Мастерская lMaelstrom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178


Всем привет! Хочу поделиться своими творениями )

Моя версия игры:

Package файлы не использую, перевожу в симс3паки. В некоторых работах есть обьекты из Store, постараюсь их все указать.
Буду рада комментариям и критике)

Путеводитель
Симы:
Лоты:
Города:
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Очень похож на актера :) Мне даже узнавать не пришлось.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Я когда в новинках увидела, сразу подумала, что парень из "Тайны Смолвиля". Настолько похож, а сериал этот я видела мельком, т.е. рекламу только.
biggrin.gif
Meliada сказал(а):
"ну мне он напоминает Кларка Кента...."
Хм... а его как звали?
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
lMaelstrom, Какой же симпатичный парнишечка вышел! Не знаю похож или не похож, но он меня привлёк)))
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Хочу представить свою первую более-менее серьезную работу по строительству. Дом планировался в стиле стимпанка, в процессе получилось меньше ржавой "фабричности", больше дерева. А может так и лучше
smile.gif


Стимхаус



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
lMaelstrom, какое оригинальное жилище)) долго рассматривала и ничего, кроме как "оооооо", произнести не могла)) Все эти трубы, зубчатые колесики, заклепки, вентили...да еще и в сочетании с деревом...очень необычное сочетание)) Такое ощущение, как будто в некоторых местах металлические части стен были разрушены, и жильцы заменили их на дерево. Причем так основательно, не из хлама какого-нибудь, а из качественных обработанных досок, с уклоном в роскошь. Опять же сочетание тяжелых роскошных предметов мебели с тончайшими занавесками на окнах-иллюминаторах...ммм.. Интересная работа, одним словом. Мне понравилось.
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
lMaelstrom, получившийся дом очень даже хорош. С моей любовью к милостям и уюту я думала, что больше ничего не воспринимаю. Но этот стиль явно оказался мне по душе. Оно безумно уютно смотрится.
lMaelstrom сказал(а):
Дом планировался в стиле стимпанка, в процессе получилось меньше ржавой "фабричности", больше дерева
думаю, получился новый стиль) Не менее лучше, чем стимпанк. Вы молодец)
happy.gif

И у меня вопрос: а дирижабль, он идёт как декор?
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
lMaelstrom, очень интересная работа,хорошо продумана,интересный интерьер,ну и конечно же сам фасад с первого взгляда притягивает своей неординарностью!!!!!!!!
Думаю,что какой -нибудь профессор или учёный с удовольствием поселится в таком Стимхаусе!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
lMaelstrom, оригинальная работа. снаружи кажется,что это больше похоже на убежище,но внутри даже очень комфортно + считаю,что в таком доме должен жить человек с определенной историей жизни.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
lMaelstrom, интересный дом получился, мне очень фасад понравился, внутри как-то немного неожиданно, но всё равно здорово.
Сим очень похож на оригинал, уж насколько я сериал не смотрю, так только, когда натыкаюсь на него, переключая каналы, и то сходство уловила.
 

Малая787

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток, возникла проблема с городом Алдария , при запуске города игра просто закрывается , помогите очень хочется поиграть в нём
s10.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Малая787, у вас установлены все аддоны (не каталоги) до Сезонов, включительно? Это, если честно моя единственная версия почему может не запускаться.
Может еще стоит попробовать запустить игру без доп. материалов, может вашей игре какие-то мои допы не нравятся.
 

Малая787

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Все аддоны установлены,спасибо буду пробовать что ни будь сделать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пришла выразить свой восторг стимпанковским домиком! Он выглядит изумительно, так ярко и необычно! Внутри тоже получилось очень атмосферно и необычно, мне очень нравится ))) Жаль, я не нашла этот домик раньше!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
lMaelstrom, очень интересный персонаж получился. С одной стороны, тон кожи, прозрачный ледяной цвет глаз, светлые волосы - все ведет к тому, что образ должен получиться холодным...Но Файрен не выглядит холодной, отстраненной и чуждой эльфийкой. Хотя, кто их, эльфов, знает, какие они на самом деле
biggrin.gif
Взгляд лукавый, любопытный, жизнелюбивый, что ли, даже иногда теплый, в общем все эмоции человеческие, близкие и понятные... Очень симпатичная девочка получилась. И наряды подобраны соответствующие, в особенности последний
smile.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Злая_кошка, cпасибо) Темные эльфы именно в Линейдж мне видятся как раз такими игривыми, кокетливыми, только на внешность холодноваты, но они и живут в темном месте)
Это во властлине колец эльфы не от мира сего, гордые и безэмоциональные. Не всем ведь эльфам таким быть)
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Взялась за переделку стандартных симов. Минимальная правка генетики ( а где то и оставила все как есть), немного косметики и получаются, по моему, довольно интересные персонажи.
Выкладываю пять первых дам
happy.gif


Латарша


Эрис


Кимберли


Линни


Джун

Скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Казалось бы, всего несколько деталей, другой макияж, прическа,чуть эстетической хирургии и какое разительное отличие! Словно по мановению волшебной палочки, Мастер абсолютно безликих,"серых мышек",превратила в неповторимых интересных девушек.Молодец!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Интересно.. отдельный плюс за Линни... надо же! я ее видела и искренне недоумевала... а теперь... настолько интересная девушка..... шикарная работа! молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх