TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Grapevine~, в посте об этом написано)
Прототип - Уолден Макнейр из "Гарри Поттера", если точнее, его киношное воплощение:
latest
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Ух, извиняюсь за невнимательность. Да, теперь вижу, прототип в самом деле неприятный. Внешне сходство потрясающее, но сим не кажется негодяем :D Хотя, может это только мне) И еще раз спасибо, что поделились!
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Внешне сходство потрясающее
Спасибо большое))
но сим не кажется негодяем
На самом деле, есть такой момент, что в четверке даже самый неприятный персонаж не кажется неприятным, если изначально так о нем не думать. Ну, мне так кажется.:D Потому что черты лица у персонажей сами по себе мягкие. Возможно, от этого можно избавиться, если использовать "реалистичные скинтоны", но это уже не в моем стиле получилось бы)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Monsterwn думаю вы правы) У вас отличный стиль, мне нравятся ваши симы, Даниэла и Хильдегарда такие интересные, собачки - очень классные, но больше всего меня покарили Готы. Жду ваших новых персонажей )
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Grapevine~, спасибо огромное, очень приятно это читать.:rolleyes: У меня сейчас как раз идет ежедневное создание симов до выхода "Времен года". Думаю, двадцать второго числа уже выложу всех в мастерской)
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Monsterwn ух ты, какой классный подарок к выходу одного из долгожданных аддонов! Отличная идея, буду ждать :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Двадцать четыре персонажа


a9dba8bcff58a90c3760dbdf6da7f1f9.png


Очередной набор персонажей, который я делал, чтобы скоротать время, в этот раз, перед "Временами года". Я старался делать разных персонажей и пробовать новые черты лица. Возможно, кто-то этого и не заметит, однако, для себя я за это время нашел ряд новых черт и сочетаний, которые мне понравились. Еще я не особенно силен в создании симов разных национальностей, так что не обессудьте, если мои азиаты и афроамериканцы похожи вдруг на европейцев. Кроме того, в этот раз я решил дать всем персонажам имена, что упростит вам заселение их в игру. Имена, в основном, подобраны внеигровым генератором, но есть и те, что породило мое больное воображение (а еще у меня случайно затесалось две тезки).

!О допконтенте!
Для большинства из персонажей вам понадобятся Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Также использовались слайдеры других авторов для создания отдельных персонажей. Если указана ссылка, значит, для правильного отображения нужно скачать слайдер/пресет! В архивах этого нет.
Также в архивах (в основном, первых) некоторых персонажей лежат дефолтные ноги ([MB] Default feet female и [MB] Default feet male). Я не сразу заметил, что Импортер их пакует в архив. Примерно персонажа с десятого я это заметил и стал убирать, но мог где-то забыть и пропустить, будьте внимательны.
Персонажи созданы с использованием Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., убирающего ресницы. В архивах его нет, но не удивляйтесь, если вдруг в вашей игре на симе будут ЕАшные ресницы, я использую разные пресеты глаз, в том числе, те, где по стандарту есть ресницы.

Что же, приятного просмотра, и я надеюсь, что каждому здесь найдется персонаж по душе!


Ноэль Жиньяк
d648daf1b2c322bce0ac763d69bc4704.png

Скачать

Зузана Кадлецова
a6b8fec995c76a91867783f4a3c77cff.png

Скачать

Руланд ван де Велден
7f1666384464dc6d05f5a9da27fc2d38.png

Скачать

Даниэль Штайнгребер
1d5814884bc8397cd8638a9397c26c83.png

Скачать

Бетт Уиггенс
e57e8ac105f4d2ceeb24576180a7c77b.png

Скачать

Рамон Хавье Толедо Муньос
2813396ce4a59e7b4d0901273bd8a595.png

Скачать

Ирмела фон Курцбах
db2abadf755cce14cfed3f2b5fb47fd6.png

Скачать

Флоренс Бойд
10e1a157acf8626e52cf5f2cf17efef6.png

Скачать

Мари-Лу Кошето
7eafb88eea51d04d20994e7a92505c2f.png

Скачать

Рафаэль Шаньон
8c93951b46f00035e67888fd4cde1036.png

Скачать

Ричард О'Куинн
acac81a842a062c5e48a39404c8924a4.png

Скачать

Борбала Керекеш
467c06c568a215661dadf6b87fb51ca7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать

Уильям Линдси
37922693317658f0f311acdbf9e328a0.png

Скачать

Петрана Лупеску
4b048938f3b003a1ddbddf4f801ed393.png

Скачать

Эмброуз Макбрайд
a0d6f53ac8a3744af98d3827d2f8006f.png

Скачать

Фриде Розенберг
847eeaea41772c25bfabaefb4e540b35.png

Скачать

Трэй Эдриан
e4cdcd79c07a43ddb611990623cad527.png

Скачать

Джейкоб Картер
0a7ff776ad5bf4ac545d9c7afd4fed5b.png

Скачать

Рената Марчак
b76c620a2b9241ac80c7765fdae85a49.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать

Монгонтуул Оюун
b78b8478bf8f6b7c07bf79710c44a148.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать

Бонусные персонажи
Так как симы делались в ожидании "Времен года", мне показалось логичным создать персонажей, что их олицетворяют. Сразу уточню, что я хотел сделать таких персонажей, которыми можно играть, а не наряжать и украшать их так, что вряд ли бы кому-то вписалось в игре. Также я решил написать кое-что о каждом из этих персонажей, потому как, возможно, это поможет вам понять, почему мои Времена года такие странные и, возможно, непохожие на времена года.

Джульетт Саммерс
56045e43eb3cf7d174f90861bc8f27a6.png

Первой у меня появилась симка, олицетворяющая лето. И я довольно долго думал, как мне создать ее, потому что она мне казалась то осенней, то весенней, но никак не летней. В итоге, получилась такая Джульетт, которая лично у меня вызывает ассоциации с ясным солнечным днем из-за ее голубых глаз, цвета волос и оттенка кожи. Думаю, что и передать я пытался именно это.
Скачать

Отон Аверс
9bda01e5146a8bd8b67ba1d70d9524f9.png

Что может быть банальнее, чем рыжая осень. Я тоже мимо этого штампа пройти не смог. Также я пытался добавить немного возраста Отону, так как осень идет перед зимой, которая у многих ассоциируется и с большим возрастом, но делать резкий переход от молодых лета и осени было бы странным. Также я наделил Отона творческим характером, что тоже довольно банально.
Скачать

Ноэль д'Ивер
6253eaa4b7ffd081c73397919e48eb25.png

Зима получилась, пожалуй, самой неоднозначной. Сначала я хотел сделать ее рождественской, но это показалось мне слабореализуемым, если без ухода в карнавал. Делать совсем снежную королеву мне из нее тоже не хотелось. Я долго думал, какие ассоциации с этим временем года бывают у людей, и наткнулся на смерть. Лично у меня зима таких ассоциаций не вызывала никогда, но сразу приглянулась, как любителю мрачного. В итоге, так зимняя дама и приобрела свой траурный вид.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать

Мартен Прентан
0b5f52706fb09db94dd0f1a721ca0127.png

Наверное, единственным из "сезонных" персонажей, для которых не было особой задумки, стал Мартен. Мне просто захотелось, чтобы лицу олицетворял парень. Вот и все. :D
Скачать
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
ОГО! ОГОО! Ничего ж себе:смех: Новая партия классных персонажей! Лично я влюбитися в Бетт Уиггенс, Флоренс Бойд и Монгонтуул Оюун (вот это имя, еле выговорил%)) - эти симочки получились очень реалистичными при том, что сохранили в себе оригинальность Sims 4. Это редкость)) Еще меня порадовало, что для времен года все было честным. В том плане, что двое мужчин и две женщины. Примечательно, что женщины были выбраны на самые "пиковые" времена, когда особо сильно жарко или сильно холодно, а мужчины на "промежуточные". Хотя, я уверен, многие бы поспорили с выбором парня на роль весны. Почему-то принято, чтобы весна ассоциировалась с девушкой. Но именно выбор парня на это время года меня тоже порадовал (хотя я сделал бы ему русые волосы или каштановые, ну, чисто чтобы был набор всех цветов волос :смех: Блонд, рыжий, черный, каштановый), как и выбор женщина на зиму)) Джульетт Саммерс - просто милашка. Я бы ее забрал и заменил ею оригинальную Саммер из игры, настолько она хороша^_^ Фух, какой длинный у меня коммент получается... В общем - спасибо, зарядился я тут креативом;)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
IvanLenny, жаль только, что в новой партии персонажей вышло меньше, чем в прошлой, времени и вдохновения не хватило.:смех:
Лично я влюбитися в Бетт Уиггенс, Флоренс Бойд и Монгонтуул Оюун (вот это имя, еле выговорил) - эти симочки получились очень реалистичными при том, что сохранили в себе оригинальность Sims 4. Это редкость))
У меня эти симки тоже в числе любимиц из этой партии персонажей.:rolleyes: Рад, что получились реалистичными. Стремлюсь именно к этому - реалистичности при вписываемости в общую картину игры)
Хотя, я уверен, многие бы поспорили с выбором парня на роль весны. Почему-то принято, чтобы весна ассоциировалась с девушкой. Но именно выбор парня на это время года меня тоже порадовал (хотя я сделал бы ему русые волосы или каштановые, ну, чисто чтобы был набор всех цветов волос Блонд, рыжий, черный, каштановый), как и выбор женщина на зиму))
Поначалу, когда я только Джульетт создал, думал, что зима будет мужчиной, а весна - девушкой, но потом мне показалось, что это (особенно, с весной) будет очень банально, так что решил поменять свои изначальные планы, и остался, в итоге, доволен)) С волосами Мартена, кстати, тоже думал. Как раз хотел сделать ему волосы какого-нибудь из коричневых цветов, но потом у него блондинистые волосы в образ как-то гармонично вписались, решил оставить.:D
Джульетт Саммерс - просто милашка. Я бы ее забрал и заменил ею оригинальную Саммер из игры, настолько она хороша
Заметил, что Джульетт вообще многим приглянулась))
В общем - спасибо, зарядился я тут креативом
Очень рад этому и тому, что приглянулись мои персонажи:)
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
С ума сойти:браво: столько классных симов, и все разом! Хочу сказать, что все они получились абсолютно разными, индивидуальными, и все они мне дико нравятся! Особенно, мне понравилась Ирмела - милейшее создание, с наивным взглядом и мягкой улыбкой... Согласна, что сделать симов реалистичными при сохранении оригинальности четверки очень сложно, но тут все получилось! Удивительно, невероятно и очень классно!:супер:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Novembrian, Ваш комментарий - просто бальзам на душу) Очень приятно читать его и осознавать, что не зря лепил персонажей, искал новые для себя черты лица и экспериментировал с допконтентом.:rolleyes:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Что же делаецо, я ещё не всех симов из прошлой партии обкатала, а тут новые подъехали :D Учитывая, что я до этого загрузила в игру всего парочку симов (за 4-то года почти), то ваших мне, кажется, хватит на весь отпущенный четверке век )) Лично мне тяжело выделить любимчиков, уж слишком каждый уникален (ладно, ну может надбровные дуги Рафаэля особенно в душу запали :D да и вообще, лица такие рельефные, любуешься каждым изгибом и складкой). Ну, и очень заметен шаг в сторону новых типажей, по сравнению с прошлой подборкой, очень круто ) Спасибо за то, что делитесь своим творчеством )
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
sharp8, я, вот, вообще не успел пристроить в игру тех симов, которых планировал:смех: Это я о прошлой партии)) Создаешь так порой, думаешь, что сим просто невероятный, но потом создаешь кого-то еще более невероятного и так до тех пор, пока не придет пора кого-то добавлять, но этот кто-то обязательно будет вообще не из созданных ранее.:D
Спасибо большое за приятные слова и, особенно, за это:
Ну, и очень заметен шаг в сторону новых типажей, по сравнению с прошлой подборкой, очень круто )
Так как особенно приятно осознавать, что все не было напрасно) Хотелось еще более разных персонажей, но у меня, видимо, довольно узкий вкус, если говорить о лицах персонажей)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Хотелось еще более разных персонажей, но у меня, видимо, довольно узкий вкус, если говорить о лицах персонажей)
Может это авторский стиль в конце концов )
Создаешь так порой, думаешь, что сим просто невероятный, но потом создаешь кого-то еще более невероятного и так до тех пор, пока не придет пора кого-то добавлять, но этот кто-то обязательно будет вообще не из созданных ранее
Мне кажется, у меня примерно так и получилось сейчас :фейспалм: Когда-то наметила в пары одних симов, а теперь смотрю, уже и этими хочется поиграть :D
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
По поводу предсезонного набора.

Давненько уже мечусь между этой темой и вашей группой в ВК, в надежде рано или поздно подобрать, наконец, слова, чтобы выразить всю степень моего восторга от этого набора. Слова так и не нашлись, но всё равно хочу поблагодарить вас, за то, что поделились такой красотой.

В игре их еще не смотрела, так как сейчас у меня период легкой усталости (в тяжелой форме) от нее, но я вернусь туда несомненно и уже представляю, с каким восторгом буду рассматривать и обустраивать ваших персонажей.

Они все мне очень понравились. Даниэль, Рамон, Эмброуз, Трэй, Руланд, Уильям, Ричард, Джейкоб - ох какие потрясающие мужчины! А мальчик - весна (глядя на него, кто угодно растает :D)

А какие потрясающие симочки!Удивительные, интересные, все абсолютно разные и необычные. Лично для меня среди них оказалось много очень нужных типажей, которых я давно ищу. Это и Рената, и Мари-Лу и леди Зима.

Монгонтуул и девушка-Лето потрясающие красавицы ) Флоренс и Ирмела милые и нежные. Бетт почему-то кажется мне очень доброй и любящей животных. Зузанна видится интеллигентной прагматичной и целеустремленной.

А еще Дама Зима мне чем-то напоминает Карлу Грюнвальд (из сериала Рейвенсвуд в исполнении Мег Фостер). Очень интересный образ получился, явно истинная леди благородных кровей :)

В общем, ваш потрясающий набор вызывает у меня бурю положительных эмоций. Многих из этих замечательных образов мне очень не хватало. Я прямо вижу в их лицах чьих-то возлюбленных, родных и друзей моих любимых героев или совершенно новых героев. Еще раз спасибо вам за них!

PS. Так же благодарю и за первый набор, подаривший мне одного из двух первых любимейших героев моего соседства. Именно с них началась история всего соседства и основное направление развития сюжета. Они же основатели и руководители всего, чего только можно в своих облостях :D
Правда, признаюсь, я значительно изменила изначальный типаж персонажа (проще говоря, превратила стройного вампира в мало того, что человека, так еще и ... ну в общем, изменила кое-что, но благородные черты лица остались неизменны, благодаря чему он стал у меня урожденным лордом, профессором, директором университета, ну и да, с юных лет поддерживал прекрасную физическую форму (извиняюсь, но он у меня слегка "качок"), изучал восточные единоборства, далее служил в военом легионе в Сельвадораде, поколесил по Европпе, нарвавшись однажды на вампира. После чего делом всей своей жизни избрал защиту ничего не подозревающего населения от опасных кровопийц, став таким образом основателем тайного общества охотников на вампиров (строго говоря - одним из двух, но они друзья с детства, так что их предыстория, по сути, одна на двоих). А, чуть не забыла, этим героем стал ваш День 11 :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Grapevine~, ого, такой большой и приятный комментарий.:rolleyes: Очень нравится читать, как люди видят в моих персонажах различные вариации их характеров, увлечений и все подобное)

В игре их еще не смотрела, так как сейчас у меня период легкой усталости (в тяжелой форме) от нее
Прекрасно понимаю Вас) Хоть у меня и не тяжелая форма усталости, все равно игра непонятно как-то идет. Сейчас почти доиграл двухнедельную весну, залез в папку со скринами, а там... Проще сказать, даже не знаю, как из этого собирать записку для игрового мира, хотя планировал сделать как раз после дня любви.:смех:

Они все мне очень понравились. Даниэль, Рамон, Эмброуз, Трэй, Руланд, Уильям, Ричард, Джейкоб - ох какие потрясающие мужчины! А мальчик - весна (глядя на него, кто угодно растает )
Особенно мне нравится, что Вам (да и ряду других людей) приглянулся Рамон, потому что он был для меня, в некотором роде, экспериментом. Для моих симов такие черты лица нетипичны (глаза, в первую очередь), так что этот персонаж до сих пор мне кажется несколько странным.

А какие потрясающие симочки!Удивительные, интересные, все абсолютно разные и необычные. Лично для меня среди них оказалось много очень нужных типажей, которых я давно ищу. Это и Рената, и Мари-Лу и леди Зима.
Спасибо большое) У меня Мари-Лу и Рената - одни их самых любимых. Я бы очень хотел найти место в своей игре, но давно уже заметил, что мне как-то не дается игра за симов, которых я изначально на скачивание делаю, хотя работаю над ними иной раз даже больше, чем над теми, что для моей игры, так как образы и лица потом им уже не переделаешь, а своих можно хоть до самой их смерти править.

Монгонтуул и девушка-Лето потрясающие красавицы ) Флоренс и Ирмела милые и нежные. Бетт почему-то кажется мне очень доброй и любящей животных. Зузанна видится интеллигентной прагматичной и целеустремленной.
Монгонтуул - это родовое имя, а само имя - Оюун, просто у монголов (и вообще многих азиатов, как я понял) в такой последовательности писать принято)
Насчет Бетт и Зузанны соглашусь, мне тоже они видятся именно такими.

А еще Дама Зима мне чем-то напоминает Карлу Грюнвальд (из сериала Рейвенсвуд в исполнении Мег Фостер). Очень интересный образ получился, явно истинная леди благородных кровей
Прогуглил и ведь да, действительно есть некоторое сходство)

В общем, ваш потрясающий набор вызывает у меня бурю положительных эмоций. Многих из этих замечательных образов мне очень не хватало. Я прямо вижу в их лицах чьих-то возлюбленных, родных и друзей моих любимых героев или совершенно новых героев. Еще раз спасибо вам за них!
Очень рад, что Вам они так приглянулись. Надеюсь, что и в игре они не разочаруют.:)

PS. Так же благодарю и за первый набор, подаривший мне одного из двух первых любимейших героев моего соседства. Именно с них началась история всего соседства и основное направление развития сюжета. Они же основатели и руководители всего, чего только можно в своих облостях
Правда, признаюсь, я значительно изменила изначальный типаж персонажа (проще говоря, превратила стройного вампира в мало того, что человека, так еще и ... ну в общем, изменила кое-что, но благородные черты лица остались неизменны, благодаря чему он стал у меня урожденным лордом, профессором, директором университета, ну и да, с юных лет поддерживал прекрасную физическую форму (извиняюсь, но он у меня слегка "качок"), изучал восточные единоборства, далее служил в военом легионе в Сельвадораде, поколесил по Европпе, нарвавшись однажды на вампира. После чего делом всей своей жизни избрал защиту ничего не подозревающего населения от опасных кровопийц, став таким образом основателем тайного общества охотников на вампиров (строго говоря - одним из двух, но они друзья с детства, так что их предыстория, по сути, одна на двоих). А, чуть не забыла, этим героем стал ваш День 11
Ого:D А ведь очень интересная получилась история у этого персонажа) Всегда рад узнать, как прижились мои персонажи.^_^
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Прекрасно понимаю Вас) Хоть у меня и не тяжелая форма усталости, все равно игра непонятно как-то идет. Сейчас почти доиграл двухнедельную весну, залез в папку со скринами, а там...

Знакомая история :) Очень многих время от времени охватывают подобные мысли. Мы все не одиноки и все, рано или поздно, продолжаем грызть один и тот же сочный вкусный кактус - наш любимый Симс :D

Я бы очень хотел найти место в своей игре, но давно уже заметил, что мне как-то не дается игра за симов, которых я изначально на скачивание делаю,

Я бы очень хотела уметь создавать таких красивых Симов, как получается у Вас и других моих любимых креаторов. Я пробую снова и снова, трачу на это очень много времени и усилий, вымучиваю каждую деталь, вроде добиваюсь более-менее приемлемого результата, но когда захожу в игру в следующий раз они меня прям раздражают до такой степени, что я их немедленно удаляю. Ну не нравятся вообще! За все это время я создала только двух (!) Симов которые мне понравились и остались в игре. К счастью, есть креаторы, которые делятся своими прекрасными созданиями :) Спасибо вам за это)

Монгонтуул - это родовое имя, а само имя - Оюун, просто у монголов (и вообще многих азиатов, как я понял) в такой последовательности писать принято)

Мне известна такая особенность, как минимум, у корейцев (одно время увлекалась дорамами). Про монголов не знала, это интересно) А мне так понравилось имя, но не страшно, наоборот тоже красиво :)

Очень рад, что Вам они так приглянулись. Надеюсь, что и в игре они не разочаруют.:)

Абсолютно уверена в этом. Ещё раз благодарю, и желаю дальнейших творческих успехов)
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Novembrian, на самом деле, я очень-очень редко пишу комментарии. Порой письменно сформулировать мысли, возникающие при виде тех или иных работ, не получается. В этом плане очень помогают лайки. С их помощью, можно и не обладая даром писать отзывы, выразить автору восхищение его работами, дать понять, что его творчество интересно и нравится)

Но бывают случаи, когда промолчать просто невозможно и тогда я могу по долгу обдумывать, что и как написать) А потом еще дольше это записывать) На самом деле, по крайней мере лично мне, отдать должное автору порой так же важно и интересно, как для самого автора получать отзывы на свое творчество) Человек старается и делится с другими красотой, очень хочется, как минимум в полной мере выразить, насколько это обалденно, просто не всегда получается)
 
Последнее редактирование:
Верх