Мастерская Katriel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dA5Ff0P.jpg


Добро пожаловать!
Здесь Вы найдете симов и места их обитания.

Версия игры – 1.48,
новые аддоны и каталоги приобретаю сразу после появления в продаже (лицензии).
Единственное исключение - каталог Katy Perry Sweet Treats Stuff. Его установка не планируется.

При создании симов использую недефолтные скинтоны, линзы, а также прически, брови, иногда косметику.
Стандартные брови и бороды заменены на дефолтный вариант.
В архиве, помимо файлов .sim и .sim3pack, находятся все использованные допы.

Дома будут двух типов: без допов вообще и напичканные ими же выше крыши.

Путеводитель:
Критикуйте в рамках правил подфорума!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
{alexandra} сказал(а):
А не скажешь даже, что первый
первым был тот, в котором я снимала Патрика, но у него надо еще второй этаж обставить. А до этого я 2 года строила без допов, поэтому опыт есть кое-какой)
Надеюсь, в ближайшее время соберуть с духом и закончу начатое)
На счет еды согласна, многовато) Но я сама люблю поесть и обилие еды на столе всегда радует глаз
happy.gif

{alexandra} сказал(а):
пол как будто висит в воздухе.
да, согласна! Мне еще учиться и учиться. Я в основном предпочитала строить одноэтажные дома, т.к. люблю, когда все симы на виду, поэтому таких нюансов не учла. Буду исправляться)
{alexandra}, спасибо за такой лестный и воодушевляющий отзыв!

Susie_Rose сказал(а):
Но речь не обо мне
наоборот, делитесь опытом! Буду впитывать, как губка)
Susie_Rose сказал(а):
Желаю удачи в творчестве.
Спасибо!
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
ого, у вас потрясающие дома! я умру,но никогда такого не сделаю, просто обалденно, так все продумано, ух, сама бы жила там
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
вот он)))) как только его увидел на конкурсе, для меня сразу стало очевидно) что это будет №1 для меня)
вообще я не красноречивый) много красивых слов не напишу) но блин, работа достойная))) я такое люблю) строй еще)
cool.gif

))
и соглашусь с тобой) я тоже люблю одноэтажные дома)))) для игры удобно)
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Katriel, давненько не видно было)
А возвращение-то эффектное получилось!) даже знаешь, есть у меня кое-какие планы на твой дом, посмотрим)))
Даже не знаю, что больше всего нравится...голубая, даже бирюзовая ванна, такое обилие цветов, много пространства, ковры, твой особенный стиль...ну я засмотрелась прям-таки)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Haruno_NYA, спасибо)
s_serega_s, буду строить и, надеюсь, не хуже)
Delight33, может я и медлительная, но стараюсь выставить на общий суд то, что хотя бы нравится мне))
На счет планов заинтриговала
rolleyes.gif

Кстати, сама начала играть в доме и обнаружила косяк - плита не функционирует, так что пришлось заменить на ЕА-шную. Но кухня от этого хуже смотреться не стала.
В следующий раз буду проверять все тщательнее
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бруно



Бруно появился на свет в Японии, когда его отцу было всего 18 лет. Студент по обмену из Италии, Микелле Росси, завязал роман с хорошенькой сестрой своего соседа по общижитию и, закончив университет, был вынужден забрать с собой на родину 4-летнего Бруно, поскольку мать его скоропостижно скончалась.
У Бруно было счастливое детство до тех пор, пока отец его не женился и новоиспеченная мачеха не изъявила желание убрать ребенка подальше от семьи. Так началось скитание Бруно по частным школам Европы. В конце концов, закончив университет, Бруно отправился покорять Америку. Выходит это у него не очень хорошо... Связался с плохой компанией, подворовывает. Пытается завязать, но каждый раз, когда приходят счета, все начинается заново. Бруно неплохо рисует, чертовски обаятелен и порой черезчур педантичен.

Клептоман, мастер поцелуя, обаятельный, перфекционаст, художник. Любит спагетти, латину и оранжевый цвет. Скорпион.
Скачать
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, Красивый мачо) А скинтоны для него нужны или все есть в архиве?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Galaxy, спасибо)
Katriel сказал(а):
В архиве, помимо файлов .sim и .sim3pack, находятся все использованные допы.
Скинтон от Валюки, он в архиве. Я всегда упаковываю все, что использовала, т.к. сама нередко качала симов только для того, чтобы заполучить прическу или аксессуар, и надеялась, что они тоже будут архиве лежать отдельно. Но такое бывало редко)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Бруно -красивое имя. Такой сладкий юноша... Если не смотреть на скрин с турником, то лицо абсолютно юношеское) Красив! Принц настоящий) И судя по всему - романтик)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Katriel сказал(а):
Вай, какой отличный домик ! Поистине деревенский
smile.gif

Люблю домики в таком стиле, обязательно скачаю )

Симы тоже замечательные, буду заглядывать чаще
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
"Timber House" скачала,прекрасный дом ну и конечно меня неудержимо тянет скачать все домики без доп контента!)) а вообще мне у Вас и симы понравились..но у меня горький опыт с со скачанными симами,так что просто полюбуюсь! удачи в творчестве!)
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Katriel, домик "Firefly" - красивый и стильный! Мне очень нравится и планировка и интерьер, столько всяких мелочей, всё так гармонично и не нагроможденно
biggrin.gif

Бруно, мммм... какой красавчик мачо
sm182.gif
глазки такие добрые.. нежный взгляд
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Katriel, когда я увидела домик "Firefly", он свим экстерьером напомнил мне речной вокзал в моем городе, на месте которого, в стародавние времена, был маяк. Потом прочитала название домика "Светляк" и поняла, что ночью при включенном освещении его далеко видно, как указующего путь кораблям. Вот такие у меня ассоциации. Домик супер - качаю.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Katriel, какая трудная жизнь, прямо бедняжка и детства нормального не видел.
sad.gif
Да ещё и компания плохая... А так, по внешнему виду и не скажешь, ангельское личико.
sm001.gif
В общем здорово: и история, и парень симпатичный
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Бруно
Обоятельный, однако)) История у него сложная, а глаза на самом деле такие добрые
happy.gif
хоть и пытается выглядеть как плохой мальчик))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Патрик обалденный! взяла его) и домик 2-й, это просто поэзия невесомости, чудо дом!

вообще я люблю тоже 1=е домики, чтобы не скакать, но этот очень необычный
cool.gif
спс огромное!
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Katriel сказал(а):
"Timber House"
Без использования доп.материалов.
Построен до выхода "Изысканной спальни" и "Шоу-бизнеса".
Классный дом. я такой в Китае как дачу помещу, потому что моя дача безобразна до ужаса
dry.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Katriel сказал(а):
Браво, блестящая работа. Я просто не могу собрать слов, настолько я восхищен! Я просто нервно курю в сторонке)) У меня вопросик: эти окна - это дополнительные материалы, или же в аддоне каком-то есть такие чудеса?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
{alexandra}, July, volty, -Пушистик-, GreenG, Susie_Rose, Delight33, noRenata, крабби, Demosfen96, EvansMort, спасибо за комментарии, очень приятно)
EvansMort сказал(а):
эти окна - это дополнительные материалы
Извини, что долго не отвечала. Скачать их можно здесь.

Недавно лепила одного мужичка и для фотосессии решила сделать ему подружку.
И получилась она намного интереснее своего партнера, хотя у меня к ней двоякое отношение.

Алегра.


Таких, как она - сотни. И Алегра это понимает. Пытается пробиться в люди, живет за счет случайных заработков.
Весела, порой чуть простодушна. Считает, что похожа на Камерон Диаз.

В архиве, помимо файлов .sim3pack и .sim, также лежат прическа, скинтон (недефолтный EphemeraFacesV1),брови и линзы от Valuka.

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх