Мастерская Kutik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Спойлер

Добро пожаловать в мою небольшую мастерскую!

Рада, что Вы зашли.
Никогда раньше я не занималась креаторством в симс, ни в одной части.
Буду учиться и делиться с Вами результатами.
Очень надеюсь на Ваши отзывы и критику,
чтобы продолжать развиваться и узнавать что-то новое.

Итак, располагайтесь и чувствуйте себя как дома :)

Спойлер

Идет загрузка...

 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Хитро :D Мне нравится, люблю когда атмосферу пытаются передать всеми способами и так прорабатывают окружение! Люблю размах, но не люблю большие проекты
Поэтому второй домик просто декорация и внутри абсолютно пустой :D

Надеюсь, вдохновение еще вернется!
Как это закрыть темку и почему не развивается?
Ох, я тоже надеюсь) Когда открывала тему, было очень много идей и желания все изучать. Но сил и времени на изучения 3д не хватило, чтобы делать все самой, а перекрашивать надоело, потому что, кажется, что выглядит всё сильно просто) Да и идеи закончились, и перестало это быть интересным)
Вот позы - это же вообще очень клево, у нас в симс4 нет номинации поз, потому что мало кто их делает.
А вот позы мне делать интересно) Для острова приходилось делать много, Лукас практически всегда стоит в моих позах везде) Но вот только думаю, что если выкладывать позы, то выкладывать нужно большой сет, а у меня на большие не хватает сил и фантазии :D

Мне нужно знать, как ее использовать - код, или она есть в списке?
Вот это наверно стоит подписывать, да)
Для поз нужны Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Телепорты нужно поставить один на другой и нажимая на них телепортировать симов, потом выбрать им позы)
Я наверно не очень понятно объяснила, поэтому, если что спрашивай, я постараюсь объяснить получше))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но вот только думаю, что если выкладывать позы, то выкладывать нужно большой сет, а у меня на большие не хватает сил и фантазии
Да ну! Поз так мало хороших! У меня пока стоят в основном все от IMHO, и хотя я ее очень люблю, они довольно однотипные, для демонстрации одежды подходят, но хочется чего-то еще!
Я наверно не очень понятно объяснила, поэтому, если что спрашивай, я постараюсь объяснить получше))
ДАвай так, конкретно эту позу я пока брать не буду, не могу придумать, зачем бы она мне понадобилась, но следующую позу ты выложишь со скрином, как ставила всех и куда ) Хотяяя, появилась у меня одна идейка...
А можно попросить небольшую переделку? Можно чтобы вторая нога (дальняя), обхватывала парня еще спереди немного, во-первых, так будет реалистичнее, будто она цепляется за него, он же не держит ее второй рукой, во-вторых, это будет классная презентация носков или каких-нибудь босоножек :D
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kutik, Катя, какие интересные получились позы, ну а Лу, ну просто круто он смотрится, да и еще весь в черном :обожание: Красавчик
Красивый и полезный думаю сет получился.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красивые и интересные позы, особенно та, которая на титульной картинке!
Мне правда понравились позы, можно я позволю себе несколько замечаний, исключительно в конструктивных целях? )
Позам немного не хватает естественности, они получились кукольные - красивые, постановочные, но когда начинаешь всматриваться, чувствуешь диссонанс, есть неественность в некоторых моментах. Я не вдаюсь в тонкие анатомические подробности, а то, что мне резануло глаз.
В последней позе девушка должна стоять на цыпочках, это, кажется, балетная поза, и она просто просится приподняться на носочек ) Мне кажется, если бы голова была откинута немного вверх, как будто на руку, и вбок, было бы естественней, и я бы руку опустила ниже, которая назад откинута, по-моему было бы так "ах, я лебедь" :реверанс::D
Третья поза, если честно, мне вообще кажется какой-то ненастоящей, может быть ракурс и в постановке она бы выглядела естественней, а на белом фоне так выглядит, но первые две мне больше нравятся ) Я бы парня наклонила сильнее вперед, руки ниже опустила, ведь он же держит ее на весу, к тому же она прыгнула, тут усилие должно быть, а девушка должна опираться больше грудью и животом на руки. Или наоборот, выше, а то она как на полпути замерла.
Нашла только такой образец, хотела что-то иллюстрирующее подобрать )))
0_80b5f_7f4cac42_XL.jpg

А вот вторая мне поза очень нравится, она какая-то интересная, выразительная, и вроде тоже девушка выглядит как кукла, но именно этим и нравится!

А можно просьбу? Снять поэтапно, как ты их устанавливаешь этим телепортом? А то у меня они никак не ставятся рядом, я правда пока только девушку пытаюсь поставить )))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Великолепные позы!! Отлично переданы позиции рук и ног! Я, как хореограф ставлю самый высокий балл этой работе!!! Безупречно!! :супер::палецвверх::двавверх:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Катя, какие интересные получились позы, ну а Лу, ну просто круто он смотрится, да и еще весь в черном :обожание: Красавчик
Красивый и полезный думаю сет получился.
Спасибо большое! Лу определенно нужно профессионально заняться танцами)) Это Лиа на него так вдохновляюще влияет)))

Великолепные позы!!
Спасибо огромное!
Отлично переданы позиции рук и ног! Я, как хореограф ставлю самый высокий балл этой работе!!! Безупречно!!
Ой, от хореографа так это вообще ценно получить такую оценку :розочка: Очень рада, что понравилось))

Красивые и интересные позы, особенно та, которая на титульной картинке!
Спасибо большое!
Моя любимая поза тоже та, которая на титульнике)

можно я позволю себе несколько замечаний, исключительно в конструктивных целях?
Это не можно, это даже нужно!

В последней позе девушка должна стоять на цыпочках, это, кажется, балетная поза, и она просто просится приподняться на носочек
Это верно, конечно. Только вот уж очень искривляется нога, если поставить, как в балете, на носок... Я вот помучилась-помучилась, да и не стала так делать :oops:
Мне кажется, если бы голова была откинута немного вверх, как будто на руку, и вбок, было бы естественней, и я бы руку опустила ниже, которая назад откинута, по-моему было бы так "ах, я лебедь"
Это может быть, так я не пробовала) Вполне возможно, что смотрелось бы выигрышнее)
Третья поза, если честно, мне вообще кажется какой-то ненастоящей, может быть ракурс и в постановке она бы выглядела естественней, а на белом фоне так выглядит, но первые две мне больше нравятся ) Я бы парня наклонила сильнее вперед, руки ниже опустила, ведь он же держит ее на весу, к тому же она прыгнула, тут усилие должно быть, а девушка должна опираться больше грудью и животом на руки. Или наоборот, выше, а то она как на полпути замерла.
Здесь даже спорить не буду :D Эта поза была очень красивая на фотографии, с которой я её решила сделать. Которая по сути вообще вдохновила меня на это все:
С ней я мучилась дольше всего и она не получалась совсем. На фотографии то она конечно выглядит естественно и уж очень красиво, но я столкнулась с кучей проблем) Мало того, что в симсе все сильно деформируется и то там, то тут у меня выскакивали косяки какие-то. Так еще у меня не получалось, чтобы нога девушки коленкой упиралась в руку парня, а вторую ногу он придерживал той же рукой. У меня все длины руки не хватало :D В итоге и получилось, что ногу девушки я так же как и вторую немного выпрямила...
А может быть это просто в движении? Либо они переходят из одной поддержки в другую, либо она падает :хихикаю:

А можно просьбу? Снять поэтапно, как ты их устанавливаешь этим телепортом? А то у меня они никак не ставятся рядом, я правда пока только девушку пытаюсь поставить
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Это не можно, это даже нужно!
Это радует, я считаю, что критика нужна и важна, если делается из добрых побуждений )
Только вот уж очень искривляется нога, если поставить, как в балете, на носок...
Наверное, я так ни разу позами не занялась, хотя мне очень нравится на них смотреть ))) Я лично только за то, чтобы поз становилось как можно больше, а то у меня последнее время они стали повторяться в презентациях, буду ждать поз для показов платьев!
Спасибо за поэтапное объяснение, как их устанавливать в эти позы, я бы сама не додумалась, что одну в другую надо ставить!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Kutik, уря! Жизнь закипела! :namek:
О-о-о! Это что-то из контемпа, наверно. Очень чувственно) Осталось придумать, где задействовать :хихикаю:
Предновогодняя суета
В 4-ке мало поз, где кто-то что-то держит. Поэтому отдельная благодарность за эти позы. Можно же не только ёлку разбирать, но и лампочку вкручивать таким макаром))) :псих:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ооооу! чуть не пропустила))) Очень краивые позы, особенно центральная, да-да, та самая))) Хотим еще и больше! Большеее!)))) Больше парня с обложек)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень красивые и воздушные позы, в них действительно чувствуется волшебство и чувственность танца. Одиночная мужская поза мужчины даже некой страстью отдает. Понравилось, что даже в одиночных позах видно, что они являются не танцем одного человека, а будто сим замер в ожидании своего партнера. Центральная поза великолепна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх