Мастер Мастерская MsAdrienne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
mast4-1.gif


Правила мастерской:


1. Прошу в моей мастерской не флудить, не хамить, обосновывать свою критику, а также придерживаться остальных Основных правил подфорума и правил дисциплины.
2. Если Вы хотите сделать заказ, будьте добры заполнить для этого специальную форму заказов.
3. Все заказы я выполняю ТОЛЬКО в воскресенье. Исключение составляют небольшие заказы (1-2 позы), которые нужны Вам очень срочно.
4. Да, я делаю симов на заказ. НО я беру заказы на симов/симок только из темы "Общая тема для заказов и поиска" и я возьмусь только за тех, кто придется мне по душе. Моя мастерская по симам не специализируется.Поэтому не оставляйте здесь заказы на симов.
5. Я не выполняю заказы на позы для конкурсов и Творческих поединков! К этому правилу я особо требовательна. Специально для конкурсной работы я не буду делать позы. Так как считаю это нечестным.

Форма заказа:

1. Кол-во поз (парные позы считаются как две отдельные)
2. Изображения (картинки, фотографии) желаемых поз
3. Сроки (этот пункт для тех, кому необходимо выполнение заказа в течение недели)

Путеводитель по Мастерской:
клик по картинке - переход на сообщение

Позы








Симы



Награды мастерской:



Заказы не принимаются!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Приветики! Я тута не лучший комментатор, но твои работы всегда вызывают восхищение! Поэтому нагло так очень сильно попрощу две позы. Зная, что времени мало, готова ждать сколько угодно...
Если сможешь, буду очень благодарна!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Леа91, Привет, рада видеть Вас в своей мастерской))
Заказ принят. Сделаю в воскресенье. Буду делать на высоту обычного стула, хорошо?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, новые позы интересные, а я все же решила сделать попытку номер два, что бы научиться делать как одиночные, так и парные позы, потому что те позы, которые нужны, мягко говоря, ни для одного заказа не подойдут. Я должна попробовать научиться это делать сама, хотя сейчас я пока ничего не умею, хотя и пробовала раньше.

Опять смененная авка и пузики на фоточках
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow сказал(а):
новые позы интересные,
спасибо, Оль)))

Sh@dow сказал(а):
Я должна попробовать научиться это делать сама, хотя сейчас я пока ничего не умею, хотя и пробовала раньше.
оо, ну тогда удачи тебе, не сомневаюсь, что у тебя получатся позы, которые ты хочешь))
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Женя, работы замечательные! *-*
Все позы такие... живые, что ли...) В общем я в восторге! Особенно от последнего сета. Смотрю на скриншоты, самих девушек, позы, и прямо чувствую эту атмосферу пляжной вечеринки!
БРАВО!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
offf сказал(а):
работы замечательные! *-*
Все позы такие... живые, что ли...) В общем я в восторге! Особенно от последнего сета. Смотрю на скриншоты, самих девушек, позы, и прямо чувствую эту атмосферу пляжной вечеринки!
БРАВО!
Андрей!
happy.gif
Спасибо тебе, очень приятно слышать такие слова от близких друзей
52.gif
Рада, что понравился последний сет, я его обожаю))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
оо, ну тогда удачи тебе, не сомневаюсь, что у тебя получатся позы, которые ты хочешь))
Эх, спасибо за поддержку. Буду стараться и пытаться. По крайней мере я смогла там уже открыть и повозякать. Блендер - програмка не самая послушная, но постараюсь.
Тем не менее, это не значит, что я не буду заглядывать к тебе. Буду следить за обновлениями всегда.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
MsAdrienne, Пляжный сет поз очень очень очень понравился, молодец!)))
Ты гениальный мастер!!!)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Sh@dow сказал(а):
Блендер - програмка не самая послушная, но постараюсь.
поэтому предпочитаю Милку)))

Sh@dow сказал(а):
Тем не менее, это не значит, что я не буду заглядывать к тебе. Буду следить за обновлениями всегда.
спасибо, всегда тебе рада))

Лена1997, спасибо Вам, приятно очень))
 

MadPrince

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
17
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор... MsAdrienne, можно у вас заказать набор поз по теме восточных единоборств? Если согласитесь, завтра предоставлю скрины)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Женя, я пытаюсь представить себе какой же это труд. Оо
Нет, не могу представить. Слишком сложно. ><
Но можно сказать почти сразу - ты человек очень терпеливый, раз такие работы делаешь. :)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
MsAdrienne, Позы просто обалденные, сижу просматриваю твою мастерскую с открытым ртом, раньше никогда позами не пользовалась, но теперь захотелось попробовать - столько всего интересного, Ты - Мастер с большой буквы!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, Света, спасибо огромное, приятноооо
happy.gif
happy.gif


Lantana001, рада, что посетили мою мастерскую и остались с хорошими впечатлениями)) спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх