и мод на телепортацию. Поставьте симов в одну клетку, и у вас получится такой же результат, как на картинках выше!

 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вай, какая интересная и колоритная симочка)) Заворожила с первого взгляда) Восхищает меня тон её бледный цвет кожи, светлый цвет волос и этот резкий контраст с бордово-красными губами, выглядит очень привлекательно)) Хотелось бы побольше скриншотов, конечно - имею в виду CAS, но и так хорошо))
Приютила у себя эту кису, спасибо)
14IFW.gif


P.S
Если не секрет, почему сестрички такие разные?) :смех: Одна пошла сугубо в отца, а другая - только в маму?) ^_^
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Вай, какая интересная и колоритная симочка)) Заворожила с первого взгляда) Восхищает меня тон её бледный цвет кожи, светлый цвет волос и этот резкий контраст с бордово-красными губами, выглядит очень привлекательно)) Хотелось бы побольше скриншотов, конечно - имею в виду CAS, но и так хорошо))
Приютила у себя эту кису, спасибо)
14IFW.gif


P.S
Если не секрет, почему сестрички такие разные?) :смех: Одна пошла сугубо в отца, а другая - только в маму?) ^_^


Добрый день, очень рада видеть нового человека в своей мастерской! Благодарю за комплименты к Альби, думаю она очень счастлива это слышать! :смех: Да, сестры не случайно разные. Их внешность сильнее подчеркивает контраст их характера. Одна очень любит людей и общение, а другая недотрога, живет сама по себе :любовь: Характер взят с реальных кошек. Внешность, в принципе, тоже. У одной кошки же могут родиться совершенно разноцветные котята. Я решила этот факт так же отразить в образе сестер.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день, очень рада видеть нового человека в своей мастерской! Благодарю за комплименты к Альби, думаю она очень счастлива это слышать!
Да я что-то не частый гость в мастерских, надо это исправлять, работы смотреть)) :смех: Ну раз Альби рада, то хорошо)) :D

Да, сестры не случайно разные. Их внешность сильнее подчеркивает контраст их характера. Одна очень любит людей и общение, а другая недотрога, живет сама по себе Характер взят с реальных кошек. Внешность, в принципе, тоже. У одной кошки же могут родиться совершенно разноцветные котята. Я решила этот факт так же отразить в образе сестер.
О, хорошая задумка)) Собственно, именно такое бывает и у людей. Идентичных по характеру нет, каждый уникален, даже близнецы разные по своему внутреннему мировоззрению) ^_^

Подселила Альби к своему малышу, вроде как они даже смогли найти общий язык...пока малыш ещё не капризничал)) :смех:
0923001001504947613.png
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Подселила Альби к своему малышу, вроде как они даже смогли найти общий язык...пока малыш ещё не капризничал))
Ой, какая прелесть :rolleyes:. Я рада, что Альби нашла себе дом в вашей игре :)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Позы - Счастливая семья [happy family]

Представляю вам четыре позы для любящей семьи - родителей и их двух крошек - тодлера и ребенка. Вам не хватает в игре дружных семейных прогулок? Эта поза отлично подойдет для вас!

0d152ad72271.jpg




Чтобы воссоздать позу в игре, вам нужно поместить персонажей в одну клетку с помощью специальных модов - мода на телепортацию и позплеер. Удачных вам кадров!

СКАЧАТЬ ПОЗУ
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Я подумала, почему бы не создать персонажа из какой-нибудь любимой игры или сериала. Выбор пал на vtmb, а именно на вспыльчивую анархистку-бруху Damsel. Она получилась у меня достаточно доброжелательной и милой, что несколько расходиться с ее образом, но, тем не менее, я пыталась достичь определенных совпадений в ее внешности (будем считать, что у нее очень хорошее настроение)
Дамзел[Damsel] из VTMb


У симки есть более менее каноничный повседневный наряд. Остальные наряды я ей подобрала сугубо по своему вкусу. Вы всегда можете ее переодеть)

Скачать с СС можно по ссылке
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Кристин Маккой



Девушка с изменчивым характером. В один момент улыбка может смениться печалью, а от печали девушка может мгновенно перейти к смеху. Хочет стать моделью, благо природа наделила ее необычной внешностью, но пока она только в поисках продюссера или модельного агенства, которые захотели бы взять ее. Она очень талантливая и способна добиться больших вершин, хотя сама не подозревает об этом. От людей, говорящих, что модельная карьера - это не серьезно, и лучше бы она поступила бы в престижный колледж, ей становиться грустно. Как сложиться ее будущее?



Специально для этой симки я подготовила только один повседневный наряд, остальные костюмы не представляют особого интереса, поэтому я решила не выкладывать их в презентацию. Вы всегда сможете нарядить ее в другую одежду, но если вам будет это делать лень, то у симки уже есть готовые наряды.





СКАЧАТЬ
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Парная поза "Слышишь этот жуткий шепот?"




Хотите привнести в игру немного ужаса? Эта поза создаст подходящую атмосферу. За дверью может стоять кто угодно: инопланетянин, вампир или вервольф. Тут уже все зависит от вашей фантазии.
Чтобы поставить позы, нужно:
1) Иметь мод на телепортацию, то есть специальные статуи.
2) Пишем bb.moveobjects чтобы разместить две статуи в проеме двери
3) Телепортируем двух симов в эту дверь, персонажи не должны стоять в двери перпендикулярно!
4) Используем позплеер!
Готово!

СКАЧАТЬ



 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Комната для девушки "рАй"


Большим вдохновением на постройку этой комнаты стала идея шкафа-гардероба. Я ее нигде раньше не встречала, и мне показалось это интересным. Еще одна отличительная особенность комнаты - кровать с полкой.



В комнате использовано много СС, который нормально играет на новой версии (С приходом дополнения "Кошки и собаки"). Моды добавлены в архив.


Цена: 17 249 симм.

СКАЧАТЬ



 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
к@терин@ Да, подавляющее большинство объектов. Например цена компьютера около 2 000, но и характеристики у него хорошие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх