Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
    Simsomanke, Shushilda, Sunrise и 10 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #161
    Теперь понятно почему мне не хотелось оказаться с этим типом в одном лифте - он вампир! :смех: Последняя версия, конечно, намного опередила первую. Персонаж выглядит цельным и реалистичным (до мурашек по коже:смех:), а еще вгоняет меня в атмосферу любимых Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Уверен, он прекрасно вписался бы в клан Вентру. :любовь: (Что за похотливый смайлик я тут нашел!XD)

Коттедж я себе обязательно тоже приберу. Очень атмосферное здание, для историй просто находка!^_^

Monsterwn нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #162
    Более, чем адекватная причина.:D
    Спасибо) В таком случае, я рад, что не зря работал над ним из версии в версию))
    Я все так и не играл (уже несколько лет собираюсь:teehee:), так что пришлось немного почитать, чтоб понять. Теперь мне кажется, что он бы действительно вписался, хоть человеческие корни Аттилы аристократией и не пахнут))
    Большое спасибо!:rolleyes:

IvanLenny нравится это.
  4. renaasci
    renaasci

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #163
    Ваша мастерская - просто загляденье!
    Меня очень восхищает, что Вы подходите к своим творениям с душой и безграничным терпением - это отчетливо видно благодаря огромному количеству деталей (в частности, я, наверное, сейчас больше про лоты - столько крохотных нюансов, мелких элементов декора, которые сплетаются в единое целое и производят впечатление действительно законченной и живой постройки!). Вероятно, я уделяю этому повышенное внимание, поскольку сама очень нетерпелива и никогда не справлялась с задачей построить что-то НАСТОЛЬКО грандиозное - обычно через полчаса меня начинает охватывать раздражение и я просто мечтаю закончить все поскорее :смех: в этом плане Ваши постройки просто находка! А еще у Вас отчетливо узнаваемый стиль: глядя на Ваших симов, их дома, общественные здания, которые они посещают, кажется, что Вы играете в какую-то собственную игру, где от созданного ЕА остался лишь каркас, скромная база, а все остальное - плоды Вашей фантазии.
    Спасибо за Ваш труд!

GoblinQ♕ и Monsterwn нравится это.
  5. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #164
    renaasci, спасибо огромное!
    Я Вас прекрасно понимаю) Я сам такой, на самом деле. Просто для своих основных игровых персонажей я предпочитаю строить сам - очень сложно найти что-то выложенное для скачивания, чтобы подходило мне по всем параметрам. А переделывать уже готовое под себя тоже не всегда идеально выходит. В такие моменты я и начинаю что-то строить. Когда что-то идет не так, я обычно не выдерживаю более получаса, но если все получается, то я и двое суток просижу за строительством без проблем))
    Так что отдельное спасибо за приятные слова о постройках!
    Иногда мне и самому так кажется.:D Впрочем, надо сказать, за это я четверку и люблю - она дает хорошую базу для всего этого, в прошлых частях мне такого не удавалось (в том числе, например, из-за того, что я так и не нашел идеальный для меня город, а самому столько строить - это нереальное что-то, хотя я сейчас в двойке что-то пытаюсь наворотить).
    А Вам - за визит и комментарий!

renaasci нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2018 | Сообщение #165
    Годеливе ван дер Линден

Первая версия здесь.

Годеливе - одна из самых старейших вампирш, «живущих» до сих пор. Во многом этому поспособствовали ее умения. В том числе, и те, что помогают ей обзаводиться полезными связями.
    Около семисот лет назад она обратила Аттилу в себе подобного, и они не один век пространствовали вместе. Потом судьба направила их в разные стороны, и какое-то время Годеливе заправляла небольшим, но от этого не менее опасным, вампирским культом. Он распался после того, как Тамара Йонеску победила вампиршу. Хотя в некоторых кругах поговаривают, что Годеливе набирает себе новых соратников.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черты характера: материалистка, непостоянная, романтик.
    Жизненная цель: семья вампиров.

Дополнительно. Годеливе прокачанная вампирша и обладает рядом способностей.

Скачать

Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Siena, Simsomanke, Sunrise и 8 другим нравится это.
  7. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #166
    Оооо - эта злодейка мне явно по вкусу!:любовь: (Как, собственно, и я ей. В прямом смысле. Я же все еще человек, да:смех:) Годеливе напоминает мне смесь Диты фон Тиз и Мортиши Адамс. Что-то в ней есть от бурлеска и мрачной готики в одном флаконе^_^ Я в восторге! Не могу поверить, что подобную мадам мог кто-то одолеть, она царственна и обладает сильными чертами. Я в еще большем восторге от того, что тот жуткий дядька всего лишь ее "приемник". Кто такая Тамара? Я ее видел? Она была в этой мастерской?

Monsterwn нравится это.
  8. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #167
    :D:D
    Рад, что удалось мне в ней это совместить) Она определенно должна быть именно такой:rolleyes:
    Самая первая версия Годеливе появилась у меня относительно случайно, но я почему-то сразу увидел ее в роли той, кто обратил Аттилу, а не наоборот))
    Тамара - это дочь Корнела (который тут как раз в мастерской моей есть где-то), второе поколение моего семейства Йонеску и охотница на вампиров.
    Самой ее в мастерской не было.

IvanLenny нравится это.
  9. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #168
    Когда вижу скрины вашего авторства, то всегда хочется спросить - когда будет арт-тема?)) Серьёзно, очень красивые скриншоты и презентация! С удовольствием бы поглазела на отдельные арты.))
    Я хоть и сама больше люблю приближённых к реальным людям симов, но, во-первых, всегда цепляет обработка, сами скриншоты и презентация, а, во-вторых, эта продуманность каждого персонажа, а не просто - слепил в КАС и вбросил, и, в-третьих, очень удачно и красиво обыграна эта мультяшная игровая графика, прям ух.)) Годеливе сама шикарная женщина, но, признаюсь, когда открыла второй спойлер, то испугалась её тёмной стороны.)) Взгляд и губы - прямо сок, а морщины её, по-моему, наоборот только лучше и эффектнее делают. Лукбук просто вааах как подобран, мало того, что он очень красиво, гармонично и уместно смотрится на ней, так я ещё и фанат подобного стиля, прям ну красотааа, идеально её образ дополняет!

GoblinQ♕ и Monsterwn нравится это.
  10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #169
    Я, вот, и ленюсь все.:смех: Хочу начать тему с определенного, но сейчас мне заниматься этим немного лень (ну, и еще у меня чего-то парные позы не работают, симы вообще никак не хотят стоять друг в друге, один из них обязательно отходит).
    Спасибо большое) Я очень рад, что Вам нравится мой стиль, несмотря на то, что он отличается от привычного Вам. Это всегда здорово, на самом деле.)
    Ну да, у меня все вампиры подобным образом выглядят. Кто-то, в свое время, "Баффи" пересмотрел.:D
    Мне кажется, морщины и всякие возрастные штуки вообще отлично дополняют многих персонажей. Особенно, тех, у кого грубые черты лица.
    Не перестану за подобное благодарить) Так как мне луки вообще не очень даются (на мой взгляд), я над ними довольно долго сижу обычно, то и дело возвращаясь уже к сделанным и дополняя или меняя их.

Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Sunrise нравится это.
  11. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2018 | Сообщение #170
    Понимаю, но, мне кажется, поделиться в любом случае есть чем. Я и скриншоты из мира видела, честно, миры не читаю, чисто случайно заглядывала, и из паблика в ВК, очень понравились, вроде простые, но атмосферные, прям не могу.)) Думаю, многие оценят. К тому же, будет мотивация совершенствоваться. А ещё я не заметила ни на одном из скриншотов, может, не приглядывалась, но что очень понравилось - нигде не проваливаются руки, волосы и тому подобное, а то такое нередко и у опытных артеров мелькает.))
    А с позами обычная проблема, у меня тоже самое вырисовывается с тех пор, как телепорт обновили и статую убрали.((

Тут даже скорее не сам стиль играет роль, а его подача, презентация, продуманность симов и их образов, это всегда интересно и привлекает.

Не смотрела, признаюсь, но на "тёмной" стороне вообще сложно что-то красивое сделать, на то она и тёмная.))

Это действительно придаёт реализма, я люблю всякие такие разнообразные штучки, у ЕА в этом плане, к сожалению, на разнообразие скудно, да и на молодых/взрослых персонажах часто нелепо смотрится, хотя морщинки и всякое такое у них тоже имеет место быть.

По правде скажу, это у всех так, никуда от этого не денешься. Я просто часто на ютубе смотрю разнообразные челленджи по КАСу, и у многих прям с одеждой беда, подолгу выбирают одну повседневную.)) Просто у игры, к сожалению, беда с сочетанием одежды, то текстуры лагают, то джинсы в кофте проваливаются, поэтому приходится ворошить, копошить, примерять по сто раз. Но луки не устану хвалить, мне обычно симам ленно так продумывать каждый образ, делаю один-два для скриншотов и всё, а если играю, то у меня всегда всё максимально просто, чтобы время лишнее не тратить, поэтому только за терпение плюс. А стиль и сочетание с персонажем.. это прям уух! *_*

Monsterwn нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 23 ноя 2018 | Сообщение #171
    Так-то есть, но я хотел начать арт-тему с определенных работ. Спасибо за приятные слова)
    Такое, к сожалению, распространенная проблема. Я просто слишком перфекционист, и стараюсь либо не допускать подобного на скриншотов путем изменения ракурса (а иногда - наряда, если происходящее позволяет), либо чуть подрисовывать (нежелательный для меня вариант, ибо я криворукий, когда дело касается подобного). Хотя изредка я позволяю себе опубликовать подобное, если не особо бросается в глаза, как, например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (скрин по центру. рука сима провалилась в пальто симки, но мне показалось, что это не то, что здесь настолько сильно бросается в глаза, чтобы я пробовал кривыми руками своими это править).
    Недавно, кстати, перекачал телепортер, и стало все нормально.
    Я думаю, что все это в стиль и складывается) Ну, помимо черт лица и подбора контента. Потому что один и тот же персонаж у разных людей может выглядеть очень по-разному. Я иногда вижу скриншоты со своими симами и порой просто не узнаю их (не в плохом смысле, а просто непривычно), хотя люди не меняли даже одежду, не говоря уже про генетику.
    Ну, тут смотря что считать красивым.:смех: Мне подобный вампирский вид очень доставляет и кажется красивым именно в рассмотрении его как вампирского облика, хотя человеческий облик с подобными чертами не стал бы делать никогда)

Да, я даже слабо представляю себе сейчас создание персонажа без чего-то подобного. Я вообще люблю делать взрослых симов, но стандартные морщины из деталей скин их слишком старят (а иногда вообще портят внешность всю), а вот с пользовательскими все отлично. С пожилыми, кстати, та же история. На них я тоже использую пользовательские, но уже для того, чтобы структура лица больше походила под возраст - стандартные морщины не дотягивают до возраста пожилых симов.
    Ну, у меня не столько в этом проблема, сколько в отношении к самому подбору одежды. Мне важно, чтобы и симу подходило, и смотрелось хорошо само по себе. Вот обычно бывают люди, хорошо знакомые со стилями/модой и умело подбирающими наряды, либо те, кто и не разбираются особо, и подобрать не совсем могут. У меня что-то среднее. Я, вроде, и знаю немало стилей, немного в моде разных лет ориентируюсь, но составить образ мне довольно сложно. А с текстурами и провалами я сталкиваюсь крайне редко, хотя и не без этого.

Тут мне просто важно, чтобы в моей игре персонаж был если не идеален, то близок к этому (в пределах моих предпочтений, ясное дело). А потому я могу и пару часов просидеть за подбором образа, либо вообще в один день подобрать пару нарядов, потом зайти через пару дней и подобрать еще что-то.

Sunrise нравится это.
  13. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #172
    Я пришла немного понаглеть :oops: и спросить, а когда тут будет новый пост с симами, которых вы делали, вдохновляясь музыкальными композициями? :rolleyes: Я, конечно, уже немножко подсмотрела везде, где можно было, но не терпится их уже и в мастерской увидеть )

14. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #173
    sharp8, скоро) Я еще хочу небольшой бонус подготовить (как раз к вышедшему дополнению), тогда и выложу. Я просто на этой неделе учиться начал и выпал из своего привычного режима, сил ни на что не хватает, а хочется еще и поиграть хоть немного. Не буду обещать, но если со сном в ближайшее время сложится удачно, то смогу выложить уже сегодня-завтра.:улыбаюсь:

15. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2018 | Сообщение #174
    Ой, сон - это очень важно (пишем в два ночи, ага :D). В любом случае, спасибо, буду ждать)

16. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2018 | Сообщение #175
    Мне теперь безумно интересно взглянуть, что же за такие особенные работы. :D Тогда удачи, с радостью загляну в темку, когда откроется.

Тут ещё во многом тоже играет роль сам контент - так, например, с пластелиновыми волосами я почти не замечаю "провалов" и багов, в то время как с обычными пользовательскими, которые не из пластелина, вечно беда поставить симку так, чтобы волосы более менее естественно смотрелись, потому что это ладно, если они просто проваливаются куда-то, а вот бывает такой вариант, что приходится терять хороший, качественный скриншот просто потому, что не можешь прорисовать волосы. :с
    А с прорисовкой могу посоветовать только освоить склейку и инструменты заплатка, точечное восстановление и все прилежащие, плюс штамп. Это, на самом деле, не так сложно, можно посмотреть пару уроков на ютубе, как это всё грамотно делать. С пальто на скриншоте руку стирать как-то не вариант, так что можно было попробовать убрать симку и заскрить с этого же ракурса сима, чтоб рука никуда не проваливалась, а потом просто вырезать её, наклеить поверх и поработать ластиком. :) Тут главное для удобства использовать самую новую версию фш и приноровиться. Ну а так, да, тут помогла бы, если без таких кардинальных мер, смена ракурса.

Он от версии игры, видимо, зависит, потому что у меня тоже такая фигня возникает. Тут больше проблема в другом - гораздо труднее симов в одну позу поставить, чем как это было в тройке, у меня обычно на парные скриншоты с тем, как у меня игра тормозит, уходит от получаса как минимум, пока я с этим телепортом разберусь, как сима усадить, как подобрать ракурс, как разобраться, куда поставить телепорт, чтоб ноги в диван не проваливались и т. д.

Это, во многом, зависит от обработки, от подбора ракурсов, да даже от настройки графики и использования каких-то графических модов, да и подача у всех разная. Так что да, мне кажется, у каждого симмера свой какой-то неповторимый стиль, особенно, когда дело касается симов и скриншотов.

Блин, классные вампиры.) Видимо, ЕА тоже вдохновлялись вампирами из "Баффи", слишком уж огромное сходство.

У меня ЕАшные с оверлеями не работают даже, да и часть пользовательских тоже. Это вообще-то легко поправляется в С4С, но лень матушка.) А с пожилыми.. мне как-то понадобился пожилой сим, по-моему, когда я делала ОБЖшника, да и, собственно, до этого тоже пыталась (уже не помню, зачем, по-моему, для скрин-арта), то у меня такая проблема была найти ему подходящий скинтон и состарить его, а у меня, среди моих 30 гб допов, вообще почти ничего такого "старящего" и так, чтобы это было уместно, не было. А ЕАшные даже не с оверлэями какие-то не очень и да, не дотягивают, причём, конкретно так.
    Вообще, мне кажется, это какая-то проблема, найти что-то такое хорошее и качественное для пожилых симов, но, благо, у нескольких хороших авторов всё-таки есть, чем поживиться. Вот результат, на самом деле, недовольна, так как сейчас смотрю, и у него не хватает морщинок на лбу, а единственное, что его тут действительно хоть как-то старит, это морщины от RS, которые, собственно, тогда-то и выручили меня. Но я сейчас, не так давно, поковырялась и накачала себе кучу разнообразных деталей кожи, мешков под глазами и всего прочего, мне кажется, это как-то делает симов более живыми, реалистичными, интересными, а не эта плоская сглаженная кожа.

Не скажу, что я хорошо ориентируюсь в стилях, да и современная мода, которая сейчас на обложках разнообразных модных интернет-изданий меня часто отталкивает, поэтому я как-то не интересуюсь этим, стараюсь просто ориентироваться на собственный вкус и подбираю картинку в голове, но очень часто как раз-таки в игре что-то смотрится не так, как надо, не так, как это смотрится в голове, а в итоге всё вообще выглядит иначе.)

Monsterwn нравится это.
  17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2018 в 13:06 | Сообщение #176
    Семнадцать персонажей
    А также мейковер знаменитостей

Уже стало входить в привычку делать персонажей до выхода нового дополнения. Но в этот раз я решил немного усложнить себе задачу - теперь каждый сим создан под вдохновением от той или иной музыкальной композиции. Это, конечно, не означает, что сим является хуманизацией какого-нибудь вальса, например, а потому не исключаю, что вы вообще можете не увидеть композиции в персонажей. Однако, со всей музыкой вы сможете ознакомиться.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Михаила Глинки

Скачать
    Слайдеры и пресеты: губы, веки, ямка на подбородке, ноздри, пресет ушей.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: тело, пресет губ, пресет ушей, губы, ноздри, грудь, пресеты носа и челюсти.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: талия, пресет губ, ноздри, пресет ушей, веки, губы.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: губы, подбородок, уши, ноздри.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: челюсть, губы, тело, ноздри, уши, губы 2.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: уши, веки.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: тело, губы.

https://simfileshare.net/download/781741/]Скачать[/url]
    Слайдеры и пресеты: нос, ноздри, веки, уши и руки.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: тело, подбородок, уши, губы.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: веки, грудь.

Скачать
    Слайдеры: губы, подбородок.

(не могу найти оригинальную версию, везде только рождественская, но там мало отличий)

Скачать
    Слайдеры и пресеты: нос, тело, губы.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: уши, губы, подбородок, талия, ноздри.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: губы, тело.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: нос, нос 2, подбородок, уши.

Скачать
    Слайдеры и пресеты: пресеты лица, нос, губы, уши.

Скачать

Мейковер знаменитостей

В дополнении "Путь к славе" добавили немало знаменитостей, и мне очень захотелось преобразить их. Правда, я некоторое время назад помешался на староголливудском стиле, оттуда и новые образы.
    У некоторых персонажей я менял генетику, но старался, по возможности, максимально сохранять, когда это возможно.
    По ссылкам в именах можно посмотреть на оригинального персонажа.

Кайла Флемминг

Скачать

Британи Чо

Скачать

Иззи Фэбьюлос (ныне - Айзек Форстер)

Скачать

Джудит Уорд

Скачать

Венесса Юнг

Скачать

Торн Бейли и Октавия Мун
    [​IMG][​IMG]

Скачать

Холли Альто

Скачать

Дастин Брок

Скачать

Дирк Дример
    Скачать

Amethyst, Вера26, Yrsuwinter и 13 другим нравится это.
  18. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 11 дек 2018 в 07:32 | Сообщение #177
    От ваших персонажей дерзко веет 20-ми годами XX-го века.

Замечательно смотрятся, особенно мне приглянулись Дирк Дример, Холли Альто (вот просто прелестная, иначе не скажешь), Дастин Брок очень интересный (пока печатала его фамилию, автозамена изменила её на "брокер" и мне подумалось, что очень даже может быть :D)

Ванесса Юнг - очаровательная симочка. Джудит Уорд - просто потрясающая. Айзек Форстер - наверное именно он первым на толкнул меня на мысли о 20-х годах, слов нет, невероятно аутентичен той эпохе :)

Они все чудесны, чем больше смотрю, тем больше нравятся)
    Спасибо вам за них!

И, конечно, с большим нетерпением жду вашего Ричарда Кларка)

Последнее редактирование: 11 дек 2018 в 07:34
    Monsterwn нравится это.
  19. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 дек 2018 в 13:27 | Сообщение #178
    Ну, они все же к тридцатым-пятидесятым ближе, не считая Холли)

Дастин по игре бизнесмен на уровне, что находится на развилке направлений, так что вполне может стать брокером))

Спасибо огромно!:rolleyes:

Буду рад им поделиться, когда придет время:подмигиваю:

Grapevine~ нравится это.