Мастерская Kutik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Спойлер

Добро пожаловать в мою небольшую мастерскую!

Рада, что Вы зашли.
Никогда раньше я не занималась креаторством в симс, ни в одной части.
Буду учиться и делиться с Вами результатами.
Очень надеюсь на Ваши отзывы и критику,
чтобы продолжать развиваться и узнавать что-то новое.

Итак, располагайтесь и чувствуйте себя как дома :)

Спойлер

Идет загрузка...

 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Нора очень милая, у нее такой наивный и романтичный взгляд. И очень добрый )
Милая, добрая девочка получилась. Я кажется, не голосовала на той недели, но отдала бы голос за вашу Нору
Спасибо большое за приятные комментарии :вручаюсердце:


Сегодня с утра наткнулась на прекрасные картинки Анастасии Столбовой. Так они мне понравились, что захотелось сделать детишкам кофточки с такими чудестностями.
Надеюсь, что и вам понравятся :)


Кофточки для девочек






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Sashas93, спасибо большое :любовь:




Я тоже не удержалась и решила принять участие в создание одежды в стиле острова)) Очень надеюсь, что кому-нибудь пригодится)

Платья для шоу "Остров"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Мурмурмур, спасибо за платьюшка))))) надо как-то переодеться, но пока боюсь в игру заходить - убью весь день))))
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Kutik, вы волшебным образом мысли читаете! Я второй день о кепочках думаю - их очень не хватало к нарядам :) Получилось чудесно! И цветовая гамма широкая, есть на любой вкус:) Доберусь завтра до своего компа - скачаю и непременно примерю своим :)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Kutik, какие у тебя милые и радужные вещички тут собраны! Про островную моду я вообще молчу, не даром она удостоилась рекламы в самом симсейшене!:крутой2:
Очень понравились кофточки для девочек и бон апетит.
Нора симпатичная и Лукас)))
Больше всего понравилась одежда. Если что, буду знать, у кого заказывать)
Вдохновения тебе, солнце!
П.С. Ты столько классных поз делаешь, пора бы и поделиться)
:вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень понравился размер и стиль картин, все выглядит позитивно, забавно и стильно, но что меня больше всего порадовало, что они будут замечательно смотреться с интерьером из допов, и так же без проблем впишутся в интерьер без допов, что несомненный плюс :). А кофточки для детишек :любовь:.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием мастерской тебя!!! процветания и вдохновения))
запала на картины с едой - люблю все картинки вкусняшек)))
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Kutik У тебя очень интересные работы все добрые и позитивные.
Продолжай том же духе
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я пришла писать комментарии ))) Высмотрела несколько работ, а в путеводителе пусто, или он у меня что-то не грузится?
Красивый дом, архитектура очень понравилась, сверху что-то настолько необычное и интересное, высокий потолок, цветы, там что-то вроде двухъярусной террасы? И я так поняла, что это два здания? Очень удачная идея сделать бассейн - не сразу понятно, что это фундамент, а кажется, что это высокие бортики! Очень понравился уголок для творчества, за счет картины, наверное, выглядит ярко и выразительно.
Кофточки для девочек
ю:восхищение: я, как мама двух девочек, в полном восторге ))) Я теперь такой хочу по настоящему, особенно с жирафиками! Они чудесны )) Как только выйдет дополнение с детьми, сразу же приду за ними, а то пока я вообще детей не создаю )
А вот это я забираю прямо сейчас! Для ресторанов ))) Я люблю рестораны, я люблю все, связанное с едой! :кушать:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Как же я давно не заходила сюда (думала, что и темку эту мою уже удалили)
Вертрана, Satyavati, MikkiMur, Melissa-simka, Lad_Venera, Diviniti, Всем большое спасибо за комментарии) И прошу прощения, что так поздно отвечаю :oops:

Если что, буду знать, у кого заказывать
Это всегда пожалуйста)) Для тебя вообще всё, что угодно :любовь:

Ты столько классных поз делаешь, пора бы и поделиться)
Позы то делаю, но до конца никогда оформить не могу :(
Хотя вот сегодня решила одной поделиться)

Я пришла писать комментарии
Добро пожаловать)))
а в путеводителе пусто, или он у меня что-то не грузится?
Это моя самая заброшенная темка, скоро уже и закрыться должна, как я думаю... :( Она всегда была самой заброшенной, поэтому и в путеводителе пусто) Сначала был расчет на то, что постепенно будет развиваться и путеводитель будет пополняться, но что-то не пошло дело)
И я так поняла, что это два здания?
Нее, второе здание было сделано для фона, чтобы был вид греческого городка :D
я люблю все, связанное с едой!
Это я поддерживаю)) Тоже люблю))



Пока мою темку не закрыли, хочу поделиться одной маленькой позой) Мне очень понравилось её делать, так что может быть кому-то она тоже понравится и пригодится) Вдруг кто не успел еще отпраздновать в симсе новый год :D А может быть они елку разбирают? ;)
Позу я выкладываю в первый раз, поэтому, если что-то не работает или что-то не так, то обязательно пишите)

Предновогодняя суета

7958a32a3232.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сначала был расчет на то, что постепенно будет развиваться и путеводитель будет пополняться, но что-то не пошло дело)
Жаль, начало было неплохое ) Надеюсь, вдохновение еще вернется! А я как-то совсем не обратила внимания на дату последнего комментария )) Вот что значит, когда шаришься по форуму в поисках интересненького, а не пролистываешь только новинки :D Кто там говорил, где есть дороги - нет ничего интересного!
Нее, второе здание было сделано для фона, чтобы был вид греческого городка
Хитро :D Мне нравится, люблю когда атмосферу пытаются передать всеми способами и так прорабатывают окружение! Люблю размах, но не люблю большие проекты ;)
Мне очень понравилось её делать, так что может быть кому-то она тоже понравится и пригодится)
Мне нужно знать, как ее использовать - код, или она есть в списке? Я, если честно, пока пользовалась только позами из КАСа, которые на эмоциях стоят, поэтому мне, как для чайника, поподробнее, и может быть я ее опробую )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Это моя самая заброшенная темка, скоро уже и закрыться должна, как я думаю.
Эй! А ну бросить разговорчики в строю! Как это закрыть темку и почему не развивается? У тебя же все хорошо получается, главное не забывай хоть иногда что-то постить )
Вот позы - это же вообще очень клево, у нас в симс4 нет номинации поз, потому что мало кто их делает. А так глядишь, и будет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх