Мастерская lMaelstrom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178


Всем привет! Хочу поделиться своими творениями )

Моя версия игры:

Package файлы не использую, перевожу в симс3паки. В некоторых работах есть обьекты из Store, постараюсь их все указать.
Буду рада комментариям и критике)

Путеводитель
Симы:
Лоты:
Города:
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Унорен



Унорен - разбиватель сердец, настоящий казанова. Ему нравится кружить головы юных эльфиек, и он мастер в этом деле. Унорен всегда в центре внимания, ни одно мероприятие, ни один прием не проходит без его участия. Ни одной девушке не удалось женить Унорена на себе. Возможно ему просто нравится чувство все новой и новой влюбленности, а может он просто не нашел ту, кого мог по настоящему полюбить? Кто знает.

Еще:

КАС:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
lMaelstrom сказал(а):
Очень живое лицо у персонажа получилось. Естественности ему придают складки у носа и на переносице.
Взгляд получился задумчивым, а внешность в целом, очень запоминающийся.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Астериос



Слышали поговорку: "Сила есть, ума не надо?". Так вот, она не про него. Астериос и умен, и спортивен, и был бы идеалом мужчины, но и у него, к сожалению, есть свои тараканы - путешествия. Астериоса не заботит больше ничего - мумии! пирамиды! курганы! могильники! Вперед к приключениям,и нет помех для нашего храбреца. Натренированные мускулы помогут открыть любую древнюю дверь, а наметанный глаз отыщет драгоценный камень в вековой пыли.

Еще фото:
КАС:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Цереса



Цереса родом из вампирского клана, но не принадлежит к ночному народу. Мысль о том, что она единственная из своей семьи смертна невероятно злит ее, и свою злость она вымещает на окружающих. Сколько драк она затеяла! Цереса стремиться прожить жизнь как можно ярче и проводит дни в кутежах и романах. Без зазрения совести Цереса флиртует даже с женатыми мужчинами. Она разрушила немало семей, ведь никто не может устоять перед этой мастерицей поцелуя, настоящей чертовкой.


CAS:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Городок Альдария



При создании были установлены все аддоны до Сезонов включительно и каталог "Отдых на природе". Отсутствие каталога не должно повлиять на работоспособность городка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если вы скачали и обнаружили какие-то ошибки (разрыв дороги, место где сим должен пройти не может, косяк рельефа и прочее), пожалста, сообщите мне, я исправлю. Спасибо
smile.gif

Если вам понравился городок и вы хотите его достроить\перестроить, можете свободно это делать и выкладывать куда хотите, только укажите меня как автора карты.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
lMaelstrom сказал(а):
Городок Альдария
Браво!... Великолепные пейзажи.... Это великий труд - делать карту.... Аплодирую!

Есть какое-нибудь описание по количеству и типу участков?
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Meliada, спасибо большое!)
На карте поставлено 100+ лотов, большинство нестандартного размера, и к сожалению пустые, сил уже не хватило
sad.gif

Из построенных имеется: 2 школы, стадион, ратуша, больница, 2 научных института, бар, прачечная, спортзал, конный центр, кафе, магазины-салоны, библиотека, театр, 4 здания для преступников, пожарное депо, бизнес центр.
жилые: 6 таунхаусов, 3 частных дома.
Так же есть много "гладких" мест, куда можно разместить свой участок нужного размера.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
lMaelstrom сказал(а):
О!... Не праздный интерес - как работают дубликаты? Хотела поставить, но засомневалась....
И второй вопрос... У меня после чистки глобального слоя (через раз) пропадает возможность заселения.... Дома и участки на карте есть, но они словно декор... Не сталкивалась случайно с подобным? А то никак не могу выявить причину(
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Я думаю должны работать, но точно сказать пока не смогу, надо поиграть в городе. Ну если что, второе здание всегда можно убрать)
По второму вопросу к сожалению ничего скачать не могу, никогда не делала очистку
sad.gif
 

toritori

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Город просто шикарен. Столько живописных мест, просто загляденье. Вы молодец.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Шикрный городок... пейзажи великолепны... жаль, обставлять нужно самостоятельно :) надеюсь какой-нибудь креатор с умелыми ручками возьмется за эту работу... было бы чудно
rolleyes.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
осспади, какая красота!!! такой живописный городок!
Такой маленький озерный край с огромным количеством зелени и таким приятным отсутствием высоких гор
rolleyes.gif

ОЧЕНЬ КРАСИВООО!!!!
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
toritori, zeherita, Nadko, спасибо за отзывы, очень приятно!)

zeherita, там все здания для нормальной игры есть, разве что пустое место будет немного смущать)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
lMaelstrom, Клас какой город, какие там пейзажи замутить можно
rolleyes.gif
очень живописный очень нестадартный!!!Молодец!!
 

Viks

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
17
lMaelstrom, Завораживающий город, сколько терпения и труда!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Эльфы чудесны
happy.gif
Покорила Ризраэль, вообще классная! Аюшта такая милая и смешная!
rolleyes.gif
Непременно поселю их в переделанном Дрэгон Вэлли, а также некоторых других!
happy.gif
Город очень красивый, но я сейчас не могу на нем сконцентрироваться, так как присматриваюсь к Дрэгон Вэлли.
sad.gif
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Ой, как я рада, что забрела в эту замечательную мастерскую)) Я нахожусь в процессе перезаселения Дрэгон Валли и именно туда с огромным удовольствием поселю Ризраэль и Лиралей. Уж очень они мне нравятся.
laugh.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Эх, очень хочу твой городок который Алдария, а у меня ограниченный трафик
cry.gif
Просто у меня вылетает все время игра, а поставить в санлит тайдсе здания мне так и не удалось, потому он бы мне сейчас очень пригодился, твой городок. Но тяжеловат для меня, только в июе смогу скачать
cry.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
lMaelstrom, позвольте выразить безмерное уважение Вашему труду и восхищение Вашим талантом. Все-таки, по моему мнению, создание городка - титанический труд. А уж такого чудесного - и подавно. Живописные, завораживающие пейзажи, столько потрясающе красивых местечек, шикарный рельеф - горы, река, водопады, много зелени...А зимние пейзажи - ну просто чудо, как хороши, не могла глаз отвести от них. Прям картины маслом, не больше и не меньше))) С удовольствием потестирую Ваш замечательный городок, как бы туда на постоянное место жительства не перебраться
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх