Мастерская Katriel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dA5Ff0P.jpg


Добро пожаловать!
Здесь Вы найдете симов и места их обитания.

Версия игры – 1.48,
новые аддоны и каталоги приобретаю сразу после появления в продаже (лицензии).
Единственное исключение - каталог Katy Perry Sweet Treats Stuff. Его установка не планируется.

При создании симов использую недефолтные скинтоны, линзы, а также прически, брови, иногда косметику.
Стандартные брови и бороды заменены на дефолтный вариант.
В архиве, помимо файлов .sim и .sim3pack, находятся все использованные допы.

Дома будут двух типов: без допов вообще и напичканные ими же выше крыши.

Путеводитель:
Критикуйте в рамках правил подфорума!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
s_serega_s сказал(а):
хорошо обделан участок )
s4.gif
стрёмно звучит...

Katriel, с открытием мастерской!
Дом - супер! Особенно для меня, человека, не умеющего строить и не любящего обставлять дома... )))) Он очень тёплый и солнечный, и такой уютный! Супер!
Патрик... Я вообще падкая на красивые мужские носы - Delight33 в курсе, подтвердит)) И он такой харизматичный получился! А вообще у Патрика с Джеймсом похожие взгляды... Очень похожие) Наверное, я ещё и на ясные мужские глаза падкая)))))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Katriel сказал(а):
Скажу сразу - с этим парнем точно не соскучишься. Шутник еще тот!
только на главном фото он какой-то грустный или просто задумался?
biggrin.gif


А вообще интересный парень, напомнил мне кого-то. Внешность у него такая, не чисто европеоидная, мне кажется
smile.gif


И кстати, удачи с мастерской
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ginara, спасибо! Рада, что понравился дом и нос Патрика) Он для меня особенно много значит. Это я про нос
biggrin.gif

Modern_Lover, когда тебя принудительно сажают на пол и заставляют изображать то, что идет в разрез с твоей натурой - тут не до шуток))
Modern_Lover сказал(а):
И кстати, удачи с мастерской
спасибо)
Ginara сказал(а):
стрёмно звучит...
да уж... какая я молодец - обделала весь участок
biggrin.gif
 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
Очень понравился твой домик, особенно сочетание цветов. От него веет теплом и уютом, прям урр
happy.gif


А Патрик вообще невероятный молодой человек, в такого не грех влюбиться.
biggrin.gif

Очень реалистично выглядит. И да, нооооос, он прекрасен!
Ну и с открытием мастерской, успехов!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Патрик...
Мой самый любимый скрин-где он на лестнице сидит. Весь характер виден сразу... Разбиватель, уноситель и растаптыватель сердец, а не парень. Опасно, опасно, но как без таких. Без них жизнь не кажется полной, правда)))
Удачная работа.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, Katriel, раз уж тут меня вспомнили
biggrin.gif
подтверждаю
yes.gif

Ginara сказал(а):
Наверное, я ещё и на ясные мужские глаза падкая
Я запомнила
biggrin.gif
ну а о Патрике я уже писала
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну наконец-то моя мечта сбылась - я попала в новую мастерскую, где с первой работы видно мастерство автора!
дом понравился, он красивый и уютный, и кажется. без допов - а без них сложнее создать нужную атмосферу... тебе удалось!
приятно радовало глаз и цветовое оформление, и планировка, и декор...
единственное - я противница непрерывных заборов вокруг всего участка... может, кое-где в него кустик всунить, чтоб граница такой четкой не была? а так - все отлично!
...сим тоже удивил своей красотой... думаю, ты сильный креатор) он мне напомнил на некоторых скринах Деймона Сальватора (Йена Сомерхальдера), лицо такое же харизматичное...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
melissa-simka, давненько я так не краснела...
d7151e65cf84.gif

Когда к тебе в гости заходит креатор месяца (я бы сказала, даже года), да еще и оставляет положительный коммент, невольно теряешь дар речи...
Да, дом без допов. Я уже упоминала, что до предыдущей недели у меня их вообще не было. А если хочешь, чтобы твои симы жили красиво - приходится вертеться))
melissa-simka сказал(а):
я противница непрерывных заборов вокруг всего участка...
я тоже! Но т.к. дома строю с конкретной целью - поиграть, а такое явление, как папарацци, нагло разгуливающие по участку, я терпеть не могу, то такой забор - дело привычки. Приму на заметку и буду исправляться!
melissa-simka сказал(а):
он мне напомнил на некоторых скринах Деймона Сальватора
это пока моя мечта - создать копию Йена, но раз ты разглядела что-то похожее в Патрике - значит она вполне осуществима, спасибо!

saiha, спасибо за оценку работы!
saiha сказал(а):
Разбиватель, уноситель и растаптыватель сердец, а не парень. Опасно, опасно, но как без таких.
Наверное, в жизни каждой девушки рано или поздно появляется такой вот разбиватель... И порой следы его пребывания в сердце выражаются в таких вот Патриках
wink.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Katriel, оу, как это я пропустила твою темку?!
Домик такой милый и уютненький
happy.gif
и молодой человек такой... привлекательный
sm182.gif
скачала)))
С открытием и творческих успехов!!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дом "Firefly"
("Светляк")


Предыстория: как только стало ясно, что конкурсу все-таки быть, я захватила компьютер мужа и скачала наверное всю нашу "Загрузку". Так что "Светляк" - это мой первый завершенный дом с допами. Это было долго, страшно и к третьему этажу порой нудно)) Над выбором темы я даже не задумывалась, поскольку "сказочных" допов у меня не было, а классика мне никогда не давалась. 2 недели я ждала вдохновения, рассматривала фотографии современных домов в Инете. Некоторые из голосующих не раз говорили о том, что мой дом не раскрыл тему во всем объеме и, в принципе, я с ними в чем-то согласна. Как я уже сказала Lemni - я слишком долго не играла и уже забыла все возможности Симс3, поэтому в моем воображении прогресс зашел не дальше построек, существующих в реальном мире.
Дом просто напичкан допами, из ЕА-шных только кухонные тумбы, мебель из "Дизеля" и книжные шкафы. Весит моя прелесть 110Мб.
Буду рада любой критике)




Первый этаж поделен на зоны: прихожая, кухня, гостиная и столовая с камином. Пространство кухни и столовой занимает два этажа.


Второй этаж включает в себя библиотеку и санузел.


Третий этаж отведен под кабинет, из которого есть выход на большой балкон с декоративным фонтанчиком, креслами, шезлонгом и мини-камином.


Четвертый этаж занимают жилые комнаты - спальня родителей с маленькой гостиной, которая соединена с детской, комната для 2 детей постарше, а также 2 ванные.























































































Когда скринила, обнаружила косяк со светильником. Опустила пониже, так что в доме все нормально.











































Машина в комплект не входит










Строила дом в Барнакл Бэй, переулок Паромщиков, 10, участок на отдельном островке. Для этого пришлось снести пустующий лот.
Но там потрясающие закаты!

Спасибо Ирине-Северинке за сет "Evita", колонки и светильник идеально вписались в гостиную.
А также спасибо annflower1 за королевскую ванную, я ее обожаю)


Участок 40*40. 3 спальни, 2,5 ванные. Стоимость: 142000$
Скачать
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Katriel, Привет
smile.gif
!
так как симами не увлекаюсь, откомментирую домик :зз
Он очень уютный и интересный. Сделан в интересном стиле и в принципе планировка интересная!:)
А вот второй домик!
surprised.gif

И хотя это ДАЛЕКО не мой стиль.... это чудесно! =О
Как все необычно и очень классно сделано, ты большой/большая молодец :"з
Удачи со следующими работами :")
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katriel, в этот дом я влюбилась, когда на конкурсе увидела! Шикарная постройка, от внешнего вида балдею. И интерьеры на высоте, сама бы в таком доме жила! И не могу не отметить Патрика - такой красавчик-сердцеед))), заберу себе в городок!
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Katriel, Отличная мастерская)) Патрик меня пленил своей красотой, вот бы он был настоящим))
Дом "Firefly" - очень красивый дом, хорошая планировка и красиво смотрится со стороны)
Желаю тебе делать побольше таких замечательных работ
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simsim, правильный ответ:
Simsim сказал(а):
большая молодец :"з
Ну, а если серьезно - спасибо, приятно твое одобрение)
Lantana001, спасибо! Я сама от него в восторге, наконец-то освободилось немного времени и уже заселила в дом Патрика с новой подружкой, наслаждаемся втроем этими харомами)) Вернее, почти вчетвером, скоро детская не будет пустовать
sm001.gif

kristlove, спасибо за похвалу, рада, что понравилось!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Katriel сказал(а):
Дом "Firefly"
("Светляк")
Еще раз повторю, что дом - великолепен! Он такой теплый и светлый)
В нем столько интересностей - деталек, что глаз не оторвать!
Каркас - шикарный, а переход между вторым и первым этажом на скринах выглядит очень впечатляющим)
А окна! Замечательная идея, как ты так сделала? Я имею в виду те, что косые, раскрой секрет?
Одни эмоции, один восторг! Поздравляю еще раз с бронзовой медалькой)
Молодец
s15.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Олег, спасибо, солнце мое!
Олег сказал(а):
Я имею в виду те, что косые, раскрой секрет?
всемогущие допы, что же еще))
Правда, все нервы вымотала, пока их ровно установила. И вообще, много что я делала впервые, например, четырехэтажный дом. Я сама предпочитаю одноэтажные постройки, люблю, чтобы все было на виду. Но, как ни странно, в "Светляке" мне нравится все)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Katriel сказал(а):
спасибо, солнце мое!
Всегда пожалуйста)
Katriel сказал(а):
всемогущие допы, что же еще))
Не поделишься ссылкой?
Katriel сказал(а):
Правда, все нервы вымотала, пока их ровно установила.
Это как позы, пока соединишь - год пройдет)
Katriel сказал(а):
И вообще, много что я делала впервые, например, четырехэтажный дом. Я сама предпочитаю одноэтажные постройки, люблю, чтобы все было на виду. Но, как ни странно, в "Светляке" мне нравится все
Начинать когда-нибудь все же надо было) Да и к глобальным постройкам привыкаешь со временем)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Katriel сказал(а):
Так что "Светляк" - это мой первый завершенный дом с допами. Это было долго, страшно и к третьему этажу порой нудно))
А не скажешь даже, что первый. А про третий этаж, как я тебя понимаю)) Смелая архитектура сразу зацепила взгляд и стала решающим аргументом на конкурсе. А интерьер хорош, уже отметила, что прогресс в нем не совсем отражен, но сам по себе он замечательный получился. Очень стильно получилась кухня. Приятная, просторная, стильная. Многовато только еды на столешницах) Но мне знакомо это желание выставить побольше всяких красивостей, сама грешу, что уж и говорить)) И гостиная тоже одна из самых удачных в доме комнат. Вместе с кухней они к прогрессу наиболее близки. Понравилось сочетание черной мебели с соломенными жалюзи - красота! Там где второй этаж и книжный шкаф, показалось, не хватает точек опоры на первом этаже, пол как будто висит в воздухе. Хотя это можно списать на современные технологии и прихоть архитектора, который такого эффекта и добивался) Остальные комнаты тоже понравилось, вообще нет такого, чтобы что-то не понравилось. Понравились цветовые сочетания и обилие зелени и цветов, это всегда уют создает, а также выручает, когда уже не знаешь, что поставить) Особенно в таких больших домах. Красивая работа, достойная приза! Честно, думала, даже была уверена, что это работа какого-нибудь из наших мастеров-строителей) Неожидала увидеть новое имя. Мастерская обещает быть очень интересной!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Katriel сказал(а):
к третьему этажу порой нудно))
Как я тебя понимаю.
biggrin.gif
Сама строю небольшие, большие строила в основном в Симс2, в Симс3 надоели. Но речь не обо мне, а о замечательном доме. Я отмечала ещё на конкурсе, что внешний вид понравился, такой футуристически-интересной формы.
Katriel сказал(а):
Некоторые из голосующих не раз говорили о том, что мой дом не раскрыл тему во всем объеме и, в принципе, я с ними в чем-то согласна. Как я уже сказала Lemni - я слишком долго не играла и уже забыла все возможности Симс3, поэтому в моем воображении прогресс зашел не дальше построек, существующих в реальном мире.
biggrin.gif
biggrin.gif

{alexandra} сказал(а):
А не скажешь даже, что первый.
Согласна полностью. Желаю удачи в творчестве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх