TS4 Мастерская Monster without name

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090

 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Двадцать восемь безымянных симов

Почти месяц до выхода "Кошек и собак" делал по симу в день, это все они. Имена есть только у первых трех, но они ничего не значат, смело переименовывайте, если захотите. Большинство симов взрослые, особенно, мужчины. Все наряды подобраны. Дополнительный контент в архивах, не считая скинтона для инопланетянки, его взять можно здесь. До двадцатой симки (ведьмочки) скинтон дефолтный от Luumia, далее идет скинтон стандартный игровой, глаза дефолтные от Rope, в архивах нет.

!В архиве каждого сима имеются ресницы от Kijiko, не ставьте их, это старая версия (симы загружались на файлообменник до выхода поломавшего обновления), обновленную можно взять на сайте автора!

В архивах большинства симов лежит мод (No Eyelashes), удаляющий ресницы со всех шаблонов глаз, будьте внимательны и не ставьте его, если вам нужны игровые ресницы.


 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Monsterwn
Великолепные симы! Вот в чем силён, в том силён. Жаль тут без имён, мне особенно запал в душу второй сим. Они все потрясающие, но этот чепорный аристократ покарил моё сердце:любовь: Даже думаю заменить Мортимера Гота на него, но тогда у меня не будет подходящей Беллы:Hmm:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
6cad5f854e5030cd09e67f891e689e3f.png
Какое изобилие симов ))) Вот этот дядька особенно понравился, тащу к себе, что-то в нем есть интересное и живое! И очень жаль, что по остальным так мало скринов, посмотрела бы с удовольствием, оригинальная подборка, думаю, здесь каждый найдет на себя кого-то подходящего!
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, Diviniti, спасибо)

Жаль тут без имён
Я просто не люблю давать симам совсем уж рандомные имена, а, так выразимся, с душой называть каждый день по симу точно бы не смог. :D

Вот этот дядька особенно понравился, тащу к себе, что-то в нем есть интересное и живое!
Мне кажется, он из всего этого "набора" самый специфический, но его, смотрю, качают практически больше всех))

И очень жаль, что по остальным так мало скринов
Изначально я не думал, что буду симов на скачивание выкладывать, а суть моего, как я его называю, не-челленджа была в создании лиц. Ну, а сейчас я бы просто с ума сошел скринить стольких симов. :D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Двадцать восемь безымянных симов
Ничего себе, никогда не видела симов в таком количестве, выложенных на скачку. Понравилась дама в розовом, а вообще все классные, абсолютно разные, очень-очень здорово получилось.

думаю, здесь каждый найдет на себя кого-то подходящего!
Точно.
Очень понравилась мастерская, хоть ещё не всё посмотрела, но обязательно вернусь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ну, а сейчас я бы просто с ума сошел скринить стольких симов.
Ну да :D Я одного то сима не могу отскринить, а такую толпу :фейспалм:
У меня одна просьба ))) Предупреждайте, пожалуйста, что в папке допов для сима присутствует мод, а то мало ли, или конфликт какой получится, или проблемы с игрой - версии и прочее.
он из всего этого "набора" самый специфический,
Он самый живой, для меня, по крайней мере, я таких очень люблю, с изюминкой, что ли ) Хотя симы в целом все очень удачные, но мне лень качать каждого по отдельности и проверять допы :D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Susie_Rose, спасибо, очень приятно)

У меня одна просьба ))) Предупреждайте, пожалуйста, что в папке допов для сима присутствует мод, а то мало ли, или конфликт какой получится, или проблемы с игрой - версии и прочее.
Хорошо. А о каком конкретно моде речь? Который ресницы убирает? Чтоб мне знать, что указать. Про ресницы вспомнил, добавлю насчет них, а дополнительный контент на них не из глючных, я всем им пользуюсь сейчас, никаких багов не наблюдаю.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Про ресницы вспомнил, добавлю насчет них, а дополнительный контент на них не из глючных, я всем им пользуюсь сейчас, никаких багов не наблюдаю.
Про ресницы, да, больше вроде бы ничего нет. Я вообще боюсь симов и домов с допами, у меня вот в очередной раз не запускается игра - накачала на днях... Поэтому придирчиво изучаю, что за доп.контент кладут )
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Очень понравилась и впечатлила Ваша мастерская! Такие симы уникальные и интересные!)) Забрала себе пару на замену Готов!)) Спасибо за работы.:любовь:^_^
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Двадцать восемь безымянных симов
Уже видела такие паки, но только в основном от иностранных креаторов)) И потому приятно удивлена что ты решил поделиться этими симами)) Меня особенно покорили те зрелые мужчины с козлиной бородкой - ну просто *муа*) :D
И вот этот просто лапочка)) :любовь:
Спасибо за труды!) Прибрала многих себе, надеюсь хоть в этот раз не забуду их в папку tray положить)) :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
morellan, Mellios, спасибо, очень приятно ваши комментарии читать)
Такие симы уникальные и интересные!))
Особенно приятно слышать))
Меня особенно покорили те зрелые мужчины с козлиной бородкой - ну просто *муа*) :D
Зрелые мужчины, особенно, с козлиными бородками - мое все. :D Звучит, конечно, так себе.
D83DDE02.png

И вот этот просто лапочка)) :любовь:
Monsterwn сказал(а): ↑
Это один из моих любимцев, пожалуй)
надеюсь хоть в этот раз не забуду их в папку tray положить)) :фейспалм:
:D
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Огромное, просто преогромное СПАСИБО Вам за Вашего Аттилу. Покорил с первого взгляда.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Я тут слегка подбалдел, прямо:смех: Мне нравятся все и каждый из 28 безымянных симов! Жаль, что их не 47, было бы как 47 ронинов. И я бы скачал все 47 Буду периодически сюда заглядывать и подтыривать понемногу из этой коллекции;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Monsterwn, очень интересные симы получились, на удивление каждый из них со своей не совсем "правильной" изюминкой, но именно это придает им шарма и делает запоминающимися. Очень интересная генетика, которую хочется рассматривать, и очень понравилось, что на всех них есть некий оттенок благородства, а в мужчину с длинными волосами из восьмого дня я просто влюбилась.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Basiliya, IvanLenny, MikkiMur, спасибо))
не нравятся все и каждый из 28 безымянных симов! Буду периодически сюда заглядывать и подтыривать понемногу из этой коллекции
Рад стараться :D
на удивление каждый из них со своей не совсем "правильной" изюминкой, но именно это придает им шарма и делает запоминающимися.
Спасибо, приятно знать, что в моих симах видят то, что я хочу им дать))
Очень интересная генетика, которую хочется рассматривать, и очень понравилось, что на всех них есть некий оттенок благородства
За это все отдельное спасибо)
а в мужчину с длинными волосами из восьмого дня я просто влюбилась.
Он у меня в числе любимцев))
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Харизматичные персонажи, широкая кость, авторский почерк явно выражен в каждой работе, я восхищен. У этих симов общий предок, даже у китайца. Особенно меня поразил сим с длинной бородой, не хотел бы я с ним встретиться в реальном мире, что то кастанедовское тяготеет.
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Добра)
Хочу выразить вам огромную благодарность, дорогой автор, за персонажей №7 и №17. У них прекрасная, местами даже необычная генетика. Мне для сюжета нужен был подросток-гибрид, и они прекрасно справились со своей ролью родителей (часто приходится менять черты детишек при скрещивании генов персонажей в КАС'е, но, чёрт побери, не в этот раз; ни одной коррекции). Даже фоновой сюжет их встречи был придуман (не сказать, что очень радужный, но всё же). Также хочу отметить №13, которая лаконично вписалась в роли тёти для того же гибрида, обзавелась именем, предысторией и весом в моём сохранении.
И не могу пройти мимо Аттилы. Бог ты мой, этот персонаж обвиняется в краже моего сердечка, сбило волной харизмы, до сих пор вещи подбираю. Вообще, кажется очень противоречивой личностью, как по мне, и мне придётся изрядно поломать голову, чтобы придумать, каким образом его вписать.
Приветствуем вас в симитариуме Св. Джеймса!
Атмосферное местечко, если бы рабочую клинику в карьере доктора можно было разместить в БриБэе, на отшибе острова, то с удовольствием бы забрала к себе. Мне чем-то напомнило оздоровительный центр из "Лекарство от здоровья")
Так что, ещё раз благодарствую за такие творения.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Фмастер, DeadCarol, спасибо за ваши приятные комментарии! Даже удивительно, как много людей решили прокомментировать.

Особенно меня поразил сим с длинной бородой, не хотел бы я с ним встретиться в реальном мире, что то кастанедовское тяготеет.
Рад, что он произвел такое впечатление)

за персонажей №7 и №17. У них прекрасная, местами даже необычная генетика. Мне для сюжета нужен был подросток-гибрид, и они прекрасно справились со своей ролью родителей (часто приходится менять черты детишек при скрещивании генов персонажей в КАС'е, но, чёрт побери, не в этот раз; ни одной коррекции). Даже фоновой сюжет их встречи был придуман (не сказать, что очень радужный, но всё же). Также хочу отметить №13, которая лаконично вписалась в роли тёти для того же гибрида, обзавелась именем, предысторией и весом в моём сохранении.
Это чудесно, очень было интересно узнать, как поживают мои симы у других людей)

И не могу пройти мимо Аттилы. Бог ты мой, этот персонаж обвиняется в краже моего сердечка, сбило волной харизмы, до сих пор вещи подбираю. Вообще, кажется очень противоречивой личностью, как по мне, и мне придётся изрядно поломать голову, чтобы придумать, каким образом его вписать.
Этот персонаж - главный антагонист одной моей небольшой сим-истории) И да, в нем действительно там была некоторая противоречивость. Если точнее, он несколько отличался от других вампиров, потому что после своеобразной регенерации-перерождения у него слегка крыша не в ту сторону поехала. :D

Атмосферное местечко, если бы рабочую клинику в карьере доктора можно было разместить в БриБэе, на отшибе острова, то с удовольствием бы забрала к себе.
Да, там бы смотрелось очень интересно)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Семьи Гот и Бэйчелор/Холостякки

Готов я переделывал неоднократно и много раз, но эта версия у меня, пожалуй, самая любимая. Я, к сожалению, уже не могу с ними играть, ибо их время в моем мире прошло, но они, может быть, пригодятся кому-нибудь из вас.




Скачать
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Monsterwn
Очень нравятся Готы, особенно Морти и тот импазантный мужчина, что нумер два:злобный:. Обязательно скачаю и удалю ЕАшных Готов, надоели уже, да и не особо нравились.
Единственное Беллу я как-то иначе преставляю, а как:незнаю: В Симс 2 мне ее версия нравится, но не могу ее восоздать, у меня вообще симы из 2ки не очень получаются<_< Может еще Ланграбов переделаешь?;) Тоже какие-то не такие)
 
Верх