Мастер Мастерская Modern_Lover

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
b94d8b702819.png

Приветствую в своей мастерской с моими экспериментами в The Sims 3. В моей студии вы найдете симов, позы, одежду и прочее. Надеюсь, здесь смогут оценить мои работы.
Screenshot_167.png


Я использую слайдеры тела и лица при создании симов. Скачать можно в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для их работы понадобится хак от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия игры на данный момент - 1.50 (с 5.03.2013)
Мои дополнения и каталоги:
image.png


П У Т Е В О Д И Т Е Л Ь (новое снизу)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Nadko, AlexLexy, Dilan, Лучик_солнца, Cantinya, linchihiro, Ya-prava, спасибо за ваши комментарии, очень приятно
happy.gif

Cantinya сказал(а):
Ты не против, если я хапну некоторых симов в свой будущий мир, с указанием автора и мастерской, естественно?
конечно можно
smile.gif

linchihiro сказал(а):
Мне безумно нравятся ваши симы.
можно на "ты", даже нужно ;3
saiha сказал(а):
Нужно просто перетерпеть то убожество, что я вижу в кас,
КАСу нельзя доверять, аминь
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
какая милашка Январи...родилась зимой, но сердце горячее)))) нестандартная фигура просто блеск.. и насколько она разная с рыжими и светлыми волосами...но два образа запоминающиеся. Понравилось и досье) интересный подход к представлению... без косметики, в рабочем виде - мол, видите, я и так хороша, что со мной не делай)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Kssenita, спасибо за визит)
Kssenita сказал(а):
интересный подход к представлению... без косметики, в рабочем виде - мол, видите, я и так хороша, что со мной не делай)
biggrin.gif
возьму на заметку
Джозеф
Продолжаю пополнять копилку зрелыми симами (или мужчинами за 40). Уж извините, молодых не воспринимаю, ну а все эти морщинки, ямочки, несовершенства кожи просто будоражат мое воображение. Даже если вам он не понравится, я все равно получила большое удовольствие, создавая его ^_^ Все прилично
Screenshot-22.png

Screenshot-27.png


Screenshot-25.png


Screenshot-28.png


Screenshot-29.png

На самом деле за основу я взяла актера Джеймса Пьюрфоя, а точнее его персонажа Джо Кэрола из сериала "последователи" да кто тут вообще о нем знает Вот решила сделать небольшую постановку на основе сериала, уж больно приглянулась мне эта мимолетная пара:
tumblr_mk0umslRGz1s32852o1_1280.png


tumblr_mk0umslRGz1s32852o2_1280.png

За сходство не отвечаю, только образы
// Читаем первый пост, там вся нужная инфа \\
// Скинтон (Sweet edition)\\
// Сим в формате .sim и .sims3pack \\
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень люблю твоих симов за то, что они живые все, неординарные.
Джосеф получился очень сильным в этом плане, и все эти морщинки-несовершенства так замечательно подчеркнули его зрелый взгляд. Были бы у меня Симс 3, сделала бы его определенно героем какой-нибудь таинственной истории и большой трагедии и великой любви.
Очень интересный сим,
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Modern_Lover, У тебя всегда получаются необычные симы, за что мне очень и нравятся. Необычные, нестандартные, похожие на людей, со всеми их плюсами и минусами внешности, и все со своим уникальными характером.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
аааааааааа это же Пьюрфой!!!! узнала без подсказки, вылитый же! крутой, очень крутой! черт возьми, ну как вы это делаете, а? забрала мацать в игру, даже думать нечего!
последователи у меня следующие по списку после Justified, как раз одна серия осталась... ох, чует мое сериальное сердце, будет новый врыв xD
и даешь больше мужиков 40+ :DDDD
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Little_Lou, Severinka, Meronin, спасибо за отзывы, очень приятно, что вам приглянулся Джозеф
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Были бы у меня Симс 3, сделала бы его определенно героем какой-нибудь таинственной истории и большой трагедии и великой любви.
Почти как герой, которого играет его прототип
biggrin.gif
ну думаю вы меня поняли
Meronin сказал(а):
последователи у меня следующие по списку после Justified, как раз одна серия осталась... ох, чует мое сериальное сердце, будет новый врыв xD
О, "последователи" ад. Правда на любителя. Ну там психологическая драма, психи и бла бла бла. Злободневно, кстати говоря.

Meronin сказал(а):
и даешь больше мужиков 40+ :DDDD
двумя руками за
biggrin.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Modern_Lover, отличные работы, но больше всего мне понравились позы, они качественные и очень нужные
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень интересный персонаж с точки зрения передачи характера через мимику, черты лица, жесты, позы... прекрасная презентация, приятная гамма, красивые допы, включая скинтон...
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Melissa-simka, Крiстiн@, спасибо!
Я снова здесь, ели конечно меня кто помнит. Я удивлена, что тему не закрыли. Планирую снова заняться сим-работами. А пока выкладываю пару симов.
Алонзо
У Алонзо шрам на правой стороне лица и он слеп на один глаз. Это произошло из-за злосчастного пожара в городе. Теперь он уже как год живет в загородном доме с любимой кошкой Кией.
Screenshot_10.jpg

Так как это мои симы с арт работ, я не стала делать много скриншотов. Кто хочет ознакомиться с другими работами, где я его использовала, можете глянуть тут
__________________
Селена
Screenshot_13.jpg

Больше работ с Селеной
// Читаем первый пост, там вся нужная инфа \\
// Скинтон Алонзо включен в архив, скинтон Селены\\
// Симы в формате .sim и .sims3pack \\
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Screenshot-2.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Modern_Lover, с возвращением!Видела на тумблере твои работы и ждала когда же тту появяться:)
Очень интересный и нетипичный Алонзо а СЕлена мне напоминает актрису из игры престолов:) очень красивая)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
какая классная мастерская) симы просто прелесть.... а позы...это нечто)
уже накачала себе почти всё....ох думаю папочка симс ещё больше будет весить
wacko.gif
спасибо за позы с книжечкой... очень оригинально))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
вааау, какие работы!
Селена приглянулась. не знаю почему, но моему больному воображению на первой половине скрина она напомнила Эмили Браунинг в фильме Sucker Punch. хотя типажи у них разные.
наверное формой бровей или взглядом...
черты лица хорошо проработанные. в общем отличная работа!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Каждый раз сердце замирает, когда вижу, что у тебя обновление появилось)) Настолько штучный, эксклюзивный товар, никакого Must - have, только то, что удивит очень... Взгляд барышни просто не поддается разумно-внятному описанию, настолько сильный он. И парень с ожогом... Эээ. Пробовала, качала, не решилась. За это и люблю я твои работы. Смелые решения и очень тонкий вкус. Классно.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мне ужасно нравится последняя парочка, вдвоём они смотря так мииило.
k10091.gif

И особенный плюс за идею Алонзо, действительно сильно. Мне даже его жалко стало.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Millawka, light94, LolaCarter, saiha, Darsi_Morr, спасибо
smile.gif

LolaCarter сказал(а):
Селена приглянулась. не знаю почему, но моему больному воображению на первой половине скрина она напомнила Эмили Браунинг в фильме Sucker Punch
да, Селена мне тоже Эмили напомнила.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Венок из роз
*кликабельно*

Перекрашивается, в архив входят два формата. Я его немного увеличила, чтобы он подходил к более-менее пышным прическам. На пучках он конечно будет парить в воздухе х)
Меш от BeOSBoxBoy из tsr, который переделан LuLuPink для симс 2
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Какая красота! Очень полезная вещь, со многим совместимая)) Спасибо!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
эх, какая блондинка... стопэ, почему "эх"? скорее "ах" *_* действительно, оч похожа на Бурерожденную с непечатным именем *______* фактурная очень получилась.
мальчик-ожог тоже любовь <3 посмотрела скрины на тумбе, там он прям... огонь)))
веночек! эх, я засранка обещала, и так и не сделала... но ты и без меня отлично справилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх