Мастерская Марии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
1d91e9070cfd.gif
2118059c91bf.png

2e9e34b63216.png

5e13cfddb87a.png


Мои дополнения и Каталоги указаны в работах.
+ дополнительные материалы

Дополнения к работам до 19 страницы
954bb5c10ae4.png


Если у вас возникла проблема с установкой, попробуйте воспользоваться последней версией S3PackageViewer. И если вы заметили битую ссылку, поврежденный архив или отсутствие изображений,
прошу сообщить мне, буду очень благодарна.
Обязательно включайте весь свет в моих лотах, даже днем. Камины без огня у меня непонятного цвета, нужно разжечь огонь, они станут нормальными.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ого, какой классный притончик!
Маш, ты супер строитель
smile.gif

так все грамотно сделано, продумана каждая деталька-очень атмосферно и классно!
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww,
Пляж "Притон Контрабандиста"
Вот такие приятные неожиданные сюрпризы я люблю) а то я грешным делом успела понять, что ты снова через месяцок только вернешься с обновками)
Круто-круто) Это знаешь, из таких мест, куда даже если пришёл в каком-то не том настроении, то сразу же мгновенно зарядишься тем, чем веет оттуда) Атмосферность там дикая просто)
Не теми, не теми я словами выражаюсь, но знай, что я почти что слышу как колонки бьют по ушам, а потому ночь оживает в сознании
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Nadko, Delight33, спасибо ^_^

Delight33 сказал(а):
а то я грешным делом успела понять, что ты снова через месяцок только вернешься с обновками)
ну общественные участки делать не долго) я на них не больше дня трачу) а то и меньше) плюс, сейчас пока есть время еще) после нг труба) диплом)

Nadko сказал(а):
продумана каждая деталька-очень атмосферно и классно!
Delight33 сказал(а):
Атмосферность там дикая просто)
это пожалуй самое приятное) казалось бы очень простенький лот, но цель все равно достигнута)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
машаwww, Пляж "Притон Контрабандиста"
машаwww сказал(а):
Пляж "Притон Контрабандиста"
Еееее, прям таки для байкерской тусы, какое живое местечко, удивила, очень красиво, оригинально, ново и интересно смотрится, я засмотрелась на скриншоты, не оторваться! Прелесть!
s49.gif
s15.gif


ух... напомнила снова мне три метра над уровнем неба, теперь этот фильм меня преследует *смахнула скупую слезу*
cry.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Пуша-мягкая, спасибки ^_^
Пуша-мягкая сказал(а):
напомнила снова мне три метра над уровнем неба, теперь этот фильм меня преследует *смахнула скупую слезу*
а я так и не посмотрела этот фильм как следует! =D ахахах... наверное единственная.. шел по телеку как-то, но я чем-то другим была увлечена больше, уже не помню чем)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
машаwww сказал(а):
Пляж "Притон Контрабандиста"
блин, скачать что ли и артов наделать? убить свою игру допами полностью? :'''D
ааа мне все нравится! Атмосфера - класс, в твоем стиле, а я тоже все такое брутально-темное люблю ;D
Смотрю на скрины и вижу целую историю, а не просто презентацию участка
Здорово, я получила массу приятных эмоций от этой работы, поэтому все таки скачаю :з
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Modern_Lover сказал(а):
блин, скачать что ли и артов наделать?
спасибо ^_^ если хочется, почему бы и нет))) только обязательно кинь приглашение посмотреть, а то сама я могу забыть)))

Modern_Lover сказал(а):
убить свою игру допами полностью? :'''D
не сказала бы что допов много :)) на фоне моих домов, тут их очень мало!
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Пляж "Притон Контрабандиста" - прям таки местечко для хулиганов и вышибал города Бриджпорт)))) классно обустроен ландшафт))))) понравился оч )
 

MileyZ

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
а заказы ещё пренимаются?? если да, то изложу свой.. мне нужен лофт, желательно 2х этажный.. в духе города.. балкон с джакузи. изысканая спальня, детская комната, кухня по последним технологиям и зал тоже. Общественный спортзал, бассейн, такие миленькие, просторные коридорчики) можно добавть кафе (по вашему желаниию).. Да, ещё про сам дом. Оставь, пожалуйста, комнат 2-3 пустыми)) И на участке сделать небольшую площадку для игры детей.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
s_serega_s, Спасибки ^_^ там у меня по ночам частенько вечеринки =D

MileyZ, это все конечно здорово, но у меня нет времени на такой большой и сложный лот. А в связи с тем, что компьютер старенький, времени нужно не мало. Плюс, в этом году диплом, госы и т.п. так что, прошу прощения, заказы такого объема я отклоняю сразу, ибо даже себе редко теперь строю и тем более не знаю вас совсем. Очень хорошие лоты на заказ, по моему мнению, делает Далила :) Думаю она не откажет)
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
машаwww, Притон очень реалистично выглядит, я вспомнил наверное все американские боевики с подобными локациями, очень красиво и необычно.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Меня очень впечатлил притон.. даже скачала))) но увы.. он не отображается у меня нигде. Чтобы я не делала. Установлены все аддоны и дополнения. Даже вивером установила. А притона нигде нет... очень жаль=\
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
-Bellicfromearth, спасибо, именно такое ощущение я представляла)))

Кетка, ого =О а файл лота помещали в Library?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MariaBona, вау, какой классный лот.
s46.gif
Атмосферненько так, очень нравится. И главное необычно.
sm001.gif

Сама всё мечтала заняться пустынным пляжем Твинбрука, но с такими проблемными Сезонами пропало настроение.
sad.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Susie_Rose, спасибо) а мне пока некогда поиграть даже, что, там как всегда куча глюков?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
MariaBona, многие на этот аддон жалуются, я полностью игру переустановила, вроде всё более-менее нормально стало, а теперь снова игра взбесилась, опять начала вылетать без всяких ошибок, нечасто, но неприятно. Как всегда сохраниться не успеешь и вся работа впустую.
cry.gif
А играть, тоже можно сказать не играю, времени совсем нет. Ну это как у всех...
sm001.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я тут хожу ищу значит, а ты ник сменила:)
Ну с обновлением так сказать и..я по такому вопросу:
Я возьму притончик контрабандиста и пару квартир себе для съёмок в новом рассказе?
пожаааааалуйста!!!!!!
s35.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Nadko, бери конечно, только пригласи потом посмотреть что получилось
biggrin.gif
а то с моей памятью забуду еще)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
не хочет у меня отображаться притончик....
это полный провааал((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх