Креатор Года Мастерская MikkiMur

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спойлер

Путеводитель
В разделе путеводителя "по городам" вы найдете больше участков. В перестроенные города включены те здания, которые, на мой взгляд, лучше всего сюда подходят как единая сборка. Каждое сохранение включает в себя предыдущие перестроенные города.
Эвергрин Харбор | No CC
Дель Соль Вэлли | No CC
Сулани | World No CC
Стрейнджервиль | No CC
Глиммербрук | No CC
картинка кликабельна
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MikkiMur, ух ты, довольно неожиданно у тебя увидеть сима, да и еще такого интересного и привлекательного. Очень понравился его мистический образ со шрамами, а шрамы, как известно, только украшают мужчину. Презентация тоже получилась хорошей, и, пожалуй, вот этот наряд ему подходит больше всего.
Жду новых персонажей. Выходит очень интересно.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вампир - Себастьян Делароса
Вот смотрю я на этого сима и хоть убей, в упор вижу в нём Геральта из Ведьмака)) :D На последнем скриншоте "в игре" вот очень похож)) Оба беловолосые красавцы, имеется шрам на лице, качки, которых свет и прекрасные дамы ещё не видовали)) Теперь не смогу спать спокойно с мыслью, что они почти как братья близнецы, только один вампир, а другой этих вампиров зачастую уничтожает - теории, интриги, расследования)
Спасибо за столь качественного и приятного сима который похож на Геральта!)) :ангелнимб: Буду рада его куда-нибудь заселить в своей игре) Пора строить ведьмачий замок с Весемиром и Йэннифэр)) :расколбас:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вампир - Себастьян Делароса
4549cef760aa.jpg

28b59bd21a8d.png

079a95cb7596.png

255ecbd0d685.png

6c022e617b72.png

2fb7e1e72ecf.png

d22985bb25b6.png

771ae9137834.png
312ac3871e1e.jpg

a9d1892e1748.jpg

fb07d4bfecd1.jpg

49601110ac67.jpg

aa13bc9dd81b.jpg

7e3a49bc74ac.jpg

2c61c6f45515.jpg

e6f9b0b88eed.jpg

943591975d67.jpg
Повседневная, котсюм
04d24362a2cb.png

спортивная, для праздника
5bcd60a155c5.png

А это в вампирском варианте
329d1205a20e.png
Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вах,какой мужчина:любовь: Но я все равно вижу в нем не Себастьяна, а молодого Геральда из Ривии) Или его дальнего родственика)))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Вампир - Себастьян Делароса
Поздравляю с первым симом! Нисколько не удивлён тому факту, что ты не только отличный архитектор-дизайнер, но и пластический хирург :D

Очень колоритный товарисчь вышел + нравится сбалансированный набор дополнительных материалов. Парень в меру брутален, но не слишком и не настолько слащаво-женственный, что хотелось бы промыть глаза.
Всё супер! :ок:

ПыСы. Только жаль, что качество некоторых скринов хостинг сильно попортил х))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Вампир - Себастьян Делароса
:обожекакоймужчина: Какой импозантный мужчина! Такой брутальный и загадочный красавчик. Очень понравилась его внешность, особенно меня покорил его шрам на лице.:namek:
Очень нравится его ухмылочка здесь, такая дерзкая. Разберусь с этим гадким компом и обязательно скачаю.
Господи, эту фразу похоже уже пора вставлять в подпись.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Sh@dow, SaddoMazzo, Mellios, Nastika92, Nick, спасибо за чудесные комментарии! :вручаюсердце:

MikkiMur, ух ты, довольно неожиданно у тебя увидеть сима, да и еще такого интересного и привлекательного. Очень понравился его мистический образ со шрамами, а шрамы, как известно, только украшают мужчину. Презентация тоже получилась хорошей, и, пожалуй, вот этот наряд ему подходит больше всего.
Я сама не ожидала, но раз уж сделала, то решила выложить, очень уж он мне понравился :). Ага, мне тоже именно в этом образе больше всего нравится, он там прям весь такой из себя благородный.

А Вампирсий облик имеется? Или он такой же?
Можно сказать, что такой же, там только костюм другой, коса и рожки :D. Я его себе чем-то вроде Блейда представляла, так что наряд, чтобы косить вампиров.

Вот смотрю я на этого сима и хоть убей, в упор вижу в нём Геральта из Ведьмака)) На последнем скриншоте "в игре" вот очень похож)) Оба беловолосые красавцы, имеется шрам на лице, качки, которых свет и прекрасные дамы ещё не видовали)) Теперь не смогу спать спокойно с мыслью, что они почти как братья близнецы, только один вампир, а другой этих вампиров зачастую уничтожает - теории, интриги, расследования)
Так вот какой он Геральт, а я думаю, о ком все говорят. Ну, мне месяц назад запал в душу образ Ведьмака (сама с ним не знакома, но на картинку в инете наткнулась), но как его зовут я не знала :D. А так да, у них общий образ и должен быть похож, но что там с чертами лица - не знаю, тк мне сам образ понравился, но видела я его месяц назад. Спасибо, теперь хоть знаю, чем этот Геральт занимается :).

Вах,какой мужчина Но я все равно вижу в нем не Себастьяна, а молодого Геральда из Ривии) Или его дальнего родственика)))
Пусть будет Геральтом, не знаю, что за Ривия, но, думаю, он не против.

Поздравляю с первым симом! Нисколько не удивлён тому факту, что ты не только отличный архитектор-дизайнер, но и пластический хирург

Очень колоритный товарисчь вышел + нравится сбалансированный набор дополнительных материалов. Парень в меру брутален, но не слишком и не настолько слащаво-женственный, что хотелось бы промыть глаза.
Всё супер!
Я когда-то хотела стать нейрохирургом, но что-то пошло не так, поэтому стала пластическим для симов :D.Спасибо! Рада, что он не похож на сахарок, сама таких не очень люблю, но многие допы именно в такое и превращают, ну, или это все руки.

ПыСы. Только жаль, что качество некоторых скринов хостинг сильно попортил х))
Радикал жесток и беспощаден, но других хостингов, которые подпись ставят, я не знаю :(.

Очень нравится его ухмылочка здесь, такая дерзкая. Разберусь с этим гадким компом и обязательно скачаю.
Господи, эту фразу похоже уже пора вставлять в подпись.
Он сам парень дерзкий :D. Так ты поставь, вдруг комп испугается и перестанет пакости делать.

Катарина Мейс
Отдельное спасибо IvanLenny за чудесные веснушки, благодаря которым эта симочка и появилась.
e35ae795d309.jpg

c17d32ee6f3c.png

2ef3c8a693c5.png

6b13695c6552.png

9067eafe8a8c.png

29e92dae4a73.png

14b0c0071f9e.png

bcf485d4c154.png

88d18943a20f.png

170da97ceef4.png
63e006c3496c.jpg

67e951bf926d.jpg

712d03e7b22d.jpg

0272e61676af.jpg

d2b61119d67b.jpg

7833e46b705d.jpg

0e532c606674.jpg

94394d38f93a.jpg

11d5633199d0.jpg

035faf5d3d12.jpg

8afc350b69fc.jpg

fb9826320a54.jpg

Я несу с собой осень золотую
a552f4578be4.jpg

a314f004e332.jpg
Повседневная, для праздника
b419f47450c1.png

Для сна, спортивная
83ab615661f3.png

Костюм, купальник
876555402c93.png
Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Так ты поставь, вдруг комп испугается и перестанет пакости делать.
К сожалению он уже помирает от старости, ему уже ничем не поможешь.(

Какая прелестная симочка, озорная такая! Чувствуется в ней задор и большой источник позитива. Чудесные рыжие кудряшки на первом скрине. Люблю рыжих.^_^ Катарина чем - то напоминает мне лисичку, на паре скринов у неё такая хитрая улыбка. Очень нравится, как гармонично подобраны образы, особенно макияж, такой лёгкий и естественный.

Особенно нравится в этом платье, такая нежная и элегантная.


Уж очень мне нравятся эти два скрина, она там гармонично смотрится на фоне рыжей листвы.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Вампир - Себастьян Делароса
Идеальный мужчина. В нем чувствуется сила, властность и большая доля харизмы. Те позы, в которых ты его сфоткала, отлично дополняют его облик: все происходит ровно так, как и должно быть, он здесь и воин, и король, и порождение ночи.

Этот скрин особенно запал в душу, здесь он такой серьезный и отчасти высокомерный. Хотя нет, не высокомерный, а далекий от всего, что происходит вокруг, он сам создает правила, а не следует чужим.

Очаровательная симка! Теплая, забавная, по-осеннему прекрасная. Одни веснушки чего только стоят: настоящая рыжая бестия с очень хитрым взглядом и неуемной энергией. Как по мне, очень удачное попадание в образ, и презентация работы потрясающая.
Особенно нравятся скрины внутри дома в одежде для сна, она смотрится там очень гармонично,
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ух ты! У тебя симы в мастерской появились! Какой приятный сюрприз. Такие классные.
Себастьян Делароса такой мужчЫна получился. Классный, мужественный и ооочень симпатичный)
Катарина Мейс - прекрасная леди, с этими озорными веснушками. Бесподобная улыбка, шикарные кудряшки (этот образ уже стал моим любимым), очень классная фигурка и бесподобная симочка)


Отдельное спасибо IvanLenny за чудесные веснушки, благодаря которым эта симочка и появилась.
Дааа, эти веснушки так и манят к себе, длагодаря им появилась моя жЭнщина -Земля, именно в таком виде, как я ее слепила))

И еще хочу отметить последние лоты. Очень понравились, только, все, никак, не могла добраться до комментирования. То времени нет, то лень что-либо писать, в смысле, больше, чем "дом супер")))

Очень хорошие лоты, разглядывала их с удовольствием.

Wooden House (NoCC) - милый домик, такой теплый и уютный. Очень понравились детские, такие яркие и жизнерадстные. Вообще, очень нравится, как ты используешь яркие цвета в своих строениях, они смотрятся очень вкусно и необычно.
Red Flamingo (NoCC) - какой милый, яркий и, опять же, жизнерадостный домик. Для пыстынной местности Оазис Спрингс, самое то. Очень кухня понравилась и птица на стене, где мебель кухонная. Я бы там жила))
Gym Bubblegum (NoCC) - ну, это вообще моя любовь, пожалуй, я его даже скачаю своим Клинвудам.))
Шикарный комплекс получился, очень живой и яркий, в таком никакая пустыня не заставит унывать на спортивном тренажере)
Баскетбольное поле очень круто оборудовано, будто баскетбольная площадка, как в фильмах американских, только, более яркая. Приколько внутри, а зал для йоги меня просто покорил. Я уже давно собиралась построить у себя спа-центр, да все никак руки не доходят, а тут такая красота, беру, однозначно) Еще и в Ноу СС, я сейчас мебель не очень качаю, игра не стягивает, поэтому, для меня это огромный плюс))
Осеннее Утро - ваааай, какая милая, уютная красота! Домик смахивает на загородный.Еще и стены фасада из дерева, обожаю все деревянное!)
Внутри так уютно и стильно, вообще, даже не думала, что большие современные окна, современную и скивскую мебель с деревянными стенами можно так удачно объединить. Очень красиво, а гостиная, - я влюбилась в нее с первого взгляда. Еще детская очень понравилась. Вигвамы от Северинки прекрасно вписались в интерьер. Суперский дом. Внутри и снаружи.
Restaurant Havana (NoCC) - Весьма симпатичный ресторанчик. Понравились залы и как ты оформила фасад увеличенными украшениями. Хорошая работа)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О,MikkiMur, да у тебя появились персонажи на путешествие по другим сим-мирам! :смех: Катрина просто огонь и получилась такая реалистичная, я в восторге;) Себастьян напоминает мне Геральта из Ведьмака:смех: Ничего не могу поделать, белые волосы+брутальное лицо+шрамы+светящиеся глаза и все это для меня - Геральт:смех: Шмотки у него классные, особенно вот тот черный плащ с красной рубашкой, я в него влюбился прям, скачаю Гераль... Себастьяна ради всего добра, что с ним упаковано:лол2:
И, пожалуйста, продолжай, я обожаю рассматривать персонажей^_^ Вот бы еще к ним предысторию или короткую биографию! Я бы отсюда не вылазил:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня, Hedgehog, Lisichka, IvanLenny, спасибо за такую высокую оценку моих работ! Мне очень приятно :обожание:
К сожалению он уже помирает от старости, ему уже ничем не поможешь.(
Ой, тут да, даже танцы с бубном не помогут, только комп менять :плачу:.

Какая прелестная симочка, озорная такая! Чувствуется в ней задор и большой источник позитива. Чудесные рыжие кудряшки на первом скрине. Люблю рыжих. Катарина чем - то напоминает мне лисичку, на паре скринов у неё такая хитрая улыбка. Очень нравится, как гармонично подобраны образы, особенно макияж, такой лёгкий и естественный.
Рада, что она получилась позитивной, я очень люблю золотую осень, да и осень в целом, и вопреки тому, что эта пора года считается депрессивной, вижу в ней огромной источник вдохновения и позитива. В Катарине мне хотелось показать именно эти цвета осени и тот позитив, что они в себе таят.

Особенно нравится в этом платье, такая нежная и элегантная.

Уж очень мне нравятся эти два скрина, она там гармонично смотрится на фоне рыжей листвы.
Мне они самой очень понравились, и немного нежности никому не помешает :).

Идеальный мужчина. В нем чувствуется сила, властность и большая доля харизмы. Те позы, в которых ты его сфоткала, отлично дополняют его облик: все происходит ровно так, как и должно быть, он здесь и воин, и король, и порождение ночи.
Рада, что он получился именно таким, как я задумывала, все таки делать мужчин - это сложно %).

Очаровательная симка! Теплая, забавная, по-осеннему прекрасная. Одни веснушки чего только стоят: настоящая рыжая бестия с очень хитрым взглядом и неуемной энергией. Как по мне, очень удачное попадание в образ, и презентация работы потрясающая.
Особенно нравятся скрины внутри дома в одежде для сна, она смотрится там очень гармонично,
Спасибо! :роза:Лисички в домашней обстановке очень даже милы, главное, не забывать, что они те еще хитрюги :D.

Себастьян Делароса такой мужчЫна получился. Классный, мужественный и ооочень симпатичный)
Катарина Мейс - прекрасная леди, с этими озорными веснушками. Бесподобная улыбка, шикарные кудряшки (этот образ уже стал моим любимым), очень классная фигурка и бесподобная симочка)
Тогда я могу смело считать, что первый блин не был комом :D. Рада, что эти образы мне удались, и в них видно именно то, что я вкладывала.

Gym Bubblegum (NoCC) - ну, это вообще моя любовь, пожалуй, я его даже скачаю своим Клинвудам.))
Шикарный комплекс получился, очень живой и яркий, в таком никакая пустыня не заставит унывать на спортивном тренажере)
Баскетбольное поле очень круто оборудовано, будто баскетбольная площадка, как в фильмах американских, только, более яркая. Приколько внутри, а зал для йоги меня просто покорил. Я уже давно собиралась построить у себя спа-центр, да все никак руки не доходят, а тут такая красота, беру, однозначно) Еще и в Ноу СС, я сейчас мебель не очень качаю, игра не стягивает, поэтому, для меня это огромный плюс))
Надеюсь, что твоим Клинвудам там понравится. действительно летом полюбила что-то такое американское, как в старых фильмах, и хотелось посторить район в этом стиле, а спорт зал у нас там жемчужина.

Осеннее Утро - ваааай, какая милая, уютная красота! Домик смахивает на загородный.Еще и стены фасада из дерева, обожаю все деревянное!)
Внутри так уютно и стильно, вообще, даже не думала, что большие современные окна, современную и скивскую мебель с деревянными стенами можно так удачно объединить. Очень красиво, а гостиная, - я влюбилась в нее с первого взгляда. Еще детская очень понравилась. Вигвамы от Северинки прекрасно вписались в интерьер. Суперский дом. Внутри и снаружи.
О, сестра, дай я тебя обниму! Сама обожаю дерево и еще когда зелени очень много, и ничего не могу с собой поделать, есть в этом что-то уютное. Рада, что моя бело-серая детская смотрится хорошо, несмотря на то, что сам дом в несколько иных оттенках :).
Спасибо за такое большое количество комментариев к моим работам! :роза: Кажется, что ты ни одну не обошла стороной из того, что появилось в последнее время.

О,MikkiMur, да у тебя появились персонажи на путешествие по другим сим-мирам! Катрина просто огонь и получилась такая реалистичная, я в восторге
Это все благодаря веснушкам :). На самом деле удивительно, потому что мне она тоже кажется реалистичной, хотя само строение лица я больше ориентировалась по мультяшке.

Себастьян напоминает мне Геральта из Ведьмака Ничего не могу поделать, белые волосы+брутальное лицо+шрамы+светящиеся глаза и все это для меня - Геральт Шмотки у него классные, особенно вот тот черный плащ с красной рубашкой, я в него влюбился прям, скачаю Гераль... Себастьяна ради всего добра, что с ним упаковано
Мне уже все сказали, что он на него похож, я даже загуглила! Так что пуст будет Геральтом :D.

И, пожалуйста, продолжай, я обожаю рассматривать персонажей Вот бы еще к ним предысторию или короткую биографию! Я бы отсюда не вылазил
Такого от меня, увы, не будет. Я считаю, что человек, который скачает сима в любом случае увидит в нем какую-то историю для себя, ту, которая ему нужна, а если ее напишу я, то это поставит его в определенные рамки. А я симов не для себя делаю :).

Вампиры тоже любят Хэллоуин, а проклятые куклы любят его еще больше :ведьмаржет:
Лолли Долли
e2741c698355.jpg

Человек
a7e8d5c0090f.png

b75ec99c5ee8.png

627fa82c83c8.png

Вампир
5f3719a60242.png

a785cdb176e5.png

103ef4e62bfe.png

04aefddb740f.png

b954935aa4e1.png

2ab20ffbc30b.png
Купи билетик в Дом Ужасов! Ты увидишь по-настоящему кровавое представление.
42e406c483e9.jpg

5fdd3b9f9dd6.jpg

4093bd76c8e4.jpg

Думаю, что после этого тебе понадобится помощь медсестры.
1475538b60f8.jpg

7b36a29c263c.jpg

Не помогла микстурка? Не беда, тебя вылечит любовь моя!
50fd57c6bcd3.jpg

729399603231.jpg

105c8886ef0c.jpg

Ведь я теперь твоя жена
ca80b5296119.jpg

f8ac01a22395.jpg

ef8f7e18c35c.jpg

Закрывай глаза, баю-бай, любовь моя.
0d2ae29bef2d.jpg

dc316aa251e8.jpg

Но помни, что при свете дня не узнать тебе меня.
54ede510abf2.jpg

8de1f664e648.jpg

564964659895.jpg

fe2e4af0843c.jpg

3c22a9a7a755.jpg
Человек
повседневная, официальная
6f185e8e35a1.png

для праздника, для сна
cf857085b4b9.jpg

купальник, спортивная
a23db22379f0.jpg

Вампир
повседневная, официальная
bc7bc10fd06a.jpg

для спорта, для праздника
dbf87204ac9c.jpg

для сна, купальник
db908bbcd2bd.jpg
Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Я вообще-то в четверку не играю, и по мастерским по этой части игры тем более не хожу, но сегодня как-то случайно наткнулась на Вас и на Лолли Долли. Я просто заворожена. Потрясающе притягательная и харАктерная симка, невероятно интересная, так еще и с небольшой историей в придачу *-* Залипла сегодня утром на 10 минут, рассматривая прекрасные и качественные скриншоты, чуть на встречу не опоздала х) Скачаю это мистическое создание обязательно, и не важно, что в четверку не играю, может, когда-нибудь пригодится
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень милая симочка, которая после Хеллуина снова станет человеком :D
На самом деле очень интересная работа. Вам удалось показать две ипостаси - милая блондиночка и вампира, готовая к скорому празднику. Отличный костюм, мне нравится ключ, торчащий из ее спины)) да и вообще все костюмы подобраны отлично)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur
Вот так презентация! Очень интересный подход. И интересно, и красиво, и жутко одновременно.
И вообще все до мелочей, особенно понравилось, что все наряды в конце показанны. Как не лень то, как не лень?:лол2:
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Нереальная симочка. На нее даже смотреть страшно, представляю что там в игре =D.
А еще я в восторге от Катарина Мейс. Такая прелестная девушка, как настоящая. Вот уж осень, как же вдохновляет наших мастеров, невероятно! Забрала себе в копилочку :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Интересное и созвучное имя получилось у персонажа)) :девочкасбабочкой:
Наверное конкретно в этом случае слово "страшненькая" будет для симки комплиментом)) :лол2: Соответствует тематике Хэллоуина))
И хоть я и побаиваюсь всего такого страшненького, не могу не признать что симочка выполнена просто на отлично и презентация её по своему шикарная!)) :двавверх:
Попутно ещё хотелось бы спросить, есть ли у этого персонажа какая-либо история?) :румянец:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Вампиры тоже любят Хэллоуин, а проклятые куклы любят его еще больше :ведьмаржет:
Лолли Долли
e2741c698355.jpg

Человек
a7e8d5c0090f.png

b75ec99c5ee8.png

627fa82c83c8.png

Вампир
5f3719a60242.png

a785cdb176e5.png

103ef4e62bfe.png

04aefddb740f.png

b954935aa4e1.png

2ab20ffbc30b.png
Купи билетик в Дом Ужасов! Ты увидишь по-настоящему кровавое представление.
42e406c483e9.jpg

5fdd3b9f9dd6.jpg

4093bd76c8e4.jpg

Думаю, что после этого тебе понадобится помощь медсестры.
1475538b60f8.jpg

7b36a29c263c.jpg

Не помогла микстурка? Не беда, тебя вылечит любовь моя!
50fd57c6bcd3.jpg

729399603231.jpg

105c8886ef0c.jpg

Ведь я теперь твоя жена
ca80b5296119.jpg

f8ac01a22395.jpg

ef8f7e18c35c.jpg

Закрывай глаза, баю-бай, любовь моя.
0d2ae29bef2d.jpg

dc316aa251e8.jpg

Но помни, что при свете дня не узнать тебе меня.
54ede510abf2.jpg

8de1f664e648.jpg

564964659895.jpg

fe2e4af0843c.jpg

3c22a9a7a755.jpg
Человек
повседневная, официальная
6f185e8e35a1.png

для праздника, для сна
cf857085b4b9.jpg

купальник, спортивная
a23db22379f0.jpg

Вампир
повседневная, официальная
bc7bc10fd06a.jpg

для спорта, для праздника
dbf87204ac9c.jpg

для сна, купальник
db908bbcd2bd.jpg
Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Вот это да! Она настолько же прекрасна, насколько и пугающая в своем вампирском обличии! Отличная задумка и превосходное воплощение. От симки просто глаз не отвести!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Шикарная! И больше никакие эпитеты сюда не подойдут. Очень интересная симка получилась, гармонично сочетающая в себе как миловидного ангела, так и опасного монстра (особенно в стиле стимпанка эффектно смотрится). Отдельно хочу похвалить тебя за классные портретные снимки. :двавверх:
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
MikkiMur, начала знакомиться с работами Вашей мастерской и была поражена. И дома, и общественные объекты не просто красивые, у каждого свое неповторимое "лицо", стиль, удачное цветовое решение, продуман каждый предмет интерьера, всё на своем месте, и ничего лишнего. Великолепно! Как же не хватает подобных и роскошных, и строгих домов, парков, клубов в игре! Буду путешествовать по страницам дальше и наслаждаться прекрасными работами.
 
Верх