Мастер Мастерская Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
b94d8b702819.png

Приветствую в своей мастерской с моими экспериментами в The Sims 3. В моей студии вы найдете симов, позы, одежду и прочее. Надеюсь, здесь смогут оценить мои работы.
Screenshot_167.png


Я использую слайдеры тела и лица при создании симов. Скачать можно в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для их работы понадобится хак от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры на данный момент - 1.50 (с 5.03.2013)
Мои дополнения и каталоги:
image.png


П У Т Е В О Д И Т Е Л Ь (новое снизу)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Vetka, кинула
Meronin, спасибо, думаю, пригодились реально то хд
Я уверен, меня уже тут погребли... Но на радость photobucket заработал, я уже думал все сносить...
Эти позы с книгой я рассчитывала для себя любимой, но по просьбе, с некоторыми дополнениями, я создала сет. Он рассчитан для постановщиков, артеров и тех, кому не лень якобы возиться с omsp
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o1_500.png

нужен Tipsy omsp 45 градусов
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o2_r1_500.png


tumblr_mjm94lXUfY1s32852o9_r1_500.png


tumblr_mjm94lXUfY1s32852o8_r1_500.png

тут обычный omsp
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o7_r1_500.png


tumblr_mjm94lXUfY1s32852o6_r1_500.png


tumblr_mjm94lXUfY1s32852o5_r1_500.png

нужен Tipsy omsp 15 градусов
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o4_r1_500.png

обычный
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o3_r1_500.png

Все слоты используются только для книг! Персонажей "подсаживать" не нужно
biggrin.gif
Делала его долго, но все равно с ногой накосячила. В принципе не беда - можно выбрать другое кресло либо это повертеть.
Нужен omsp (обычный и с поворотом) и код 'disableSnappingToSlotsOnAlt on' для свободного разворота и размещения объектов вне сетки при зажатом alt (мб этот чит и не понадобится, просто зажимайте alt и вертите/перемещайте слот OMSP). Не переживайте, ничего сложного нет ._. для артеров-постановщиков по крайней мере
Книги и стремянка соответственно идут как объекты из режима покупок.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Такие дела. Надеюсь на ваши отзывы и, само собой, юзанье.​
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Modern_Lover, А мне так нравятся эти позы.Очень нужные. У меняя была одна задумка для иллюстрации,а вот поз/книг не было.Жалко конечно,что книги как аксессуар не существуют,но не впервой симов на осм подсаживать.Особенно нравится поза на стремянке.
Мурми довольна,как слон.Спасибо дорогой автор !
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Modern_Lover, интересные позы с книгами!
Забрала бы их себе, но у меня почему-то не получается их скачать. Я даже зарегалась на том файлообменнике, но на файл с позами выйти не получается
dry.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хорошие позы, нужные! Особенно понравилась со стремянкой, и где девушка сидит у парня на коленях. И хотя меня пугают страшные слова omsp, но
murmurcat сказал(а):
книги как аксессуар не существуют
книга-аксессуар существует ) Кажется где-то в загрузках она есть! К тому же артщики могут и дорисовать книгу в фш, это не сложно!
В общем большое спасибо за позы, очень нужные!
Не могу скачать позы, пишет что элемент удален или недоступен для вас (меня то бишь). Перезалейте на другой обменник, плиз!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
книжные позы изумительны... очень полезные и очень красиво сделаны... захотелось увидеть с ними фотосессию в традициях американских ужастиков про подростков... и таких поз еще раньше ни у кого не было... я с интересном смотрела их и приджу за ними, если понадобятся при съемке!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
ссылка заменена, ребят, хотя и с бокса тоже теперь работает
murmurcat, Almalexia, Diviniti, melissa-simka, спасибо за отзывы
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
захотелось увидеть с ними фотосессию в традициях американских ужастиков про подростков
интересно, правда я это плохо представляю, но может кто-нибудь осмелится))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ну вот ты и своими позами доказываешь, что читать - это модно! Очень приятно любоваться твоим исполнением и оформлением. Первые позы этой серии - стиль, вальяжность,. Последние - передают увлечённость и поглощённость чтением. Отличный и уникальный набор!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
{alexandra}, спасибо, ты как всегда в точку))
{alexandra} сказал(а):
Ну вот ты и своими позами доказываешь, что читать - это модно!
правда я бы немного уточнила: "smart is new sexy" типа
biggrin.gif

Январи
Она у меня уже успела запылиться, но образ свежий, вдохновилась последним дополнением :3 Поэтому для корректного отображения симки в игре понадобится аддон "Студенческая жизнь"
Screenshot-4.png

Screenshot-2.png

Так как она у меня входит в состав "ML's babes" (это как бы сборище моих сим-моделей), поэтому прилагаю скрины Январи из досье:
l5VJTeM4xPU.jpg
// Эти слайдеры вам понадобятся, т.к. у нее нестандартная фигура и лицо + инфа в "шапке" темы \\
// Скинтон, прическа, ресницы. \\
// Сим в формате .sim и .sims3pack \\
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Modern_Lover, какая рыженькая симочка...
такая весенняя девочка получилась...очень красивая!
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Modern_Lover сказал(а):
правда я бы немного уточнила: "smart is new sexy" типа
ахах, да)) это тренд) это есть в твоих работах, кстати
sm001.gif

Январи, со своей прозрачной белизной кожи и едва окрашенными ресницами, почти альбинос) Девушка необычная во все отношениях. Понравилась фигура, реалистично. Такой тип в жизни встречается куда чаще, чем идеальные симовские формы) Образ понравился, интеллектуальный) Очень нравятся губы, особенно на скрине нюд. Пухлые, мягкие и форма красивая.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Modern_Lover, позы с книгами,Январи....прелестная особа ,между прочим,чертовски сексапильная со своими здоровыми формами,фарфоровой кожей и ангельски пракрасным личиком.Райское яблочко..и притом умница.Да,Маш,ты умеешь взорвать мозг и оправдать свой ник.это прелесть у меня будет читать книжки в сторовских панталончиках и обязательно топлес,а я буду ею любоватьсяСпасибо за очередную превосходную работу.
heart.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
♥Милена♥, {alexandra}, Ya-prava, спасибо за визит и ваши комментарии ♥
{alexandra} сказал(а):
ахах, да)) это тренд) это есть в твоих работах, кстати
ну я же не просто Lover, а Modern
biggrin.gif
надо же как то оправдывать ник
{alexandra} сказал(а):
Январи, со своей прозрачной белизной кожи и едва окрашенными ресницами, почти альбинос)
кстати, изначально она была альбино, даже скрин сохранился. Но мне так понравился этот цвет волос, она хоть как-то ее делает ярче
smile.gif

Ya-prava сказал(а):
чертовски сексапильная со своими здоровыми формами
да, широкие бедра признак способности родить большое и здоровое потомство => сексуально. Сама люблю делать всем симам широкие тазы
biggrin.gif

Ya-prava сказал(а):
это прелесть у меня будет читать книжки в сторовских панталончиках и обязательно топлес,а я буду ею любоваться
извращенка :''D хотя куда вам до меня с моими то фантазиями
crazy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой, такая классная и няшная девчонка!
rolleyes.gif
surprised.gif

все же я поражаюсь, каких ты замысловатых симов делаешь и как ты интересно их преподносишь!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Хоть и не пользуюсь позами, но эти не могу не прокомментировать) Такие настоящие и студенческие)))
Вот эта особенно впечатлила:
tumblr_mjm94lXUfY1s32852o8_r1_500.png
Modern_Lover сказал(а):
Милашка))) Нравится, когда минимум косметики. И фигура замечательная у нее))) Любуюсь)
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Modern_Lover, я никак не могу нарадоваться необычности и реальности твоих симов/симок! И лицо потрясающее, с уникальными чертами лица, и фигурка! На фото из досье как будто живой человек с экрана смотрит
smile.gif
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Modern_Lover, потрясающие работы, потрясающая мастерская!
Ты не против, если я хапну некоторых симов в свой будущий мир, с указанием автора и мастерской, естественно?
Удачи тебе в новых начинаниях и девятьсот девяносто девять миллионов творческого вдохновения
happy.gif

Уже вижу Январи в роли гг в мире
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Замечательная мастерская! Сколько работ интересных!!! Тут и симы и позы и вещи! Очень здорово! Я была у вас одной из первых, потом как-то то сюда не заходила, то вообще играть перестала, в общем давно не была. и вот сейчас у вас уже целая мастерская красивых и качественных работ! Потрясающе!))) Мне безумно нравятся ваши симы. Теперь у меня тоже есть слайдеры и теперь я могу качать понравихшихся)))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Modern_Lover сказал(а):
извращенка :''D хотя куда вам до меня с моими то фантазиями
просто знаем толк в сладостях
s46.gif

скрин шикарный...Она здесь такая знойная с румяной грудью
s17.gif
такая ароматная и аппетитная...как свежевыпеченная сдобная булочка.Классная..
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я поняла секрет. Секрет успешных помпушек в симсе.. Нужно просто перетерпеть то убожество, что я вижу в кас, каждый раз, когда пытаюсь сделать пышку и внедрить таки ее в игру.. Скрины из игры выглядят очень естественными и приятными. А формы мягкими, а не раздутыми как в кас...
В общем буду экспериментировать, а тебе спасибо за вдохновение))))
Скрин-булочка будоражит воображение...
rolleyes.gif
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх