Мастерская lMaelstrom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178


Всем привет! Хочу поделиться своими творениями )

Моя версия игры:

Package файлы не использую, перевожу в симс3паки. В некоторых работах есть обьекты из Store, постараюсь их все указать.
Буду рада комментариям и критике)

Путеводитель
Симы:
Лоты:
Города:
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Vhilet, Kssenita, cпасибо
smile.gif


Продолжаю серию переделок, сегодня у меня три новые девушки:

Данна




Ники




Симона



Скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Очень понравился фотосет с Симоной. Удивительно, как из такого(не подберу приличного слова) сделали такую очаровательную нестандартную, но естественную конфетку-красотку.
Симона помолодела лет на 10)
Из предыдущих больше всех впечатлила Линни)
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
KAMPFetka, спасибо за посещение мастерской, рада что вам понравилось)
Симона вроде не не выглядела сильно старой, но достаточно странной симкой, морда у нее была впечатляюще большая
biggrin.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Коттедж "Pine Needles"



Не содержит доп. контента, Store и каталогов.
В доме имеется две спальни, две детских комнаты и комната для младенца; два санузла ; две гостиные, кабинет, кухня, столовая, комната для чтения; гараж на две машины.



Будьте осторожны с камином на втором этаже, он огнеопасен
smile.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Скажите размер лота, выглядит интересно, но не знаю, найду ли место под него.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
lMaelstrom, ну, я к вам с отзывом.
Дом классный. Обстановка незатейливая, функциональная, местами даже не ощущается, что допов-то и нет. Окружающий ландшафт на твердую пятерку, особенно мне понравилась лесная полянка справа сверху, суперски сделано. Бассейн монументальный, конечно, но тоже в тему. Второй бассейн, на крыше, убил наповал. (Правда, у меня глюк, окна в доме мигают красным и это очень мешает, но тут вопрос не к Вам).Из-за скромной обстановки дом прогружается довольно быстро, что в игре особенно значимо.
Из недостатков - но я не уверена, что дело тут в доме, а не в игре - симы не могут войти в гаражи. Дверь приходится каждый раз открывать вручную, сами персонажи только топают ногами и вопят.
Короче - очень классно сделанный и по-настоящему играбельный функциональный дом. Спасибо.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Xeno, спасибо большое за отзыв, очень рада что вам понравилось)
Бассейн на крыше убил наповал в хорошем смысле?
biggrin.gif


Глюк с окнами у меня тоже был, я не придала значение этому,тоже думала мой глюк.. Каюсь, понадеялась что у других не будет
sad.gif
Теперь мне стыдно)

Гаражи у меня в других домах так же открываются только вручную. Раз открыла, да забыла про него. Вроде неудобств не доставляли. Ну, в следущем доме можно будет сделать черный ход с обычной дверью)
 

Lapuchinet

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
26
lMaelstrom, ох, в поиске новых впечатлений зашла в Вашу мастерскую и не пожалела! Работы замечательные, а про переделки стандартных симов я вообще молчу, казалось бы, немного изменений, и все заиграет яркими красками.
Отдельно слово хочется сказать о доме. Я вообще не очень люблю качать дома, тк их потом довольно трудно переделывать под своего персонажа, размещая например, алхимические лаборатории, научные станции и тд. Но этот домик!
shy.gif
Приглянулся сразу, теперь не могу отделаться от мысли забрать его себе, стопорит только то, что не уживаюсь в готовых домах, тяжело привыкаю к ним. Эх, была-небыла, качаю, такую прелесть грех не забрать. Дальнейших Вам творческих успехов, буду ждать новых работ
happy.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Lapuchinet,
Спасибо)
У меня та же проблема с домами, никогда не получалось долго играть в чужих домах, какие бы красивые они не были
sad.gif
В "Иголке" много места, всякие необходимые прибамбасы можно разместить
sm001.gif








Верхняя гостиная:


Комната магии. Имеется алхимическая лаборатория, стеллажи для эликсиров и для жуков.



Комната для подростка, либо выросшего члена семьи, еще не нашедшего пару.



Черная спальня:



Комната малыша:



Голубая спальня:



Спальня красного дерева:



Санузлы:





Кухня:


Столовая:


Нижняя гостиная:




Гардеробная с уголком стилиста:





Ар-деко гостиная:




Гараж. Мастерская - скульптор, изобретатель и плюмбототехник могут найти здесь свое оборудование.


Во втором гараже располагается репетиционная база. Гитара, клавишные, барабаны и даже ритм-а-кон. Если надоест играть, есть диванчик и тренажер.


Гараж


Первый этаж:


Второй этаж:


Проекции дома:
Задний двор и бассейн.


"Кухонный" ход на задний двор и мини-огород:


Боковой вход:


Фронт дома:

Скачать
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
lMaelstrom сказал(а):
Глюк с окнами у меня тоже был, я не придала значение этому,тоже думала мой глюк.. Каюсь, понадеялась что у других не будет Теперь мне стыдно)
А почему стыдно-то? Это игровой глюк, у кого-то есть, у кого-то нет, Вы-то при чем?

lMaelstrom сказал(а):
Gatsbey Manor-ом от Theodor.
Конкуренция! Здоровая, правда.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Поместье Скайлайтов - красивое поместье. Очень понравилось оформление дома и двора. То, что сделано без доп. материалов - большой плюс. Забираю в игру - спасибо за такую красоту!
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Xeno, получается ведь: я видела этот глюк, могла и должна была исправить, а не надеяться что у других его не будет. Схалтурила выходит, вот и стыдно
smile.gif

А Теодору пока думаю я не конкурент
smile.gif


Женевьев, спасибо за отзыв, рада что вам понравилось)
 

Lapuchinet

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
26
lMaelstrom, все, чувствую, я засела в этой мастерской, так иногда хочется чего-то мистического, а Поместье Скайлайтов - это прямо-таки искомая цель. Такой у дома антураж интригующий, очень приятно смотрится, выглядит жилым, я бы сказала. Однозначно забираю, тк очень уж понравилось сие творение, спасибо за такой домик
biggrin.gif

P.S. можно меня в подписку?
sm001.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Анна Нимуш
Анна Нимуш, ангел Нуи из мира Archeage.
Анна, дочь генерала-губернатора Дельфинада, была одной из двенадцати участников первой экспедиции. Двенадцать получили божественные силы от Сиоль, создательницы мира, и стали ангелами, новыми богами. Анна Нимуш так же стала хранительнецей души Нуи, темной богини, и была самой сильной из двенадцати.
Война ангелов, развязанная Кириосом, одним из новых богов, уничтожила Изначальный материк. Чтобы спасти людей, живших на нем, Анна открыла портал, позволивший им уйти на другие земли. Спасая людей, ангел Нуи израсходовала все свои силы, и ее душа была запечатана в ад.
Спасенные люди ставли называть себя Нуиане, и почитать свою спасительницу, Нуи.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
lMaelstrom, у тебя прикольная мастерская, очень интересные, с изюминкой симы, незатейливые, но уютные дома, города красивые! Последняя симочка вообще пленяет и завораживает, такая нежная и милая, а история ее жизни не оставляет равнодушной. Желаю процветания и развития твоей мастерской!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Замечательная мастерская! Очень понравилась симка Ризраэль. Просто восхитительная эльфийка.
heart.gif

А из лотов больше всего понравился Стимхаус. Все так проработано. Очень красиво
smile.gif
 

Элвеллин

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Какие прекрасные симы! Несколько минут просто любовалась на них, не в силах оторвать взгляд. Особенно, как любительнице Archeage, понравилась Анна Нимуш! Внаглую поинтересуюсь - не будете ли Вы создавать других архангелов того мира?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх