Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
MariaBona сказал(а):
Пляж "Притон Контрабандиста"
Очень красивый лот! Вот что мне нравится в Ваших работах, так это то, нет ни одного предмета лишнего нет! Просто класс! БРАВО! Все такое, с изюминкой, я даже слов не могу подобрать, чтобы выплеснуть свое впечатление!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
inf_loa_d, Simbа, Спасибо большое) Пользуйтесь на здоровье)
Delight33, ахахах) надежда умирает последней. Ну, вчера вернулась к постройке
старого лота. Надеюсь в этом месяце уже закончу хDD а то все некогда)
d31345d3ec5d.jpg
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Еееее! Кто пришёл! Урааааааааааааа!

То, что на картинке, выглядит умопомрачительно. Цвета, фактуры... Освещение! Твой почерк! Ну непередаваемо. Ужасно стильно. Работа очень крутого дизайнера. Я ждуууууу!..
MariaBona сказал(а):
Надеюсь в этом месяце уже закончу хDD
вот счастье-то! так рада!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
{alexandra}, привееет ^_^ спасибо, приятно, но надо закончить бы это все еще. Уже думала закрыли мастерскую =D а нет) так то вроде все, лот готов, но обязательно выйдет какой-нить сет, мне что-то оттуда понравится и снова переделываю что-нить)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
MariaBona, Машааа
biggrin.gif
Отставить гуляния по интересностям, углубляемся в строительство и оформление и прекращаем томить ожидающих
biggrin.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ооочень жду твою новую работу! Я в восторге от твоего стиля, минимализма и вообще!! В Восторге! Никогда такое не нравилось, а то, что делаешь ты, в симовском мире прям крышу сносит как круто! ВО!)
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Спасибо большое девочки ^_^ хех, закончила только столовую пока. простыла еще -_-

NVFibjjM.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
всех на лофт потянуло)))
очень аппетитные скрины, выздоравливай и выкладывай)))
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Ванная. Честно говоря намучилась с поиском раковин и туалетов. Наконец-то нашла то что
понравилось) тумбу под мойкой вобще собственноручно пришлось составлять из нескольких
объектов, т.к. стандартное "тело" раковины не подлежит перекраску( досадно(
но в целом, думаю симпатично) и главное сим наконец-то может пользоваться застроенной
мойкой) а то вечно кочевряжился)
76e9e7ea972f.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MariaBona, Это реальный фотки или симс? Скажи мне, иначе у меня глюки, я не могу отличить реальное от игрового, во всяком случае у тебя
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Severinka, Привет, Ириш) Спасибо) да, это симс =DD потому и строю долго, выискиваю объекты) качаю - проверяю как в игре) если текстуры или сами предметы корявы, удаляю сразу) Стараюсь сделать максимально похоже на реальную атмосферу) Порой некоторые объекты до дыр уже затерты в строительстве, т.к. лучше не всегда найдется)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
MariaBona, не верю своим глазам
biggrin.gif

Ты думаешь, что это симпатично?! Да это офигенно) Соскучилась по твоему стилю, по чудесам, которые ты творишь с обычными предметами, осуществляя нереально сочетающиеся идеи)Всё до невозможности реалистично, и дело даже не в тайде и ариэле
biggrin.gif
сколько там комнат осталось?
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Delight33, спасибо, Ленусь ^_^ Вобще готово все) и кухня уже завершена полностью с гарнитуром, спальня готова тоже. кабинет готов. бассейн на первом этаже. ванная почти. не решила угол с самой ванной. веранда обставлена, но у меня проблемы с полом и стенами. Все таки многоэтажка, газон с тропинками не сделаешь. Пытаюсь создать ощущение природы и свежего воздуха. Вот все подбираю перекраски и растительность) особенно раздражает последнее время кирпич... он подходит, но так нелепы эти плоские стены... никакого рельефа. надеюсь в симс 4 кирпич будет не только текстурой. ну и еще думаю м\д паркетом и бетоном на первом этаже. и то и то хорошо. не могу пока определиться. ну и еще я не проверяла будет ли лот публиковаться. надеюсь на чудо. если снова будет ошибка публикации, придется мутить кое-что, а это так муторно и не факт что будет успех(
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Ребята, доброго времени суток. У кого был такой глюк и как его обойти? Достроила все и на тебе(
98f047f17c7a.jpg
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
MariaBona сказал(а):
У кого был такой глюк и как его обойти?
Не сталкивалась, но на ум пока приходят два варианта:
1. Проверь допы дашбордом, может что бякиное затесалось (а еще лучше просканируй все папки относящиеся к игре - базу, каталоги и папку ЕА в доках полностью).
2. Запусти игру под админом.

ЗЫ
В библиотеку тоже не сохраняется?
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Meliada, в библиотеку сохраняется. проверю все сейчас. кстати, когда-то я как раз все папки проверяла с допами. самое смешное, предметов новых не ставила. последние два лота публиковались(
буквально вчера решила не мучиться и все свои материалы, по разделам, лотами вытащить. думаю и глючное бы сразу выявилось. как оказалось, теперь не только мой лот не публикуется, но и все, где есть хоть один доп. раньше так не было. снесла игру. удалила папку. в свежую закинула папки с объектами. начала с ванны. нашла душ, из-за которого не публиковался лот. так прошлась по всем разделам. Дошла до электроники. Появилась эта ошибка. Удалила компы все с лота, остальное публикуется. но вот пока я выясняла какой комп глючит, через пару попыток все в разделе электроники перестало вытаскиваться из игры Оо снова удалила папку. копирнула опять туда папки с допами и ничего не изменилось. вот не понимаю что не так. еще заметила, почему-то при публикации лота, с определенными объектами, в паке присутствуют еще какие-то объекты из разных категорий Оо при том я их на лот не ставила.. вобщем что с моим симсом произошло не понимаю -_-
грешила на сезоны. после них стали всякие глюки с лотами. Я в итоге сезоны удалила. Игру свежую без них поставила и вот тебе раз, все высотки, которые были построены с этим дополнением не появляются на участках, когда ставлю их из библиотек. Просто пустой лот.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
MariaBona, я поняла, что ничего не поняла.... У тебя там такой квест, что я запуталась... Ладно... не суть... я с допами дружу слабо, но рекомендую обратиться к zeherita, если я правильно поняла по её постам, то с контентом она на ты...
И второе...
MariaBona сказал(а):
еще заметила, почему-то при публикации лота, с определенными объектами, в паке присутствуют еще какие-то объекты из разных категорий Оо при том я их на лот не ставила..
Тут есть креатор tanitas8, так вот, она тоже использует море допов, но... для каждого лота она заливает в игру только то, что собирается поставить на сей лот (вывод сделан основываясь на её постах в мастерской). И это очень правильный подход, что бы лот не цеплял ненужное. Сделай себе такую заметку на будущее, может пригодиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх