TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Monsterwn, Замечательные у вас работы : строгие, выдержанные с элементами готики и нотками мрачности, совсем не похожи на часть яркого радужного мира симс 4. В этом и есть их прелесть и своя изюминка!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Годеливе ван дер Линден




Жизненная цель: Семья вампиров
Черты характера: романтичная, непостоянная, практичная
Форма жизни: вампир
Гендерные настройки: отключена возможность забеременеть, ввиду того, что в моем мире вампиры не обладают репродуктивными функциями

Необязательный контент:
Дефолтный скинтон от LumiaLover
Дефолтные глаза от Rope
Обязательный контент включен в архив.

Скачать
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Attila Kornél




Жизненная цель: Семья вампиров, выполненная цель "Повелитель вампиров"
Черты характера: одиночка, перфекционист, книжный червь
Форма жизни: вампир
Гендерные настройки: бесплоден

Необязательный контент:
Дефолтный скинтон от LumiaLover
Дефолтные глаза от Rope
Обязательный контент включен в архив.

Скачать
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Cornel Ionescu




[/url]

Жизненная цель: Мозговитый чудак (выполнено)
Черты характера: одиночка, самоуверенный, книжный червь
Форма жизни: человек
Гендерные настройки: стандартные для мужского пола

Необязательный контент:
Дефолтный скинтон от LumiaLover
Дефолтные глаза от Rope
Обязательный контент включен в архив.

Скачать
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Здравствуйте! Очень-очень нравится ваша мастерская, особенно ее так сказать готическая атмосфера, я окунулась в этот мир. Нравится особенно из последней работы Cornel девушка, видимо его жена, вы не будите её давать на скачку ?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Dozuzik, спасибо большое за Ваш комментарий) Девушек, к сожалению, не могу дать, так как их делал не я, их создательницы дали их мне в, если так можно выразиться, личное пользование, их нет в общем доступе.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
La Cigogne Blanche




На участке множество растений, на уход за которыми уходит порой по целому сим-дню, так что советую либо безработного садовода селить, либо быть готовым вызывать профессионала. Большинство растений превосходного, отменного и подобного качества, два идеальных, одно очень хорошее, Проглотис Людоедия прилагается.
Дополнительный контент лежит в архиве.

Скачать
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
La Cigogne Blanche




На участке множество растений, на уход за которыми уходит порой по целому сим-дню, так что советую либо безработного садовода селить, либо быть готовым вызывать профессионала. Большинство растений превосходного, отменного и подобного качества, два идеальных, одно очень хорошее, Проглотис Людоедия прилагается.
Дополнительный контент лежит в архиве.

Скачать
Великолепный лот:любовь: Вот прям моё. Нет модов, дом не богатый, но такой семейный, уютный и немного захламоеный, просто прелесть!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, спасибо) Создавал его для своих симов еще в июле или даже июне и кучу раз переделывал, нынешний вариант, пожалуй, самый любимый)
Дополнительный контент там есть, просто я использую исключительно тот, что в стиле игры)) Ну, и он, конечно, при желании, легко заменяем без проблем для атмосферы.
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
У Вас очень круто получается строить (видела дома в теме про строительство)! Не планируете ли еще строить в стиле Эльзаса? ;)

Долго не могла вспомнить что же это за знакомое название.... а потом бац и осенило! Это же город из любимой игры детства (да кому я вру? Я и сейчас в нее переигрываю... все еще не прошла до конца :D )
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
У Вас очень круто получается строить (видела дома в теме про строительство)!
Спасибо))

Не планируете ли еще строить в стиле Эльзаса?
Я бы хотел построить ветклинику для Винденбурга. В таком же стиле, понятное дело. Но пока не уверен, что соберусь.

Долго не могла вспомнить что же это за знакомое название.... а потом бац и осенило! Это же город из любимой игры детства (да кому я вру? Я и сейчас в нее переигрываю... все еще не прошла до конца )
Эльзас? Это регион)) Изначально тоже с ним познакомился благодаря игре, конная которая)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Эльзас? Это регион)) Изначально тоже с ним познакомился благодаря игре, конная которая)

Да, точно регион))) там еще Тоскана была)))

Я бы хотел построить ветклинику для Винденбурга. В таком же стиле, понятное дело. Но пока не уверен, что соберусь.

Если все-таки соберетесь, то с удовольствие скачаю ;)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Как-то раньше даже не замечала этого, если честно))
А я не могу играть без этого :D Мало того, что в темноте странно глаза выглядят, так еще и более бледно. Особенно на темных глазах это заметно.
 
Верх