Мастерская Лоррейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличный домик, мне понравился цвет - нежно -голубой, такой приятный. И да, соглашусь с Karamello, домик действтилеьно навевает что-то скандинавское, особенно по строгому внешнему виду дома это видно, домик отлично вписался бы в Аврору, хотя он, на мой взгляд, хорошо вписался бы в любой городок. Очень понравились акценты голубого в комнатах, особенно уютная кухонька запомнилась.
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Увидела W.I.T.C.H. и не смогла пройти мимо :обожание:
Все девушки очень красивые вышли. Изюминка есть в каждой и на это приятно смотреть. Но из всех симочек, пожалуй, отдам предпочтения Тарани. В мультсериале ее внешность была интересной, а у Вас получилась сделать еще более интересней и симпатичней :палецвверх: Сразу захотелось пересмотреть сериал.
Забарала себе Тарани :вручаюсердце:

А в самом конце скриншотов парниша - это Калеб?


Удачи и дальнейших успехов!
xmas-moose.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
_Lorraine_, здравствуйте!
Так здорово строите, осталось ощущение свежести, когда посмотрела все работы. И снимаете приятно. Я почему-то вернулась на несколько лет назад, когда активно и с удовольствием играла в тройку, и слегка пожалела, что работ, подобных вашим, тогда не было... Интерьеры смотрятся ещё и очень удобными для игры, а кто ж не любит играть в приятных глазу декорациях?
Единственное, что захотелось отметить в ключе некоторой критики - на ваши последние строения так и просится какая-нибудь растительность, работа с ландшафтом. На части работ у вас это есть. Жаль, что расположенные в Исла домики остались без внешнего оформления, это сразу +50 к сочности, но я понимаю, что у вас могло не хватить времени или даже желания, и это совершенно нормально. Постройки всё равно чудесные, а добавить к ним несколько деревьев или определённое количество прочей растительности не так сложно при желании.
Каким-то образом я пропустила в своё время открытие вашей мастерской, но очень рада пополнению в скромной команде "троечных" деятелей. Успехов вам и непременного вдохновения! :ромашки2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх