Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Dragооn, Ariona, AdeleSkyfall и 32 другим нравится это.
  2. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #301
    Наконец-то нашла время заглянуть на форум.

Wooden House просто чудесный, но я его вижу не как базовый дом, а как дачу для отдыха. Самое то на замену стандартному из набора в поход! И можно не беспокоиться насчет малышей, ведь у тебя и детская есть.

Вижу, ты симов начала выкладывать. С почином тебя! Они просто шикарные. Вампир так прямо замечательная пара для моей девочки. Эх, поссорить её с мужем, что ли... :подмигиваетлол:
    Лоли Долли ПРОСТО ВОСТОРГ! Серьезно, это очень классная идея и исполнение на А+. Играть я ею, конечно, не стану, но полюбоваться стоило. Аж мурашки побежали.

В общем, так держать. Ты молодец, вдохновения тебе и дальше! :любовь:

MikkiMur нравится это.
  3. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #302
    Очень интересные персонажи, презентация отличная. Немного не хватает новых лотов.;)

MikkiMur нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #303
    Mentoliko laren_YIA Nastika92 aHgeJlok Mellios Aloha! Nick пружанская Hikari_Y Susie_Rose спасибо всем огромнейшее за чудесный слова высокую оценку! Мне очень-очень приятно, и даже мой творческий кризис со строительством прошел после прочтения таких чудесных комментариев :вручаюсердце:
    Отыграла я челлендж Отель, который я не могу опубликовать пока не довыкладываю предыдущий, так что хоть тут выложу сам домик, и хоть такого типа участка в игре нет, но почему бы и нет :D.
    Размер - 30x30, цена - 577,443, тип участка - ресторан, расположение - Форготн, Логово Рукокрылых
    1 этаж
    Комнаты для гостей на 1 этаже
    2 этаж
    Номера на 2 этаже
    3 этаж
    Комната хозяйки
    Подвал
    1 этаж
    2 этаж
    3 этаж
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Галатея, AdeleSkyfall, (kitten5) и 22 другим нравится это.
  5. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #304
    Прибрала отель себе, выполнен он чудесно!)) Ох фантазия и пашет у тебя, конечно)) ^_^
    Хорошо когда можешь избавиться от подобного кризиса и дальше продолжать радовать нас своими творениями)) У кого-то он до сих пор не проходит) <_<
    Стало интересно, а зачем нужна эта лепестковая дорожка к колодцу?) Что-то вроде места для сочетания уз или просто так?)

MikkiMur нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #305
    Спасибо! Ну, он не всегда плох, когда действует только на одну область, можно хоть другим заняться, а не разрываться :фейспалм:. А ты его пни под пятую точку, нечего ему в приличном обществе тусоваться, пусть уходит :D.
    До колодца там стояли лавочки, а потом свадебная арка, закончилось все колодцем, я его так и оставила, так что какой-то особой задумки с лепестками нет, они там для красоты, под деревья эти фиолетовые подходят :).

Mellios нравится это.
  7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #306
    Да как-то и не пинается даже этот кризис)) Будто огромный валун пытаешься пнуть и от этого только мизинчик больше начинает болеть)) :лол:

Вот оно что)) ^_^
    Но смотрятся лепестки всё равно очень гармонично даже без арки, она наверное была бы уже тут немного лишней))
    Рай для вампиров вегетарианцев, бери и соскребай их поблизости от деревьев хоть каждый день) :хихикаю:

MikkiMur нравится это.
  8. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 | Сообщение #307
    Рассмотрела еще вчера , но поздно было , спать хотелось , сегодня не смолчу .
    Мне понрааилось само здание , и двор , особенно аллея с этой головой , фонтан и лавочки , такая прям зловещая атмосферочка , но притягательно , как сказка )).

MikkiMur нравится это.
  9. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #308
    В двух словах... Просто супер!!! Масштабная работа и у тебя она удалась!!:двавверх:

MikkiMur нравится это.
  10. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #309
    aifirsa, natatanec, спасибо за комментарии! Мне безумно приятно, что вы ко мне заглянули, и отель вам понравился, спасибо! :ромашкикраснеет:

Меркана (вампир)
    Отдельное спасибо Diviniti за топ!
    [​IMG] [​IMG]
    Вампир
    Вампир/человек повседневная
    Человек официальная и для праздника
    Нижнее белье и купальник
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 1 дек 2017
    vilverin, arova, AdeleSkyfall и 17 другим нравится это.
  11. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #310
    Красотка! Очень импозантный персонаж, лицо шикарное, глаза - просто потрясающие, тащу ее к себе уже из-за одной генетики - будет облагораживать симофонд! Но и как персонаж она мне безумно нравится ))) И мне показалась, или ее образ вдохновлен Мейзикен из Люцифера? )))

Mellios и MikkiMur нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #311
    Diviniti, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:Нет, я его не смотрела, мне просто нужна была темнокожая симка, а по первому взгляду ничего не было из того, что я хотела, вот я ее и создала, решив, что потом найду. Но она как-то прижилась, я ее и оставила, правда, образ ей собирала пол года что ли или год, спасибо за топ, я уже думала, что никогда мне это не удастся, но Мерка все-таки дождалась своего звездного часа :D.​
    Эрика
    Спасибо Diviniti за юбку!
    Повседневная, официальная
    Для праздника, купальник
    спортивная, для сна

AdeleSkyfall, Julerra, elBrujo и 17 другим нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #312
    Размер - 30x20, цена - 177,676, расположение - Форготн, Чесночная Крепость
    Спальня: 1, ванная комната: 1, детская: 1
    1 этаж
    2 этаж
    1 этаж
    2 этаж

AdeleSkyfall, Diviniti, Рысик и 17 другим нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #313
    Джек
    Повседневная, официальная
    Для праздника, спортивная
    Для сна, купальник

Последнее редактирование: 2 дек 2017
    AdeleSkyfall, Diviniti, Tim Reid и 11 другим нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #314
    Размер - 20x15, цена - 110,115, расположение - Бриндлтон Бэй, Кэтскрэтч Коттедж
    Спальня: 1, ванная комната: 1
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 3 дек 2017
    AdeleSkyfall, Cerena, ZZZ-Danaya и 19 другим нравится это.
  16. noomcih
    noomcih

Пользователь
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #315
    не знаю, умышленно ли произошла такая штука, но эрика ваша, дорогой автор, ох как напоминает мне екатерину вилкову, а точнее её роль в одном российском сериале. генетика, волосы, макияж, стиль. всё. будто вдохновлялись ею. не посчитайте никаким камнем в огород. я в восторге, честно-честно.
    и я как только увидел-заметил такое, то мне аж ТАК СИЛЬНО захотелось её к себе. :namek: так и вижу уже в игре. очень крутая!

MikkiMur нравится это.
  17. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Друг сайта
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #316
    MikkiMur, зашла сказать отдельное спасибо за No CC лоты, утащила почти все, такая красота! Прекрасная замена зданиям от ЕА. Пусть все симы живут в уютных и стильных домах ^_^ тебе удачно удается сочетать печально известные своей сложносочетаемостью игровые объекты:Dкаждый лот построен и декорирован со вкусом, и внутри, и снаружи. У каждого своя индивидуальность, и когда я на них смотрю, сразу мысленно прикидываю, какой конкретной семье он подойдет. Такие креаторы как ты дают игрокам возможность полюбить четверку :D:роза:
    P.S. Поражаюсь твоей производительности :смех::двавверх: спасибо, что неустанно даришь эстетическую радость :доволен:

elBrujo, Галатея, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  18. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #317
    Как же мне перестать пищать от восторга, потому что я влюбилась в этот дом!:любовь: Боже мой! Он такой идеальный для меня, я бы туда не то что симов, я бы сама поселилась.:любовь: Такой уютный, и столько разнообразного декора, и деревянные покрытия, я просто без ума от них. Приятные цвета, для меня смотреть одно наслаждение. Сижу восторгаюсь, любуюсь,столько разных деталей, которые смотрятся гармонично. Не представляю, сколько это нужно сил и времени приложить, чтобы получилась такая прелесть :3 Вот смотрю и чувствую, что все вещи на своём месте.Я наверное пятый раз уже говорю это, но дом просто потрясающий.:вручаюсердце:

Aloha! и MikkiMur нравится это.
  19. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #318
    какое спокойное и уютное место! интересное здание само по себе и внутри все так хорошо расставлено и разложено. Очень интересный лот!

Вот это достойная замена дурацкому зданию, которое стоит на этом месте! Оригинально, интересно и уютно. Вроде цвета не яркие в интерьере, но благодаря всем этим баночкам-скляночкам и пр. мелочевки, у меня ощущение яркости и небудничности. Этакий дом-игрушка для неординарных хозяев получился)

MikkiMur нравится это.
  20. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #319
    Вообще, понравилось много чего, но пока пройдусь по самым-самым)
    Люблю рыженьких,а таких ярких и экспрессивных и подавно. Прям этакая юркая белочка с короной на голове и...в платье Сансы, если я ещё не ослепла хд
    Вот прошляпила я Хэллоуин, а так бы эту мордочку в праздничную историю запихала бы (а ведь были идеи, но как обычно, всё упирается и в мой график, и в график сохранения). Но персонаж чарующий)
    Вообще частенько бегаю по темам в поисках домов для своих подопечных. Так Red Flamingo понравился настолько, что думаю его позже Зесту прикупить. Прям то, что надо.
    За музей прям огромное спасибо. Если когда-нибудь Штрауд захочет сменить обстановку и покинуть свой дом, то на его место придёт в это великолепие. Хоть и не по плану, но я уже хочу переселить этого вампирюгу в более светлый райончик, а потом устроить экскурсию для ребятни в старом-старом особняке) "Форготнский музей вампирской истории" при финансовой поддержке клана Штраудов хд
    "Генезис" великолепен. Вот насколько не люблю громадные участки (потому что, не умею на них строить, хо), но с такой атмосферой я бы у себя разместила бы подобное. Пора придумывать причину игровую для постройки такого комплекса. Отдала бы Ландграабам, но пока до них дойду, сто лет пройдёт. Но всё равно, тут великолепно всё
    "Эммануэль" хорош, особенно, витрины с нарядами и обстановкой из прошлого
    Жаль, что в четвёрке пока нет системы отелей, потому что, столько всего можно отыграть в таком сеттинге. В первый этаж влюбилась, мне почему-то ресторанный уголок напомнил "Сияние" по атмосфере, ну либо я пересмотрела этот фильм хд
    Неловкий момент, когда нравится дом, но не знаешь под кого его расположить. Гостиная с кухней просто на "ура". При чём, на этом лоте у меня уже другой дом стоит
    м - муки выбора хд
    Срочно нужен персонаж капитан дальнего плавания)

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    elBrujo и MikkiMur нравится это.
  21. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #320
    Спасибо за этот спортзал! :)
    Сейчас искал себе спортзал нужного размера в Оазис Спрингс в Галерее, наткнулся на ваш. Он потрясающий! Будет очень приятно отправлять туда симов)

MikkiMur нравится это.