TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, спасибо)

Единственное Беллу я как-то иначе преставляю, а как В Симс 2 мне ее версия нравится, но не могу ее восоздать, у меня вообще симы из 2ки не очень получаются
Я просто предпочитаю Беллу из первой части) У нее там более грубая внешность, чем в других частям, тем и привлекает) Но вот ее у меня не получается воссоздать никогда, вечно не доволен.

Может еще Ланграбов переделаешь?
С Ландграабами мне будет сложнее, если нужны те, что из тройки. В тройке я вообще стандартными семьями не играл, а когда только смотришь со стороны, почему-то не так чувствуется. Но могу попробовать сделать Ландграаба из двойки, им я неоднократно играл, помнится) В ближайший месяц, думаю, у меня мастерская пополнится семьями из первой части, а там уже посмотрю, не сделать ли из второй кого.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Но могу попробовать сделать Ландграаба из двойки, им я неоднократно играл, помнится
Двойку я люблю больше всего, так что беру)
Я просто предпочитаю Беллу из первой части)
В ближайший месяц, думаю, у меня мастерская пополнится семьями из первой части, а там уже посмотрю, не сделать ли из второй кого.
Плохо помню Готов из 1 и других, мало мне лет было, когда играла. Но вот вроде Мотри вылитый из 1ый части, таким я его запомнила)
Будет здорово, если ты к следующим симам из 1ой части малюсенькое описание кто есть кто и чем известен прилепишь ^_^ О, и собак надо! Видела в теме по питомцам твоих красавцев) Только, где время на все взять:лол2:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Плохо помню Готов из 1 и других, мало мне лет было, когда играла. Но вот вроде Мотри вылитый из 1ый части, таким я его запомнила)
Спасибо)

Будет здорово, если ты к следующим симам из 1ой части малюсенькое описание кто есть кто и чем известен прилепишь
Это обязательно, так и хотел сделать))

О, и собак надо! Видела в теме по питомцам твоих красавцев)
Борзая и доберман у меня в Галерее есть) Или надо архивами кого?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Борзая и доберман у меня в Галерее есть) Или надо архивами кого?
Галереея то у тебя есть, у меня нет:смех: Все на скидки не успеваю,а без скидок фиг куплю, раз скидки бывают)
Мне и борзая и доберман понравились, особенно борзая. Архив пожалуйста)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, я уже забываю, у кого она есть, а у кого - нет.:D

Арника

0730b364ed05b3bbc42c58ba1765498a.png


Скачать


Вьюга




Скачать
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Семьи Гот и Бэйчелор/Холостякки

Готов я переделывал неоднократно и много раз, но эта версия у меня, пожалуй, самая любимая. Я, к сожалению, уже не могу с ними играть, ибо их время в моем мире прошло, но они, может быть, пригодятся кому-нибудь из вас.




Скачать
Большое спасибо. Именно вот так я всю эту семью и представляла себе. Наконец-то у меня в игре будет настоящий Мортимер Гот, точно такой же как в первой части. Белла, на мой взгляд, особенно удалась - точная копия на мой взгляд своей Maxis версии из первой части, поскольку с неё полностью снят гламур второй и четвёртой части (в третьей Беллочка ещё слишком мала, хотя её интересы более приближены к оригиналу первой части). Отдельное спасибо за Майкла Бачелора, а то как-то без него альтернативить про жизнь Нины и Дины не то.
Виллоу Крик или Плезант становится всё более притягательным для игры - время бы ещё на всю эту Санта-Гот-Бачелор-Барбару найти.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Большое спасибо за ваше творчество ) Скачала своей симке пару №16, уж очень приглянулся :rolleyes: (upd он ещё и семьянин :ангел:, идеальное попадание) хотя чувствую, еще не раз вернусь в эту темку за другими персонажами - такие все самобытные, я в восторге )) И Больница проосто обалденная, эти две башни сразу напомнили Маунт Мэссив из Аутласта, так и хочется каких-то психов отыграть :цепь:
А игровой мир у вас имеется? ) Очень интересные отрывки истории и скриншоты публиковали в темах по четверке, прям очень любопытно стало :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Basiliya, sharp8, спасибо вам за приятные комментарии)

Именно вот так я всю эту семью и представляла себе.
Особенно приятно слышать.:rolleyes:

Белла, на мой взгляд, особенно удалась - точная копия на мой взгляд своей Maxis версии из первой части, поскольку с неё полностью снят гламур второй и четвёртой части
Спасибо) Ей бы еще прическу, более похожую на оригинальную, тогда вообще хорошо было бы, наверное)) Как известно, прическа порой симов (да и людей) очень сильно меняет.

Отдельное спасибо за Майкла Бачелора, а то как-то без него альтернативить про жизнь Нины и Дины не то.
Пожалуйста) Вообще, при создании Майкла у меня всегда было больше всего трудностей, ибо мне хотелось чего-то из первой части (во второй у него что-то проблемы с генетикой, откуда светлая кожа с синими глазами? ну, а в третьей он тоже сомнительный, как по мне), но в первой части внешность у него не самая приятная, да и с Беллой сходство отдаленное (ну, это как раз логично для первой части). Тут, однако, мне кажется, что он удался. И на Беллу похож, и с собой из первой части имеет некое сходство.

Рад, что мои персонажи к месту приходятся)

Скачала своей симке пару №16, уж очень приглянулся (upd он ещё и семьянин , идеальное попадание)
Когда его создал, сразу показалось, что в его внешности и образе что-то прям семейное есть, так что постарался дать ему подходящий характер)

хотя чувствую, еще не раз вернусь в эту темку за другими персонажами - такие все самобытные, я в восторге ))
Буду рад, если пригодятся и другие мои персонажи.:улыбаюсь:

А игровой мир у вас имеется? ) Очень интересные отрывки истории и скриншоты публиковали в темах по четверке, прям очень любопытно стало
Недавно как раз открыл) Вот. :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Всех с Наступающим Новым годом!

Хочу особенно поблагодарить всех пользователей сайта, кто лайкал и комментировал пост с моим набором симов, я, признаться честно, не ожидал такого, так что был приятно удивлен, да и получил некоторый стимул к публикации работ на этом сайте. :)

Особняк мэра

Особняк мэра Бриндлтон Бэй - старинное здание, которое долгое время было лишь местной достопримечательностью, но под руководством нового мэра он был реставрирован, и теперь готов принимать своих новых жителей и их гостей!

5d27d6e3466a179184d412593f8eaa97.png


59c0fd912356c7dcd9952888616b5d75.png

a5e0f35ed5d315cc656c1af0e206000b.png

7004a66ef2459004863569902afb0792.png

14bd3d40a4d9f040970b47eaf4a6d010.png

a2bf353ec937b6cd1b33300b67eca94f.png

8f753db6299a1815c6e4367825e9e245.png

a8029c2e7140022a1b1b6de845d7b240.png

7f8e8d4d1db8dd8e296e79bd8e2f2866.png

8b26febd344f27508c209360801a2866.png

ff7e6c0f043fede334db73641694d35c.png

a5843c3073191a32c5668184621bedff.png

5442328ed1d0d44dcfee0cece1d60b5f.png

814c6cc7307421fc75d5a5de2316a049.png

Размер: 40х40 (участок "Шато Фриз" в Бриндлтон Бэй, бухта Кавалье)
Цена: 426 360 / 158 346
На участке имеются: спальня, детская на одного ребенка, две ванные комнаты, один отдельный туалет, подобие библиотеки, кухня, столовая, двор для проведения мероприятий, дом дворецкого, декоративная прачечная (чтоб заменить на функциональную при выходе каталога).
Требуемые дополнения и каталоги: Набор "Праздничный", На работу, Роскошная вечеринка, Внутренний дворик, Классная кухня, Веселимся вместе, Романтический сад, В ресторане, Детская комната, Жизнь в городе, Гламурный винтаж, Вампиры, Родители, Фитнес.

P. S. На описание дома в игре ноль внимания, это стандартное описание участка из игры, не заметил, когда паковал. :D

Скачать

Винденбургская пекарня

Пекарня в старом городе Винденбурга известна своей наивкуснейшей выпечкой, многие даже говорят, что лучше в городе не найти. Может, конечно, все дело в ее атмосфере, которую пытается поддерживать неизменной каждый ее владелец.

e2c1c386ffce63dd5af44ae9b57a529b.png

9b243e95616850f81e63e2c7d6d71bc9.png

ae8b68abb35823245b85a4e6fc5abfb1.png

f300375b91fbe1bd9e6d41a005155b00.png

ba35905afa059b902ef3440bd6a58f1f.png

d3d15f4a8515ec18a578e7ec0cfedfcd.png

49e6bc69fd12446fb4d4599a81caec55.png

66c79e9c91884235356c394f365abc76.png

Размер: 30х20 (участок "Ватерлок Редут" в старом городе Винденбурга)
Цена: 146 388 / 63 377
Требуемые дополнения и каталоги: Набор "Праздничный", На работу, Жуткие вещи, Веселимся вместе, Романтический сад, В ресторане, Жизнь в городе, Вампиры, Родители.

P.S. Планируется достройка жилой части пекарни (есть свободное место на втором и третьем этажах, так что можете, в принципе, и сами, если захотите), но она уже будет выложена в новом году комнатой, скорее всего, потому как сейчас у меня совсем нет вдохновения на постройку этой части здания, а участок выложить хотелось до Нового года, чтобы и вы, если скачаете, успели поиграть с рождественско-новогодней атмсоферой, которая после праздника обычно все равно не так уже воспринимается.

Скачать
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Я даже не ожидала такого, но раз уж вы выставили этот участок, то огромнейшее спасибо! Я говорю про пекарню, так как она мне приглянулась с первых скринов в ИМ. Потесню участок, что стоит на "Ватерлоке", это того стоит. Тем более, никогда не пробовала брать в качестве бизнеса именно такое направление, у меня ограничивалось всё цветочным магазином. Думаю, даже после Нового года заведение будет восприниматься очень уютно и атмосферно, как я и говорила раньше, мне всегда приятно видеть работы в подобном стиле, так как у самой такое редко удаётся. Плюс ко всему, ещё будет тот же день Святого Валентина и прочие радости. Так что, действительно, подарок получился для моего сохранения.
В БриБэе у меня, конечно, нет мэра и его сюжетной ветки, но такой особняк идеально вписывается в качестве исторического "памятника" (Дельгато, переезжайте хд)
Вас также с Наступающим, всего прекрасного в Новом Году ;)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
DeadCarol, спасибо за отзыв и за поздравление))

Потесню участок, что стоит на "Ватерлоке", это того стоит. Тем более, никогда не пробовала брать в качестве бизнеса именно такое направление, у меня ограничивалось всё цветочным магазином.
Очень рекомендую, ибо очень прибыльно выходит)) Ну, вы знаете, наверное, так как читали мои записки в ИМ)

Думаю, даже после Нового года заведение будет восприниматься очень уютно и атмосферно, как я и говорила раньше, мне всегда приятно видеть работы в подобном стиле, так как у самой такое редко удаётся. Плюс ко всему, ещё будет тот же день Святого Валентина и прочие радости.
Ну да) А под праздники, и правда, любые подойдет, в эту пекарню так и просятся любые украшения, как мне кажется))

В БриБэе у меня, конечно, нет мэра и его сюжетной ветки, но такой особняк идеально вписывается в качестве исторического "памятника"
Да и вообще он любым влиятельным или хотя бы просто богатым подойдет, как по мне:rolleyes:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Пекарня идеально подходит для создания собственного Эльзаса! :обожание:
Даже не знаю, что сказать... все Ваши постройки настолько проработанные и атмосферные, что аж дух захватывает! Играть в таких декорациях сплошное удовольствие)))
Спасибо за Ваш труд! Счастливого Нового Года и Рождества!:веселыйвшапке::елочка::хохохо:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
GoblinQ♕, спасибо!

все Ваши постройки настолько проработанные и атмосферные, что аж дух захватывает!
Особенно приятно слышать, учитывая, что в своих способностях строителя я не особенно уверен)) Рад, что нравится!

Счастливого Нового Года и Рождества!
Спасибо, и вам того же!:елочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень мне нравится стиль последних двух лотов, он лаконичный, довольно классический, но в нем сразу узнается автор, и, на мой взгляд, оба здания наполнены ощущением лоска и аристократизма (особенно особняк Мэра). Безумно нравятся ваши фасады, смотрятся интересно, но при этом не выбиваются из общей атмосферы 4 и прилегающих зданий, а скорее являются некой вишенкой, которая радует глаз и привлекает внимание. И отдельно хотелось бы выделить Вьюгу, я в нее псрото влюбилась, всегда любила таких собак, так что с удовольствием поселю ее в своей семье :любовь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Шикарный дом. Некая мрачность придает особняку еще большую привлекательность. Отличное оформление внешнего фасада сочетается с обустройством двора и внутренним наполнением дома.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие атмосферные лоты! Зависла на скринах, выглядит все очень интересно! Пекарня чудесна, хотя это слово не соответствует атмосфере - нет, это завораживающе ))) Так и хочется придумать какую-то историю, идеально для декораций какого-нибудь сериала! И пекарня, чем-то, сильно напомнила интерьеры "Миднайта". А это освещение, это обработка или какой-то мод?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Винденбургская пекарня
Такие аристократичные получились лоты, очень величественные и даже можно сказать гордые :) В них чувствуется свой стиль и особое настроение с налетом некоторой старины. Понравился фасад зданий и такое внимание к деталям, что аж дух захватывает, когда рассматриваю скрины. С ними нетрудно залипнуть, пока рассмотришь все и проникнешься атмосферой.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Hedgehog, спасибо большое, очень приятно! :)
Особняк - моя первая такая крупная постройка, так что особенно рад, что он нравится Вам и другим людям.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Женская прическа «Даниэла»

Что ж, это было неожиданно для меня. Задался целью создать героиню одной игры, но прически похожей нигде не оказалось. Сначала я разочаровался, а потом мне что-то в голову ударило, и я решил создать сам. Ни на что не рассчитывал, ибо раньше мои отношения с "Блендером" заканчивались на его открытии. Учитывая, что до сих пор ничего я так и не понял, создал я, видимо, в состоянии аффекта. :D Есть небольшая кривота-пустота на стыке двух мешей, из которых лепилась прическа, но это надо как-то совсем уж извратиться, чтоб увидеть это в игре. В целом все, мне кажется, нормально. Единственное, что несовместима прическа с головными уборами, поздно понял, как оно делается, и забил, ибо сам этими самыми уборами не пользуюсь. Прическа совместима с базовой игрой, никаких дополнений не требуется.



d5dfb67d45e61c3160f2776201536f6c.jpg
d5dfb67d45e61c3160f2776201536f6c.jpg


Скачать
 
Верх