Мастер Мастерская J-jul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

kg-13.1389506483.png

b428b9fd57d7.jpg

1cc84445750f.jpg


Здесь будут выкладываться симы и симки, надеюсь каждый сможет найти что-то для себя)
Взамен жду от вас обоснованной критики

Для создания персонажей я использую скинтон Valuku (с 1-7 стр.) - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






1. Соблюдаем правила форума;
2. Если вы хотите использовать моих персонажей для своих работ, убедительная просьба уведомлять меня об этом!
3. Заказы на симов не принимаю










 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
J-jul, Джулия поразила меня своей обоятельностью, внешность необычная, чувствуется взгляд у неё властный
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень захотелось скачать Алексию и Джулию. Понравилась генетика. У Алекс глаза вообще за гранью... Люблю красивых симочек и ничего не могу с собой поделать.
biggrin.gif
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
J-jul, проходила мима и решыла заглянуть в твою мастерскую
happy.gif

Посмотрела все твои работы они просто
shy.gif
классные и интересные
sm015.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
AnnShinoda, saiha, Will19 очень рада, что вам понравилось, заглядывайте ещё, всегда рада гостям)))
saiha сказал(а):
У Алекс глаза вообще за гранью
глаза - это моя слабость, все время хочется настряпать больших красивых глаз, но борюсь с этим и пытаюсь себя останавливать, чтоб хоть как то получилось по реалистичней)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
AnnShinoda сказал(а):
ммм какой красивый, сколько в нём присутствует актёрства, сколько игры...обалдеть
Уууу, у меня с этим симом целая история была, сначала делала писателя, типаж другой был совершенно, но прям не нравилось что то, взяла переделала полностью и кстати подумала о том что этому парню лучше в актеры тогда податься. Вот только черты характера забыла изменить
sad.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
[B сказал(а):
J-jul[/B], ]Уууу, у меня с этим симом целая история была, сначала делала писателя, типаж другой был совершенно, но прям не нравилось что то, взяла переделала полностью и кстати подумала о том что этому парню лучше в актеры тогда податься. Вот только черты характера забыла изменить
через код разработчика можно же изменить, нажимаешь на персонажа и одновременно Shift и далее..изменить черты характера
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
AnnShinoda сказал(а):
через код разработчика можно же изменить, нажимаешь на персонажа и одновременно Shift и далее..изменить черты характера
Я знаю, просто замоталась, параллельно делала еще симов) поторопилась короче, ну думаю все равно люди если скачивают меняют черты характера персов под свою игру, под свой сюжет)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Симпатишный мальчик) Блондин, голубые глазки, губки)) В общем все на месте
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Спасибо всем за отзывы!!!
Vilessa сказал(а):
Симпатишный мальчик) Блондин, голубые глазки, губки)) В общем все на месте
да не говори, прям сахарный как обычно
biggrin.gif


Представляю вашему вниманию трио, а именно Кристал, Шайн и Эрику. Подружки-соседки и иногда им приходится совсем нелегко находится в девчачем коллективе да с одной ванной на троих)
sm001.gif


Трио

6badf7d7295a.jpg


db9b8fec7bad.jpg


Кристал

bf26d3979208.jpg


0518623f7766.jpg

d4763da92366.jpg

5a6088192107.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Шайн








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Эрика





 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Ааай, симы у вас замечательные! Ну не могу не отметить Дэна и симку из так называемого "Трио" Шайн! Замечательные! И самое главное, все разные, что очень сложно делать одному креатору! Вдохновения вам побольше!
s12.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Какие красотки, с одной ванной им точно сложно приходится
biggrin.gif
Мне Кристалл и Эрика приглянулись) Хотя Эрика все таки больше, блондиночка, черты лица идеальные, и эта легкая ямочка как раз)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Katyusha)), Vilessa спасибо за приятные отзывы, очень рада, что вам понравилось
s78.gif

Vilessa сказал(а):
Хотя Эрика все таки больше
вот с ней я чуть помучилась, вплане наряда, не могла подобрать, чтобы сочеталось с остальными, по десять раз переснимала их
biggrin.gif
в общем обшарила весь сайт, что то выцепила и все равно недовольна)
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Какое шикарное Трио!) Все девушки разные и по-своему красивые.
smile.gif

Кристал из всех троих выглядит самой серьезной. Независимая и сильная.
Шайн милая, добродушная, но, судя по последнему скрину, хитрая лисичка.
Эрика кокетка, у нее много поклонников. Думаю, если бы в симах была профессия фотомодели, она бы ей очень подошла.
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
J-jul, вау интересные симки, особенно рыженькая понравилась
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
J-jul сказал(а):
Кристал, Шайн и Эрику
Хддд)) Для девушек из коммуналки они очень хорошо выглядят). По ночам не спят? Ванную караулят? Нужно им срочно разъезжаться. Добром это не кончится). Сама через это проходила- знаю, что говорю.
biggrin.gif

Ну, а если серьезно, из трех нимф больше всех приглянулась Кристалл. Только с губками перебор. Даже для меня, а это уже тревожный знак, поверь))))
На втором месте - Эрика. Вот.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
adorable, AnnShinoda, saiha спасибо за отзывы))
adorable, да да, что то такое предполагалось, только Шайн еще романтична и кокетлива) Про Кристал в точку, а Эрика собирательный образ того и другого)
saiha сказал(а):
Только с губками перебор. Даже для меня, а это уже тревожный знак, поверь
у меня сначала был перебор с носом, потом допеределывалась до того, что нос вообще перестал походить на нос афроамериканок) Губы я кстати уменьшала, но раз ты говоришь, что перебор значит перебор, афроамериканка не удалась
sm001.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
J-jul сказал(а):
афроамериканка не удалась
Удалась, ну почему не... Просто слайдер, что отвечает за ложбинку между верхней и нижней губой, нужно вернуть на минимум. И это все.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх