мастерская helga_d

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
здравствуйте, граждане. рада видеть вас в своей мастерской. чувствуйте себя как дома, все можно рассматривать, трогать руками и брать себе, если нравится.​


техническая сторона:
установлены все существующие на данный день дополнения, кроме Мира Приключений. не установлено ни одного каталога. версия игры - 1.63. использую сторовкие файлы и пользовательский доп. контент. используюЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. EAшные скинтоны были заменены дефолтными -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если скинтон у сима другой - он, как правило, прикладывается нему в архиве. все симы в формате sims3pack.
дома:
симы:
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
С открытием!
Интересно будет посмотреть на первую работу)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
DBtB, спасибо) а вот, собственно, и она
леди Ренива Суонсен
уроженка Миднайт Холлоу, благовоспитанная и строгая, но от природы очень эмоциональная барышня, что, однако, редко отражается на неулыбчивом лице. мечтает о большой политике

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
С открытием
rolleyes.gif
!
Барышня понравилась мне и я решила приютить её в игре она также прекрасна как и на скриншотах
rolleyes.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ksu2003 сказал(а):
С открытием !
Барышня понравилась мне и я решила приютить её в игре она также прекрасна как и на скриншотах

спасибо) а она прямо точно в таком виде у вас отображается, как и у меня на скриншотах? а то я все беспокоюсь за то, весь ли доп. контент упаковался.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
В "технической стороне" укажите еще версию игры
smile.gif

По поводу файлообменника - не мое это дело, но депозит сильно усложняет жизнь бесплатным пользователям. Если вы деньги на закачках не зарабатываете - попробуйте яндекс диск.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
я тут освоила, как пользоваться позами и улучшила настройки графики в игре. странно, но производительность от этого вроде даже не пострадала. оО
хочу представить вам свою игровую любимицу, долго с ней возилась одно время

Инга Йонсдоттир
пожаловала к нам из загадочной Исландии. ну, то есть из городка Аврора Скайс) несмотря на свой немного угрюмый и болезненный вид, в душе Инга очень добрая и задумчивая женщина. увлекается балетом и бытовой магией.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Какая красота я в шоке
surprised.gif

Для такой дамы нужен подходящий муженёк *в поисках*
happy.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
а это дом, который засветился на скринах с Ингой
строился по образу и подобию этого дома, люблю вообще минимализм в архитектуре
протестирован симами на пригодность для жизни
извините за режим строительства на некоторых скринах
shy.gif

итак,
жилой лот Минимальный Дом


кухня-столовая




гостиная с камином





холл второго этажа


детская комната



комната родителей




оранжерея

план 1ого этажа

план 2ого этажа
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Крутой дом
cool.gif
( не успеваю следить за обновлениями)
Надеюсь будет ещё много домов у вас хорошо получается строить
smile.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
На озерах такие дома, конечно, просто беспроигрышно выглядят
happy.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ksu2003 сказал(а):
Крутой дом ( не успеваю следить за обновлениями)
Надеюсь будет ещё много домов у вас хорошо получается строить
спасибо) да вот решила выложить все, что накопилось, чтоб тут пусто не было. а то в течение рабочей недели точно некогда будет этим всем заниматься.
DBtB сказал(а):
На озерах такие дома, конечно, просто беспроигрышно выглядят
это даа

и, пожалуй, последняя на сегодня барышня
Альба Флорес
солнечная латиноамериканка, рожденная для плетения любовных интриг. в свободное от этого занятия время любит перемывать кости своим многочисленным кавалерам в окружении подруг

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Какая интересная симка
rolleyes.gif

У вас все симы разные и это хорошо
sm015.gif

Кстати а вы подписку не делаете?
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
helga_d, с открытием!
Интересные симочки,особенно понравилась Инга.
Удачи и процветания мастерской
smile.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
helga_d,
helga_d сказал(а):
жилой лот Минимальный Дом
дом очень интересный и уютный внутри. так и хочется в нем остаться жить...
а вот снаружи - пусто и одиноко.... хотелось бы чтобы вокруг домика была хоть какая-то растительность или место для отдыха.
в остатльном все отлично и домик утяну к себе в игру)))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
helga_d,с открытием мастерской,смотрю работы будут разные)
По-поводу дома:минимализм это конечно замечательно,но дело в том,простым он кажется только на первый взгляд.Мебели немного,но зато актуальна игра света и цветовые акценты,я заметила,что как раз на это ты обратила внимание(цвет подушки,разные пуфы,лампа,перила,акцент в камине,рамы...)-это хорошо.
Но всяких мелких но осталось всё же много,уж не обижайся.Ландшафт требует доработки,а то совсем уж пусто и смотрится как бы недостроенным или же в состоянии ремонта.И всё же стоит обратить внимание на фактуру покрытий.Даже если стены подразумеваются белыми,то саму фактуру покрытия можно сделать любой,не изменяя выбранному цвету,но тем самым подчеркнуть стиль помещения.Всё это мелочи,но они очень большую роль играют в общей картинки восприятия уюта и жизненности лота.
И ещё небольшое замечание по-поводу оранжереи,раз уж она получилась на 2 этаже,то разместить растения стоило всё же в вазонах(есть такие для огородных растений),а то как-то странно-выходишь на балкон-оранжерею и сразу почва,хоть маленькую дорожку плиточкой всё ж не мешало))Фотографировать лучше в режиме жизни,чтоб не было клеток,а если в режиме стр-ва,то в помещении её можно отключить(нажать на квадрат в середине меню) .
Удачи тебе и терпения в творчестве!
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
margo_ сказал(а):
а вот снаружи - пусто и одиноко.... хотелось бы чтобы вокруг домика была хоть какая-то растительность или место для отдыха.
dalila сказал(а):
Ландшафт требует доработки,а то совсем уж пусто и смотрится как бы недостроенным или же в состоянии ремонта
даа, участок вокруг дома - не самая моя сильная сторона. но тут же вроде минимализм, и дом стоит на плоском как блюдце побережье, поэтому я подумала, что прокатит, может быть)

dalila, спасибо большое, очень конструктивные замечания. о некоторых вещах сама бы не догадалась - про вазы для растений в оранжерее, например) постараюсь все учесть)

а у меня тут странный дядька появился
Усталый Итэн
Итэн устал. очень устал. ему бы выспаться и выйти на свежий воздух, на солнце. хотя с солнцем все же надо быть осторожнее. лучше просто выспаться и употребить свежей крови. а то эта консервированная совсем не питательна.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
О да похоже он устал
biggrin.gif

Ну ничего обогреем, накормим, найдём жену и заведём симят.
Мне кажется Ингу я с ним и поженю
rolleyes.gif

Красавчик
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Очень интересные симы, особенно понравилась Инга.такая нордическая дама. И Итан с изюминкой, нореально какой-то несчастный на вид, его усталость и какая-то депрессия отлично переданы, мне нравится, когда персонаж " с душой",когда видно его характер и эмоции.

А вот насчёт домика имеются некоторые рекомендации по улучшению.Интерьер мне очень понравился, всё современно, стильно. лаконично, много света,мало всякого хлама и финтифлюшек,преобладают чёткие линии и строгие формы. Но экстерьер требует доработки: во-первых,к дому должна вести хотя бы тропинка, отсутствие которой сразубросается в глаза - дом как бы вырастает из ниоткуда посреди зелёных лугов.Так не бывает. Во-вторых. во дворе можно посадить немного растений.,не обязательно разводить огромные клумбы (да и не впишуться они туда). но куст-другой был бы не лишним.

Мастерская интересная, буду заглядывать ещё,симы у тебя суперские, меня они зацепили.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
привет всем, спасибо за комментарии и советы. старалась их учесть при постройке нового домика.
правда все равно есть одна большая лажа - непокрытый потолок. хорошая мысля приходит опосля, как говорится.
Простой Черный Дом





гостиная




столовая-кухня


(как мне нравится этот светильник на фоне кирпичной стены!)



санузел



небольшая проходная комната на втором этаже


(вид из окон на море...ох)

спальня-кабинет





план первого этажа

план второго этажа
размер участка - 30х30

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх