Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Проблема решена) осталось отыскать допы, которые я утеряла в процессе "лечения" глюка и лот будет готов)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
MariaBona, не представляешь, как порадовала этим сообщением
happy.gif
жду не дождусь, когда ты уже эту вкусность целиком, а не кусочками выложишь)
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Пентхаус "Безмятежность"
Размер:36х35 (Бриджпорт: Шоссе Беннетта, 3203)

b1e17aea23c6.gif

Screenshot++(1).jpg

Вестибюль
Screenshot++(2).jpg

Прихожая
Screenshot++(3).jpg

Screenshot++(4).jpg

Ванная
Screenshot++(5).jpg

Screenshot++(8).jpg

Screenshot++(7).jpg

Screenshot++(6).jpg

Гостиная
Screenshot++(9).jpg

Screenshot++(10).jpg

Screenshot++(11).jpg

Столовая
Screenshot++(12).jpg

Screenshot++(14).jpg

Screenshot++(15).jpg

Screenshot++(16).jpg

Кухня
Screenshot++(17).jpg

Screenshot++(18).jpg

Screenshot++(19).jpg

Screenshot++(20).jpg

Второй этаж
Screenshot++(22).jpg

Screenshot++(21).jpg

Screenshot++(23).jpg

Зона офиса
Screenshot++(24).jpg

Как всегда комната лишняя была, моей симке солярий, симу грушу)
Screenshot++(25).jpg

Screenshot++(26).jpg

Улица второго этажа
Screenshot++(27).jpg

Спальня
Screenshot++(28).jpg

Screenshot++(29).jpg

Screenshot++(31).jpg

Screenshot++(30).jpg

Screenshot++(32).jpg

Улица первого этажа
Screenshot++(33).jpg

Screenshot++(35).jpg

Screenshot++(34).jpg

Screenshot++(36).jpg

Screenshot++(40).jpg

Screenshot++(37).jpg

Screenshot++(39).jpg


Место расположения
b1dff03ccf20.png

Этот небоскреб один из самых фешенебельных жилых мест Бриджпорта. Приобретите
здесь жилье и вы всегда сможете с высока наблюдать за суетой города.

В архиве лежат так же файлы для помещения лота в библиотеку игры. Один файл - лот
полностью, второй - удален почти весь декор и пара предметов, на случай, если у вас
слабый компьютер, этот лот наверняка легче поставится на участок.

Как я рада что все же решила проблему с ошибкой в игре,
иначе не поделилась бы этим жильем) На данный момент у меня установлены все части
и каталоги игры по университет



СКАЧАТЬ
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
MariaBona, Машаа *__* не верю своим глазам! Не бывает в симс таких квартир, признайся, что это реальные фото?
Каждая комната пропитана каким-то философским одиночеством чтоли) Нет, это не значит, что там должен жить один человек, но так и вижу то сима, развалившегося на диване и читающего книгу, то лежащего на ковати и щадумчего уставившегося в потолок, то наблюдающего за звездами с балкончика с шикарным видом...
А самое главное, что в каждой комнате чувствуется твой дух, твой стиль, выраженный в мелочах, за что я и люблю твои строения)
Игра не могла не сдаться и не отдать нам это) За два файла отдельное спасибо)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Пентхаусы тебе удаются на славу, все настолько реалистичное, что просто вау! Много интересных деталей. Кропотливый ты строитель))строительница
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
MariaBona, скрины пентхауса... невероятно похожи на настоящие фотографии
surprised.gif
Всё смотрится настолько реалистично, что сразу забываешь, что это симс *_*
Большое количество деталей создают прекрасную атмосферу, сразу видно, что дом не пустой) Очень стильно и шикарно))) Забираю)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Оооооо ооооо оууух тыы....
Я как увидела, что строительство кончилось, все отснято, не стала сразу открывать. приготовила себе чай, сделала глоток и с замиранием сердца открыла спойлер. И прям таки что ожидала - то и получила! Весь интерьер как огромный механизм одно цепяется за другое и на выходе мы имеем целый ансамбль из помещения, вещей в нем и атмосферы. Что-то невероятное... Я пока смотрела, решила, что создам в симах себя и поселю ТАМ!))) так сказать визуализация) А что. чем черт не шутит, как найду себе такое же жилье. как свалится на меня чемодан с парой тройкой миллионов евро)) Спасибо, Машенька за безупречный лот! Глаза радовались, а руки качали качали качали!!!!!!))))))))))))))))
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
У ВАС НАСТОЛЬКО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ) БРАВО!!! УДАЧИ!!!
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень натуральная работа, очень продуманная.Особенно балкон понравился. Кусочек природы, в условиях городского шума - это здорово! Спасибо за работу!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delightful, s_serega_s, Remmi, linchihiro, Lost_Love, Vhilet, спасибо большое) Очень приятно, что кому-то тоже нравятся мои постройки) Сейчас отстроила все клубы Бриджпорта, но не знаю когда выложу. На данный момент инет не оплачиваю пока, скорость ничтожная, даже сообщение с трудом отправляется. Как оплачу, так выложу всё)
 

Zoisha

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Какие современные квартиры. Очень-очень понравились! Можно нескромный вопрос?
Каким фоторедактором вы обрабатываете скрины?
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
MariaBona, шикарная квартира,реалистичная.Обставлена продуманно и со вкусом.Спасибо
smile.gif
.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Оооо, как давно меня здесь не было.... В игру я не заходила вероятно столько же. А вот сейчас зашла и поняла, что мне катастрофически не хватает твоих новых творений в Бриджпорте. Как всегда, не смогла выбратьи и скачала все последние обновления. Теперь у меня городок в стиле MariaBona,
biggrin.gif

Пентхаус "Специфический Уют" - отличный лот, мне очень нравится гостиная и такое чередование темных комнат и светлых и как всегда умело расставленные яркие объекты. И это некая "захламленность", небрежность - это твоя черта, то, по чему тебя можно узнать! Монохромность, яркие акценты и местами творческий беспорядок!
Пляж"
Крутая тусовочная! Отличное место для бунтарей и отвязной молодёжи! И этот лот такой нестандартный, нетипичный и не привычный для пляжа - и это так нравится! Никаких тебе зонтиков и лежаков, а настоящий такой притон! Очень живо, утащила себе!
Пентхаус "Безмятежность"
И снова монохром! Крутое и какое-то даже успокаивающее местечко, квартира для умного, ищущего, развитого и развивающегося человека, в смысле, сима. И, кстати, мне кажется, взрослого, а не молодого обормота, который на ранее опубликованном пляже тусуется.
Я как всегда в восторге! У тебя работы просто круть, правда, не останавливайся в творчестве)
 

inzume

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Очень очень!!! Я в восторге!
Тебе бы интерьерным дизайнером быть!)

А помнишь квартиру в центре даунтауна в игре VTMB? Ну ту, которую принц дает за взорванный склад) Очень хочется посмотреть на нее в твоем исполнении))))))
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Притон Контрабандиста невероятно офигенный! <3
Таки пропитан атмосферой бандитов, которые делают там разные грязные вещи
biggrin.gif

очень круто, спасибо)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Marucha, Susann, не за что ^_^ рада что нравится
Tanisha, очень приятно, я сама редко сижу в симс :)) а городок в моем стиле еще впереди) грядет пак лотов Бриджпорта ;DD Между прочим, молодой обормот сегодня будет опубликован =DD
inzume, спасибо))) на счет квартиры думала, даже хотела сделать ее, но потом решила, что повторять что-то - это не мое) Хотя во 2ых симах я ее строила)))

СИМЫ : Жанетт Валентаил и Майкл С. Грэйв - - - - - - Ведьма и Вампир - - - - - -
0191428001380394712.jpg


Мои молодые симы. Играю ими со времен сумерек. Конечно иногда переделываю
и все такое, но лицо особо не меняла никогда. Собственно, они виновники всех моих
построек в игре, все для них :)


0510162001380392816.jpg


0553033001380392816.jpg


0566727001380392816.jpg


0608051001380392816.jpg


0620599001380392816.jpg


0632459001380392816.jpg
0944423001380399716.jpg
Vhilet сказал(а):
Жанетт

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Майкл

..Дитя ночей. Банальный слог.
Бездушный демон темных сказок,
Познавший вычурный порок,
Не признающий слов отказа...

Вместе

В мою больную грудь она
Вошла, как острый нож, блистая,
Пуста, прекрасна и сильна,
Как демонов безумных стая.

Она в альков послушный свой
Мой бедный разум превратила;
Меня, как цепью роковой,
Сковала с ней слепая сила.

И как к игре игрок упорный
Иль горький пьяница к вину,
Как черви к падали тлетворной,
Я к ней, навек проклятой, льну.

Шарль Бодлер

Спасибо за эти строчки)
Далее стиль. Картинки анимационные. Паузы долгие, для просмотра.

0973008001380402929.gif
0997792001380402929.gif
0586587001380403364.gif
0608150001380403364.gif
0614317001380403364.gif
0620164001380403364.gif
0626680001380403364.gif
0633462001380403364.gif
0639984001380403364.gif
Статичные картинки и крупнее можете посмотреть здесь.
Если вдруг захотите установить, читайте ниже под спойлером.


Что же представляет из себя архив.
Там находится установочный файл (файл семьи). После установки должна появиться семья в игре, в панели семей. Так же есть файлы "sim" (для папки "SavedSims"). Еще есть файл "package" (для папки "Library") - семья сохраненная на мелком тестовом лоте. Но основные файлы для установки "Валентаил.Sims3Pack" и папка "Packages", в которой находятся слайдеры и вещи соответствующего формата, все объеденено программой "S3Repacker".

Почему все так замороченно.
В моем паке оч много вещей и причесок, а не просто по одному костюму из CAS. Я так делаю всегда. Все вещи и хаеры, что мне нравятся, одеваю в костюмы и так пакую. Таким образом у меня постоянно пополняется коллекция и все в одном файле хранится. Мне это удобно ставить на свежую папку, чтоб не засорять другим хламом.


Вам понадобится MasterController для вашей версии игры !
Все мои тату идут только с аддоном "Карьера", тату не аксессуар. С MasterController идут файлы на расширение расположения тату (их 2, обязательны). В самом MasterController в меню "Настройка -> CAS" активируйте наслоение косметики и аксессуаров, расширьте ползунки тела и лица на "4".
Если вы не установите мод и все мои файлы, симов как на картинках вы не увидите.

СКАЧАТЬ
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
MariaBona, ооооо ...какие великолепные симы. обязательно скачаю,когда трафик обнулится .
но Жаннет вообще великолепна.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Маша никогда не возвращается одна, обязательно принесет какой-нибудь офигенчик) Сказать, что парочка хот, значит вообще ничего не сказать)
Обожаю симов, на которых только взглянешь, и сразу ясно, какой мощный и ярко выражающийся у них характер.
Парень... не знаю, куда, но он нужен мне
biggrin.gif
Пусть никуда не убегает, я найду ему местечко
s88.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MariaBona, захожу посмотреть на очередную новинку в виде... квартиры, а тут полная неожиданность. Причём очень приятная. Обалденные симы, с неожиданной внешностью, с характером. Безумно нравятся. Скинтоны великолепные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх