Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Очень горяченькие симы..семейка нереально круто выглядит:))Характер видно сразу сильная парочка!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Обалденные ребята, только вот тяжелые такие о.О
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
everynight, спасибо ^_^ главное чтоб все установилось потом =D а то игра еще та капризюля.

Delightful сказал(а):
Маша никогда не возвращается одна, обязательно принесет какой-нибудь офигенчик)
Ну так раз в год захожу, надо что-то приносить =DD
Delightful сказал(а):
Парень... не знаю, куда, но он нужен мне. Пусть никуда не убегает, я найду ему местечко
Жанетт будет в бешенстве хDD

Susie_Rose, ахахах, думаю никто уже не ожидал, что выложу симов своих)) Сколько тянула с этим)
Скинтон какой-то от Ephemera, самой нравится, ну и мод стоит, на улучшение кожи)
Millawka, спасибо
s35.gif
парочка эта частенько дебоширит в Бриджпорте =D
DBtB, да, есть такое =DD
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
MariaBona сказал(а):
Жанетт Валентаил и Майкл С. Грэйв
клаааасные симы! Интересные такие. Их интересно рассматривать) А нижнее белье у девушки..Я аж рот раскрыла (там где замазано для цензуры). Классное, но вот я вспоминаю что его где то видела и по каким то причинам не стала качать. А тут прям шикарно! Татушки все такие классные. Щербинка у девушки прикольная. Чего только нет! Молодец!
give_rose.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Marusechka, спасибо
sm147.gif

Marusechka сказал(а):
Татушки все такие классные. Щербинка у девушки прикольная.
Вот кстати совсем недавно нашла последнюю татушку (та что большая, с боку на ляжке у девушки). Раньше на том месте была менее красивая. А текущая радует, завершила образ. Не люблю татушки аксессуаром, как появился мод на расширение области нанесения, так сразу стала сама складывать. Получается более менее уникальное тату, чем если надеть аксессуар на все тело.
Щербинку кстати не люблю =D Вернее будь она у меня, это была бы жесть, а симке моей вроде ничего =DD Из ряда "все мы не идеальны" - вот так и у нее, не без изъяна )))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Жанетт и Майкл - яркая парочка, сразу обращает на себя внимание, притягивает взгляд, но ссориться с ними как-то не хочется. Народ в городке стороной их обходить наверно старается? Чувствую я, что примерным поведением они не отличаются, но вот вампирчик как-то поскромнее всё же будет.
Татушки у них красивые, одежда подобрана здорово и столько разных скринов - неординарная работа, очень понравилась!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Klemila, ахахаах) все верно) Они у меня с Мерриком корешат часто (есть он переделанный), рок группа, в клубах трубят) Общаются со знаменитостями и сами такие же) Вампир более такой холодный, но располагающий, а дамочка вспыльчивая - холерик)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Жанетт

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Майкл

..Дитя ночей. Банальный слог.
Бездушный демон темных сказок,
Познавший вычурный порок,
Не признающий слов отказа...

Вместе

В мою больную грудь она
Вошла, как острый нож, блистая,
Пуста, прекрасна и сильна,
Как демонов безумных стая.

Она в альков послушный свой
Мой бедный разум превратила;
Меня, как цепью роковой,
Сковала с ней слепая сила.

И как к игре игрок упорный
Иль горький пьяница к вину,
Как черви к падали тлетворной,
Я к ней, навек проклятой, льну.

Шарль Бодлер
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Vhilet, как прикольно! Подходит же =DD Можно я это в пост добавлю, с пометочкой конечно?
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Все очень шикарно! Люблю Ваши работы) Мне очень нравится) Только вопрос, как Вам удается все так обустроить в пентхаусе, там же очень мало места и нельзя сносить окна
smile.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
miranda01, спасибо большое ^_^ пользуюсь кодом разработчика и кодами moveobjects и restrictbuildbuyinbuildings false. И окна сносятся, и стены)

На всякий случай отпишу здесь о том, что до лета работ не будет, так как у меня защита диплома и все такое, учебные проблемы. А работа большая - переделываю весь Бриджпорт, каждый общественный лот, а так же добавляю свои. Так что выпущу весь пак летом, все с фоточками, лотов много. Пока готово все на 70% где-то. Всем хорошего настроения и удачных экзаменов)
 

miranda01

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
1
Понравились дома-скачала их, никаких проблем. Но когда ставлю дом в городе, смотрю на ремонт, некоторых объектов нет, наклонных стен, и один домик когда скачала. пол на улице вообще красный был. очень печально, а ведь все дома понравились Ваши
cry.gif
sad.gif
 

Joop

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Очень понравились лоты,сперва подумала,что это фотографии
 

KateOmega

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Отличная мастерская! Мне очень нравятся все твои лоты! Уже всё перекачала и жду новых домов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх