мастерская helga_d

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
здравствуйте, граждане. рада видеть вас в своей мастерской. чувствуйте себя как дома, все можно рассматривать, трогать руками и брать себе, если нравится.​


техническая сторона:
установлены все существующие на данный день дополнения, кроме Мира Приключений. не установлено ни одного каталога. версия игры - 1.63. использую сторовкие файлы и пользовательский доп. контент. используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. EAшные скинтоны были заменены дефолтными -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если скинтон у сима другой - он, как правило, прикладывается нему в архиве. все симы в формате sims3pack.
дома:
симы:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Не знаю, как так получилось, что я не заметила эту симку раньше. В общем, я зашла, чтобы сказать, что она офигенна :обожание:
Очень интересный образ получился: вроде на первый взгляд такая обычная девчонка, своя в доску, но в то же время такие необычные черты лица - прямо какая-то неземная красота) Кстати очень даже похожа на свой прототип))

у меня тут небольшой анонс большой (почти неподъемной для меня) работы. уж не знаю, когда допилю, но когда-нибудь определенно надо.
"Надо, Федя, надо!"
Очень понравился интерьер: стильный и минималистичный - как раз, как я люблю) Надеюсь скоро допилишь))
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Интерьерчик уже привлекательно смотрится!!

Очень понравился интерьер: стильный и минималистичный - как раз, как я люблю)

спасибо) я короче доделала, и мне даже нравится (только интерьер как-то перестал быть минималистичным:извини:), но у меня как всегда непонятные проблемы с экспортом. если завтра не разберусь, то вообще хз, когда выложу - отпуск-то кончается.:расстроен:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Пилар божественна! Необычное лицо. Эти широко расставленные узкие глаза... круглый овал лица.. пухлые губы... необычно, дерзко, ярко! Умница!!
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Lucy96, спасибо!
в общем у меня тут такие дела: ВСЯ моя папка модс загадочным образом самоликвидировалась. ну, вы представляете, ЧТО это значит для скромного, но все же креатора. также в ходе выяснения проблем с экспортом текущего дома пришлось удалить приличную часть симс3пэков. на текущем доме, кстати говоря, все это безобразие отразилось не самым страшным образом, вполне поправимо. но вот что будет дальше, особенно как быть с симами, ведь почти все для них у меня было в формате пэкидж, я не знаю. потихоньку буду восстанавливать утерянные файлы. а может и не буду. поживем - увидим)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Закрыто на неопределенный срок по просьбе автора

10.02.15 Прошел срок хранения закрытых мастерских - 5 месяцев.
Перенесено в Архив. MsAdrienne

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх