Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
    Simsomanke, Shushilda, Sunrise и 10 другим нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #81
    Nastika92, спасибо)

Я просто предпочитаю Беллу из первой части) У нее там более грубая внешность, чем в других частям, тем и привлекает) Но вот ее у меня не получается воссоздать никогда, вечно не доволен.

С Ландграабами мне будет сложнее, если нужны те, что из тройки. В тройке я вообще стандартными семьями не играл, а когда только смотришь со стороны, почему-то не так чувствуется. Но могу попробовать сделать Ландграаба из двойки, им я неоднократно играл, помнится) В ближайший месяц, думаю, у меня мастерская пополнится семьями из первой части, а там уже посмотрю, не сделать ли из второй кого.

3. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #82
    Двойку я люблю больше всего, так что беру)
    Плохо помню Готов из 1 и других, мало мне лет было, когда играла. Но вот вроде Мотри вылитый из 1ый части, таким я его запомнила)
    Будет здорово, если ты к следующим симам из 1ой части малюсенькое описание кто есть кто и чем известен прилепишь ^_^ О, и собак надо! Видела в теме по питомцам твоих красавцев) Только, где время на все взять:лол2:

Monsterwn нравится это.
  4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #83
    Спасибо)

Это обязательно, так и хотел сделать))

Борзая и доберман у меня в Галерее есть) Или надо архивами кого?

5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #84
    Галереея то у тебя есть, у меня нет:смех: Все на скидки не успеваю,а без скидок фиг куплю, раз скидки бывают)
    Мне и борзая и доберман понравились, особенно борзая. Архив пожалуйста)

6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #85
    GoblinQ♕, Grapevine~, Kostyashka и 10 другим нравится это.
  7. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #86
    Большое спасибо. Именно вот так я всю эту семью и представляла себе. Наконец-то у меня в игре будет настоящий Мортимер Гот, точно такой же как в первой части. Белла, на мой взгляд, особенно удалась - точная копия на мой взгляд своей Maxis версии из первой части, поскольку с неё полностью снят гламур второй и четвёртой части (в третьей Беллочка ещё слишком мала, хотя её интересы более приближены к оригиналу первой части). Отдельное спасибо за Майкла Бачелора, а то как-то без него альтернативить про жизнь Нины и Дины не то.
    Виллоу Крик или Плезант становится всё более притягательным для игры - время бы ещё на всю эту Санта-Гот-Бачелор-Барбару найти.

Monsterwn нравится это.
  8. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #87
    Большое спасибо за ваше творчество ) Скачала своей симке пару №16, уж очень приглянулся :rolleyes: (upd он ещё и семьянин :ангел:, идеальное попадание) хотя чувствую, еще не раз вернусь в эту темку за другими персонажами - такие все самобытные, я в восторге )) И Больница проосто обалденная, эти две башни сразу напомнили Маунт Мэссив из Аутласта, так и хочется каких-то психов отыграть :цепь:
    А игровой мир у вас имеется? ) Очень интересные отрывки истории и скриншоты публиковали в темах по четверке, прям очень любопытно стало :rolleyes:

Последнее редактирование: 16 дек 2017
    Monsterwn нравится это.
  9. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #88
    Basiliya, sharp8, спасибо вам за приятные комментарии)

Особенно приятно слышать.:rolleyes:

Спасибо) Ей бы еще прическу, более похожую на оригинальную, тогда вообще хорошо было бы, наверное)) Как известно, прическа порой симов (да и людей) очень сильно меняет.

Пожалуйста) Вообще, при создании Майкла у меня всегда было больше всего трудностей, ибо мне хотелось чего-то из первой части (во второй у него что-то проблемы с генетикой, откуда светлая кожа с синими глазами? ну, а в третьей он тоже сомнительный, как по мне), но в первой части внешность у него не самая приятная, да и с Беллой сходство отдаленное (ну, это как раз логично для первой части). Тут, однако, мне кажется, что он удался. И на Беллу похож, и с собой из первой части имеет некое сходство.

Рад, что мои персонажи к месту приходятся)

Когда его создал, сразу показалось, что в его внешности и образе что-то прям семейное есть, так что постарался дать ему подходящий характер)

Буду рад, если пригодятся и другие мои персонажи.:улыбаюсь:

Недавно как раз открыл) Вот. :)

sharp8 нравится это.
  10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #89
    Всех с Наступающим Новым годом!

Хочу особенно поблагодарить всех пользователей сайта, кто лайкал и комментировал пост с моим набором симов, я, признаться честно, не ожидал такого, так что был приятно удивлен, да и получил некоторый стимул к публикации работ на этом сайте. :)

Особняк мэра

Особняк мэра Бриндлтон Бэй - старинное здание, которое долгое время было лишь местной достопримечательностью, но под руководством нового мэра он был реставрирован, и теперь готов принимать своих новых жителей и их гостей!

Размер: 40х40 (участок "Шато Фриз" в Бриндлтон Бэй, бухта Кавалье)
    Цена: 426 360 / 158 346
    На участке имеются: спальня, детская на одного ребенка, две ванные комнаты, один отдельный туалет, подобие библиотеки, кухня, столовая, двор для проведения мероприятий, дом дворецкого, декоративная прачечная (чтоб заменить на функциональную при выходе каталога).
    Требуемые дополнения и каталоги: Набор "Праздничный", На работу, Роскошная вечеринка, Внутренний дворик, Классная кухня, Веселимся вместе, Романтический сад, В ресторане, Детская комната, Жизнь в городе, Гламурный винтаж, Вампиры, Родители, Фитнес.

P. S. На описание дома в игре ноль внимания, это стандартное описание участка из игры, не заметил, когда паковал. :D

Скачать

Винденбургская пекарня

Пекарня в старом городе Винденбурга известна своей наивкуснейшей выпечкой, многие даже говорят, что лучше в городе не найти. Может, конечно, все дело в ее атмосфере, которую пытается поддерживать неизменной каждый ее владелец.

Размер: 30х20 (участок "Ватерлок Редут" в старом городе Винденбурга)
    Цена: 146 388 / 63 377
    Требуемые дополнения и каталоги: Набор "Праздничный", На работу, Жуткие вещи, Веселимся вместе, Романтический сад, В ресторане, Жизнь в городе, Вампиры, Родители.

P.S. Планируется достройка жилой части пекарни (есть свободное место на втором и третьем этажах, так что можете, в принципе, и сами, если захотите), но она уже будет выложена в новом году комнатой, скорее всего, потому как сейчас у меня совсем нет вдохновения на постройку этой части здания, а участок выложить хотелось до Нового года, чтобы и вы, если скачаете, успели поиграть с рождественско-новогодней атмсоферой, которая после праздника обычно все равно не так уже воспринимается.

Скачать

angelikaua, renaasci, Vitelana и 26 другим нравится это.
  11. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #90
    Я даже не ожидала такого, но раз уж вы выставили этот участок, то огромнейшее спасибо! Я говорю про пекарню, так как она мне приглянулась с первых скринов в ИМ. Потесню участок, что стоит на "Ватерлоке", это того стоит. Тем более, никогда не пробовала брать в качестве бизнеса именно такое направление, у меня ограничивалось всё цветочным магазином. Думаю, даже после Нового года заведение будет восприниматься очень уютно и атмосферно, как я и говорила раньше, мне всегда приятно видеть работы в подобном стиле, так как у самой такое редко удаётся. Плюс ко всему, ещё будет тот же день Святого Валентина и прочие радости. Так что, действительно, подарок получился для моего сохранения.
    В БриБэе у меня, конечно, нет мэра и его сюжетной ветки, но такой особняк идеально вписывается в качестве исторического "памятника" (Дельгато, переезжайте хд)
    Вас также с Наступающим, всего прекрасного в Новом Году ;)

D03Anna и Monsterwn нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #91
    DeadCarol, спасибо за отзыв и за поздравление))

Очень рекомендую, ибо очень прибыльно выходит)) Ну, вы знаете, наверное, так как читали мои записки в ИМ)

Ну да) А под праздники, и правда, любые подойдет, в эту пекарню так и просятся любые украшения, как мне кажется))

Да и вообще он любым влиятельным или хотя бы просто богатым подойдет, как по мне:rolleyes:

D03Anna и DeadCarol нравится это.
  13. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #92
    Пекарня идеально подходит для создания собственного Эльзаса! :обожание:
    Даже не знаю, что сказать... все Ваши постройки настолько проработанные и атмосферные, что аж дух захватывает! Играть в таких декорациях сплошное удовольствие)))
    Спасибо за Ваш труд! Счастливого Нового Года и Рождества!:веселыйвшапке::елочка::хохохо:

Monsterwn нравится это.
  14. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #93
    GoblinQ♕, спасибо!

Особенно приятно слышать, учитывая, что в своих способностях строителя я не особенно уверен)) Рад, что нравится!

Спасибо, и вам того же!:елочка:

GoblinQ♕ нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #94
    Очень мне нравится стиль последних двух лотов, он лаконичный, довольно классический, но в нем сразу узнается автор, и, на мой взгляд, оба здания наполнены ощущением лоска и аристократизма (особенно особняк Мэра). Безумно нравятся ваши фасады, смотрятся интересно, но при этом не выбиваются из общей атмосферы 4 и прилегающих зданий, а скорее являются некой вишенкой, которая радует глаз и привлекает внимание. И отдельно хотелось бы выделить Вьюгу, я в нее псрото влюбилась, всегда любила таких собак, так что с удовольствием поселю ее в своей семье :любовь:

Monsterwn нравится это.
  16. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #95
    Шикарный дом. Некая мрачность придает особняку еще большую привлекательность. Отличное оформление внешнего фасада сочетается с обустройством двора и внутренним наполнением дома.

Monsterwn нравится это.
  17. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #96
    Какие атмосферные лоты! Зависла на скринах, выглядит все очень интересно! Пекарня чудесна, хотя это слово не соответствует атмосфере - нет, это завораживающе ))) Так и хочется придумать какую-то историю, идеально для декораций какого-нибудь сериала! И пекарня, чем-то, сильно напомнила интерьеры "Миднайта". А это освещение, это обработка или какой-то мод?

Monsterwn и Mellios нравится это.
  18. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #97
    Diviniti, спасибо)
    Я использую NoGlo и NoBlu от LuumiaSims (делает освещение в желтоватых цветах, а не синих) и обрабатываю поверх))

Diviniti и GoblinQ♕ нравится это.
  19. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Друг сайта
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #98
    Такие аристократичные получились лоты, очень величественные и даже можно сказать гордые :) В них чувствуется свой стиль и особое настроение с налетом некоторой старины. Понравился фасад зданий и такое внимание к деталям, что аж дух захватывает, когда рассматриваю скрины. С ними нетрудно залипнуть, пока рассмотришь все и проникнешься атмосферой.

Monsterwn нравится это.
  20. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #99
    Hedgehog, спасибо большое, очень приятно! :)
    Особняк - моя первая такая крупная постройка, так что особенно рад, что он нравится Вам и другим людям.

21. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #100
    Женская прическа «Даниэла»

Что ж, это было неожиданно для меня. Задался целью создать героиню одной игры, но прически похожей нигде не оказалось. Сначала я разочаровался, а потом мне что-то в голову ударило, и я решил создать сам. Ни на что не рассчитывал, ибо раньше мои отношения с "Блендером" заканчивались на его открытии. Учитывая, что до сих пор ничего я так и не понял, создал я, видимо, в состоянии аффекта. :D Есть небольшая кривота-пустота на стыке двух мешей, из которых лепилась прическа, но это надо как-то совсем уж извратиться, чтоб увидеть это в игре. В целом все, мне кажется, нормально. Единственное, что несовместима прическа с головными уборами, поздно понял, как оно делается, и забил, ибо сам этими самыми уборами не пользуюсь. Прическа совместима с базовой игрой, никаких дополнений не требуется.

[​IMG][​IMG]

Скачать

Kostyashka, myplastic, morellan и 7 другим нравится это.