TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Аттила - вампир, которого я создал еще в день выхода "Вампиров", так что с тех времен он претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая. Самую первую выкладывал здесь.
Теперь понятно почему мне не хотелось оказаться с этим типом в одном лифте - он вампир! :смех: Последняя версия, конечно, намного опередила первую. Персонаж выглядит цельным и реалистичным (до мурашек по коже:смех:), а еще вгоняет меня в атмосферу любимых Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Уверен, он прекрасно вписался бы в клан Вентру. :любовь: (Что за похотливый смайлик я тут нашел!XD)

Коттедж я себе обязательно тоже приберу. Очень атмосферное здание, для историй просто находка!^_^
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Теперь понятно почему мне не хотелось оказаться с этим типом в одном лифте - он вампир! :смех:
Более, чем адекватная причина.:D
Последняя версия, конечно, намного опередила первую. Персонаж выглядит цельным и реалистичным (до мурашек по коже)
Спасибо) В таком случае, я рад, что не зря работал над ним из версии в версию))
а еще вгоняет меня в атмосферу любимых Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Уверен, он прекрасно вписался бы в клан Вентру.
Я все так и не играл (уже несколько лет собираюсь:teehee:), так что пришлось немного почитать, чтоб понять. Теперь мне кажется, что он бы действительно вписался, хоть человеческие корни Аттилы аристократией и не пахнут))
Коттедж я себе обязательно тоже приберу. Очень атмосферное здание, для историй просто находка!
Большое спасибо!:rolleyes:
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Ваша мастерская - просто загляденье!
Меня очень восхищает, что Вы подходите к своим творениям с душой и безграничным терпением - это отчетливо видно благодаря огромному количеству деталей (в частности, я, наверное, сейчас больше про лоты - столько крохотных нюансов, мелких элементов декора, которые сплетаются в единое целое и производят впечатление действительно законченной и живой постройки!). Вероятно, я уделяю этому повышенное внимание, поскольку сама очень нетерпелива и никогда не справлялась с задачей построить что-то НАСТОЛЬКО грандиозное - обычно через полчаса меня начинает охватывать раздражение и я просто мечтаю закончить все поскорее :смех: в этом плане Ваши постройки просто находка! А еще у Вас отчетливо узнаваемый стиль: глядя на Ваших симов, их дома, общественные здания, которые они посещают, кажется, что Вы играете в какую-то собственную игру, где от созданного ЕА остался лишь каркас, скромная база, а все остальное - плоды Вашей фантазии.
Спасибо за Ваш труд!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
renaasci, спасибо огромное!
Вероятно, я уделяю этому повышенное внимание, поскольку сама очень нетерпелива и никогда не справлялась с задачей построить что-то НАСТОЛЬКО грандиозное - обычно через полчаса меня начинает охватывать раздражение и я просто мечтаю закончить все поскорее в этом плане Ваши постройки просто находка!
Я Вас прекрасно понимаю) Я сам такой, на самом деле. Просто для своих основных игровых персонажей я предпочитаю строить сам - очень сложно найти что-то выложенное для скачивания, чтобы подходило мне по всем параметрам. А переделывать уже готовое под себя тоже не всегда идеально выходит. В такие моменты я и начинаю что-то строить. Когда что-то идет не так, я обычно не выдерживаю более получаса, но если все получается, то я и двое суток просижу за строительством без проблем))
Так что отдельное спасибо за приятные слова о постройках!
А еще у Вас отчетливо узнаваемый стиль: глядя на Ваших симов, их дома, общественные здания, которые они посещают, кажется, что Вы играете в какую-то собственную игру, где от созданного ЕА остался лишь каркас, скромная база, а все остальное - плоды Вашей фантазии.
Иногда мне и самому так кажется.:D Впрочем, надо сказать, за это я четверку и люблю - она дает хорошую базу для всего этого, в прошлых частях мне такого не удавалось (в том числе, например, из-за того, что я так и не нашел идеальный для меня город, а самому столько строить - это нереальное что-то, хотя я сейчас в двойке что-то пытаюсь наворотить).
Спасибо за Ваш труд!
А Вам - за визит и комментарий!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Годеливе ван дер Линден

Первая версия здесь.

Годеливе - одна из самых старейших вампирш, «живущих» до сих пор. Во многом этому поспособствовали ее умения. В том числе, и те, что помогают ей обзаводиться полезными связями.
Около семисот лет назад она обратила Аттилу в себе подобного, и они не один век пространствовали вместе. Потом судьба направила их в разные стороны, и какое-то время Годеливе заправляла небольшим, но от этого не менее опасным, вампирским культом. Он распался после того, как Тамара Йонеску победила вампиршу. Хотя в некоторых кругах поговаривают, что Годеливе набирает себе новых соратников.


c0e1f82dd51233bd0a247b035dffa3f7.png


7e514d135ff6b21342c177390719ddac.png

e63f06aae6a21e95dbfbbf6f8889e30f.png

7a4b5eae1b5ddd29c9e1c6a3ffeabb3c.png

5449d298138f1d60d3af0b6b29739fa2.png

a975ddc499f91145abbe3161d9039145.png

6238c710fccbc6f7a8af813acc23747f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черты характера: материалистка, непостоянная, романтик.
Жизненная цель: семья вампиров.

Дополнительно. Годеливе прокачанная вампирша и обладает рядом способностей.

Скачать
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Оооо - эта злодейка мне явно по вкусу!:любовь: (Как, собственно, и я ей. В прямом смысле. Я же все еще человек, да:смех:) Годеливе напоминает мне смесь Диты фон Тиз и Мортиши Адамс. Что-то в ней есть от бурлеска и мрачной готики в одном флаконе^_^ Я в восторге! Не могу поверить, что подобную мадам мог кто-то одолеть, она царственна и обладает сильными чертами. Я в еще большем восторге от того, что тот жуткий дядька всего лишь ее "приемник". Кто такая Тамара? Я ее видел? Она была в этой мастерской?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Как, собственно, и я ей. В прямом смысле. Я же все еще человек, да
:D:D
Годеливе напоминает мне смесь Диты фон Тиз и Мортиши Адамс. Что-то в ней есть от бурлеска и мрачной готики в одном флаконе
Рад, что удалось мне в ней это совместить) Она определенно должна быть именно такой:rolleyes:
Я в еще большем восторге от того, что тот жуткий дядька всего лишь ее "приемник".
Самая первая версия Годеливе появилась у меня относительно случайно, но я почему-то сразу увидел ее в роли той, кто обратил Аттилу, а не наоборот))
Кто такая Тамара? Я ее видел? Она была в этой мастерской?
Тамара - это дочь Корнела (который тут как раз в мастерской моей есть где-то), второе поколение моего семейства Йонеску и охотница на вампиров.
Самой ее в мастерской не было.
ae1e79218a029c319c06071a8af40cff.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Когда вижу скрины вашего авторства, то всегда хочется спросить - когда будет арт-тема?)) Серьёзно, очень красивые скриншоты и презентация! С удовольствием бы поглазела на отдельные арты.))
Я хоть и сама больше люблю приближённых к реальным людям симов, но, во-первых, всегда цепляет обработка, сами скриншоты и презентация, а, во-вторых, эта продуманность каждого персонажа, а не просто - слепил в КАС и вбросил, и, в-третьих, очень удачно и красиво обыграна эта мультяшная игровая графика, прям ух.)) Годеливе сама шикарная женщина, но, признаюсь, когда открыла второй спойлер, то испугалась её тёмной стороны.)) Взгляд и губы - прямо сок, а морщины её, по-моему, наоборот только лучше и эффектнее делают. Лукбук просто вааах как подобран, мало того, что он очень красиво, гармонично и уместно смотрится на ней, так я ещё и фанат подобного стиля, прям ну красотааа, идеально её образ дополняет!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Когда вижу скрины вашего авторства, то всегда хочется спросить - когда будет арт-тема?))
Я, вот, и ленюсь все.:смех: Хочу начать тему с определенного, но сейчас мне заниматься этим немного лень (ну, и еще у меня чего-то парные позы не работают, симы вообще никак не хотят стоять друг в друге, один из них обязательно отходит).
во-первых, всегда цепляет обработка, сами скриншоты и презентация, а, во-вторых, эта продуманность каждого персонажа, а не просто - слепил в КАС и вбросил, и, в-третьих, очень удачно и красиво обыграна эта мультяшная игровая графика, прям ух.))
Спасибо большое) Я очень рад, что Вам нравится мой стиль, несмотря на то, что он отличается от привычного Вам. Это всегда здорово, на самом деле.)
Годеливе сама шикарная женщина, но, признаюсь, когда открыла второй спойлер, то испугалась её тёмной стороны.))
Ну да, у меня все вампиры подобным образом выглядят. Кто-то, в свое время, "Баффи" пересмотрел.:D
Взгляд и губы - прямо сок, а морщины её, по-моему, наоборот только лучше и эффектнее делают.
Мне кажется, морщины и всякие возрастные штуки вообще отлично дополняют многих персонажей. Особенно, тех, у кого грубые черты лица.
Лукбук просто вааах как подобран, мало того, что он очень красиво, гармонично и уместно смотрится на ней, так я ещё и фанат подобного стиля, прям ну красотааа, идеально её образ дополняет!
Не перестану за подобное благодарить) Так как мне луки вообще не очень даются (на мой взгляд), я над ними довольно долго сижу обычно, то и дело возвращаясь уже к сделанным и дополняя или меняя их.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Я, вот, и ленюсь все. Хочу начать тему с определенного, но сейчас мне заниматься этим немного лень (ну, и еще у меня чего-то парные позы не работают, симы вообще никак не хотят стоять друг в друге, один из них обязательно отходит).
Понимаю, но, мне кажется, поделиться в любом случае есть чем. Я и скриншоты из мира видела, честно, миры не читаю, чисто случайно заглядывала, и из паблика в ВК, очень понравились, вроде простые, но атмосферные, прям не могу.)) Думаю, многие оценят. К тому же, будет мотивация совершенствоваться. А ещё я не заметила ни на одном из скриншотов, может, не приглядывалась, но что очень понравилось - нигде не проваливаются руки, волосы и тому подобное, а то такое нередко и у опытных артеров мелькает.))
А с позами обычная проблема, у меня тоже самое вырисовывается с тех пор, как телепорт обновили и статую убрали.((

Я очень рад, что Вам нравится мой стиль, несмотря на то, что он отличается от привычного Вам. Это всегда здорово, на самом деле.)
Тут даже скорее не сам стиль играет роль, а его подача, презентация, продуманность симов и их образов, это всегда интересно и привлекает.

Ну да, у меня все вампиры подобным образом выглядят. Кто-то, в свое время, "Баффи" пересмотрел
Не смотрела, признаюсь, но на "тёмной" стороне вообще сложно что-то красивое сделать, на то она и тёмная.))

Мне кажется, морщины и всякие возрастные штуки вообще отлично дополняют многих персонажей. Особенно, тех, у кого грубые черты лица.
Это действительно придаёт реализма, я люблю всякие такие разнообразные штучки, у ЕА в этом плане, к сожалению, на разнообразие скудно, да и на молодых/взрослых персонажах часто нелепо смотрится, хотя морщинки и всякое такое у них тоже имеет место быть.

Не перестану за подобное благодарить) Так как мне луки вообще не очень даются (на мой взгляд), я над ними довольно долго сижу обычно, то и дело возвращаясь уже к сделанным и дополняя или меняя их.
По правде скажу, это у всех так, никуда от этого не денешься. Я просто часто на ютубе смотрю разнообразные челленджи по КАСу, и у многих прям с одеждой беда, подолгу выбирают одну повседневную.)) Просто у игры, к сожалению, беда с сочетанием одежды, то текстуры лагают, то джинсы в кофте проваливаются, поэтому приходится ворошить, копошить, примерять по сто раз. Но луки не устану хвалить, мне обычно симам ленно так продумывать каждый образ, делаю один-два для скриншотов и всё, а если играю, то у меня всегда всё максимально просто, чтобы время лишнее не тратить, поэтому только за терпение плюс. А стиль и сочетание с персонажем.. это прям уух! *_*
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Понимаю, но, мне кажется, поделиться в любом случае есть чем. Я и скриншоты из мира видела, честно, миры не читаю, чисто случайно заглядывала, и из паблика в ВК, очень понравились, вроде простые, но атмосферные, прям не могу.))
Так-то есть, но я хотел начать арт-тему с определенных работ. Спасибо за приятные слова)
А ещё я не заметила ни на одном из скриншотов, может, не приглядывалась, но что очень понравилось - нигде не проваливаются руки, волосы и тому подобное, а то такое нередко и у опытных артеров мелькает.))
Такое, к сожалению, распространенная проблема. Я просто слишком перфекционист, и стараюсь либо не допускать подобного на скриншотов путем изменения ракурса (а иногда - наряда, если происходящее позволяет), либо чуть подрисовывать (нежелательный для меня вариант, ибо я криворукий, когда дело касается подобного). Хотя изредка я позволяю себе опубликовать подобное, если не особо бросается в глаза, как, например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (скрин по центру. рука сима провалилась в пальто симки, но мне показалось, что это не то, что здесь настолько сильно бросается в глаза, чтобы я пробовал кривыми руками своими это править).
А с позами обычная проблема, у меня тоже самое вырисовывается с тех пор, как телепорт обновили и статую убрали.((
Недавно, кстати, перекачал телепортер, и стало все нормально.
Тут даже скорее не сам стиль играет роль, а его подача, презентация, продуманность симов и их образов, это всегда интересно и привлекает.
Я думаю, что все это в стиль и складывается) Ну, помимо черт лица и подбора контента. Потому что один и тот же персонаж у разных людей может выглядеть очень по-разному. Я иногда вижу скриншоты со своими симами и порой просто не узнаю их (не в плохом смысле, а просто непривычно), хотя люди не меняли даже одежду, не говоря уже про генетику.
Не смотрела, признаюсь, но на "тёмной" стороне вообще сложно что-то красивое сделать, на то она и тёмная.))
Ну, тут смотря что считать красивым.:смех: Мне подобный вампирский вид очень доставляет и кажется красивым именно в рассмотрении его как вампирского облика, хотя человеческий облик с подобными чертами не стал бы делать никогда)
56e7afbd4f042da5cc1dcd8feef7c5ac.jpg

angelus1.jpg

latest

enhanced-buzz-26320-1370633389-0.jpg

Это действительно придаёт реализма, я люблю всякие такие разнообразные штучки, у ЕА в этом плане, к сожалению, на разнообразие скудно, да и на молодых/взрослых персонажах часто нелепо смотрится, хотя морщинки и всякое такое у них тоже имеет место быть.
Да, я даже слабо представляю себе сейчас создание персонажа без чего-то подобного. Я вообще люблю делать взрослых симов, но стандартные морщины из деталей скин их слишком старят (а иногда вообще портят внешность всю), а вот с пользовательскими все отлично. С пожилыми, кстати, та же история. На них я тоже использую пользовательские, но уже для того, чтобы структура лица больше походила под возраст - стандартные морщины не дотягивают до возраста пожилых симов.
Просто у игры, к сожалению, беда с сочетанием одежды, то текстуры лагают, то джинсы в кофте проваливаются, поэтому приходится ворошить, копошить, примерять по сто раз.
Ну, у меня не столько в этом проблема, сколько в отношении к самому подбору одежды. Мне важно, чтобы и симу подходило, и смотрелось хорошо само по себе. Вот обычно бывают люди, хорошо знакомые со стилями/модой и умело подбирающими наряды, либо те, кто и не разбираются особо, и подобрать не совсем могут. У меня что-то среднее. Я, вроде, и знаю немало стилей, немного в моде разных лет ориентируюсь, но составить образ мне довольно сложно. А с текстурами и провалами я сталкиваюсь крайне редко, хотя и не без этого.

Но луки не устану хвалить, мне обычно симам ленно так продумывать каждый образ, делаю один-два для скриншотов и всё, а если играю, то у меня всегда всё максимально просто, чтобы время лишнее не тратить, поэтому только за терпение плюс. А стиль и сочетание с персонажем.. это прям уух! *_*
Тут мне просто важно, чтобы в моей игре персонаж был если не идеален, то близок к этому (в пределах моих предпочтений, ясное дело). А потому я могу и пару часов просидеть за подбором образа, либо вообще в один день подобрать пару нарядов, потом зайти через пару дней и подобрать еще что-то.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Я пришла немного понаглеть :oops: и спросить, а когда тут будет новый пост с симами, которых вы делали, вдохновляясь музыкальными композициями? :rolleyes: Я, конечно, уже немножко подсмотрела везде, где можно было, но не терпится их уже и в мастерской увидеть )
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
sharp8, скоро) Я еще хочу небольшой бонус подготовить (как раз к вышедшему дополнению), тогда и выложу. Я просто на этой неделе учиться начал и выпал из своего привычного режима, сил ни на что не хватает, а хочется еще и поиграть хоть немного. Не буду обещать, но если со сном в ближайшее время сложится удачно, то смогу выложить уже сегодня-завтра.:улыбаюсь:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
sharp8, скоро) Я еще хочу небольшой бонус подготовить (как раз к вышедшему дополнению), тогда и выложу. Я просто на этой неделе учиться начал и выпал из своего привычного режима, сил ни на что не хватает, а хочется еще и поиграть хоть немного. Не буду обещать, но если со сном в ближайшее время сложится удачно, то смогу выложить уже сегодня-завтра.:улыбаюсь:
Ой, сон - это очень важно (пишем в два ночи, ага :D). В любом случае, спасибо, буду ждать)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Так-то есть, но я хотел начать арт-тему с определенных работ. Спасибо за приятные слова)
Мне теперь безумно интересно взглянуть, что же за такие особенные работы. :D Тогда удачи, с радостью загляну в темку, когда откроется.

Такое, к сожалению, распространенная проблема. Я просто слишком перфекционист, и стараюсь либо не допускать подобного на скриншотов путем изменения ракурса (а иногда - наряда, если происходящее позволяет), либо чуть подрисовывать (нежелательный для меня вариант, ибо я криворукий, когда дело касается подобного). Хотя изредка я позволяю себе опубликовать подобное, если не особо бросается в глаза, как, например, тут (скрин по центру. рука сима провалилась в пальто симки, но мне показалось, что это не то, что здесь настолько сильно бросается в глаза, чтобы я пробовал кривыми руками своими это править).
Тут ещё во многом тоже играет роль сам контент - так, например, с пластелиновыми волосами я почти не замечаю "провалов" и багов, в то время как с обычными пользовательскими, которые не из пластелина, вечно беда поставить симку так, чтобы волосы более менее естественно смотрелись, потому что это ладно, если они просто проваливаются куда-то, а вот бывает такой вариант, что приходится терять хороший, качественный скриншот просто потому, что не можешь прорисовать волосы. :с
А с прорисовкой могу посоветовать только освоить склейку и инструменты заплатка, точечное восстановление и все прилежащие, плюс штамп. Это, на самом деле, не так сложно, можно посмотреть пару уроков на ютубе, как это всё грамотно делать. С пальто на скриншоте руку стирать как-то не вариант, так что можно было попробовать убрать симку и заскрить с этого же ракурса сима, чтоб рука никуда не проваливалась, а потом просто вырезать её, наклеить поверх и поработать ластиком. :) Тут главное для удобства использовать самую новую версию фш и приноровиться. Ну а так, да, тут помогла бы, если без таких кардинальных мер, смена ракурса.

Недавно, кстати, перекачал телепортер, и стало все нормально.
Он от версии игры, видимо, зависит, потому что у меня тоже такая фигня возникает. Тут больше проблема в другом - гораздо труднее симов в одну позу поставить, чем как это было в тройке, у меня обычно на парные скриншоты с тем, как у меня игра тормозит, уходит от получаса как минимум, пока я с этим телепортом разберусь, как сима усадить, как подобрать ракурс, как разобраться, куда поставить телепорт, чтоб ноги в диван не проваливались и т. д.

Я думаю, что все это в стиль и складывается) Ну, помимо черт лица и подбора контента. Потому что один и тот же персонаж у разных людей может выглядеть очень по-разному. Я иногда вижу скриншоты со своими симами и порой просто не узнаю их (не в плохом смысле, а просто непривычно), хотя люди не меняли даже одежду, не говоря уже про генетику.
Это, во многом, зависит от обработки, от подбора ракурсов, да даже от настройки графики и использования каких-то графических модов, да и подача у всех разная. Так что да, мне кажется, у каждого симмера свой какой-то неповторимый стиль, особенно, когда дело касается симов и скриншотов.

Ну, тут смотря что считать красивым. Мне подобный вампирский вид очень доставляет и кажется красивым именно в рассмотрении его как вампирского облика, хотя человеческий облик с подобными чертами не стал бы делать никогда)
Блин, классные вампиры.) Видимо, ЕА тоже вдохновлялись вампирами из "Баффи", слишком уж огромное сходство.

Да, я даже слабо представляю себе сейчас создание персонажа без чего-то подобного. Я вообще люблю делать взрослых симов, но стандартные морщины из деталей скин их слишком старят (а иногда вообще портят внешность всю), а вот с пользовательскими все отлично. С пожилыми, кстати, та же история. На них я тоже использую пользовательские, но уже для того, чтобы структура лица больше походила под возраст - стандартные морщины не дотягивают до возраста пожилых симов.
У меня ЕАшные с оверлеями не работают даже, да и часть пользовательских тоже. Это вообще-то легко поправляется в С4С, но лень матушка.) А с пожилыми.. мне как-то понадобился пожилой сим, по-моему, когда я делала ОБЖшника, да и, собственно, до этого тоже пыталась (уже не помню, зачем, по-моему, для скрин-арта), то у меня такая проблема была найти ему подходящий скинтон и состарить его, а у меня, среди моих 30 гб допов, вообще почти ничего такого "старящего" и так, чтобы это было уместно, не было. А ЕАшные даже не с оверлэями какие-то не очень и да, не дотягивают, причём, конкретно так.
Вообще, мне кажется, это какая-то проблема, найти что-то такое хорошее и качественное для пожилых симов, но, благо, у нескольких хороших авторов всё-таки есть, чем поживиться. Вот результат, на самом деле, недовольна, так как сейчас смотрю, и у него не хватает морщинок на лбу, а единственное, что его тут действительно хоть как-то старит, это морщины от RS, которые, собственно, тогда-то и выручили меня. Но я сейчас, не так давно, поковырялась и накачала себе кучу разнообразных деталей кожи, мешков под глазами и всего прочего, мне кажется, это как-то делает симов более живыми, реалистичными, интересными, а не эта плоская сглаженная кожа.

Ну, у меня не столько в этом проблема, сколько в отношении к самому подбору одежды. Мне важно, чтобы и симу подходило, и смотрелось хорошо само по себе. Вот обычно бывают люди, хорошо знакомые со стилями/модой и умело подбирающими наряды, либо те, кто и не разбираются особо, и подобрать не совсем могут. У меня что-то среднее. Я, вроде, и знаю немало стилей, немного в моде разных лет ориентируюсь, но составить образ мне довольно сложно. А с текстурами и провалами я сталкиваюсь крайне редко, хотя и не без этого.
Не скажу, что я хорошо ориентируюсь в стилях, да и современная мода, которая сейчас на обложках разнообразных модных интернет-изданий меня часто отталкивает, поэтому я как-то не интересуюсь этим, стараюсь просто ориентироваться на собственный вкус и подбираю картинку в голове, но очень часто как раз-таки в игре что-то смотрится не так, как надо, не так, как это смотрится в голове, а в итоге всё вообще выглядит иначе.)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Семнадцать персонажей
А также мейковер знаменитостей

9dfe7fc281da29174e77095fbd3f9b27.jpg


Уже стало входить в привычку делать персонажей до выхода нового дополнения. Но в этот раз я решил немного усложнить себе задачу - теперь каждый сим создан под вдохновением от той или иной музыкальной композиции. Это, конечно, не означает, что сим является хуманизацией какого-нибудь вальса, например, а потому не исключаю, что вы вообще можете не увидеть композиции в персонажей. Однако, со всей музыкой вы сможете ознакомиться.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Михаила Глинки
744f038cdfed5342b2f94aabbf95d273.png

65a57c1e5ed02a960999dad0603ed6ac.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: губы, веки, ямка на подбородке, ноздри, пресет ушей.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
456d0aab260e73896e295e7d3ec8eabe.png

83f5a9c6997b.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: тело, пресет губ, пресет ушей, губы, ноздри, грудь, пресеты носа и челюсти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
363349e00ca04f49b2fbaa3b63290e3c.png

2da040e4e5ea9bc0b5f54cdc101a966b.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: талия, пресет губ, ноздри, пресет ушей, веки, губы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a7fbfe479775965dbcfb683f9c8d70a7.png

674cfc0f50dd6c766aefe96646ea45e7.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: губы, подбородок, уши, ноздри.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
b304af41ca29bae9eb06b9ee18a4379c.png

d991ae478cea48691ebc9f0e5297274f.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: челюсть, губы, тело, ноздри, уши, губы 2.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a51bc0c149629282a373d11f21ad1273.png

049954d0f5e9e3e4fccc53526e7d76d1.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: уши, веки.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
c88832546c784261fa6e30b323910a81.png

7a0b655257e2b3712fcea45be56fcfea.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: тело, губы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
055137bfa0eb623bbc839576505290b5.png

1bff2159b944c9d75a167a392090c348.png


https://simfileshare.net/download/781741/]Скачать[/url]
Слайдеры и пресеты: нос, ноздри, веки, уши и руки.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
d1a105d6183bfd1b9b731f0e17a0f6b6.png

c2ca7ef20b15919f5087065f3356c49b.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: тело, подбородок, уши, губы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
d35e6863825fa7564f856f3777ffac6e.png

9701dfa2a771.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: веки, грудь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
b1dac5208fc479a316ec6182d270387b.png

680dd512946bbffe20bef7a33dd7df26.png


Скачать
Слайдеры: губы, подбородок.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(не могу найти оригинальную версию, везде только рождественская, но там мало отличий)
c9eb333aeeef57fb1b0d3ede531a1e47.png

07267ebe7e72250eeed1faa283b9e95a.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: нос, тело, губы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
f6b8613fae5fac9286e47654f1412b78.png

30b8f5cd15a50b829b7dfb85c167cd66.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: уши, губы, подбородок, талия, ноздри.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
c16dd73d6d659fc93edb6acb9a75b0b2.png

aebcf0ad7f57d162c8eeec885b05550d.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: губы, тело.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
35ad014232960bb14708bbf6c015251d.png

80692c3044712ae6731992532bce62d8.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: нос, нос 2, подбородок, уши.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
97bf400a641736db5a2230ea00518bba.png

3c6eca3ee2c3c4793c6338b20295e0fd.png


Скачать
Слайдеры и пресеты: пресеты лица, нос, губы, уши.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
57cb54b58582aa170ed8e99f5ae68628.png

a2e1f73671e9976925fe0fd95e6a6824.png


Скачать

Мейковер знаменитостей

В дополнении "Путь к славе" добавили немало знаменитостей, и мне очень захотелось преобразить их. Правда, я некоторое время назад помешался на староголливудском стиле, оттуда и новые образы.
У некоторых персонажей я менял генетику, но старался, по возможности, максимально сохранять, когда это возможно.
По ссылкам в именах можно посмотреть на оригинального персонажа.

Кайла Флемминг
f0bd1ddf92277966cac5aaa2074a22e6.png


Скачать

Британи Чо
817571819dbb67779022af17e8382486.png


Скачать

Иззи Фэбьюлос (ныне - Айзек Форстер)
dea5baee225edf5bf53852a2951016f5.png


Скачать

Джудит Уорд
b212f415c608b9c675d480d7a752cd2e.png


Скачать

Венесса Юнг
854f033e9e2be389ed756218a3f1977d.png


Скачать

Торн Бейли и Октавия Мун
d0cec1fec7a14887fa5e2ccb81a24310.png
db299d3db6f7d93651b67f06181498a7.png


Скачать

Холли Альто
eb0a5fc3a41b3f1b47e320c0057cd313.png


Скачать

Дастин Брок
114d6c01f139f3abbef1d1a2313f001c.png


Скачать

Дирк Дример
75879bcda9247cb8376f7a020701d0f6.png

Скачать
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
От ваших персонажей дерзко веет 20-ми годами XX-го века.

Замечательно смотрятся, особенно мне приглянулись Дирк Дример, Холли Альто (вот просто прелестная, иначе не скажешь), Дастин Брок очень интересный (пока печатала его фамилию, автозамена изменила её на "брокер" и мне подумалось, что очень даже может быть :D)

Ванесса Юнг - очаровательная симочка. Джудит Уорд - просто потрясающая. Айзек Форстер - наверное именно он первым на толкнул меня на мысли о 20-х годах, слов нет, невероятно аутентичен той эпохе :)

Они все чудесны, чем больше смотрю, тем больше нравятся)
Спасибо вам за них!

И, конечно, с большим нетерпением жду вашего Ричарда Кларка)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
От ваших персонажей дерзко веет 20-ми годами XX-го века.
Ну, они все же к тридцатым-пятидесятым ближе, не считая Холли)

Дастин Брок очень интересный (пока печатала его фамилию, автозамена изменила её на "брокер" и мне подумалось, что очень даже может быть )
Дастин по игре бизнесмен на уровне, что находится на развилке направлений, так что вполне может стать брокером))

Они все чудесны, чем больше смотрю, тем больше нравятся)
Спасибо огромно!:rolleyes:

И, конечно, с большим нетерпением жду вашего Ричарда Кларка)
Буду рад им поделиться, когда придет время:подмигиваю:
 

Gutika

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Шикарные персонажи, низкий Вам поклон. Многие уехали в мой мир) Очень хочу ещё контента от Вас, особенно было бы классно посмотреть на Ваш мир в очию, в виде сохранения городков.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Gutika, спасибо)
особенно было бы классно посмотреть на Ваш мир воочию, в виде сохранения городков.
Боюсь, это невозможно. Мало того, что там периодически все меняется (и само сохранение тяжелое, ибо шестое поколение уже рождается), так еще и многие лоты там не моего авторства. И горожан использую от разных авторов (например, Jenba, Rope и т.д.).
 
Верх