Мастер Мастерская J-jul

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

kg-13.1389506483.png

b428b9fd57d7.jpg

1cc84445750f.jpg


Здесь будут выкладываться симы и симки, надеюсь каждый сможет найти что-то для себя)
Взамен жду от вас обоснованной критики

Для создания персонажей я использую скинтон Valuku (с 1-7 стр.) - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






1. Соблюдаем правила форума;
2. Если вы хотите использовать моих персонажей для своих работ, убедительная просьба уведомлять меня об этом!
3. Заказы на симов не принимаю










 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
saiha А, надо попробовать) Может это еще из за помады, потому что эта помада добавляет складку на нижней губе)
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Итак начнем промывать косточки твоим девочкам
happy.gif

как по-мне очень красивая афроамериканка. Стильная, секси и бунтарка
smile.gif

милая, скромная, начитаная девушка
smile.gif

ну эта девушка знает чего хочет и добивается что она хочет любой ценой
smile.gif

Но все дание девушки из богатый семей и очень популярные и обожают вечеринки и парней и жевут они в дорогом пентхаусе а не коммуналки​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Will19
biggrin.gif
ну там не то что убогая коммуналка конечно, там домик с шикарной обстановкой)) Просто на троих)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Will19 но я создала им сложность с одной ванной, пусть помучаются, а то нечего жить только в комфорте
biggrin.gif
 

JyceJulia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
J-jul сказал(а):
Когда делала эту симку неотступно преследовало ощущение, что она кого-то мне напоминает, но кого непонятно
А мне очень напомнила Настю из "Каникул в Мексике"
smile.gif
Может знаешь )

Симы очень красивые, так держать)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
JyceJulia спасибо за визит, рада что понравилось)
JyceJulia сказал(а):
А мне очень напомнила Настю из "Каникул в Мексике"
да да, может и её, сейчас погуглила что то есть общее, но больше тенями похожа
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
J-jul сказал(а):
Очень красивая, не приторная, как обычно делают.

J-jul сказал(а):
Суперская симка, взгляд конечно поразительный.

J-jul сказал(а):
Потрясающая девушка, черты лица как я люблю!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
J-jul, добрый день. Встречаю Ваши комменты в посещаемых мастерских, решила зайти, глянуть. И не пожалела! Я всех честно предупреждаю, что дама я болтливая, поэтому устраивайтесь поудобнее - напишу про всех, раз время позволяет)))
Дэн - милый юноша. мечтатель. Выпускник престижного университета. Может, даже Оксфорда. Будет весьма популярным и высокооплачиваемым врачом в своём городге. Яхт-клуб, гольф-клуб, и девушка из хорошей семьи. такая, как Джулия, но о ней позже)))
Алексис - наверное, она всем кого-то напоминает))) Очень красивая девочка. Люблю в игре эти тени, при адекватном использовании они почти из всех симок делают томных хищниц.Чистый эстрогеновый тип красоты, так любимый мужчинами) Долго разглядывала, любовалась.
Крис мне больше нравится с чёлкой.Такой любитель Good Charlotte и Blink-182, насмешливый, дерзкий и беззаботный.
Юми - очень даже Юми! Милая фарфоровая куколка. так и тянет одеть её в кимоно и усадить за чайную церемонию. Весёлый озорной котёнок.
Джулия... То, что она на авке, говорит о многом. прежде всего, об отношении автора к персонажу. Дама знает себе цену. На предпоследнем скрине она же подначивает:"Ну, давай! Покажи мне, что ты можешь! Ну, давай же, наконец,сделай это!" Хочется задушить и зацеловать одновременно... Не мне, конесно, у меня ориентация обычная, ничем не выдающаяся)))
Адам - да, Бродвей по нему тоскует. Ради славы готов на многое. Почти на всё.
И. наконец, Трио - больше всех понравилась Кристалл.Про губки уже написали)) Присоединюсь к мнению корифеев. Шайн - гламурная ирландочка, обожаю рыжулек! Ну а Эрика - исландка. На втором скрине она спрашивает: "Is it true? Is it over?"
В общем, мне все понравились. Кто-то больше, кто-то меньше, но они все интересные, и - разные. И они цепляют, потому что хочется придумывать им истории, и делиться впечатлениями. А это - главное. Симов все в игре создают, камерно, так сказать,но создать таких, чтоб захотелось о них сказать, а не просто: "ойкакиеутебясимыклассныемолодецяввосторге" (пусть никто не обижается на старую злыдню, но часто так и есть))) - это уже достижение. Браво! Успехов в дальнейших начинаниях, профемсионального роста и всех благ! К счастью, креаторы-симмейкеры у нас тут имеются такие, что расслабиться не дадут)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Начну с "небольшой" предыстории перед новинкой (садитесь поудобней
biggrin.gif
)
Внешность симки я взяла с одной дамы, с которой как то довелось ехать в маршрутке) Правда она была зрелого возраста, я же сделала молодую симку. К сожалению лицо той дамы постепенно стирается из памяти, но те детали внешности, что привлекли мое внимание, постаралась передать) В результате я осталась в сомнениях, стоит ли новая симка того, чтоб её выкладывать. Благополучно отложив это дело в дальний ящик, принялась за парня. Определенных идей не было, единственное хотелось добавить брутальности, которая раньше всегда присутствовала в моих симах, но потом я увлеклась типажом пареньков из моей мастерской и теперь не могу вернуться к обратному. Так вот, суть в том, что когда эти двое встретились их уже было невозможно разлучить и даже иногда это мешало съемке
biggrin.gif
ибо стоило только отвлечься как эти двое уже ворковали друг с другом) Поэтому я выкладываю их вместе)

Надин и Марк

8bbb6f7a690f.jpg

Марк​

87c28b408167.jpg


78f33544118e.jpg

c25fb08435d5.jpg

bde808c40a37.jpg

56ec21df1830.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
LadyRovena, Спасибо вам огромное за такой ёмкий комментарий, очень рада что вы посетили мою мастерскую)) Тоже читала ваши отзывы у других авторов, зачитаться можно
biggrin.gif
в хорошем смысле конечно
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
К счастью, креаторы-симмейкеры у нас тут имеются такие, что расслабиться не дадут
это точно подмечено)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Смотри, могут наказать за мультипостинг :)

А Надин такая прелестница, взгляд очень выразительный)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Хорошие симы, очень понравились)) Интересное лицо у Надин, и простое, и интересное, и утонченное, и взгляд нежный) Леди)) А Марк такой "хулиганистый" рядом с ней, взъерошенный
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
jetoy, Vilessa, Спасибо)
Друзья, хотела у вас спросить, вот давеча пыталась сделать Робби Вильямса, что получается:
2ed17cee6055.jpg

6806b44279b6.jpg

Похоже или нет? А то может бросить эту затею, чую выжать большего не смогу(
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
J-jul, похож, но хочется его более мужественного такого)) и может постарше что ли) но работа определенно шикарная))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul, Похож, но надо ещё поработать.
smile.gif
Если уже так много сделала, какой теперь смысл всё бросать.Продолжай!
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
J-jul, рот точно его) Брови , наверное, чуть ниже, и кустистые такие, я видала где-то, и у меня в игре они есть. Глаза чуть светлее, мне кажется. и чуть другого оттенка. Но, может, это мне фотки такие попадались))) И не достаёт в них вильямсовского лукавства. Но можно ли всё это в КАСе реализовать без ущерба для остального (расположение бровей, скажем), я не знаю. Не бросай, Робби должен получиться душкой!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Wi-Wi сказал(а):
но хочется его более мужественного такого
да да, кручу, верчу, дело в бровях мне кажется)
Theodor сказал(а):
Если уже так много сделала, какой теперь смысл всё бросать
да надо, давно к нему подбиралась) хотела сделать)
LadyRovena сказал(а):
Брови , наверное, чуть ниже, и кустистые такие
вот думаю что с этими бровями делать, нашла другие, опускать их уже некуда, но все равно уже смотрится получше) У меня уже все по максимум и поднято и опущено дальше некуда
biggrin.gif

Но еще поколдую до самого лучшего результата)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
J-jul, Вроде бы похож. Но в любом случае сим красивый и реалистичный получается.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх