Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Dragооn, Ariona, AdeleSkyfall и 32 другим нравится это.
  2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #281
    MikkiMur, ух ты, довольно неожиданно у тебя увидеть сима, да и еще такого интересного и привлекательного. Очень понравился его мистический образ со шрамами, а шрамы, как известно, только украшают мужчину. Презентация тоже получилась хорошей, и, пожалуй, вот этот наряд ему подходит больше всего.
    Жду новых персонажей. Выходит очень интересно.

Mellios и MikkiMur нравится это.
  3. SaddoMazzo
    SaddoMazzo

Listener

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #282
    Геральт, ты?)))
    Первое мнение было именно такое. Наверное, дело в шраме) И в белых волосах)
    А Вампирсий облик имеется? Или он такой же?

SailorGirl, Mellios и MikkiMur нравится это.
  4. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #283
    Вот смотрю я на этого сима и хоть убей, в упор вижу в нём Геральта из Ведьмака)) :D На последнем скриншоте "в игре" вот очень похож)) Оба беловолосые красавцы, имеется шрам на лице, качки, которых свет и прекрасные дамы ещё не видовали)) Теперь не смогу спать спокойно с мыслью, что они почти как братья близнецы, только один вампир, а другой этих вампиров зачастую уничтожает - теории, интриги, расследования)
    Спасибо за столь качественного и приятного сима который похож на Геральта!)) :ангелнимб: Буду рада его куда-нибудь заселить в своей игре) Пора строить ведьмачий замок с Весемиром и Йэннифэр)) :расколбас:

SailorGirl и MikkiMur нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #284
    Вах,какой мужчина:любовь: Но я все равно вижу в нем не Себастьяна, а молодого Геральда из Ривии) Или его дальнего родственика)))

bananaBann, Belkina, Mellios и ещё 1-му нравится это.
  6. Nick
    Nick

Магистр магии

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #285
    Поздравляю с первым симом! Нисколько не удивлён тому факту, что ты не только отличный архитектор-дизайнер, но и пластический хирург :D

Очень колоритный товарисчь вышел + нравится сбалансированный набор дополнительных материалов. Парень в меру брутален, но не слишком и не настолько слащаво-женственный, что хотелось бы промыть глаза.
    Всё супер! :ок:

ПыСы. Только жаль, что качество некоторых скринов хостинг сильно попортил х))

EzzFares, Mellios и MikkiMur нравится это.
  7. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #286
    :обожекакоймужчина: Какой импозантный мужчина! Такой брутальный и загадочный красавчик. Очень понравилась его внешность, особенно меня покорил его шрам на лице.:namek:
    Очень нравится его ухмылочка здесь, такая дерзкая. Разберусь с этим гадким компом и обязательно скачаю.
    Господи, эту фразу похоже уже пора вставлять в подпись.

bananaBann нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #287
    [email protected], SaddoMazzo, Mellios, Nastika92, Nick, спасибо за чудесные комментарии! :вручаюсердце:

Я сама не ожидала, но раз уж сделала, то решила выложить, очень уж он мне понравился :). Ага, мне тоже именно в этом образе больше всего нравится, он там прям весь такой из себя благородный.

Можно сказать, что такой же, там только костюм другой, коса и рожки :D. Я его себе чем-то вроде Блейда представляла, так что наряд, чтобы косить вампиров.

Так вот какой он Геральт, а я думаю, о ком все говорят. Ну, мне месяц назад запал в душу образ Ведьмака (сама с ним не знакома, но на картинку в инете наткнулась), но как его зовут я не знала :D. А так да, у них общий образ и должен быть похож, но что там с чертами лица - не знаю, тк мне сам образ понравился, но видела я его месяц назад. Спасибо, теперь хоть знаю, чем этот Геральт занимается :).

Пусть будет Геральтом, не знаю, что за Ривия, но, думаю, он не против.

Я когда-то хотела стать нейрохирургом, но что-то пошло не так, поэтому стала пластическим для симов :D.Спасибо! Рада, что он не похож на сахарок, сама таких не очень люблю, но многие допы именно в такое и превращают, ну, или это все руки.

Радикал жесток и беспощаден, но других хостингов, которые подпись ставят, я не знаю :(.

Он сам парень дерзкий :D. Так ты поставь, вдруг комп испугается и перестанет пакости делать.

Катарина Мейс
    Отдельное спасибо IvanLenny за чудесные веснушки, благодаря которым эта симочка и появилась.
    Я несу с собой осень золотую
    Повседневная, для праздника
    Для сна, спортивная
    Костюм, купальник
    Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 15 окт 2017
    AdeleSkyfall, LolaCarter, olga0745 и 17 другим нравится это.
  9. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #288
    К сожалению он уже помирает от старости, ему уже ничем не поможешь.(

Какая прелестная симочка, озорная такая! Чувствуется в ней задор и большой источник позитива. Чудесные рыжие кудряшки на первом скрине. Люблю рыжих.^_^ Катарина чем - то напоминает мне лисичку, на паре скринов у неё такая хитрая улыбка. Очень нравится, как гармонично подобраны образы, особенно макияж, такой лёгкий и естественный.

Особенно нравится в этом платье, такая нежная и элегантная.

Уж очень мне нравятся эти два скрина, она там гармонично смотрится на фоне рыжей листвы.

MikkiMur нравится это.
  10. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #289
    Идеальный мужчина. В нем чувствуется сила, властность и большая доля харизмы. Те позы, в которых ты его сфоткала, отлично дополняют его облик: все происходит ровно так, как и должно быть, он здесь и воин, и король, и порождение ночи.

Этот скрин особенно запал в душу, здесь он такой серьезный и отчасти высокомерный. Хотя нет, не высокомерный, а далекий от всего, что происходит вокруг, он сам создает правила, а не следует чужим.

Очаровательная симка! Теплая, забавная, по-осеннему прекрасная. Одни веснушки чего только стоят: настоящая рыжая бестия с очень хитрым взглядом и неуемной энергией. Как по мне, очень удачное попадание в образ, и презентация работы потрясающая.
    Особенно нравятся скрины внутри дома в одежде для сна, она смотрится там очень гармонично,

MikkiMur нравится это.
  11. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #290
    Ух ты! У тебя симы в мастерской появились! Какой приятный сюрприз. Такие классные.
    Себастьян Делароса такой мужчЫна получился. Классный, мужественный и ооочень симпатичный)
    Катарина Мейс - прекрасная леди, с этими озорными веснушками. Бесподобная улыбка, шикарные кудряшки (этот образ уже стал моим любимым), очень классная фигурка и бесподобная симочка)

Дааа, эти веснушки так и манят к себе, длагодаря им появилась моя жЭнщина -Земля, именно в таком виде, как я ее слепила))

И еще хочу отметить последние лоты. Очень понравились, только, все, никак, не могла добраться до комментирования. То времени нет, то лень что-либо писать, в смысле, больше, чем "дом супер")))

Очень хорошие лоты, разглядывала их с удовольствием.

Wooden House (NoCC) - милый домик, такой теплый и уютный. Очень понравились детские, такие яркие и жизнерадстные. Вообще, очень нравится, как ты используешь яркие цвета в своих строениях, они смотрятся очень вкусно и необычно.
    Red Flamingo (NoCC) - какой милый, яркий и, опять же, жизнерадостный домик. Для пыстынной местности Оазис Спрингс, самое то. Очень кухня понравилась и птица на стене, где мебель кухонная. Я бы там жила))
    Gym Bubblegum (NoCC) - ну, это вообще моя любовь, пожалуй, я его даже скачаю своим Клинвудам.))
    Шикарный комплекс получился, очень живой и яркий, в таком никакая пустыня не заставит унывать на спортивном тренажере)
    Баскетбольное поле очень круто оборудовано, будто баскетбольная площадка, как в фильмах американских, только, более яркая. Приколько внутри, а зал для йоги меня просто покорил. Я уже давно собиралась построить у себя спа-центр, да все никак руки не доходят, а тут такая красота, беру, однозначно) Еще и в Ноу СС, я сейчас мебель не очень качаю, игра не стягивает, поэтому, для меня это огромный плюс))
    Осеннее Утро - ваааай, какая милая, уютная красота! Домик смахивает на загородный.Еще и стены фасада из дерева, обожаю все деревянное!)
    Внутри так уютно и стильно, вообще, даже не думала, что большие современные окна, современную и скивскую мебель с деревянными стенами можно так удачно объединить. Очень красиво, а гостиная, - я влюбилась в нее с первого взгляда. Еще детская очень понравилась. Вигвамы от Северинки прекрасно вписались в интерьер. Суперский дом. Внутри и снаружи.
    Restaurant Havana (NoCC) - Весьма симпатичный ресторанчик. Понравились залы и как ты оформила фасад увеличенными украшениями. Хорошая работа)

MikkiMur нравится это.
  12. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #291
    О,MikkiMur, да у тебя появились персонажи на путешествие по другим сим-мирам! :смех: Катрина просто огонь и получилась такая реалистичная, я в восторге;) Себастьян напоминает мне Геральта из Ведьмака:смех: Ничего не могу поделать, белые волосы+брутальное лицо+шрамы+светящиеся глаза и все это для меня - Геральт:смех: Шмотки у него классные, особенно вот тот черный плащ с красной рубашкой, я в него влюбился прям, скачаю Гераль... Себастьяна ради всего добра, что с ним упаковано:лол2:
    И, пожалуйста, продолжай, я обожаю рассматривать персонажей^_^ Вот бы еще к ним предысторию или короткую биографию! Я бы отсюда не вылазил:смех:

MikkiMur нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #292
    Черешня, Hedgehog, Lisichka, IvanLenny, спасибо за такую высокую оценку моих работ! Мне очень приятно :обожание:
    Ой, тут да, даже танцы с бубном не помогут, только комп менять :плачу:.

Рада, что она получилась позитивной, я очень люблю золотую осень, да и осень в целом, и вопреки тому, что эта пора года считается депрессивной, вижу в ней огромной источник вдохновения и позитива. В Катарине мне хотелось показать именно эти цвета осени и тот позитив, что они в себе таят.

Мне они самой очень понравились, и немного нежности никому не помешает :).

Рада, что он получился именно таким, как я задумывала, все таки делать мужчин - это сложно %).

Спасибо! :роза:Лисички в домашней обстановке очень даже милы, главное, не забывать, что они те еще хитрюги :D.

Тогда я могу смело считать, что первый блин не был комом :D. Рада, что эти образы мне удались, и в них видно именно то, что я вкладывала.

Надеюсь, что твоим Клинвудам там понравится. действительно летом полюбила что-то такое американское, как в старых фильмах, и хотелось посторить район в этом стиле, а спорт зал у нас там жемчужина.

О, сестра, дай я тебя обниму! Сама обожаю дерево и еще когда зелени очень много, и ничего не могу с собой поделать, есть в этом что-то уютное. Рада, что моя бело-серая детская смотрится хорошо, несмотря на то, что сам дом в несколько иных оттенках :).
    Спасибо за такое большое количество комментариев к моим работам! :роза: Кажется, что ты ни одну не обошла стороной из того, что появилось в последнее время.

Это все благодаря веснушкам :). На самом деле удивительно, потому что мне она тоже кажется реалистичной, хотя само строение лица я больше ориентировалась по мультяшке.

Мне уже все сказали, что он на него похож, я даже загуглила! Так что пуст будет Геральтом :D.

Такого от меня, увы, не будет. Я считаю, что человек, который скачает сима в любом случае увидит в нем какую-то историю для себя, ту, которая ему нужна, а если ее напишу я, то это поставит его в определенные рамки. А я симов не для себя делаю :).

Вампиры тоже любят Хэллоуин, а проклятые куклы любят его еще больше :ведьмаржет:
    Лолли Долли
    Человек
    Вампир
    Купи билетик в Дом Ужасов! Ты увидишь по-настоящему кровавое представление.
    Думаю, что после этого тебе понадобится помощь медсестры.
    Не помогла микстурка? Не беда, тебя вылечит любовь моя!
    Ведь я теперь твоя жена
    Закрывай глаза, баю-бай, любовь моя.
    Но помни, что при свете дня не узнать тебе меня.
    Человек
    повседневная, официальная
    для праздника, для сна
    купальник, спортивная
    Вампир
    повседневная, официальная
    для спорта, для праздника
    для сна, купальник
    Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы!
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 18 окт 2017
    AdeleSkyfall, SugarOwl, spv90r и 25 другим нравится это.
  14. Mentoliko
    Mentoliko

Проверенный
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #293
    Я вообще-то в четверку не играю, и по мастерским по этой части игры тем более не хожу, но сегодня как-то случайно наткнулась на Вас и на Лолли Долли. Я просто заворожена. Потрясающе притягательная и харАктерная симка, невероятно интересная, так еще и с небольшой историей в придачу *-* Залипла сегодня утром на 10 минут, рассматривая прекрасные и качественные скриншоты, чуть на встречу не опоздала х) Скачаю это мистическое создание обязательно, и не важно, что в четверку не играю, может, когда-нибудь пригодится

MikkiMur нравится это.
  15. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #294
    Очень милая симочка, которая после Хеллуина снова станет человеком :D
    На самом деле очень интересная работа. Вам удалось показать две ипостаси - милая блондиночка и вампира, готовая к скорому празднику. Отличный костюм, мне нравится ключ, торчащий из ее спины)) да и вообще все костюмы подобраны отлично)

MikkiMur нравится это.
  16. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #295
    MikkiMur
    Вот так презентация! Очень интересный подход. И интересно, и красиво, и жутко одновременно.
    И вообще все до мелочей, особенно понравилось, что все наряды в конце показанны. Как не лень то, как не лень?:лол2:

Mellios и MikkiMur нравится это.
  17. aHgeJlok
    aHgeJlok

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #296
    Нереальная симочка. На нее даже смотреть страшно, представляю что там в игре =D.
    А еще я в восторге от Катарина Мейс. Такая прелестная девушка, как настоящая. Вот уж осень, как же вдохновляет наших мастеров, невероятно! Забрала себе в копилочку :)

Mellios нравится это.
  18. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #297
    Интересное и созвучное имя получилось у персонажа)) :девочкасбабочкой:
    Наверное конкретно в этом случае слово "страшненькая" будет для симки комплиментом)) :лол2: Соответствует тематике Хэллоуина))
    И хоть я и побаиваюсь всего такого страшненького, не могу не признать что симочка выполнена просто на отлично и презентация её по своему шикарная!)) :двавверх:
    Попутно ещё хотелось бы спросить, есть ли у этого персонажа какая-либо история?) :румянец:

MikkiMur нравится это.
  19. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #298
    Вот это да! Она настолько же прекрасна, насколько и пугающая в своем вампирском обличии! Отличная задумка и превосходное воплощение. От симки просто глаз не отвести!

MikkiMur нравится это.
  20. Nick
    Nick

Магистр магии

Друг сайта
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #299
    Шикарная! И больше никакие эпитеты сюда не подойдут. Очень интересная симка получилась, гармонично сочетающая в себе как миловидного ангела, так и опасного монстра (особенно в стиле стимпанка эффектно смотрится). Отдельно хочу похвалить тебя за классные портретные снимки. :двавверх:

MikkiMur нравится это.
  21. пружанская
    пружанская

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #300
    MikkiMur, начала знакомиться с работами Вашей мастерской и была поражена. И дома, и общественные объекты не просто красивые, у каждого свое неповторимое "лицо", стиль, удачное цветовое решение, продуман каждый предмет интерьера, всё на своем месте, и ничего лишнего. Великолепно! Как же не хватает подобных и роскошных, и строгих домов, парков, клубов в игре! Буду путешествовать по страницам дальше и наслаждаться прекрасными работами.

MikkiMur нравится это.