Мастерская Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
e5998b24ea6a.png

 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Молодец, симы у тебя получаются очень красивые. С открытием мастерской и удачными работами!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Meli, у вас очень интересный типаж симов, кстати, ваши девушка с парнем очень похожи друг на друга, как брат с сестрой )))
Скачаю для разнообразия в городе. Еще хотелось бы видеть в дальнейшем информацию о том, использовались ли дополнительный контент для создания.
Фантазии интересные получились, хотя если честно девушке эта сцена не подходит ))) Может в другом костюме, но лучше в других декорациях.
Буду следить за обновлениями )))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Millawka сказал(а):
Но 2 сообщения подряд..мультипостинг:)
учту на будущее))

Diviniti сказал(а):
Meli, у вас очень интересный типаж симов, кстати, ваши девушка с парнем очень похожи друг на друга, как брат с сестрой )))
Скачаю для разнообразия в городе. Еще хотелось бы видеть в дальнейшем информацию о том, использовались ли дополнительный контент для создания.
Фантазии интересные получились, хотя если честно девушке эта сцена не подходит ))) Может в другом костюме, но лучше в других декорациях.
Буду следить за обновлениями )))

Спасибо за оценку) Вообще да. они изначально предполагались как брат с сестрой, но потом я разделила их чтобы поженить и посмотреть какие детки получатся)
А контент... как же его определять?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Meli сказал(а):
А контент... как же его определять?
Meli, это то, что используется при создании сима: скины, какие-нибудь моды и т.д. Обычно это указывают или в шапке или возле предоставляемого сима, вкладывают это всё в архив вместе с симом, либо дают ссылку на скачивание.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Хлопушка88 сказал(а):
Meli, это то, что используется при создании сима: скины, какие-нибудь моды и т.д. Обычно это указывают или в шапке или возле предоставляемого сима, вкладывают это всё в архив вместе с симом, либо дают ссылку на скачивание.
Хм... а есть тема как это делается. определяется и откуда копируются файлы скинов? А то я накачала кучу всего, а где-чьё авторство в туфлях. волосах и косметике - ног сломишь пока разберешь.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Мастерская открыта недавно как я понимаю, поэтому поздравляю с открытием *цветы в студию*
s22.gif

я в мастерских не разбираюсь, своей не имею и вообще я новичок ))
говорю по ощущениям - всё нравится
Буду ждать новых работ и буду заглядывать в твою мастерскую
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Meli сказал(а):
а где-чьё авторство в туфлях. волосах и косметике
Зачем авторство?
В общем, если я, например, использую дефолтный скинтон для создания сима, это будет один единственный дефолтный файл (т.к дефолтный скин можно устанавливать только один), я его копирую в архив к симу для скачивания. Таким образом, кто скачает получит и сима и этот дефолтный скин для того, чтобы мой сим отображался у других корректно. Также вкладываются слайдеры, которые ты можешь скачать, чтобы сделать сима. А всё остальное : одежда, косметика, это не обязательно указывать, ведь скачав твою симку, я переодену её на своё усмотрение. Главное это скин, какой-нибудь другой дефолт или недефолт, слайдеры или какой-нибудь мод для изменения внешности

В смысле не можешь понять какой файл от одежды или какой файл для косметики?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Alisia0071 сказал(а):
Мастерская открыта недавно как я понимаю, поэтому поздравляю с открытием *цветы в студию*
я в мастерских не разбираюсь, своей не имею и вообще я новичок ))
говорю по ощущениям - всё нравится
Буду ждать новых работ и буду заглядывать в твою мастерскую
Большое спасибо за теплые слова)

Хлопушка88 сказал(а):
дефолтный скинтон для создания сима, это будет один единственный дефолтный файл (т.к дефолтный скин можно устанавливать только один), я его копирую в архив к симу для скачивания.
а какой путь папки к такому скинтону?

Хлопушка88 сказал(а):
Также вкладываются слайдеры, которые ты можешь скачать, чтобы сделать сима.
аналогично, где их найти? просто пропиши пример как у тебя путь

Мультипостинг запрещен, есть кнопка Редактировать
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Опять мультипостинг ))) Если есть возможность использовать кнопку "редактировать" в конце сообщения, то добавляй ответ в уже написанный пост. Здесь рекомендации и пояснения о том, как оформлять свои работы и мастерскую. Здесь правила подфорума, тоже не лишне ознакомиться.
Установка скачанного в игру тоже полезная тема и программы для The Sims 3 прочитай.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
2465655678f6.jpg


Герда - подросток, которая является дочерью знаменитого Мэтью Хэмминга,
возвращается из Французского колледжа. Всю свою недолгую жизнь прожив в другом
государстве, сможет ли она теперь освоиться в доме своего отца?


95db56b0414d.jpg

12def6a1c6ae.jpg

8c150d189286.jpg


Одежда персонажа:​

f9f473f8f2dc.jpg

21bafa2b6515.jpg


 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Meli, интересная симочка, глаза красивые. Напомнила какую-то актрису, но имя не могу вспомнить... А что за скинтон используете?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Katriel сказал(а):
А что за скинтон используете?
Стандартный, если вы о коже. Я пока плохо разбираюсь в обозначениях... 2 ряд первый слева, цвет минимальный (самый бледный)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, Увидел вашу Герду в новинках и не удержался от комментария!Присоединяюсь к Katriel, лицо очень знакомое, но где видел, наверное не вспомню.
smile.gif
Образ очень цельный, причёска удачная и цвет волос очень красивый! Удачи вам и процветания вашей Мастерской!
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Увидел вашу Герду в новинках и не удержался от комментария!Присоединяюсь к Katriel, лицо очень знакомое, но где видел, наверное не вспомню. Образ очень целрный, причёска удачная и цвет волос очень красивый! Удачи вам и процветания вашей Мастерской!
Спасибо. мне очень важны такие отзывы, это мой третий персонаж
shy.gif


Ребят, если вспомните актрису, на которую она похожа - скажите обязательно! Очень уж стало интересно чей образ у меня в голове так сложился)

Может у вас идет ассоциация с Одри Тоту?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, Ну мне она почему-то напоминает Энн Хэтэуэй... Незнаю почему.
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Meli сказал(а):
Стандартный, если вы о коже
Нет, у ЕА-шная кожи нет таких прорисованных ключиц, глаз, коленок... наверное, что-то установилось у вас со скаченными персонжами. Ну, да ладно) Если вспомню имя, то сообщу.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Katriel сказал(а):
Нет, у ЕА-шная кожи нет таких прорисованных ключиц, глаз, коленок... наверное, что-то установилось у вас со скаченными персонжами.
Я качала "идеальная кожа" и слышала что дефолтный скинтон только один может быть. Если это правда - то это он
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Meli сказал(а):
Очень интересный подросток, у нее такие милые щечки. Из-за выбранной прически, мне кажется, что девочка по характеру бунтарка или, как минимум, неординарная личность.
Скрины становятся все лучше и лучше, но теперь хочется видеть не только повседневную одежду, но и другие ее наряды.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
ммм, какая симочка, просто прелесть, мне всё в ней нравится
happy.gif

имя такое красивое - Герда, возникает вопрос, а где её Кай?
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх